Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
15 Май 2013 16:54

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Девочки я вас не читала пока но думаю что вряд ли теперь осилю Капец!!!! вы где болтаете??? мне нужно точно знать где читать!!!! чё только на один день в трынделки уходили?

я тоже не пойму где читать unknown unknown сами пишите пошлите в трынделки, пошла туда-там никого, гробовая тишина unknown unknown прихожу сюда, здесь 4 страницы накатали, только дочитала вот. Давайте уже остановимся на чем нибудь одном. Невозможно на работе сидеть на всех страницах одновременно Embarassed Embarassed
Кошка TAV писал(а):
Кошка TAV

завязывай давай с зажорством!!! чего организм насилуешь, это же плохо когда постоянно вес скидываешь и набираешь. что с кожей будет в скором будущем? unknown unknown
Ellene писал(а):
Я не против тута сидеть, давайте пока останемся, а?

я тоже ЗА чтобы тут остаться! verygood
Цитата:
КоЛеночка

фотки классные, а ты такая стройняшка good good ты такая молодец! good2
 
15 Май 2013 16:58

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Ponochka я писал(а):
Счастливица77 писал(а): я новый нарыла системный, на обед, сезонный
http://www.povarenok.ru/recipes/show/58145/
Алёнка рецептик в тему , очень вкусно должно быть , сыр по норме и приятного аппетита

good2
Девочки я вот вспомнила. в первую систему. вот такие кабачки на обед наминала, вксуноооо nyam2 good http://forum.say7.info/topic16314.html
 
15 Май 2013 17:00

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Девочки я вот вспомнила. в первую систему. вот такие кабачки на обед наминала, вксуноооо http://forum.say7.info/topic16314.html

ням ням nyam2
 
15 Май 2013 17:01

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




КоЛеночка
сыновья у тебя замечательные, красавчики! Ты выглядишь просто потрясающе! Стройная, загорелая, счастливая! girl_in_love Rose
 
15 Май 2013 17:05

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Цукерочка писал(а):
вот такие кабачки на обед наминала, вксуноооо http://forum.say7.info/topic16314.html

я хоть и пообедала, но после этого рецепта чуть слюной не подавилась. Класс просто, в мульте попробую с понедельника приготовить good2 Юльчик спасибо за наводку!
 
15 Май 2013 17:08

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
я хоть и пообедала, но после этого рецепта чуть слюной не подавилась. Класс просто, в мульте попробую с понедельника приготовить good2 Юльчик спасибо за наводку!

ага, точно, спасибо, Юльчик!!!
 
15 Май 2013 17:09

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Ponochka я писал(а):
Юльчик спасибо за наводку!

Не за что! Если еще вспомню что, найду и кину. я тогда много рецептов под систему подгоняла. Девочки мои хорошие, простите меня, но я читаю по быстрому, просто не могу за вами угнаться, еще и в 2-х темах, и там интересно и тут, я за то чтоб тут все о системе было, меню, рецепты, советы, вопросы-ответы, а про жизнь - в трынделках. Embarassed Smile
 
15 Май 2013 17:21

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Накомментировала много, и все слетело cray по новой набирать не буду

Валя Поночка Жду фото бочонка с икрой, тоже может в конце месяца делать придется. Чем будешь красить мастику в коричневый цвет?

Оля Кукуся Наконец-то объявилась sharik Я третий день отпрыгала с Джиллиан, правильно поняла, что по первой части занимаемся 10дней, потом переходим ко второй? unknown

Коленочка, nukachuka классные фото good2

тоже хочу на море, но пока возможности нет, да и меньше шансов слететь с системы girl_haha Wink , скоро переедем жить на дачу, там соблазнов хватает, но все же меньше, чем на море
 
15 Май 2013 17:26

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Чем будешь красить мастику в коричневый цвет?

вычитала что на 2 ч.л. водки 0,5 ч.л какао
 
15 Май 2013 17:31

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
вычитала что на 2 ч.л. водки 0,5 ч.л какао

Валюш, а что если сделать шоколадную мастику?
http://forum.say7.info/topic25212.html
Коленочка, nukachukaДевочки отвал башки!!! wacko1 wacko1 wacko1 Красота такая!!Леночка, ты сама стройность!!!! у вас красивая семья!!! good2 good girl_in_love
 
15 Май 2013 17:36

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Валюш, а что если сделать шоколадную мастику?

Света спасибо за идею, но ничего менять уже не буду, некогда. И так уже всё осточертело вычитывать, выдумывать, что будет то и будет.
Я хотела тебя спросить как ты поливала белую мастику горячим шоколадом, переживаю чтоб не потекла unknown и клубнику выложить на торт и лить шоколад, или залить торт, а потом окунуть клубнику и сверху выложить?
 
15 Май 2013 17:42

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
Я хотела тебя спросить как ты поливала белую мастику горячим шоколадом, переживаю чтоб не потекла

В том и дело Валюш, у меня получился шоколад слишком уж густой...Он у меня не лился, а намазался какахой... wacko1 Делай глазурь, чтобы была средней густоты, тихонечко поливай и лопаткой выравнивай, если потечет по краям красивыми каплями, то наоборот будет красиво, а у меня не получилось так...
Embarassed А с мастикой то точно ничего не будет, не переживай, пусть она схватится хорошо на тортике, и будет она держаться. А ягодки конечно уже потом сверху, окунешь в шоколад и положишь, лучше прям на следующий день с утра.
 
