Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
12 Май 2013 11:09

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
всем привет!!!
У меня сегодня так:
з 8.00 кофе с жирнющим молоком, бутер с колбасой и пирожное
о 13,30 гречка наверное с мясом (кура из духовки), ложка чайная горчицы+салатик из огурца и редиски
у 17,30 3 яйца + немного воды, 2 перышка лука зеленого все в микре как омлет

Ужин нам такой можно???
 
12 Май 2013 11:32

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Всем приветик! Сегодня вес на месте.

Меню на сегодня:

З (9:00) - кофе с молоком и сахаром, маленький бутеброд (хлеб, колбаса, майонез), творожный сырок, 3 ириски.
О(13-30) - гречка с тушеным мясом (остатки) или с паравой рыбкой (тоже остатки вчерашнего ужина), огурчик
У(17630) - творог 200-250, заправленный кефиром, 6 чернослив (понравился мне очень такой ужин)


Elinka_ZP писал(а):
Надо же! Интересно, а если взвесить большие гири,там тоже недовес? Какие упражнения ты будешь делать?


Ну да гантели китайские, поэтому наверное так. Занимаюсь с Джилли 30 дневный курс. Сегодня вот еле с кровати сползла, все мышцы болят, а вот главное прес не болит - у меня так самая проблемная зона (животяра огромный просто Embarassed )

feels
С прошедшим Rose Rose Rose

Девочки извините, что мало комментирую, иногда даже читать не успеваю. Сегодня работы у меня пипец, надо 3 торта украсить кремом и 1 мастикой. Так что убежала трудится.
 
12 Май 2013 11:37

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Девочки, всех с отвесами!
У меня -100 Yahoo! я рада sharik
 
12 Май 2013 11:38

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Кошка - Тав, Натаха girl_bye чего это снова голова болит? давление? praising
Алла ММ писал(а):
творог 200-250, заправленный кефиром, 6 чернослив (понравился мне очень такой ужин)

Алл, попробуй запечь творог + черносики + 1 белок. девочки говорят, что можно и без белка. все взбить в блендере и запечь до румяности. я прямо эти 300 грамм за 5 сек лопаю. было б 600 грамм все тоже съела бы nyam2
всем приветы girl_claping
 
12 Май 2013 11:53

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Улька2 писал(а):
У меня -100 я рада

Поздравляю! Rose

PPCD писал(а):
Алл, попробуй запечь творог + черносики + 1 белок. девочки говорят, что можно и без белка. все взбить в блендере и запечь до румяности. я прямо эти 300 грамм за 5 сек лопаю. было б 600 грамм все тоже съела бы

Спасибо за совет Smile , сделаю как нибудь, Может и сегодня даже.
 
12 Май 2013 13:11

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
не много ли ложка имбиря

Не знаю, я его вообще никогда не пробовала. Вот попробую, и будет ясно)))
 
12 Май 2013 13:13

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Светлая1 писал(а):
Всем привет

Привет, присоединяйся, здесь новеньким всегда помогут Wink
 
12 Май 2013 13:15

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
она может быть с сахаром

спасибо, она без сахара)
 
12 Май 2013 13:29

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Девочки, доброе утро! Для себя решила, что буду сокращать завтрак, а то он у меня от души) Да и муж тут выделывается: если ты ешь на завтрак печеньки, то не похудеешь. И носом еще тычет в фотографию одной общей знакомой, мол, посмотри, какая она худая стала, спроси у нее, как она худеет! ireful
Я, конечно, понимаю, что муженек у меня вампир, и ему с утра моей раздраженной энергией подпитаться хочется, но настроение сразу ниже плинтуса свалилось!
Повторяю: худею для себя, для себя, для себя, и за новым кусочком к холодильнику не побегу! queen
Сегодня на ужин буду экспериментировать - творог взобью в блентере с йогуртом и смещаю с нарезанными яблоками. Запеку, попробую без белка)
 
12 Май 2013 13:48

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
seach2 писал(а):
Натусь, ты давай оклемывайся....

Romashki
Аленушка2010 писал(а):
Ужин нам такой можно???

можно good
Улька2 писал(а):
У меня -100 я рада

girl_claping
PPCD писал(а):
чего это снова голова болит? давление?

агась wacko1
Caprico писал(а):
Девочки, доброе утро! Для себя решила, что буду сокращать завтрак, а то он у меня от души) Да и муж тут выделывается: если ты ешь на завтрак печеньки, то не похудеешь. И носом еще тычет в фотографию одной общей знакомой, мол, посмотри, какая она худая стала, спроси у нее, как она худеет!
Я, конечно, понимаю, что муженек у меня вампир, и ему с утра моей раздраженной энергией подпитаться хочется, но настроение сразу ниже плинтуса свалилось!
Повторяю: худею для себя, для себя, для себя, и за новым кусочком к холодильнику не побегу!

Света, я тебя искренне не понимаю unknown И ты не худеешь для себя, ты худеешь чтобы мужу доказать, что ты лучше чем другие.
 
