Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
22 Май 2013 11:41

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
кошка Гуся писал(а):
Девочки,здравствуйте! Скажите,пожалуйста,обязательно ли есть,сразу после утреннего пробуждения?Просто я встаю в 6.00 ,но до 9,00 есть совсем не хочется,Можно ли завтракать в 9.00?

а во сколько потом обед у тебя?
 
22 Май 2013 11:44

Распечатать сообщение
кошка Гуся

елена


Россия

кошка ГусяМои рецепты
Ну,где то в 13,30-14,00 nyam2
 
22 Май 2013 11:47

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
кошка Гуся писал(а):
Ну,где то в 13,30-14,00

ну вроде это не нарушение... Embarassed но если обед в 14.00 то масла на обед уже нельзя ... может на часок лучше все сдвинуть?? девочки щас тут профи тебе точнее подскажут... Embarassed
 
22 Май 2013 12:01

Распечатать сообщение
кошка Гуся

елена


Россия

кошка ГусяМои рецепты
Лена,спасибо,что ответила Rose Подожду,может еще кто то из профессиональных "худельщиц" подскажет,как лучше. girl_bye
 
22 Май 2013 12:05

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
кошка Гуся
Лена, привет. Поесть надо сразу, как проснулась, чтобы запустить обмен веществ. Если уж плотно есть совсем никак, то съешь кусочек сыра, сухарик, а потом в 9 уже позавтракай как следует
 
22 Май 2013 12:09

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
кошка Гуся
Привет и добро пожаловать!
Девочки тебе уже всё написали!
Пиши менюшки, посоветуем подскажем, поможем! У нас тут весело good2
 
22 Май 2013 12:11

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ponochka я писал(а):
что выход зависит и от того сколько кефир в морозилке пробудет

Валюш, а сколько держать то надо?

Девочки, ну мне так стыдно. я не понимаю, что такое целюлит. у меня на ляжках есть, но мне кажется, что это растяжки. а целлют он какой? может и у меня это богатсво есть? girl_haha

Девочки , я нашла умопомрачнительные котлетки на обед Yahoo! паровые, с мясом , цветной капустой, помидором и сыром nyam2 Razz


ой, Привет всем!!!
 
22 Май 2013 12:14

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
PPCD писал(а):
Девочки, ну мне так стыдно. я не понимаю, что такое целюлит. у меня на ляжках есть, но мне кажется, что это растяжки. а целлют он какой? может и у меня это богатсво есть?

у меня растяжки тоже есть... Embarassed белые полоски такие.появились после всех моих похудалок, а потом опять набора веса. говорят от них уже не избавишься.их можно сделать только более заметными. а целлюлит это впадинки на коже.кожа не ровная. ну вот тут посмотри Embarassed http://www.sympaty.net/20090409/stadii-cellyulita/
 
22 Май 2013 12:21

Распечатать сообщение
djaniko

Анна

42 года
Москва

djanikoМои рецепты
Девочки привет.

Читаю Вас читаю, и возник такой вот вопрос...
Некоторые из девочек пишут в меню отдельным приемом пищи -чай или кофе. Например в 10 утра -кофе.
Вот не могу понять, нам же между приемами пищи ведь можно пить чай, кофе???? Или нужно пить только воду?

Мое меню на сегодня:

3: пицца - 2 куска -200, торт печеночный -70 гр, чай черный с сахаром;
О: филе семги на пару и сатал (помидоры, красный лук и брынза с капелькой растит масла), огурец -200 гр, чай черный;
У: куриная голень (вареная) -2 шт, чай
 
22 Май 2013 12:21

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
PPCD писал(а):
Валюш, а сколько держать то надо?

Лиля в рецепте было написано два дня, вот попробуй, я думаю что ты не пожалеешь. Денежек сэкономишь и ещё сынуле блинчиков нажаришь. Мой Мишаня блинчики ел бы круглосуточно girl_haha
PPCD писал(а):
Девочки , я нашла умопомрачнительные котлетки на обед

рецептик в студию girl_claping
 
22 Май 2013 12:23

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
djaniko писал(а):
Вот не могу понять, нам же между приемами пищи ведь можно пить чай, кофе?