15 Май 2013 17:47

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Ponochka я писал(а):
И вот по поводу новеньких я не согласна, кому интересно и хочет похудеть , тот видит всё и никуда не уйдёт, как многие в своё время.

Мы не уйдем Wink friends
 
15 Май 2013 17:48

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А ягодки конечно уже потом сверху, окунешь в шоколад и положишь, лучше прям на следующий день с утра.

Спасибо Свет, я так и планирую, всё с вечера в четверг, а в пятницу свеженькой клубникой украсить.

Caprico писал(а):
Мы не уйдем
Наш человек friends
 
15 Май 2013 17:58

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
oxakal писал(а):
Криспы не сочетаем с овощами-фруктами

Это не криспы! Криспы ржаные с дрожжами, солью, а хлебцы, которые я нашла - только гречка (взорванная, обработанная, воздушная и хрустящая - уж не знаю, как у них так получилось Wink) А гречку с овощами можно)
 
15 Май 2013 18:03

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
ой, девы накатали. не успела прочитать - чуть ужин не пропустила wacko1
может быть, если все здесь хотят остаться флуд будем курсивом выделяь?
ну этл тока предложение Embarassed
Танитачка, с машинкой вас!!!
Коленочка, фото good2 good2 good2

ну как то так Embarassed
 
15 Май 2013 18:10

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Коленочка, Лен, у нас с тобой вес примерно одинаковый, а выглядишь ты намного худее меня. так может быть? или у меня весы врут? и я веше 53,8, а 63,8 wacko1

Девочки, н wacko1 ужна помощь. хочу завтра на обед притушить на масле лучок, туда мяска и корень сельдерея. если все это дело тушить на режиме тушение в мульте, то это будет тушение или жарка? воду не хочу добавлять? а если сока мало выделится? короче, жду помощи
 
15 Май 2013 18:19

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
PPCD писал(а):
обед притушить на масле лучок, туда мяска и корень сельдерея. если все это дело тушить на режиме тушение в мульте, то это будет тушение или жарка? воду не хочу добавлять? а если сока мало выделится? короче, жду помощи

кроме тебя на 100% никто не ответит на твой вопрос unknown если режим тушение то должно быть тушение, но если у тебя там не будет жидкости то кто ж тебе виноват, какой итог получишь только сама увидишь. Я сельдерей не ем и не скажу сколько он сока пустит, я б просто забросила овощи-мясо, добавила водички и протушила.
 
15 Май 2013 18:29

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
У нас жара, еще и на работе кондиционер не работает...
Так что, на завтра сделаю окрошку:
Отварю филе куриное, бульон охлажу, потом туда филешку, отварную говядинку, яйца, огурец свежий, зелень, немножко горчицы, 1 ч.л. майонеза, 1/2 баночки активии.
 
15 Май 2013 18:52

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
nukachuka
клевые фотки good загоревшая,отдохнувшая!
КоЛеночка
фотки просто супер! good2 парнишки твои-заглядение,така любовSmileа как на тебе повисли-ты такая хрупкая-как удержала???а муж-так вообще юношаSmile))красивая семья!ттт
 
15 Май 2013 19:16

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Счастливица77
Ален, мне нравится окрошка на кефире, разбавленном минералкой с газами nyam2 , она поядреней получается, чем на бульоне
 
15 Май 2013 19:25

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
, а намазался какахой

если ты еще раз назовешь тот торт "какахой", я тебя набью, ей Богу
Ponochka я писал(а):
но если у тебя там не будет жидкости то кто ж тебе виноват

Валюш, а я думаю водичка по-любому будет, ведь курицу для сальтисона кладем без воды, а вон сколько выделяется
Кстати, я делала его их сисек-писек, как говорит одна моя коллега. Я сначала часик потушила сердце и желудки куриные, потом еще на 40 минут языки свиные, кусок шкуры и курицу, потом по рецепту - все порезала, перемешала с желатином и еще на 40 минут. Вкууускно, но это, конечно, уже на завтрак получилось.
nukachuka
КоЛеночка
девочки, какие вы красотки, м-м-м-м-м-м
 
15 Май 2013 19:32

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Завтра ем:
7-00 - картошка запеченая в микре с травками и сыром гр 200 + бутер с колбаской и свежий огурчик+ мороженое половинка+ чай с лимоном и сахаром - во я обжора, да girl_haha
13-00 - гречка гр 150 + кусочек курицы запеченой в рукаве гр 150-200 + свежий огурчик и чай зел б/с
17-30 - творог 4% гр 350 + яблоко или 1/2 апельсина

Проверьте мня, пжл
sharik

nukachuka Таня, КоЛеночка Лена, глянула ваши фотки - супер, опять хочу в отпуск (я туда все время хочу girl_haha )
 
15 Май 2013 19:38

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
девочки,вот я счас 3 карпа запекаю,с солькой,перчиком,а если я 2 шт смажу майонезом-а свою не буду,жиры с соседних рыб перепрыгнут на мою???или мона кушать???
 
15 Май 2013 19:42

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
жиры с соседних рыб перепрыгнут на мою???или мона кушать???
Алесь ты ж их вместе запекаешь - в смысле в одной посудине (фольге, рукаве), наверное таки перепрыгнут unknown
Ты бы вытащила своего когда будет готов, а остальных намазюкай майонезом и подержи еще чуток в духовкке sharik
Страница 405 из 1000

Наверх