Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
22 Мар 2013 20:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
КоЛеночка
Леночка тебе уже пора на поддержание переходит Rose
Ponochka я писал(а):
обновку себе купила 46 размера, выздоровеем сфоткаюсь и покажу, аж не верилось мне что с 52-54 я смогу одеть меньше чем за год 46 размер

Вот это классно good2 и обновку не забудь нам показать Wink
Aigul89
Айгуль выздоравливайти sharik
 
22 Мар 2013 20:33

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Лора-а, Лариса, микры у меня нет. А в духовке слишком долго будет.
 
22 Мар 2013 20:55

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Лора-а
Лариса, а ты системишься или на поддержании уже? Просто смотрю, что дошла до конца линеечки
 
22 Мар 2013 21:02

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Лена,твои жаворонки отпад)))
Жень,яблоко сырое будет бродит в желудке...
Валя,ты -огонь***снимаю шляпу.
 
22 Мар 2013 21:05

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
JanyBu писал(а):
Лора-а, Лариса, микры у меня нет. А в духовке слишком долго будет

Можно мелко порезать или даже потереть на тёрке и либо запечь либо сварить на плите добавив немного воды
НеБелоручка писал(а):
Лариса, а ты системишься или на поддержании уже? Просто смотрю, что дошла до конца линеечки

Я системлюсь, пока организм не балует отвесами, новую линейке не придумала ещё Smile
 
22 Мар 2013 21:22

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лора-а писал(а):
inches
Иннес, посмотри здесь, я сама правда не разну невыстовляла, но кажись это то что тебе надо sharik
http://forum.say7.info/post60419.html#60419

Лора спасибо,сейчас попробую Wink
 
22 Мар 2013 21:25

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Всем привет!!!
Меню:
8-20 овсянка с/с на молоке 1 тарелка, хлеб с маслом, кофе с/с и молоком
13-30 греча 200, свинина тушеная 100, стакан кефира
17-30 творог 200, кефир 50, 2 запеченных яблока

Сегодня пол дня в бегах, ходили с мелким за садик договариваться, а то нам уже с 1 сентября идти. Вот и получилось что обед на бегу чем было.
Смотрю сегодня очень много отвесиков - девочки поздравляю!!!
Я пока потихоньку тоже скидываю свой привес. Скоро догоню линеечку ))
 
22 Мар 2013 21:34

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
аж не верилось мне что с 52-54 я смогу одеть меньше чем за год 46 размер

И я тоже так хочу! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Мар 2013 21:36

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Девочки, у меня вопрос. У меня есть свиные отбивные на кости. Если я их хорошо освобожу от жира - можно на завтра на обед запечь? unknown Ну очень хочется Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Мар 2013 22:02

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
nazik_77
Наташ, а какая часть свеньи, а то вот например шея она всё равно жирновата, хоть и видемый убрать можно, но между волокон уж сильно много Embarassed
 
22 Мар 2013 22:04

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Лен, ты уже стройняшка!!! И ИМТ у тебя прекрасное!!!

Спасибо, Светик!!! give_heart give_heart give_heart
Ponochka я писал(а):

КоЛеночка
Леночка желаю вам хорошо отдохнуть на выходных!

Спасибо, Валюш! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Скорейшего выздоровления сынуле! sharik sharik sharik
Марти писал(а):
- скоро на поддержание пойдешь? good

Лора-а писал(а):
КоЛеночка
Леночка тебе уже пора на поддержание переходит Rose

Боюсь я этого, девочки! Распущусь и не соберусь в нужный момент. Опомнюсь где-нибудь в районе 80 кг!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Вот сейчас был выбор в принципе: либо поужинать мясом/рыбой гриль в 19.00. Либо своим творогом, но до 18.00. Выбрала конечно второй вариант! girl_haha и душенька моя осталась довольна и спокойна! Smile
Сижу улун попиваю...
 
22 Мар 2013 22:08

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Боюсь я этого, девочки! Распущусь и не соберусь в нужный момент. Опомнюсь где-нибудь в районе 80 кг!!!

ну ты попробуй, весы только не прячь долеко что б контроль висти Wink вот на поддержание можно всё уже до 14ч., я б вот не стала сразу вот так прям всё разрешать себе, но например изредко добавить запрешёный продукт, ну например перловку или фруктик какой то, или запрешённое сочетание sharik
 
22 Мар 2013 22:14

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Лора-а писал(а):
nazik_77
Наташ, а какая часть свеньи, а то вот например шея она всё равно жирновата, хоть и видемый убрать можно, но между волокон уж сильно много Embarassed

Ларусь, вроде бы спинка unknown unknown
 
22 Мар 2013 22:18

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Валя,ты -огонь***снимаю шляпу.

