Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
20 Мар 2013 19:13

Распечатать сообщение
wera29

Марго


михайловка

wera29Мои рецепты
Trino писал(а):
Приветик)) Марго, выделяй пожалуйста меню,чтобы не терялось) и указывай время и вес порций Wink
а как выделять то ????
 
20 Мар 2013 19:16

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
wera29 писал(а):
а как выделять то ????

жирным шрифтом) нажимай над текстовым окном кнопочку В пиши текст..опять её нажми и все) текст выделен)
 
20 Мар 2013 19:20

Распечатать сообщение
Tatyna1and

Татьяна

55 лет
Чувашия, Чебоксары

Tatyna1andМои рецепты
seach2
Лена, ВАУ, какие ошеломительные результаты!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Выглядишь обалденно!!! СУПЕРСКИ!!! girl_claping
 
20 Мар 2013 19:20

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
seach2 писал(а):
Пришла показать вам костюмчик!!!

клевый!!!! good good good и тебе оч идет!ты какая-то другая на аватарке...Smile
wera29 приветикSmile
 
20 Мар 2013 19:26

Распечатать сообщение
wera29

Марго


михайловка

wera29Мои рецепты
Trino писал(а):
жирным шрифтом) нажимай над текстовым окном кнопочку В пиши текст..опять её нажми и все) текст выделен)
спасибочки girl_in_love
 
20 Мар 2013 19:33

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Пришла, читаю вас))
nazik_77
Наташ, видела твои фотки, разница существенна, продолжай в том же духе!
Takatata писал(а):
Вчера год был как я на системе

Танюша, поздравляю, у нас с тобой в один день юбилей, только у тебя ГОД, а у меня месяц girl_haha girl_haha girl_haha
sveta1601 писал(а):
У меня опять минус..

Светик, поздравляю! Romashki
ahnastia писал(а):
у меня сегодня 2 месяца на системе.

Настена good2 good2 good2
seach2 писал(а):
Так, а я с отвесиокм, 300гр, перешла в циферку 64..., правда 64,9) ну и фиг) главное новая цифра))

kukusya писал(а):
! И теперь я 81, 1 . Дви

Девчонки good2 good2 good2
sveta1601 писал(а):
Та я ж малявка... 160 см.

И я такая же friends friends friends
КЛМ1979 писал(а):
у меня сегодня месяцитак,подведем итоги
ушло по 2см в бедрах,талии и увы,гр

Rose Rose Rose
sveta1601 писал(а):
Для меня тоже показалось слишком сложно совместить систему и пост.

Да, действительно так... unknown
sveta1601 писал(а):
Побыстрей выздоравливает пусть сынуля!!!

Спасибочки!!! girl_in_love
КЛМ1979 писал(а):
ато мама "приободрила"-что ниче не видноот же ж...родичи....

Я в первую систему. когда похудела с почти 67 до 59, только тогда мама мне сказала. ты такая маленькая стала)), а до этого весь период ни особо меня баловала комплиментами girl_haha ...
Лора-а писал(а):
можно.олько сыра не больше 50гр на порциюи будешь делать в силиконе, то обмазывать не надо

Лора, все поняла. спасибо. Если вкусно получится. выставлю как рецепт. у нас такого не видела.
Sem4ik
Привет, тезка!
 
20 Мар 2013 19:36

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
seach2 писал(а):
Пришла показать вам костюмчик!!!
Лена, как ты хороша girl_in_love куда еще худее, ты ж итак стройняшка. И костюмчик моего любимого размера - 46-го girl_haha girl_haha girl_haha Мне до него как до Америки пешком (бегом, ползком, рачком и т.д) girl_haha girl_haha girl_haha
wera29 писал(а):
девочки сегодня первый день у вас после долгого времени..
Марго, добро пожаловать Romashki
 
20 Мар 2013 19:36

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




seach2
Лен, выглядишь отлично!
Гелинака писал(а):
Тань ты тут я вот что спекла

http://forum.say7.info/post3656022.html#3656022

Галь, такой касивый!!!!! У нас смесь продается (мак. изюм, цукаты и мед) думаю будет бомба. может сегодня съезжу куплю. Хоть у меня и не задалось, но есть для кого готовить постное.
 
