Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
16 Май 2013 10:59

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Девы, всем привет! Порадуйтесь за меня, после 3-х недельного застоя на 70кг, наконец-то -1кг. dance3 Двигаю линеечку. Системе -60 и Джиллиан Майклс троекратное УРА!-УРА!-УРА!.
 
16 Май 2013 11:01

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Доброе утро!

У меня сегодня оно тоже доброе т.к. ушел мой привес Yahoo!

Но у меня вчера был легкий ужин, есть совсем не хотелось и творога как назло не было не в одном магазине. Так что ужинала яблоком и 1ст. кефира, легла спать в 23 часа и есть до этого времени вообще не хотелось.

Меню на сегодня:

З (8:30) - бутерброд (колбаса, хлеб, майонез), пломбир в стаканчике wacko1 , кофе с молоком и сахаром.
О(13-13:30) - тефтели паровые доем (230гр), салат (помидор, огурец, редиска, капелька масла раст.)
У (17630) - творог и фрукты (какие куплю). Очень хочу грепфрут.
tanita4ka писал(а):
Вот вам на ужин сделайте мороженное,сметану заменяем системной сметаной,молоко есть молоко,творог,только не домашни а до 5 %,цедра лимона и вперед

http://forum.say7.info/topic55237.html

Спасибо, думаю пригодится. Romashki

Мечты сбываются! писал(а):
Девы, всем привет! Порадуйтесь за меня, после 3-х недельного застоя на 70кг, наконец-то -1кг.

girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Май 2013 11:09

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
seach2 писал(а):
Наташ, Лиля скорее всего имела виду-не хватку белка и жиров животных.... Ведь по своей сущности человек хищник- но ты ведь витаминки пьеь? Недостатка ведь не испытываешь в этих веществах?....

Ленусь я не буду отвечать на этот вопрос, хорошо? Romashki Это долгая тема и рассуждать на счет нее я здесь не хочу, это не для этой темы Romashki
ЗЫ: человек не хищник Embarassed unknown
seach2 писал(а):
Прости если что не так, беспокоимсся о тебе....

да не за что извинятся, я вас очень очень всех люблю give_heart
Natalia_M писал(а):
Девочки, еще ни разу я не ужинала рисом с яблоками. Где-то видела рецепт, там варят рис сразу с яблоком. Как получается: вкусно или нет?? Я пока решила вприкуску с печеным яблочком.

на вкус и цвет, как грится Галюся любит, меня прям бееееееее girl_haha
 
16 Май 2013 11:10

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Девочки, всем доброе утро
Elinka_ZP писал(а):
Расскажи потом, как получился.

очень вкусный получился, нам понравился. муж дома съел два куска и на работу с собой еще два выпросил
Андрюля писал(а):
о-дааа, пиво летним вечерком - ммммм- я щас буду рыдать

Ирочка, не плакай. Ну его, это пиво, зато ты красивая стройняшечка. Пей вино сухое с минералкой, я еще, когда жарко, со льдом люблю
кусака писал(а):
Лариса меня сейчас убьет.

Наташка, ну ты чего? это тебе, с твоим бараньим весом, иногда можно, а нам, пока вес хотя бы "в норме" не станет - лучше не расслабляться
Caprico писал(а):
Я нашла гречневые хлопья

поздравляю, теперь ты ужинами обеспечена.
Мечты сбываются! писал(а):
Порадуйтесь за меня

Олечка, радуемся за тебя
Алла ММ писал(а):
т.к. ушел мой примес

и за тебя тоже
 
16 Май 2013 11:10

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Мечты сбываются!
good2 girl_claping
Алла ММ писал(а):
У меня сегодня оно тоже доброе т.к. ушел мой примес

girl_claping
Алла ММ писал(а):
о у меня вчера был легкий ужин, есть совсем не хотелось и творога как назло не было не в одном магазине. Так что ужинала яблоком и 1ст. кефира, легла спать в 23 часа и есть до этого времени вообще не хотелось.

