Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
23 Мар 2013 1:22

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
А у нас +4, но целый день дождь с какими-то сосульками лил. Да еще и ветер какой-то ураганный. Одна страна unknown
 
23 Мар 2013 1:28

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
_Татьянка_ писал(а):
А у нас сегодня +22 было

nazik_77 писал(а):
А у нас +4, но целый день дождь с какими-то сосульками лил

широка страна моя родная)))))) в спальне оставила окно на проветривание- полный подоконник снега. я зимой такого не помню)
kukusya писал(а):
А мой муж не смог из Киева домой приехать Так замело , капец.

Лучше в такую погоду не ехать. Муж выехал с офиса в 19.00,езды 30-40 минут с обычными пробками, а сегодня вот только зашел) взял совок и пошел откапывать гараж))) ох,нафлудила я..простите)
такая погода аж мандаринок захотелось))))
 
23 Мар 2013 1:36

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Trino писал(а):
такая погода аж мандаринок захотелось))))

girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Мар 2013 1:47

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Takatata
Танечка я тоже очень рада видеть тебя. не переживай так сильно, я уверена что все пройдет успешно. удачи тебе моя дорогая землячка, здоровье это самое главное. лечись мы ждем тебя с огромным отвесом и здоровой. пишу с телефона, завтра еще выйду на связь.
 
23 Мар 2013 1:59

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
kukusya писал(а):
не смог из Киева домой приехать

мой уже 3-й час доехать не может..а мы от Киева в 25км....чудная весна....
 
23 Мар 2013 2:09

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
- это овощей свежих добавить к мясному ужину!

И я тоже nyam2 вот и пробуй и будешь нам рассказывать потом
Takatata писал(а):
.И прошу ваших молитв-очень боюсь я этого спинального наркоза

Танюшь всё будет хорошо praising мы с тобой friends
Takatata писал(а):
Ничёсе!А я почему-то была уверена,что можно... Знач не всё ещё знаю Хотя не пойму почему нельзя

И не спрашивай почему, я тоже незнаю unknown но на оф. сайте так сказали, может и объясняли почему, но я этот момент упустила unknown
Takatata писал(а):
.Гляну-гляну на твою линейку и смеюсь: 603 года Лорик на системе уже...Вот уж долгожитель,вот уж старожил

Хде? Shocked
Аж сама побежала свою линеечку смотреть girl_haha girl_haha читаю....и точно, сама не могу понять откудо unknown а это ж стотит что система -60 и я н ней 3года и 6 дней girl_haha
 
23 Мар 2013 2:45

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Takatata
Солнышко мое,не переживай главное - всё будет хорошо!!! give_heart give_heart give_heart
Ничего не бойся!!! praising give_heart air_kiss
Ponochka я
Валюшик,тебя с 46-м размерчиком! Умничка ты наша!!! give_heart good2

Девочки,сорри что всех не комментю,рада что хоть к ночи ближе вас перечитала sharik чёт сегодня день какой-то шальной wacko1
Всех с отвесиками,у кого есть!!! girl_claping girl_claping
Новеньким Добро Пожаловать!!! Rose Rose Rose

Меню не писала 2 дня,но я без нарушалок good

Всем споки-чмоки! air_kiss girl_in_love give_heart
 
23 Мар 2013 3:04

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Жень,яблоко сырое будет бродит в желудке...

Да? Никогда об этом не задумывалась... Чаще всего ем на ужин творог и яблоко, нравится сочетание вкуса.
Ну еще я не не люблю готовить. Даже не так, я просто НЕНАВИЖУ готовить)) Это моя самая главная трудность в системе.
Я свои кг и набрала от того, что "лучше вообще ничего не есть, чем что-то приготовить". Но вечером-то, муж с работы, ребенок из сада, они мою точку зрения не разделяли)) Поэтому вечером я съедала и обед, и ужин, и пару десертов-шоколадок.
Пытаюсь себя перевоспитывать, но привычка - это дело такое... Поэтому достать из холодильника творог и почистить яблоко, очень частый выход из положения.
А только яблоки бродят? Или любые сырые фрукты будут?
 
23 Мар 2013 3:22

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Takatata! Храни тебя Господь!
 
23 Мар 2013 8:46

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Takatata писал(а):
Если Бог даст-все нормально- в понедельник ложусь в больницу-во вторник удалят мне железяки мои из ноги

Татьяночка, все будет отлично, точно точно! Ничего не бойся Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2013 9:09

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Всем доброго утра , дорогие мои похудалочки!!!! give_heart Rose
Takatata писал(а):
железяки мои из ноги.(Вот это отвес будет!!! ) В больнице дней 5 лежать,поэтому не теряйте.

