Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
20 Мар 2013 21:07

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Девочки, меню на завтра, гляньте плиз:
з 7-30 бутер с сыром, эклер банановый, кофе с/м и медом
о 12-30 как и сегодня: капуста брюссельская отварная со шпинатом 100 гр, филе куриное отварное 150 гр, редька с 1 ч.л. масла 100 гр
у творог 200гр, кефир 50 гр, 1/2 грейпфрута

У меня сегодня новая циферка показалась, классно так girl_claping
только все равно у меня внешне не видно изменений совсем((( одежда вся также, нигде не висит, к вечеру еще и живот вываливается, хотя спорт каждый день, хоть и не очень много unknown
 
20 Мар 2013 21:13

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
*goldy* писал(а):
гляньте плиз
Лер, я конечно не спец, но я б добавила творогу на ужин немножко. У тебя в обед еды 350 гр, а на ужин всего 200 Wink
 
20 Мар 2013 21:19

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
seach2 писал(а):
А то мой муж говорит "главное, чтобы ты себе нравилось. а я тебя любой люблю".

Лена! Верь наполовину, это у него чувство самозащиты срабатывает. Вдруг не то скажет, чего ты от него ждешь и отведает он как говорит Оксана "сковородени". Конечно любит, но в душе хочет, чтобы ты была красивой ( они все собственники, им хочется, чтобы другие завидовали, какая ты у него есть).
 
20 Мар 2013 22:03

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Андрюля писал(а):
я б добавила творогу на ужин немножко

Ой, Ирин, не знаю...меня от 200 то грамм подташнивать начинает girl_haha смогу ли впихнуть в себя еще... ну попробую, чтоб уравновесить Smile
 
20 Мар 2013 22:13

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
seach2 писал(а):
А это ....,...., вломить бы по первое число.... Ну что за ...., .....

Так мне,поделом,Ленуськ,вломи friends girl_haha sharik Embarassed
больше не буду give_heart air_kiss girl_in_love
Takatata писал(а):
Спасибо,девчата .Очень приятно

Моё ты солнце give_heart
Я такое событие проворонила Embarassed
Поздравляю тебя С Годовщиной!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ты просто умничка и красавица!!! give_heart girl_in_love air_kiss
Takatata писал(а):
Ксюр,смотри она там пожару наделает

girl_haha главное помогло бы Wink girl_haha
Гелинака писал(а):
во всю уж трескают, хоть бы мне оставили

Галюнь,обалденный пирожок nyam2 good2
seach2 писал(а):
Пришла показать вам костюмчик!!! я так давно на него смотрела!!! а он только до 46 размера) И вот я смогла его себе прикупить...

Классный костюмчик Ленусь good2
А сама какая статуэточка - глаз не отвести! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Trino писал(а):
Оксаночка, пусть дела будут как и погода-солнечными) и все наладится))

Пасиб,Светулик give_heart air_kiss
sveta1601 писал(а):
Дай то бог, чтобы скорее все разрешилось

Спасибо мой хороший give_heart
Тож очень этого хотим sharik
кусака писал(а):
Лена! Верь наполовину, это у него чувство самозащиты срабатывает. Вдруг не то скажет, чего ты от него ждешь и отведает он как говорит Оксана "сковородени". Конечно любит, но в душе хочет, чтобы ты была красивой ( они все собственники, им хочется, чтобы другие завидовали, какая ты у него есть).

Наталь,уморила про сковороду girl_haha girl_haha girl_haha
Хотя конечно согласна с тобой - всё верно говоришь good2 friends Rose
 
20 Мар 2013 22:15

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
seach2 писал(а):
И вот я смогла его себе прикупить...

Красавица! girl_in_love
 
20 Мар 2013 22:49

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Добрый вечер, красавицы!!!
Всех, у кого отвесы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Romashki Romashki Romashki
Леночек seach2 ты просто супер!!! good2 good2 good2 Как статуэточка!!! Костюм тебе очень идет! Ножки стройненькие!!! Мммм... Не женщина - а мечта поэта! give_heart give_heart give_heart
Налопалась сегодня вечером индейки из духовки. Получилась сочная! nyam2 Из духовки вынула, взвесила 550г. Съела примерно 300-350. Остальное на завтра на обед оставила.
Моя менюшка:
7.00-7.30. 3 картоф.драника со сметаной nyam2 , пирожное, кофе с/м.
10.00. Кофе с/м.
12.30-13.00. Индейка 200г, гречка с грибами 100г, салат овощной (листья, 1/2 перца) с 1 ч.л. соевого соуса, кофе с/м (хотя последнее время эта чашка в меня уже не влезает).
17.00-17.30. Творог (260г), грейп, киви.