введешь в привычку, вес встанет Wink
 
16 Май 2013 11:11

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Девочки всем доброе утро dance2 Я вроде настроилась, на весах...65 кг girl_hospital2 girl_in_dreams
 
16 Май 2013 11:12

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Кошка TAV
Натусик, ты сегодня с нами? вчера на ночь не наелась шоколадок?
Кошка TAV писал(а):
введешь в привычку, вес встанет

а что-то у нас ЖиХ разделился на два лагеря: первые жрут, что не приколочено и пиво пьют, вторые - ужинать отказываются из-за жары.
Не есть еще третий - те соблюдает систему и ХУДЕЕТ
tanita4ka писал(а):
http://forum.say7.info/topic55237.html

Танюшик, kiitos. Вот думала чего бы на обед десертного замутить, а тут ты с вкусняшкой системной
 
16 Май 2013 11:25

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Natasssha писал(а):
а что-то у нас ЖиХ разделился на два лагеря:

о блин.. а я еще никуда не примкнула.. вот выбор то..)
ем:
З. 9.20 3 блина с мясом+сметана, мороженое, чай с мол с/с
О. 14.00 рис пропарен 150, гуляш системн, 1/2 огурца чай б/с
У. 17.40 творог 220, яблоко
 
16 Май 2013 11:29

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Natalia_M писал(а):
Мой организм пожадничал сегодня и отдал всего 300г. Вообще не понимаю: раньше за ночь уходило по 500-600г, сегодня только 200. Не смейтесь, но я регулярно взвешиваюсь вечером

наташа не бывает всегда одинаково, все хорошо, некоторые стоят и плюсуют не нарушая, так что радуйся Wink
Natalia_M писал(а):
Где-то видела рецепт, там варят рис сразу с яблоком. Как получается: вкусно или нет?? Я пока решила вприкуску с печеным яблочком.

кому как я вместе когда варится не лю, а вот с просто рис и яблочко печеное отдельно это мне вкусно
Natalia_M писал(а):
+фрукт

какой?
Мечты сбываются! писал(а):
Порадуйтесь за меня, после 3-х недельного застоя на 70кг, наконец-то -1кг

Rose Rose Rose радуюсь Yahoo!
Алла ММ писал(а):
Но у меня вчера был легкий ужин, есть совсем не хотелось и творога как назло не было не в одном магазине. Так что ужинала яблоком и 1ст. кефира, легла спать в 23 часа и есть до этого времени вообще не хотелось.

неправильный ужин, смори встанешь. нужно есть!!!
Кошка TAV писал(а):
на вкус и цвет, как грится Галюся любит, меня прям бееееееее

все вместе как плов и мне БЕЕЕЕ
Кошка TAV
Наташ фото видела ты красотуля и бзик у тебя что ты толстая. Embarassed
feels писал(а):
о блин.. а я еще никуда не примкнула.. вот выбор то..)

выбирай третий вариант Wink
feels писал(а):
гуляш системн

сколько его будет сколько вся порция, без огурца и там масло если есть, то до 14 поешь
 
16 Май 2013 11:36

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Гелинака писал(а):
сколько его будет сколько вся порция, без огурца и там масло если есть, то до 14 поешь

та вот фиг знает, сколько.. нормально))))) не умею я на глаз граммы высчитывать... там масла было 1 ч.л на 3 порции. постараюсь до 2х съесть
 
16 Май 2013 11:37

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Всем доброе утро!
Natasssha писал(а):
это тебе, с твоим бараньим весом

Наташ, вот честно, вес вроде бы бараний, а я пухлая, плюс еще из-за наличия большого прилавка не в каждой одежке талию можно увидеть. Для меня нормально 47 кг. Я в них не тощая, а самое оно
Кошка TAV писал(а):
Я вроде настроилась, на весах...65 кг

Ура!
 
