Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
22 Май 2013 0:26

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
а хочется сладенького, фруктиков..

Ленуськ,они тормозят похудение praising
 
22 Май 2013 0:32

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
PPCD писал(а):
чего завтрак такой слабак?

Обед ранний, только только часа три пройдет. Да и нет вкусного ничего unknown если каши наверну - то в обед так рано не захочу кушать
 
22 Май 2013 1:58

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Sveti_k писал(а):
без крупинок? а то я размазню не люблю, творожные массы не беру никогда, люблю творог с зернышками, короче на меня не угодишь

да он без крупинок получается, но ты же можешь купить творог с крупинками разрешеной жирности и вместо сметаны размешать с этим творожком и фруктом системным каким-нибудь. Будет и не сухо и сладко.
Хотя не поняла - с крупинками ты это зерненый имеешь ввиду или обычный творог, не пастообразный????
Лёлик77 писал(а):
ни как не решусь на творог с овощами, боюсь, что не наемся

я с овощами лучше наедаюсь, порезать овощи и с творогом зерненым перемешать, м-м-м - сказка
Аленушка2010 писал(а):
Хочу попробовать такой вариант http://forum.say7.info/topic47562.html

только молоко заменить водой.

Кто-то уже пробовал?

я пробовала, но с молоком, на завтрак. Мне понравился, такой нежненький
PPCD писал(а):
Наташ, а выход творога какой?

я не взвешивала, Валя Поночка вроде писала что около 300 грамм, вообщем намного дешевле темы получается
 
22 Май 2013 2:08

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
меню забыла
8.00 драники со сметаной, кусочек сальтисона из свинины (попробовать), торт из хлебных палочек с маслом и вареной сгущенкой, кофе
13.30 гречка, мясо, тушеное с луком, морковкой, стеблем сельдерея и томатами измельчеными, огурчик свежий
17.30 творог с черносливом взблендернутый, яблоко печеное
 
22 Май 2013 10:16

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Всем доброго утра!!!! give_heart
Девули, у меня большая радость!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КД закончились и забрали целых 700гр с собой!!!! wacko1 wacko1 на весах 65,1, моей радости нет предела!!!!!! Clapping Clapping
 
22 Май 2013 10:27

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Lena-Lena писал(а):
Девули, у меня большая радость!!!! КД закончились и забрали целых 700гр с собой!!!! на весах 65,1, моей радости нет предела!!!!!!

Поздравляю!!! Rose Rose Rose
Natasssha писал(а):
я пробовала, но с молоком, на завтрак. Мне понравился, такой нежненький

Сегодня тоже с молоком на завтрак сделала, омлет есть омлет,правда без корки) good ))) посмотрю что захочу на ужин)))но вариант думаю мне подойдет
 
22 Май 2013 10:32

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
Поздравляю!!!

спасибо! ) я три раза на весы вставала girl_haha girl_haha ну как ты крем опробовала?
 
22 Май 2013 10:39

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Lena-Lena писал(а):
ну как ты крем опробовала?

да, по началу не жог совсем, потом сильнее и сильнее, смыла, немного еще тепло было, а после прошло, мне понравилось. как часто его делать?
 
22 Май 2013 10:43

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
да, по началу не жог совсем, потом сильнее и сильнее, смыла, немного еще тепло было, а после прошло, мне понравилось. как часто его делать?

я каждый день делаю сейчас. вот в выходные только перерыв получился 2 дня, так как не дома была. Embarassed я курс 10 сеансов проделаю, потом перерыв. Ты в пленку заворачиваешься?
 
22 Май 2013 10:47

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Lena-Lena писал(а):
Ты в пленку заворачиваешься?

ага, но не штаны, а полотенчиком обматываюсь Embarassed
 
22 Май 2013 10:51

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
ага, но не штаны, а полотенчиком обматываюсь

я на живот пленку и пояс одеваю шерстяной, а на ноги гамаши теплые, чтоб ходить удобно, потому что намажусь замотаюсь и дела иду делать,так еще больше эффекта, жжет посильнее girl_haha
 
22 Май 2013 10:57

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Привет стройняшечки!!!
Всех с отвесиками у кого есть girl_claping

Natasssha писал(а):
Хотя не поняла - с крупинками ты это зерненый имеешь ввиду или обычный творог, не пастообразный????

я не люблю пастообразный Embarassed
 
22 Май 2013 11:03

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Natasssha
ну как торт?)
Lena-Lena
Ленааа!! супер! поздравляю Rose
П.С. а шо за крэм?))

Всем привет Romashki
 
22 Май 2013 11:23

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Sveti_k писал(а):
П.С. а шо за крэм?))