Всем до связи!!! girl_bye girl_bye girl_bye[/b]
 
20 Мар 2013 23:02

Распечатать сообщение
Samiradi

Diana

39 лет
UAE Abu - dhabi

SamiradiМои рецепты
Привет всем !!! Проверьте пожалуйста мое меню . Завтрак : чай черный с молоком , каша освяная на кипятке , 2 ломтика тыквы в пароварке, 3 квадратика шоколадки , сосиска. Обед : гречка с пассированными луком и морковкой , котлетки в пароварке. Ужин : салат из яблок 1 и апельсинов 1 заправленного йогуртом обезжиренным . В течении дня пила воду 1,5-2литра, чай, лабан . Я сильно наедаюсь или напиваюсь ??? Порции маленькие честно !!!
 
20 Мар 2013 23:12

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Samiradi писал(а):
гречка с пассированными луком и морковкой , котлетки в пароварке

Сколико масло в пасировке? Что в котлете? Время?
Samiradi писал(а):
Ужин : салат из яблок 1 и апельсинов 1 заправленного йогуртом обезжиренным . В течении дня пила воду 1,5-2литра, чай

Время? И ужин не совсем правильный, во всех вариантах с молочкой главная еда творог
Samiradi писал(а):
Я сильно наедаюсь или напиваюсь

А как это определить unknown ты жи размер порций не указываешь
Пожалусто выкладывай меню по всем правилам, так будет легче проверить sharik
 
20 Мар 2013 23:15

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

48 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
Девочки, всем добрый вечер. friends
Только что добралась до копма. Что я сегодня ела:
Завтрак: 07.30 кофе со сливками без сахара, омлет из 2-х яиц с овощами (1 помидор, лук, бекон)
обед 14.00 час. 2 тефтели (фарш из нежирной свинины и курятины, рис пропаренный), тушеные в собственном соку в мультиварке. На гарнир 50 гр. макарон из твердых сортов пшеницы и 150 гр. салата из болг. перца, помидор, огурца и пекинской капустой без масла с бальзам. уксусом.
ужин: 200 гр. домашнего йогурт (молоко было 4% топленое)с 1 ст. ложкой отрубей.
В течении дня чай


Девочки ужин был слабенький, т.к. домой пришла только в 22 час. ела на бегу. morning1

Девчулечки, у меня вопрос, как быть если завтрак будет поздно час. в 11 или 12, так можно? Или он уже к обеду будет относиться. А то мне завтра кровь надо сдавать girl_hospital2
 
20 Мар 2013 23:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лора-а
Ларис ты тут меня проверь!!!!!!!!!!! а то опять не наемся
07 00 http://forum.say7.info/post3656143.html#3656143 150, чай. каша овсяная с изюмом 160( научилась ровно столько варить girl_haha )
12 30 http://forum.say7.info/topic49435.html ну масло там все по норме, 250, апельсин небольшой, чай
17 30 рис с овощами. морковь лук на воде 150 и салат из свеклы с соевым соусом 0,5 ч л 100

скажи чего добавить или до 300 довести грамм
 
20 Мар 2013 23:21

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Olga.76 писал(а):
обед 14.00 час. 2 тефтели (фарш из нежирной свинины и курятины, рис пропаренный), тушеные в собственном соку в мультиварке. На гарнир 50 гр. макарон из твердых сортов пшеницы и 150 гр. салата из болг. перца, помидор, огурца и пекинской капустой без масла с бальзам. уксусом.

Оль ты мясо с макаронами ешь??? wacko1 wacko1 wacko1 а списки то нам для чего???
Olga.76 писал(а):
ужин: 200 гр. домашнего йогурт (молоко было 4% топленое)с 1 ст. ложкой отрубей.
В течении дня чай

отруби??
Olga.76 писал(а):
домой пришла только в 22 час. ела на бегу.

до 18 ужинаем, или уже не ужинаем совсем
Olga.76 писал(а):
Девчулечки, у меня вопрос, как быть если завтрак будет поздно час. в 11 или 12, так можно? Или он уже к обеду будет относиться. А то мне завтра кровь надо сдавать

это обед и по спискам обеда, как кровь сдаш, можно чегонить и съесть сразу, пирожок или батончик шоколадный
 
20 Мар 2013 23:26

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Привет девчёнки!Только присела за комп,целый день у плиты,хорошо что ещё в декрете,можно себя и своих домочадцев порадовать! Smile
Меню на завтра:
завтрак8.00-8.30:2 куска пирога слоёного с лососем,1 сочник,кофе с молоком
обед13.00-13.30:2 куска террина доем ,салат из пекинской капусты+огурец+помидор+1ч.л. подсолнечного масла(200гр)
ужин17.30-17.45:200гр творога+4 чернослива+1яблоко
Wink
 
20 Мар 2013 23:29

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

48 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Оль ты мясо с макаронами ешь???
sad Я вычитала, что редко можно. Блин вот дурында, pardon их наверно с мясом сочетать нельзя.