Огонь у нас ты, скоро уже муж будет камушки в карманы тебе ложить, чтоб ветром не унесло girl_haha
nazik_77 писал(а):
И я тоже так хочу!
системничай, не нарушай и будет тебе счастье 46 размера friends
nazik_77 писал(а):
Если я их хорошо освобожу от жира - можно
Наташа наверное всё же жирно будет, не рискуй, там ведь жир не только сверху но и в прослойках, я теперь стараюсь себе вырезку покупать, не переводить продукты.
КоЛеночка писал(а):
Скорейшего выздоровления сынуле!
спасибо Леночка, чёт ему не лучше а хуже стало, кашель замучил просто.
КоЛеночка писал(а):
Боюсь я этого, девочки! Распущусь и не соберусь в нужный момент

и я этого боюсь, как и многие наверное, я думаю что попробовать можно на поддержании, ты у нас девушка ответственная и серьёзная. И Лариса тебе грамотно посоветовала, попробуй так как она пишет.
 
22 Мар 2013 22:26

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
Наташа наверное всё же жирно будет, не рискуй, там ведь жир не только сверху но и в прослойках, я теперь стараюсь себе вырезку покупать, не переводить продукты.

Мама провела ликбез - это нижняя часть спины - по ее слова не очень жирная unknown unknown
 
22 Мар 2013 23:54

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Лора-а писал(а):
ну ты попробуй, весы только не прячь долеко что б контроль висти Wink вот на поддержание можно всё уже до 14ч., я б вот не стала сразу вот так прям всё разрешать себе, но например изредко добавить запрешёный продукт, ну например перловку или фруктик какой то, или запрешённое сочетание sharik

Ponochka я писал(а):
и я этого боюсь, как и многие наверное, я думаю что попробовать можно на поддержании, ты у нас девушка ответственная и серьёзная. И Лариса тебе грамотно посоветовала, попробуй так как она пишет.

Долго сидела вспоминала, что же нам запрещено на обед! girl_haha и чего бы мне хотелось!
Единственное, чего очень хочется иногда - это овощей свежих добавить к мясному ужину! Embarassed В остальном, меня все устраивает...
Буду пробовать.... Отчитаюсь обязательно!
nazik_77 писал(а):
Мама провела ликбез - это нижняя часть спины - по ее слова не очень жирная unknown unknown

Наталь, а у меня от свинины привесы! wacko1 стараюсь очень редко ее есть....
Понаблюдай тоже за весом.
 
22 Мар 2013 23:59

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Девочки !!!
Жаль,что не могу чаще заходить ,чем один раз в день.(вернее,пока всех перечитаю-уже полдня Smile )
С отвесами всех ,у кого они есть. Rose Rose good2

Новеньким -добро пожаловать к нам girl_claping friends friends friends
Я уже сдала все анализы и прошла всех врачей (а к ним ,как вы знаете, лучше не ходить-сказали эрозию прежигать и в груди уплотнение-на мамограмму отправляют-но это всё потом ) .Если Бог даст-все нормально- в понедельник ложусь в больницу-во вторник удалят мне железяки мои из ноги.(Вот это отвес будет!!! Wink girl_haha) В больнице дней 5 лежать,поэтому не теряйте.И прошу ваших молитв-очень боюсь я этого спинального наркоза Embarassed
Гелинака писал(а):
я вам фоток принесла еды постной.
Ой,Галь,как вкусно-о-о-о give_heart Куховарочка моя air_kiss praising friends
seach2 писал(а):
Я тоже с отвесиком
Лен,шикарно выглядишь!!! good2 И костюмчик- good2 friends
tanita4ka писал(а):
Ой,блин,как же я рада,что с вашей помощью я похудела
я шоке,Танюх,-быстро так!!!Главное никуда от нас не уходи friends good2
Ponochka я
Я так рада,что ты появилась praising friends friends friends friends girl_in_love Не болей так надолго больше praising give_heart air_kissи Мишутка пусть быстренько поправится praising air_kiss sharik
Лора-а писал(а):
Счастливица77 писал(а): Девочки, а на ужин можно совместить рис и гречку, т.е., к примеру съесть гречневую кашу и пару криспов из коричневого риса?

Нет

Ничёсе!А я почему-то была уверена,что можно... Embarassed Знач не всё ещё знаю Embarassed Хотя не пойму почему нельзя unknown
Ларискин,всё забываю тебе рассказать.Гляну-гляну на твою линейку и смеюсь: 603 года Лорик на системе уже...Вот уж долгожитель,вот уж старожил good2 friends air_kiss Хочу,чтоб так и было,зай give_heart air_kiss
Aigul89 писал(а):
девочки пропала,никого не читаю.болею,и детки все мои заболели.