крем витекс, баня, сауна , массаж. белорусская косметика. зелененький такой тюьик. он разогревает. им можно после сауны или бани мазаться, против целлюлита. а мы вот под пленку его оприходовали, под пленкой потеет и он хорошенько жжет Smile
у нас стоит 200р примерно, давно покупала уже.вообщем не дорогой и на долго его хватает. http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antitsellyulitnyi-belita-viteks-banyamassazhsauna-krem-massazhnyi-antitselly вот тут почитай Smile
 
22 Май 2013 11:24

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Lena-Lena писал(а):
я на живот пленку и пояс одеваю шерстяной, а на ноги гамаши теплые, чтоб ходить удобно, потому что намажусь замотаюсь и дела иду делать,так еще больше эффекта, жжет посильнее

А сколько ты ходишь с кремом???
меня живот не так сильно волнует как попа...Целлюлита много (106 см)
feels писал(а):
П.С. а шо за крэм?))

http://www.irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antitsellyulitnyi-belita-viteks-banyamassazhsauna-krem-massazhnyi-antitselly
 
22 Май 2013 11:26

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Всем доброго утречка! Romashki

oxakal писал(а):
Валюша аватарка очень классная у тебя!!!

Видела твои фоточки - Красавица!!! Умничка!!! Так и держать!!!

Мужчины твои симпотяги!!!

Тортики тож СУПЕР!!!

Спасибо Ксюшенька, захвалила меня Embarassed

Lena-Lena писал(а):
КД закончились и забрали целых 700гр с собой!!!!

Леночка поздравляю!!!

Меню на сегодня:
з: 6,30 супчик (половник), бутер с майонезом, огурчиком и куриным мяском, мороженое , кофе б/с
9,00 кофе б/с
о: 12,00 капустка молодая тушеная с куриным филе, зеленью и том. пастой ( в мульте, масла 1 ч.л. на 3 порции) 360 гр., апельсин, чай зел. с мелисой
у: 17,50 творог 200 гр. с зеленью, огурчиком, помидоркой и листьями салата, кефир гр. 100
 
22 Май 2013 11:26

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
А сколько ты ходишь с кремом???
меня живот не так сильно волнует как попа...Целлюлита много (106 см)

вчера проходила аж 1,5 часа wacko1 wacko1 еле выдержала. если потолще слой положить, чтоб он белым слоем небольшим остался, то жечь сильнее будет, если прям втереть все до сухоты,то не так жжет. я уже для себя нашла оптимальную середину. girl_haha girl_haha попу пока не обматываю, но тоже надо (100см объем girl_haha ) пока делаю ноги и живот Embarassed
а ты сколько держала? Embarassed
Ponochka я писал(а):
Леночка поздравляю!!!

спасибо! Romashki
 
22 Май 2013 11:30

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
Целлюлита много (106 см)

Ален, шо все 106 см целлюлита? girl_haha girl_haha
 
22 Май 2013 11:32

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
feels писал(а):
Ален, шо все 106 см целлюлита?

у меня тоже целлюлит есть на попе немного... Embarassed но я пока ногами занялась, а то уже скоро без колготочек ходить, хочу чтоб ножки красивые были, а попу то юбочки прикрывает girl_haha girl_haha а муж не жаловался Embarassed Embarassed но тоже займусь скоро ей как следует girl_haha
 
22 Май 2013 11:32

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
доброе утро, девочки
Lena-Lena писал(а):
целых 700гр с собой!!!

поздравляю
Аленушка2010 писал(а):
посмотрю что захочу на ужин

Алена, а не боишся столько яиц есть? утром омлет, вечером омлет. И ты вроде часто так ужинаешь.
feels писал(а):
ну как торт?)

нормально, и резался хорошо, хотя я, как Ириша, не утрамбовывала его.
 
22 Май 2013 11:33

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Natasssha писал(а):
поздравляю

спасибо )
Natasssha писал(а):
нормально, и резался хорошо, хотя я, как Ириша, не утрамбовывала его.

а где фото??? Embarassed
 
22 Май 2013 11:33

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
PPCD писал(а):
Наташ, а выход творога какой? а то задолбалась я классическую агушу искать .в ближайших магазах только с добавками. да и дороговато получается за 100 грамм

Лиля выход зависит от производителя очень (от качества кефира), минимум что получалось это 220 гр из 0,9 л. кефира, а теперь нашла очень хороший кефирчик 1% в пакете ровно 1 литр, и выход творога 280-320 гр. И ещё я так сама для себя решила что выход зависит и от того сколько кефир в морозилке пробудет unknown А разница в цене вот какая : Тёму я брала 100 гр. - 5,60 грн., а так если посчитать 1 л. кефира 7,25 грн. из него получаем 300 гр. творога за такие деньги, плюс сыворотка на которой можно ещё что-то приготовить.
 
22 Май 2013 11:37

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
вчера у меня было 2 месяца на системе, правда с нарушалками Embarassed Embarassed , но я очень довольна результатами Yahoo! Yahoo! -2,9 кг, мало конечно, но объемы ушли очень и очень хорошо Yahoo! Yahoo!
 
22 Май 2013 11:37

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
а где фото???

а нету фото Embarassed , фотик у мужа в рюкзаке, так что когда сделала не сфоткала, а утром не до фотосессий. Где-то есть еще один фотоаппарат, надо поискать и на кухне положить
 
22 Май 2013 11:41

Распечатать сообщение
кошка Гуся

елена


Россия

кошка ГусяМои рецепты
Девочки,здравствуйте! Скажите,пожалуйста,обязательно ли есть,сразу после утреннего пробуждения?Просто я встаю в 6.00 ,но до 9,00 есть совсем не хочется,Можно ли завтракать в 9.00?
Страница 448 из 1000

Наверх