12 Май 2013 13:49

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем привети.
Надюша с прошедши др.прости засранку не было возможности ввйти.
Света добро пожаловать.
Ой девоччки я озавчера так пеестарала у Эрьки темпа была весь день 39,пока в больницу приехали у него судороги начались до 2 ночи там были.Но по анализам здоров:кровь из вены и пальца и моча.Внешний осмотр такой же.Думала здохну там.
С праздником всех мамочекVery HappyVery Happyя уже получила свой букет цветовVery HappyVery HappyVery Happy
 
12 Май 2013 13:50

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Светлая1 писал(а):
Всем привет
Я-новенькая

Привет присоединяйся girl_bye
Caprico писал(а):
Для себя решила, что буду сокращать завтрак, а то он у меня от души) Да и муж тут выделывается: если ты ешь на завтрак печеньки, то не похудеешь.

что будешь сокращать? у тебя 1 печенька написана. ну а мужа сковородой чес слово!!! отходить пора!!!! похудеть нужно ДЛЯ здоровья , а не во вред!!!
извини если и тебя обижу заодно, но не мужик он !!! вот блин лишь бы худая чтоль? а здоровье?
Caprico писал(а):
Ужин: творог, заправленный кефиром, апельсин.

сколько творогу на ужин? будет

nazik_77 писал(а):
Вот мои свежие фотки с дачи

Наташ красавишна и заметен результат good2 good2
 
12 Май 2013 13:52

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
tanita4ka
верни аву!!!
tanita4ka писал(а):
Ой девоччки я озавчера так пеестарала у Эрьки темпа была весь день 39,пока в больницу приехали у него судороги начались до 2 ночи там были.Но по анализам здоров:кровь из вены и пальца и моча.Внешний осмотр такой же.Думала здохну там.

О Божечки ты мои, сейчас как?
 
12 Май 2013 13:52

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Гелинака писал(а):
но не мужик он

friends Embarassed
 
12 Май 2013 13:53

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ой, поздороваться забыла. Всем привет красавицы мои dance2
 
12 Май 2013 13:54

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Ой девоччки я озавчера так пеестарала у Эрьки темпа была весь день 39,пока в больницу

Таня какой диагноз поставили. у вас отит был он прошел, обострение вернулось. жалко масенького praising praising praising

Кошка TAV писал(а):
И ты не худеешь для себя, ты худеешь чтобы мужу доказать, что ты лучше чем другие.

не докажет же unknown если так стоит вопрос то не докажет,
а мне сказал сегодня что я самая красивая, я посмеялась внутри, а вслух сказала, да я самая красивая dance2
tanita4ka писал(а):
С праздником всех мамочекя уже получила свой букет цветов

Тань а че за праздник7 день матери в октябре unknown и не восьмое марта, просвяти
 
12 Май 2013 13:55

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Ой, поздороваться забыла. Всем привет красавицы мои

Натулечка привет поболтаем?
 
12 Май 2013 13:55

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
И ты не худеешь для себя, ты худеешь чтобы мужу доказать, что ты лучше чем другие.

Наташ, наверное, у меня просто в голове все пока путается, и с мотивацией, и с системой. Обидно же, когда такое говорят с утра, вот и получается, что худею для мужа...
 
12 Май 2013 13:56

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Наташа,результат просто суперский.
Сейчас,Наташа,нормально ттт,вчера в 4 дня крайняя темпа была.А так играет веселый мы дома все.
Галь и про твою речь тоже согласна.Мне муж напоминает что я на системе когда видет что я прусь ночью к холодильнику,а утром хоть слона.И он никогда в жизне мне не сказал что я толстая..и никого в пример не показывал,а то я б ему тоже показалаVery HappyVery Happy
 
12 Май 2013 13:57

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Гелинака писал(а):
не докажет же если так стоит вопрос то не докажет,

таки да Embarassed я к этому же, если сейчас так не уважать свою жену, то даже будь ты дистрофиком, найдет к чему придраться (я очень очень очень извиняюсь, взгляд со стороны Embarassed )
Гелинака писал(а):
а мне сказал сегодня что я самая красивая, я посмеялась внутри, а вслух сказала, да я самая красивая

а чего ты посмеялась, для своего мужа ты действительно самая красивая, разве может быть по другому? unknown girl_in_love
 
12 Май 2013 13:58

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Галя у нас в финке день матерей сегодня.Пусть у всех он будет хороший же праздник
 
12 Май 2013 13:59

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Гелинака писал(а):
у тебя 1 печенька написана

Написала одну, а съела две Embarassed
Гелинака писал(а):
сколько творогу на ужин

220 грамм, 100 гр йогурта, хочу сделать творожную запеканку с яблоком, а апельсинку просто так съем (если влезет Smile
 
12 Май 2013 14:00

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
а чего ты посмеялась, для своего мужа ты действительно самая красивая, разве может быть по другому?

ну да!! Наташ так и есть слава Богу give_heart
tanita4ka писал(а):
Галя у нас в финке день матерей сегодня.Пусть у всех он будет хороший же праздник

Ой пусть будет конечно я за!!! надо сыночку рассказать как придет пусть поздравляет girl_haha и маме позвоню
 
12 Май 2013 14:00

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
дубль
 
12 Май 2013 14:01

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Гелинака писал(а):
и тебя обижу заодно, но не мужик он

Он сегодня гадость скажет, завтра - что красавица( "Наверное, давно нужно было привыкнуть, но я не привык до сих пор" (не помню, чья цитата)
Страница 371 из 1000

Наверх