жалко очень.Выздоравливайте все praising praising praising
КоЛеночка Хорошо отдохнуть,Леночка girl_in_love
НеБелоручка писал(а):
Девочки, привет! Всех прочитала, но не комментирую

Сегодня церковный праздник 40 мучеников, пекла своим жаворонков

как красиво,Леночка.Ты тоже постничаешь girl_claping Я пропустила или склероз Embarassed Умничка praising ,приятно познакомиться friends А какой у тебя,Лен,вес?
Ponochka я писал(а):
меньше чем за год 46 размер
я очень тобой горжусь praising air_kiss Rose
 
23 Мар 2013 0:07

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Takatata писал(а):
Я уже сдала все анализы и прошла всех врачей (а к ним ,как вы знаете, лучше не ходить-сказали эрозию прежигать и в груди уплотнение-на мамограмму отправляют-но это всё потом ) .Если Бог даст-все нормально- в понедельник ложусь в больницу-во вторник удалят мне железяки мои из ноги.(Вот это отвес будет!!! Wink girl_haha) В больнице дней 5 лежать,поэтому не теряйте.И прошу ваших молитв-очень боюсь я этого спинального наркоза Embarassed я очень тобой горжусь praising air_kiss Rose

Танюша! Будем держать кулачки, чтоб все прошло быстро и безболезненно!!!
Удачи тебе!!! girl_in_love girl_angel girl_angel girl_angel
 
23 Мар 2013 0:13

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Takatata писал(а):
Девочки !!!
Жаль,что не могу чаще заходить ,чем один раз в день.(вернее,пока всех перечитаю-уже полдня Smile )
С отвесами всех ,у кого они есть. Rose Rose good2

Новеньким -добро пожаловать к нам girl_claping friends friends friends
Я уже сдала все анализы и прошла всех врачей (а к ним ,как вы знаете, лучше не ходить-сказали эрозию прежигать и в груди уплотнение-на мамограмму отправляют-но это всё потом ) .Если Бог даст-все нормально- в понедельник ложусь в больницу-во вторник удалят мне железяки мои из ноги.(Вот это отвес будет!!! Wink girl_haha) В больнице дней 5 лежать,поэтому не теряйте.И прошу ваших молитв-очень боюсь я этого спинального наркоза Embarassed я очень тобой горжусь praising air_kiss Rose

Тань!Ничего не бойся,всё будет хорошо! good
 
23 Мар 2013 0:50

Распечатать сообщение
li_li

Юлия




li_liМои рецепты
-0,1 )))))))
 
23 Мар 2013 0:50

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Takatata писал(а):
В больнице дней 5 лежать,поэтому не теряйте

Танюша, здоровья тебе! И возвращаайся к нам скорее!!!
КоЛеночка писал(а):
Единственное, чего очень хочется иногда - это овощей свежих добавить к мясному ужину!

Лена, я тебя понимаю) я вообще хочу овощей настоящих...с ароматами и соком а не стекловатных(((

Девочки, у нас замело по самое не хочу wacko1 там где вчера ходила с собакой ему по шею)) а мне выше угиков) такое метет в глаза, заторы,аварии...ужас. в общем пережили зиму,теперь надо пережить весну wacko1
Меню на завтра не пишу,т.к. не представляю куда утром смогу доехать и смогу ли вообще)
 
23 Мар 2013 0:57

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Trino писал(а):
куда утром смогу доехать и смогу ли вообще)

та же фигняSad(((гараж замело так,что день будем раскапыватьSad((а если ночь так мести будет-вообще оттепели ждать придется...плохо МАсляну отпраздновали(зиму проводили) вот она и вернуласьSmile
Свет,а ты с какого района Киева?
 
23 Мар 2013 1:08

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
Свет,а ты с какого района Киева?

с самого пролетарского))) Нивки, через дорогу от меня взлетные полосы з-да Антонова)
 
23 Мар 2013 1:13

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
А мой муж не смог из Киева домой приехать cray Так замело , капец... Завтра утром попробует выехать sad Ребенок расстроился вообще ((((
Эх...

Завтра ем
З 08:00 Кусок пирога "Зебра". со сметаной, орехами и черносливом, десерт творожный, конфетка, чай
О 12:30 котлеты из пароварки (свиняшка не жирная и лук) (100-120), греча (50), салат-огурец, помидор, 1 ч.л. масла(100)
У 17:40 творожок 0% (200), киви. черносливки 4шт.

Завтра загружу пирог в галерейку nyam2
 
23 Мар 2013 1:17

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Takatata писал(а):
прошу ваших молитв-очень боюсь я этого спинального наркоза

Танюш!!! Все будет хорошо! Не волнуйся, мы с тобой!!! friends
Trino писал(а):
Девочки, у нас замело по самое не хочу

КЛМ1979 писал(а):
та же фигня

Девочки, капец просто!!! А у нас сегодня +22 было wacko1 Казалось бы в одной стране живем
Страница 57 из 1000

Наверх