можно , просто пить нужно без ничего, а я бывает грешу и пью кофе с сахаром, а бывает ещё хуже с конфетой Embarassed

Аня менюшку выдели жирным шрифтом чтоб не затерялась, и пиши чаще, опять пропадала долго Romashki
 
22 Май 2013 12:23

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
djaniko писал(а):
в меню отдельным приемом пищи -чай или кофе

без сахара и молокаSmileпочти водичка,но закрашенаSmile
 
22 Май 2013 12:25

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
ойййй...забыла поздоровкатьсяSad
ПРИВЕТ,иом дорогульки!!! girl_in_love Romashki
Ponochka я
с какого кефира больше всего творога получается?и сколько дней надо держать в морозилке для максимального веса творожка?Smile
 
22 Май 2013 12:25

Распечатать сообщение
кошка Гуся

елена


Россия

кошка ГусяМои рецепты
Девочки,спасибо всем за такую теплую встречу girl_in_love
Я вас из кустов давно-давно читаю,и вас всех заочно знаю.Вы большие умницы.А я что то никак за себя не возьмусь,но очень хочется к юбилею в сентябре похудеть хотя бы до 60 кг(конечно хочется 55),но сначала надо ставить реальные цели.Пробовала худеть по дюкану,но что то не пошло,да честно сказать дорогая очень диета получается... unknown
Хочу попробовать с вами.
 
22 Май 2013 12:26

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
djaniko писал(а):
брынза

сколько её в салате?
djaniko писал(а):
: куриная голень (вареная) -2 шт, чай
не мало ? сколько они по весу без косточек? бульона б добавила

кошка Гуся писал(а):
Хочу попробовать с вами.

Лена только не пропадай, выставляй менюшки заранее, проверят,
подскажут, и может результат будет даже лучше чем ты думала. friends

КЛМ1979 писал(а):
с какого кефира больше всего творога получается?и сколько дней надо держать в морозилке для максимального веса творожка?
я сделала вывод что нужно не передерживать, потом вызход меньше и в сыворотку больше уходит. Попробуй подержать два дня, мне понравился Весела Ферма.
 
22 Май 2013 12:29

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ponochka я писал(а):
иля в рецепте было написано два дня, вот попробуй, я думаю что ты не пожалеешь. Денежек сэкономишь и ещё сынуле блинчиков нажаришь. Мой Мишаня блинчики ел бы круглосуточно

аха попробую.
Ponochka я писал(а):
рецептик в студию

вот, как их забахаю - так обязон рецепт сделаю. или тебе поискать оригинальный сайт?
 
22 Май 2013 12:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
кошка Гуся писал(а):
Хочу попробовать с вами.

Лен добро пожалвать Rose до сентября есть ещё куча времени, так что успеешь запроста подправит фигурку Wink довай вот прям со следующего приёма пиши по системи питаться и без нарушалок, ты увидишь что висы тебя начнут в скором времени радовать sharik
Всем привет мои хорошии girl_bye Romashki
 
22 Май 2013 12:31

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
кошка Гуся Welcome Welcome Welcome
девочки,хочу на ужин заливное из щуки,его можно приравнять к холодцу???(приварю рыбку,специи,желатин)
 