Гелинака писал(а):
отруби??
Криспы кончились, а по составу они изготовлены из ржаной муки отрубей. Ну вот я отруби и добавила в йогурт.
 
20 Мар 2013 23:30

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

48 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
Гелинака писал(а):
до 18 ужинаем, или уже не ужинаем совсем
Я помню Wink Успела на бегу.
 
20 Мар 2013 23:34

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Olga.76 писал(а):
Я вычитала, что редко можно. Блин вот дурында,

макароны картошка редко БЕЗ мяса.
Olga.76 писал(а):
Криспы кончились, а по составу они изготовлены из ржаной муки отрубей. Ну вот я отруби и добавила в йогурт.

все равно это не правильный ужин где тут творог
 
20 Мар 2013 23:40

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Меню на завтра:
З.6-30: Две сосиски, кусок ржаного хлеба, кусок адыгейского сыра, кофе с/м, 2 конфеты вишня в шоколаде, пока варятся сосиски покидаю в рот орешки шт. 5 фундука.
О. 12-15: Цв. капуста отв. 5 ст. л., Окорочок куриный отварной, 50гр. адыгейского сыра, помидор, кофе
У. 16-45: творог 300 гр, апельсин.
 
20 Мар 2013 23:54

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Девочки, привет! girl_bye
У кого отвесики- поздравляю girl_claping
Гелинака писал(а):
Девочки я к вам с замечанием.
Новенькая девочка пришла. а с ней кроме Светы никто не поздоровался

Галя, неудобно даже. Придет время, познакомимся Embarassed Просто сейчас народу много, всех новеньких сразу не заметишь girl_haha

seach2 писал(а):
Лена, рады видеть!!!! К тебе даже никаких замечаний не написать)) Меню правильно выделено, время стоит))

Лена, да я второй раз начинаю, ученая уже под чутким руководством Лоры girl_haha Wink

seach2
Андрюля
nazik_77
ahnastia
tanita4ka
kukusya
Девочки, спасибо за прием! Если кого забыла, извиняйте sharik sharik

Лора-а писал(а):
НеБелоручка

Привет Лен я тебя помнь, ты гдето год назад с нами системилась, а что потом бросила систему? Набрала обратно что то? Извени за любопытство

Да , Ларис, системилась я с января прошлого года месяца 4. Потом на лето с детьми уехали на дачу, там ни интернета, ни возможности готовить разнообразно. С сентября придерживалась системы самостоятельно, с небольшими нарушениями. Наела за все это время где-то 2кг(скорее всего за новогодние праздники). Но у меня вес почти в норме- 72,5-73кг при рост 174, тем более я ширококостная, вес распределен равномерно. Хочу сбросить 3-5кг(не более) и закрепить результат. К системе уже привыкла, в основном грешу полусладким игристым вином, сухое пьется с трудом. Embarassed
Сейчас вернулась в Жих, потому что вместе веселее худеется. Да и привыкла я вас читать в свободное время для стимула. Вот только стареньких девочек особо не видно- Анна 96 из Екатеринбурга, Юлька Питерская, Леся Нюша88, Марина Маера- они не заходят? Видела результат Тани Арзунька, Марины Маришка1 и Оли Стена- молодцы они, добились своего! girl_claping girl_claping girl_claping
seach2 писал(а):
Пришла показать вам костюмчик!!!

Классный костюмчик, и фигура подстать good Тоже хочу обновки к весне girl_blush
Уф, дочитала. Детей уложу спать , выставлю меню на завтра
 
20 Мар 2013 23:57

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
завтра кушаю:
з-9.30-кофе с молоком,пирог из фрикаделек-2 кус (фотка в галерееSmile,зефирка,может конфетку
о-13.30-суп из фрикаделек (мясо,лук,морковка,рис пропар,зелень)-200г,может еще 1стл гречки и салат из красн капусты+1чл майонеза
у-150г зерненки,чеснок,зелень и 4 криспа (сегодня не ела,делала сладкую запеканку с яблоком )
 
21 Мар 2013 0:10

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
oxakal
Оксанчик, это я про бывшего твоего зятя писала!!!!! Это не на твой счет)) ты наша красавица и умничка!!! Очень скучала без тебя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Мар 2013 0:27

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
кусака
Наташ, да я понимаю) ну меня этот ответ и не устраивает))) хочу объективной критики от мужа)))
kukusya
Спасибо!!! give_heart
КоЛеночка
Ой, Ленчик, спасибо за столько приятных слов!!!!! Romashki Romashki Romashki
Всех всех girl_in_love