Танюшка, все будет хорошо!!!Мы с тобой!!! give_heart give_heart give_heart Ждем тебя с отвесом!!! friends friends friends
 
23 Мар 2013 9:17

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

48 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
Девчата, доброе утро Romashki
Вчера до компа не дошла. Отписываюсь за два дня:
Вчера:
утром: 07.45 кофе с двумя драниками и системной сметаной (2 ч.л.) бутерик с ржаного хлеба и кусочком грудинки домашнего приготовления.
обед в 13.40: суп на мясном бульоне овощной с гречей (без картошки) 2 половника, чай черный.
ужин: 17.45 творожок мягкий (домашнего производства молоко было 3,2% с 1 ст.л. системной сметаны 250 гр., 1 киви,1/2 грейпфрута, чай зеленый.
В течении дня пила черный чай


Сегодня:
утром 08.10 час. каша 5 ст. ложек 4-х зерновая с отрубями на молоке с сахаром, бутерик с ржаного хлеба и грудинкой, чай черный с молоком.
обед 13.30: салат с квашеной капустой, заправленный оливковым маслом 1 ч.л., суп вчерашний овощной с гречей 2 половника, чай.
ужин 17.45: заливное из говядины 200 гр., чай зеленый.


Девочки всем отличных выходных и хорошей погоды за окном.
Поздравляю с отвесиками у кого есть.
 
23 Мар 2013 9:21

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

48 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
nazik_77 писал(а):
А у нас +4, но целый день дождь с какими-то сосульками лил

А у нас снег шел Wink сугробы как в феврале, намека на весну нет. Сегодня вроде солнышко и птички поют girl_claping
 
23 Мар 2013 9:42

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Takatata писал(а):
В больнице дней 5 лежать,поэтому не теряйте.И прошу ваших молитв-очень боюсь я этого спинального наркоза

Таня все будет хорошо и наркоза не бойся!!! мне делали, когда кесарили и спинной как раз girl_yes3 Танечка иди смело. Бог с тобой и наши молитвы!!!

Takatata писал(а):
нач не всё ещё знаю Хотя не пойму почему нельзя

на оф сайте очень не рекомендуют. а запомнила, что нельзя. а почему забыла Embarassed wacko1

Takatata писал(а):
.Гляну-гляну на твою линейку и смеюсь: 603 года

Точно так и смотрится girl_haha girl_haha

Лора-а писал(а):
И не спрашивай почему, я тоже незнаю но на оф. сайте так сказали, может и объясняли почему, но я этот момент упустила

Лар мы с тобой friends спелись? girl_haha

JanyBu писал(а):
А только яблоки бродят? Или любые сырые фрукты будут?

Жень не у всех. просто сырое хуже насыщает. а запечь в мивке 4 минуты. порезал засунул, кнопку нажал и все Wink
Olga.76 писал(а):
ужин: 17.45 творожок мягкий (домашнего производства молоко было 3,2% с 1 ст.л.

Оль нельзя такой у тебя жирность точно больше 5% вышла. творог можно делать из молока ДО 1,5% жирности
Olga.76 писал(а):
салат с квашеной капустой, заправленный оливко

Квашеной капусты пару ложек и чтоб без сахара готовилась

Весы походу врут надо батарейку менять!! на Машу показали 0 wacko1 wacko1 а на меня привес wacko1 wacko1 еще в 200 г
 
23 Мар 2013 10:06

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Весы походу врут надо батарейку менять!

Галь, да точно врут... mad Поменяй батарейку, там тебя отвесы ждут!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я сегодня опять радовалась своим весам, кто бы что ни говорил об анализаторах, а я в восторге!!Во первых они у меня не прыгают, как прежние(10 раз встал, 10 раз разный вес..), эти всегда одну цифру показывают.И Отвеса у меня сегодня нет, а маленький привесик в 200 гр.Но я не огорчена.Проанилизировала себя , жира ушло 3 %, и мышцы растут Yahoo! на 1,3% мышц больше!!! Водички стало чуть побольше на 2%.И я так спокойна и даже рада. Кости тоже растут в %,т.к. вес падает естественно и процент костей растет,т.к. вес их должен оставаться на месте.Тоже радость, значит кальция хватает!!!
 
23 Мар 2013 10:07

Распечатать сообщение
alusik!

Алла

50 лет
Украина

alusik!Мои рецепты
Здравствуйте мои дорогие девочки- худелочки!!
Если меня кто ни будь еще помнит.
Всех поздравляю с отвесиками и отвесищами , у кого они есть, у кого нет , то будут обязательно.
С днем рождения у кого они были. И успехов вам в нашем не легком деле!
Извините конечно, что я пропала, то настроения не было, то дети болели, то торты на заказ пекла.Вобщем вся в заботе, но.. я на системе без нарушений уже 2 месяца. За этот месяц вес не ушел совсем ,но на талии ушло 7 см. Жалко , что я не измерила живот ниже талии , вот там . я чувствую ушло больше.Как то подтянулось все.
Вобщем я с вами.
И мое меню на сегодня:
З.7.00 2 яйца жареных с салатом из капусты 100гр. 2 зефира, чай с молоком без сахара
О. 12. 15 Плов (рис пропаренный . постное мясо лук морковь без масла в мульте)200-250гр.томатный сок (домашний, без сахара и другой бяки.)
чай чернослив 4 шт
У.17.00 творог 250гр. яблоко, чернослив 4 шт (мой любимый ужин)

До свидания девочки, всех Rose air_kiss Romashki лю
 
23 Мар 2013 10:11

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
alusik! писал(а):
Если меня кто ни будь еще помнит.