20 Мар 2013 19:39

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Sem4ik Добро пожаловать! Welcome Welcome Welcome

Sem4ik писал(а):
И еще, девочки, кто-нибудь из Вас работает с 8 утра? У меня получается завтрак в 6:00, в 9:30 на работе пью чай с рафаэлкой или криспом, в 12 обед, а ужинаю ближе к 19, т.к. до дома иду-еду почти 2 часа... В 17:00 ужинать рано... Как вы поступаете в этой ситуации? Я три дня кушала по яблоку и 0,5 кефира выпивала в транспорте, но это же надоест быстро

Я работаю с 8-00. Завтракаю в 06-30, обедаю в 12-30, а ужинаю с 17-30 до 18-00. Лучше поесть в 17-00, но нормально, чем пить кефир....Перекусами не балуюсь....
 
20 Мар 2013 19:47

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Тань ты тут я вот что спекла

Мммммммммммммм.... Галя, что ті делаешь.......... girl_hide girl_hide girl_hide swoon swoon swoon swoon Блин... Я же на работе еще... Весь монитор залит моими слюнями... good2 good2 good good air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Мар 2013 19:48

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Я работаю с 8-00. Завтракаю в 06-30, обедаю в 12-30, а ужинаю с 17-30 до 18-00. Лучше поесть в 17-00, но нормально, чем пить кефир....Перекусами не балуюсь....


аналогично. ну а если форс мажор в офисе и я остаюсь дольше,то мой ужин-вода с чайника) т.к. домой попадаю уже в 19 или 20.00 ))

[/b]
 
20 Мар 2013 19:48

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
seach2 писал(а):
кусака
нееее)) лучше больной прикинуться) это верняк Wink
Пришла показать вам костюмчик!!! я так давно на него смотрела!!! а он только до 46 размера) И вот я смогла его себе прикупить...
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i418/1303/03/ab9e8cd76cbd.jpg.html][/URL]

Ух, ты girl_yes3 girl_yes3 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 tender tender tender tender tender какая красотка!!!!
 
20 Мар 2013 19:50

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
wera29
Добро пожаловать! Welcome Welcome Welcome
 
20 Мар 2013 19:51

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
nazik_77

Наташ, видела твои фотки, разница существенна, продолжай в том же духе!

Спасибо! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
20 Мар 2013 19:51

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Добрый вечер, девочки!
Почитаю позже, но краем глаза заметила, что есть отвесики Yahoo!
Я в плюсе, линейку двигать не буду, только вперёд!!!
Меню на завтра, пжл прокомментируйте, если что не так
З.7.30-7.45
кофе с/с, 1 бутер сыром, 1 бутер с колбасой, 1яйцо варён., 2 шоко конфетки
О.11.30
Спагетти тв. сортов-200гр+сыр до 50гр, салат из пекинки и огурца-100гр с 1ч. л. масла раст.
У.17-17.30
Творг зерн. 5%-250гр+пол печ. яблока, апельсин


Пошла рукодельничать, в носках до пятки дошла Embarassed
 
20 Мар 2013 19:56

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Trino писал(а):
аналогично. ну а если форс мажор в офисе и я остаюсь дольше,то мой ужин-вода с чайника) т.к. домой попадаю уже в 19 или 20.00 ))

[/b]


А я если форс-мажор, посылаю своих за творогом Президент 0% в соседский магазин. Правда есть его невозможно, на зубах как пенопласт скрипит - но лучше чем ничего girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Правда, светуль, пару раз как у тебя было вода из чайника сзаваркой - и я домой добралась как аквариум girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2013 20:09

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Завтра ем:
7-30 - бутер с селедкой ( 1 или 2) и ржаные хлопья (гр 150) на воде со слив маслом, чай с лимоном и сахаром и че-нить сладенькое
13-30 - рис (смесь пропаренного и дикого) гр 150 + рисово-гречневые хлебцы с куриной пастрамой (типа бутеров получится - 2 шт) можно же так сочетать unknown , салат (огурец, сельдерей, редиска, рукола + 1 ч.л. масла), чай зел б/с
17-45 - творог 4% гр 300 - 350 + овощи (свекла запеченая)

Проверьте меня, пжл sharik
 
20 Мар 2013 20:17

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Ты такая стала красота!!!!!!!!!!!!!!

Галюш, спасибо Embarassed
кусака писал(а):
у тебя лицо уменьшилось здорово, живота совсем нет, а ноги удлиннились

Ноги удлинились, потому что каблуки 12 см Smile)) Спасибо, за комплиментик girl_in_love
Trino писал(а):
костюмчик класс! очень мне брючки такие нравятся Ну а ты вообще красотка)

Светик, спасибо!!!!
Tatyna1and писал(а):
Выглядишь обалденно!!