16 Май 2013 11:47

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Девченочки, всем огромный приветище!!!! Все, теперь я точно вернулась!!! Вчера все равно нарушалка получилась- как то я не учла, что самолет у меня вечером, а мне при взлете и посадке нужно конфетку сосать, иначе с ушами потом беда... А альтернативы конфетке заранее не придумала, в общем- пришлось с конфетой лететь. Но сегодня я в строю уже строго, в сентябре хотим повторить вояж, вот хочу к нему как следует в порядок себя привести.
По поводу болтовни-в каждой темке складывается атмосфера и компания и очень мало есть людей, которые могут и там и там болтать. Я пробовала- у меня не получилось.. Хотя в трынделках очень душевные девочки, но не влилась я как то.. Тут все уже более родные. Может можно сделать вторую трынделку ЖиХа? А в меню оставить строго меню и флуд пресекать? Кажется, кто то уже предлагал такой вариант... "Чисто менюшная" темка хороша еще тем, что можно просмотреть, кто что ест, когда например творог уже не лезет и в голову ничего системного быстро не идет на ужин ( у меня такое было, честно!)у нас не так много экспертов по меню- в основном Лора, Галя, Танюха смотрит ну иногда еще кто- и им будет проще просмотреть и тем, кто меню выставил- легче коменты к своему посту увидеть.. В общем- и в трынделки не хочется и чистую темку вроде хочется...что думаете- можно ли создать вторую трынделку?
 
16 Май 2013 12:00

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Гелинака писал(а):
все вместе как плов и мне БЕЕЕЕ

ты ж делала рис с яблоком и черносливом, не?
Гелинака писал(а):
Наташ фото видела ты красотуля и бзик у тебя что ты толстая.

спасиб за комплимент give_heart ну на счет бзика....ммммм эт я там так стою girl_haha
Гелинака писал(а):
выбирай третий вариант

good2
 
16 Май 2013 12:02

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
nukachuka
Лариса вчера писала уже на эту тему: "Так ведь трынделка и есть болталка для ЖиХовских девочик её ж спец Ксюша и открыла для нашей болтавни, там все девочки прошедшие через ЖиХ, кто до сих пор худеет, кто то достиг своей цели уже. Ну не возможно же постоянно открывать новые трынделки, ну вот сейчас мы здесь в таком коллективе, откроем новую трынделку, через какое то время, поверти, останется часть только, кто то достигнет цели, кто то бросит систему, кто то просто не сможет появляться, останется сплачённая трынделка так сказать, в ЖиХ прейдут новые девочки и что тоже опять ещё одну открывать трынделку, только потому что то в других свой коллектив и они вас вот незнают и хотят свою и что опять открывать и скольж их будет у нас "
 
16 Май 2013 12:02

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
кусака писал(а):
а я пухлая, плюс еще из-за наличия большого прилавка не в каждой одежке талию можно увидеть. Для меня нормально 47 кг.

значит и тебе не надоть пиво хлестать жаркими летними вечерами, а уж нам то с весом под центнер и подавно, так что красное сухое вино, или как Леночка предлагала, зеленый час - НАШЕ ВСЁ
nukachuka писал(а):
можно ли создать вторую трынделку?

да уже пришли к выводу что нет. И думаю правильно. Сегодня мы там будем, потом подтянутся новые девочки, им с нами будет неинтересно, и чё? им третью трынделку создавать? и так до бесконечности? Так что болтать туда, ну а здесь похвастались отвесом, меню и может быть рецепты? Лора, можно рецепты обсуждать???
 
16 Май 2013 12:05

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
....ммммм эт я там так стою

Натуль, я как не встань, один хрен худой не получиться, если тока за дуб какой столетний спрятаться
 
16 Май 2013 12:06

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
feels
Наверное я по диагонали почитала- не увидела сообщения))) ну в общем да, Лара права конечно)))) пошла трындеть, а здесь меню попозже выставлю sharik
 
16 Май 2013 12:06

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Лиля, ну как ты могла меня это спросить? Я же не из-за моды или...мммм... чего-то там не ем ЭТО...как может мясоедство помочь изменить собственный настрой в похудении?

ну вот обиделась Romashki я и не думаю, что из за моды. ну помнишь, ты говорила, что вегетерианство к тебе само пришло. ну вот может быть и это мясоедство к тебе идет подпольными путями Smile Наташ, ты правда не обижайся. просто ты такая молодец... хм была girl_haha в плане системы. еще и с ограничениями , а не сдавалась. а се girl_haha час как - то у тебя руки опустились ...
seach2 писал(а):
У меня отвес 700 гр.