Лена(НеБелоручка) это у меня даже не обновки, а необходимость)) я в таком весе была в 11 классе только)) но все равно так приятно покупать вещи!!! Ну и ты скоро новенькое прикупишь!!! Присматривай пока)

Так поговорила сама с собой и пойду спать girl_haha
 
21 Мар 2013 1:02

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
seach2
Ленусь видела фотки good2 ты такая хорошенькая, такая худенькая и всё так класно на тебе сидить girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
КЛМ1979 писал(а):
у-150г зерненки,чеснок,зелень и 4 криспа (сегодня не ела,делала сладкую запеканку с яблоком )

Творог надо бы увеличить, завтрак перетягивает иначе и время
КЛМ1979 писал(а):
о-13.30-суп из фрикаделек (мясо,лук,морковка,рис пропар,зелень)-200г,может еще 1стл гречки и салат из красн капусты+1чл майонеза

Гречки не может быть а обязательно и не одну ложку, обед слабее чем завтрак
НеБелоручка писал(а):
Сейчас вернулась в Жих, потому что вместе веселее худеется

Вот это точно good2
НеБелоручка писал(а):
Вот только стареньких девочек особо не видно- Анна 96 из Екатеринбурга, Юлька Питерская, Леся Нюша88, Марина Маера- они не заходят

Юля худеет сейчас на 90-дневной диете, остальные не появляються unknown
НеБелоручка писал(а):
Лена, да я второй раз начинаю, ученая уже под чутким руководством Лоры

Ой так здорого, когда видешь что все не зря girl_in_love
inches писал(а):
обед13.00-13.30:2 куска террина доем ,салат из пекинской капусты+огурец+помидор+1ч.л. подсолнечного масла(200гр)

Сколько по весу этого террина, нужно бы еще гарнир добавить, а то завтрак у тебя сытный
Гелинака
Галь свекла варёная на ужин? Тогда вроде нормуль. Смотри сама, покушала, посиди минут 5-10 какое чувство будет если чувствуешь что не совсем сытае кушай ещё, ты ж наверняка приготовила побольше, а не 150 гр и обед тоже. Раскажи как тебе обед на вкус, люблю и капусту и фасоль, в том виде как в рецепте готовить думаю вкусно, а вот если не жарит, как на вкус получиться unknown
Olga.76
Оля срочно повторяй списки все правила и каждый раз как составляешь меню заглядывай сперва в списки Wink
 
21 Мар 2013 1:05

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
seach2 писал(а):
кусака
Наташ, да я понимаю) ну меня этот ответ и не устраивает))) хочу объективной критики от мужа)))
kukusya
Спасибо!!! give_heart
КоЛеночка
Ой, Ленчик, спасибо за столько приятных слов!!!!! Romashki Romashki Romashki
Всех всех girl_in_love

Лена(НеБелоручка) это у меня даже не обновки, а необходимость)) я в таком весе была в 11 классе только)) но все равно так приятно покупать вещи!!! Ну и ты скоро новенькое прикупишь!!! Присматривай пока)

Так поговорила сама с собой и пойду спать girl_haha

Ленка поздравляю,выглядишь шикарно,уже даже можно больше и не худеть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Поставь одну из фоток на авку good2 А мы будем смотреть и восхищаться,а какой стимул у нас будет. Wink
 
21 Мар 2013 1:06

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лора-а писал(а):
seach2
Ленусь видела фотки good2 ты такая хорошенькая, такая худенькая и всё так класно на тебе сидить girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Сколько по весу этого террина, нужно бы еще гарнир добавить, а то завтрак у тебя сытный
Гелинака
Галь свекла варёная на ужин? Тогда вроде нормуль. Смотри сама, покушала, посиди минут 5-10 какое чувство будет если чувствуешь что не совсем сытае кушай ещё, ты ж наверняка приготовила побольше, а не 150 гр и обед тоже. Раскажи как тебе обед на вкус, люблю и капусту и фасоль, в том виде как в рецепте готовить думаю вкусно, а вот если не жарит, как на вкус получиться unknown
Olga.76
Оля срочно повторяй списки все правила и каждый раз как составляешь меню заглядывай сперва в списки Wink

Лора!Террина грамм 150,кашу не хочу вообще,не знаю,что делать! unknown
 
21 Мар 2013 1:20

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
inches писал(а):
Террина грамм 150,кашу
Иннеса вот и посмотри сама, на обед всего 150гр. еды, а на завтрак? 2куска пирога и сочник, ну явно тут больше и сытнее, добавь рис/гречку/рис.лапшу
Страница 41 из 1000

Наверх