Конечно же помним!!! friends friends friends Какая молодец , что вернулась!!и не пропадай больше! friends
alusik! писал(а):
. За этот месяц вес не ушел совсем ,но на талии ушло 7 см. Жалко , что я не измерила живот ниже талии , вот там . я чувствую ушло больше.Как то подтянулось все.

Как здорово!!!Поздравляю!! good good2 Romashki Самое главное , что уходят объем!! good2
 
23 Мар 2013 10:15

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

48 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
Гелинака писал(а):
пару ложек и чтоб без сахара готовилась

Smile Капуста домашняя, я сахар никогда не добавляю.
А насчет жирности учту, у нас молоко 1,5 в магазине не видела unknown Буду тада брать 2,5 %.
 
23 Мар 2013 10:15

Распечатать сообщение
alusik!

Алла

50 лет
Украина

alusik!Мои рецепты
Я по началу , очень расстраивалась, а потом как то была рада тому ,что не набираю вес , а позже поняла . что у ходят объемы
Вобщем девочки я очень рада что меня не забыли.Но мне надо бежать опять торт делать позже приду еще. Может покажу , что навояла.
 
23 Мар 2013 10:19

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Мое меню на сегодня:
з 9-30 2 бутера с мяском и сыром, 1 конфетка, кофе с/м и медом
о 13-00 рис пропаренный 150 гр, печень куриная тушеная без масла 150 гр, мандаринка
у 17-45 творог 220 гр, кефир 50 гр, 1 яблоко запеченое в микре с черносливом (4 шт)
 
23 Мар 2013 10:22

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Поменяй батарейку, там тебя отвесы ждут!!

сказала мужу, но прям чтоб уж много не жду Wink
alusik! писал(а):
Здравствуйте мои дорогие девочки- худелочки!!

привет. мы тебя вспоминали
alusik! писал(а):
ушел совсем ,но на талии ушло 7 см

Аль так бывает, то одно то другое
Olga.76 писал(а):
Буду тада брать 2,5 %

будет жирный, Лариса придет сосчитает тебе жирность из такого молока, ищи готовый творог
 
23 Мар 2013 11:25

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Доброе утро!!!
Нас тоже заметает, надоело уже, хочу весны, зелёных листочков, солнышка.
Всех с отвесиками, а их много как я посмотрела, молодцы Romashki
alusik!
с возвращением!!!
Takatata
Танюш, мы с тобой!!!
Меню на сегодня
З.7.30 (уже съела)
кофе с/с, 3 бутера с грудинкой, сыром, колбасой с/к-180гр, банан
О.13ч
гречка-150гр, котлета-1-2шт( курица, свинина, лук, стручк.фасоль, чеснок в духовке), салат из пекинки и огурца-100гр с 1ч. л. масла
У.17.30
творог зерн.5%+творог натур. "валио" 0,3%-250гр+пол. печ. яблока, апельсин


А вообще на работе меня уже спрашивают как я худею, одной мадаме списки распечатывала, правда не для неё, она и так худая, для её сына
 
23 Мар 2013 11:27

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
alusik! писал(а):
Если меня кто ни будь еще помнит.

Аллочка,помним тебя!!!! Rose
Девочки, у нас снега по колена)) в прямом смысле. с собакой гуляла 20 минут пришла как буд-то в спортзале час гоняла... где люди ходили там мы еще как-то прошли.... тротуарами никто не ходит- идут по дороге. пошли к парку- там вход в парк- курган по пояс)) собаке снега с головой. где сам шел где несла (10 кг)))) в общем, запорошило нас слегка)) через полчаса погребу в ближайший магазин,т.к. гараж мне вовек не откопать . все бы ничего- боюсь что творог не достать мне сегодня(((((( даже доставка с супермаркета на дом временно отменена.

вот бы хотябы кефир достать 1%, уж сделала бы сама.
 
23 Мар 2013 11:39

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Лёлик77 писал(а):
вообще на работе меня уже спрашивают как я худею

Оль, это комплимент!!! good2
Trino писал(а):
Девочки, у нас снега по колена))

Светуль, обалдеть.. wacko1 wacko1 wacko1 Ладно бы у нас, в Сибири.. У нас тоже то снег валит , то солнышко яркое. Сегодня такое яркое солнце с утра!! dance2 Yahoo!
 
23 Мар 2013 11:41

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Trino писал(а):
собаке снега с головой

Да уж Светик, в декабре-январе наверное так не заметало, как сейчас. У нас кончно не так метёт
Страница 58 из 1000

Наверх