Лен, ты скоро как шарик воздушный бушь.

Да, Наташ, я имела в виду, что если ты всякие вкусняхи есть начнешь мясные, сладкие, может и пойдет процесс. я не агитирую, прост беспокоюсь и свое мнение высказываю sharik Romashki

ой, прости, ты уже отккоментила, что не хошь обсуждать Romashki Я очень рада, что ты с нами Rose Rose Rose give_heart мне с тобой оч приятно общаться, я помню тебя еще с ноября give_heart

всем приветы!!!
Девы, у меня вопрос. наверное , к экспертам.
Лор, Галь, вотя все думаю. у меня завтрак кончается в 9,15, а сегодня я проспала и пожрамкала в 9,45 конец был. вопрос такой. мой сег завтрак: 1 пита с начинкой, 1 вафля, 2 трубочки пустые, чай. и если я к 13.15-13.30 прогладываюсь, значит я могу так завтракать? ну это ведь неплотно? а то я смотрю некоторые в 5,20 едят или очень рано, причем порции иногда у них такие же как у меня в 9.30. я просто в граммах не взвешиваю, т.к. весов нет. но вообще стараюсь равнонасыщаемость соблюдать. каждый приме пищи у меня с аппетитом. вечером кушать не хочется. вес уходит по-тихноньку. значит все норма? или раз завтрак в 9.30 -10 . 00 то ограничиваться толлько чаем с вафлей? ну тогдя я умру с голода Embarassed [/b]
 
16 Май 2013 12:07

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Natasssha писал(а):
красное сухое вино

Да я энтим делом балуюсь и так, иногда просто для расслабухи иногда с кем-то из подружек созвонимся и понеслось. Но вино я люблю водицей слегка разбавить и льда туда кубичек ( французы бы меня не поняли)


nukachuka Тань, тут девочки живую встречу предлагают организовать посте 15.06., ты как?
И может еще кто-то как?
 
16 Май 2013 12:08

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Всем привет, девули! Я чего-то качаюсь туда сюда, кд через неделю, может быть от этого? Настроения нет, не высыпаюсь, сессия со след недели... girl_cray3
Хотела уточнить по поводу печени трески(состав печень вода и соль). Нам ее редко, тк консерва? Хотелось бы салат сделать хоть на 2 дня,но так нельзя да?
 
16 Май 2013 12:10

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
кусака
Наташ, я пошла трындеть в Трынделки, там отпишусь!!! Rose
 
16 Май 2013 12:15

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Всем привет! girl_in_love
Я в линейке, без отвесов
ОлЕнЁнОк Оль, приветик - присоединяйся girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мечты сбываются! писал(а):
троекратное УРА!-УРА!-УРА!.
Урааааааааааа!!!! Romashki Romashki Romashki
Natasssha писал(а):
я еще, когда жарко, со льдом люблю
Натусик - однозначно выпьем вместе у моря, я тож так люблю, очеееень nyam2
Улька2 писал(а):
может быть от этого?
Однозначно, все наладится, не парься give_heart

Пошла в трынделки girl_bye
Менюшку позже sharik
 
16 Май 2013 12:16

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
кусака писал(а):
Но вино я люблю водицей слегка разбавить и льда туда кубичек ( французы бы меня не поняли)

я тоже так, уже Иришке Андрюле писала, иногда льда набабахать пол-стакана
 
16 Май 2013 12:17

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
PPCD писал(а):
9.30 -10 . 00 то ограничиваться толлько чаем с вафлей?

Лиляяя!!! акстись с такими вопросами, да еще и жирным шрифтом!! Я в 9.40 такие порции ем!!! Не дай Бог, Лариса тебе добро даст.. Что мне делать то тогда)))))
 
16 Май 2013 12:19

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
feels писал(а):
Не дай Бог, Лариса тебе добро даст.. Что мне делать то тогда)))))

я вот иозадачилась. но я то со своими порциями в обед уже жрать хочу по нормальному. может я проглот? wacko1
Страница 411 из 1000

Наверх