Спасибо!!! Romashki
Андрюля писал(а):
куда еще худее, ты ж итак стройняшка

Ириш, это я все пиджачком закрыла) а так бока и животик еще подвисають... Спасибо!!!!!
КЛМ1979 писал(а):
ты какая-то другая на аватарке...

Спасибо!!! А на автарке я сюрьезная дама Wink
Цукерочка писал(а):
выглядишь отлично!

Юлечка, спасибо!!!! Rose

nazik_77 писал(а):
какая красотка!!!!

Натусь, спасибо!!! Romashki

Ой, сколько комплиментов наполучала!!! Заряд таких положительных эмоций!!! Девочки спасибо вам большое!!! Иногда так хочется комплиментов послушать Embarassed А то мой муж говорит "главное, чтобы ты себе нравилось. а я тебя любой люблю". Вроде и приятно, но в тоже время не оценено старание!!! А мы красатульки всегда друг друга поймем!!!!!
 
20 Мар 2013 20:25

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
seach2! красавица-стройняшка! Молодец!!!
 
20 Мар 2013 20:33

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
ahnastia писал(а):
у меня сегодня 2 месяца на системе. вот напишу свои результаты:

Очень хорошие результаты good2 Мне бы так в попе))) Еще немножечко, и серединка линейки будет Romashki
КЛМ1979 писал(а):
у меня сегодня месяц

Алеся, за месяц 5 кг, это же ты герой!!! Romashki
seach2 писал(а):
Пришла показать вам костюмчик!!!

Лена, ты тааааак изменилась! Мне кажется надо аватарку менять, совсем другой человек girl_claping И костюмчик класс good
 
20 Мар 2013 20:34

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
хочу сладкого,поэтому решила поменять сегодняшний ужин-на запеканку...только просветите,как ее делать??
творог+яблоко+чернослив..сколько яйца?чернослив и яблоко порезать?что-то еще ложить?
 
20 Мар 2013 20:52

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
творог+яблоко+чернослив..сколько яйца?чернослив и яблоко порезать?что-то еще ложить?

Я делаю без яиц. Пеку яблочко. Пюрирую его, черносливки режу. Смешиваю все это с творожком, добавляю немножко кефира или йогурта. И запекаю. Но думаю, что яйцо не испортит общий вкус girl_haha По-моему половинку можно для связки... unknown
 
20 Мар 2013 20:53

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
просветите,как ее делать?
Та че там делать, творог + фрукты и в духовку. Хочешь - положи белок для связки, а можешь и не класть - оно и так схватиться (слипнется girl_haha ), я еще люблю все это дело полить запеченым яблоком из блендера или системной сметанкой nyam2
 
20 Мар 2013 20:54

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
oxakal писал(а):
Бывший зять нам покоя не дает,зараза такая

Зараза ,Ксюш мягко сказано...Как вообще его земля носит... ireful Не ..Ну вот как такими становятся, я никак понять не могу...Оставил бы девчонку в покое, еще и ты вся на нервах...Козлищщще.... girl_devil girl_devil girl_devil И правильно , что заяву на него накатали. praising Дай то бог, чтобы скорее все разрешилось. girl_angel girl_angel girl_angel
Гелинака писал(а):
Тань ты тут я вот что спекла

Галя, какая красота!!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так люблю все маковое!!! nyam2 Ты кудесница! give_heart
tanita4ka писал(а):
Ой ой ой,я уже и забыла,я придумала я прикинусь что у меня что то болит и буду страдать пока не уйду на треньку,а там купаться и спать,думаю пронесет)

Тань, я уж сегодня оборжалась над тобой!!! girl_haha girl_haha girl_haha
seach2 писал(а):
Пришла показать вам костюмчик!!! я так давно на него смотрела!!! а он только до 46 размера) И вот я смогла его себе прикупить...

Блииинннн...Ленаааа.... Это ты?[URL=http://[censored smayliki]/smilie-404953095.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-404953095.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-404953095.html][/URL]
Секси!!!!! Чесна!!!Костюмчик зашибись, на тебе сидит очень клево!!А ты такая стройняшка в нем и красотка!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1251514503.html][/URL]
wera29
Welcome Welcome Welcome
 
20 Мар 2013 21:00

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




seach2 писал(а):
А мы красатульки всегда друг друга поймем!!!!!

Это точно, Ленчик! Только мы знаем сколько мы сил тратим и психологических и физических ради уменьшения каждого см в нужных нам местахgirl_haha .
Страница 40 из 1000

Наверх