22 Май 2013 12:32

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Привет - стройняшечки!!!
С отвесиками вас - дорогулечки мои girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я почти в линейке - +200 от нее unknown
Lena-Lena писал(а):
КД закончились и забрали целых 700гр с собой!!!! на весах 65,1, моей радости нет предела!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лена, супер!!! молодечик girl_in_love
кошка Гуся Привет, добро пожаловать Romashki чем позже завтрак тем он должен быть менее плотным, чтоб проголодаться к обеду WinkВ идеале надо сделать все приемы пищи одинаковыми friends
djaniko писал(а):
Некоторые из девочек пишут в меню отдельным приемом пищи -чай или кофе. Например в 10 утра -кофе.
Вот не могу понять, нам же между приемами пищи ведь можно пить чай, кофе???? Или нужно пить только воду?
Ань, я пью дома чай, а через 2 часа чашку кофе на работе (ритуал такой girl_haha ), иначе мозги не включаются Wink
Я тоже иногда указываю кофе отдельно, т.к. иногда он бывает в прикуску с чем-нибудь сладким Embarassed
Ponochka я писал(а):
а бывает ещё хуже с конфетой
ооо, значит я не одна такая Wink

Меню на сегодня поменялось:
7-00 - пельмени с маслом 15 шт. (кто-то вчера меня раздразнил этими пельменями, мечтала о них всю ночь girl_haha )+ 1/2 св.огурчика +кусочек кекса + чай с лимоном и сахаром
13-00 - гречка гр 200-250 + 2 сосиски (мясо надоело unknown ) + свеж огурчик + чай зел б/с
17-30 = творог 4% гр 300-350 + яблоко с черносливом и корицей + чай зел б/с

Проверьте меня, пжл
sharik

КЛМ1979 писал(а):
с какого кефира больше всего творога получается?и сколько дней надо держать в морозилке для максимального веса творожка?
Алесь, я тут вмешаюсь - я делаю из 1% кефира, кладу в морозилку на ночь, утром достаю - к вечеру творог или наоборот утром кладу в морозилку на ночь достаю, кладу на друшлаг и утром творог good2
 
22 Май 2013 12:33

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
PPCD писал(а):
вот, как их забахаю - так обязон рецепт сделаю

готовь потом напишешь что и как friends
Лора-а писал(а):
Всем привет мои хорошии
Приветик!
 
22 Май 2013 12:38

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
девочки,хочу на ужин заливное из щуки,его можно приравнять к холодцу???(приварю рыбку,специи,желатин)

конечно можно, щука и не жирная совсем, в жару прохладненькое nyam2 и я так хочу girl_haha
 
22 Май 2013 12:39

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Лора-а писал(а):
Всем привет мои хорошии
Привет Ларис Romashki
КЛМ1979 писал(а):
,хочу на ужин заливное из щуки,его можно приравнять к холодцу???
а почему нет, по-моему можно sharik

Валь, так что надо кефир два дня держать - вот я дурында , не знала unknown

Девы - жутко хочу овощного рагу на обед girl_cray girl_cray girl_cray только мне кажется одни овощи - не сытно. Можно же нам мясо с овощами разрешенными натушить, кто-нить делал unknown
 
22 Май 2013 12:42

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Валюш (Ириша),фирма какая кефира?Smileты ж сказала,что нашла для себя какой-то?Smile
Ponochka я писал(а):
и я так хочу

давай ко мне!!Smileты к ужину еще поспеешьSmile3 часа-и ты у меняSmile
 
22 Май 2013 12:42

Распечатать сообщение
кошка Гуся

елена


Россия

кошка ГусяМои рецепты
Мое меню на сегодня,проверьте пожалуйста.
З:5 ложек гречневых хлопьев со сливочным маслом+ бутерброд с колбасой,чай с сахаром
О:13.30-5 ложек гречневых хлопьев на воде,куриное бедро,запеченое в духовке на соли(без масла),средний помидор.
У:17.30-300г.творога 5%+помидор+огурец
[/b]
 
22 Май 2013 12:43

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Андрюля писал(а):
хочу овощного рагу на обед

я вчера ужинала рагуSmileкабачок,лук,морковь,помидор,чеснок и зелень,заправила нашим с тобой любимым кремообразным творогом-вкуснааааа.....жорик не пришел до утраSmileкароче,без мяса наешься
Страница 449 из 1000

Наверх