Очень вкусный домашний кетчуп (и под диету Дюкан)

Сообщение Автор
 
13 Окт 2013 14:06

Распечатать сообщение
Sabiine

Sabine

51 год
Latvija

SabiineМои рецепты
В- 100 т сахзама, что такое ''т''?
 
13 Окт 2013 18:33

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Sabiine писал(а):
В- 100 т сахзама, что такое ''т''?

))) "т"-это "таблеток". Сахзама надо столько, чтобы заменило 500 г сахара. Поскольку сахзамы разные, то и разное количество сахара они заменяют. Надо на упаковке сахзама смотреть какому количеству сахара он равен. Иногда и 60 т вполне достаточно.
 
08 Дек 2013 17:14

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Нашла фото последней партии диетического домашнего кетчупа-давно делала, ещё осенью. Хотела Вам написать, что добавила туда не по рецепту чеснок-и очень зря... Он сильно горчит в готовом соусе( мне не понравилось. Больше никогда чеснок добавлять не буду... Либо мне сорт какой-то не такой попался, либо он от долгой тепловой обработки загорчил (скорее всего так и было)
 
26 Дек 2013 20:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото


приветик -я с отчетиком с рыбными тефтельками из духовки
 
29 Дек 2013 21:51

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
приветик -я с отчетиком с рыбными тефтельками из духовки

Ух ты! Классный отчетик! Спасибо! А ссылочка на рыбные тефтельки где? Embarassed А то посмотрела-и сразу захотелось girl_haha
 
29 Дек 2013 22:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Ух ты! Классный отчетик! Спасибо! А ссылочка на рыбные тефтельки где? А то посмотрела-и сразу захотелось

friends friends friends спасибо! а тефтельки- это вот эти котлеты http://forum.say7.info/topic69970.html из овощей лук, тыква и запекала в духовке в небольших формочках силиконовых
 
29 Дек 2013 22:54

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends friends friends спасибо! а тефтельки- это вот эти котлеты http://forum.say7.info/topic69970.html из овощей лук, тыква и запекала в духовке в небольших формочках силиконовых

Спасибо! Попробую! А то не видела этого рецепта раньше Embarassed
 
30 Дек 2013 1:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Спасибо! Попробую! А то не видела этого рецепта раньше

friends friends friends попробуй- они и на пару вкусные- я осенью часто делала friends покупала готовый фарш и из белой и из красной рыбы good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Дек 2013 1:26

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends friends friends попробуй- они и на пару вкусные- я осенью часто делала friends покупала готовый фарш и из белой и из красной рыбы good2 nyam2 nyam2 nyam2

Я нигде фарша такого и не видела... Надо поискать!
 
30 Дек 2013 1:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):

Я нигде фарша такого и не видела... Надо поискать!

friends да сама сделай friends friends friends у нас в АТБ продают..нигде больше не видела
 
30 Дек 2013 1:33

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends да сама сделай friends friends friends у нас в АТБ продают..нигде больше не видела

Так и делаю сама friends girl_haha
Ох, не люблю АТБ Embarassed
 
30 Дек 2013 1:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Так и делаю сама

good2 good2 good2 good2

Shony писал(а):
Ох, не люблю АТБ

Embarassed Embarassed Embarassed чего? я там пару раз была- у нас в нем часто Грацию продают.. вот за ней ходила и нашла там этот фарш...
 
30 Дек 2013 2:45

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Embarassed Embarassed Embarassed чего? я там пару раз была- у нас в нем часто Грацию продают.. вот за ней ходила и нашла там этот фарш...

Да мы только летом, в Крыму, скупаемся там просто потому, что других супермаркетов нет. Ну не нравятся они мне-все намного дороже, чем у нас, и отношение какое-то хамское к людям, особенно людям преклонного возраста...
Конечно, это мое субъективное мнение... Но уже три лета подряд наблюдаю печальную картину хамства... Как-то в наших краях такое к отношение к клиентам встречается значительно реже.
 
30 Дек 2013 18:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Да мы только летом, в Крыму, скупаемся там просто потому, что других супермаркетов нет. Ну не нравятся они мне-все намного дороже, чем у нас, и отношение какое-то хамское к людям, особенно людям преклонного возраста...
Конечно, это мое субъективное мнение... Но уже три лета подряд наблюдаю печальную картину хамства... Как-то в наших краях такое к отношение к клиентам встречается значительно реже.

понятно,не очень приятно конечно...
у нас этот магазин самый близжайший по маршруту -так что если надо очень быстро -то захожу туда..хотя ассортимент не очень радует unknown
 
04 Мар 2014 3:18

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
девы, ну кто варил ..как вам зимой соус... friends
 
05 Мар 2014 2:03

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Алечка, я тут вчера наварила кетчупа из "зимних" помидорок, вкусно получилось, надеюсь до лета хватит.


nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ubera писал(а):
девы, ну кто варил ..как вам зимой соус..

Галя, что ты имеешь ввиду??? кто варил зимой или кто ел зимой???
 
06 Мар 2014 0:09

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Rygulik писал(а):
Алечка, я тут вчера наварила кетчупа из "зимних" помидорок, вкусно получилось, надеюсь до лета хватит.
[url=http://www.radikal.ru][/url]
nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Какая красота у тебя получилась! Супер!
Летом уже побольше навари girl_haha
Мы 70 банок 0,5л закрыли кетчупа Embarassed
Ещё банок 20 есть girl_haha
 
21 Мар 2014 2:26

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Алечка,прости,что не по теме, Embarassed обязуюсь наварить летом твоего кетчупа,и отчитаться!А пока хочу спросить,если ты закатываешь помидоры и огурцы с сахзамом,поделись,пожалуйста,рецептиками,так хочется консервации. Drinks or Beer
 
21 Мар 2014 11:44

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Евгешок писал(а):
Алечка,прости,что не по теме, Embarassed обязуюсь наварить летом твоего кетчупа,и отчитаться!А пока хочу спросить,если ты закатываешь помидоры и огурцы с сахзамом,поделись,пожалуйста,рецептиками,так хочется консервации. Drinks or Beer

Женечка, ВСЕ прошлым летом-осенью закатала на сахзаме, абсолютно все. На любой упаковке сахзама написано сколько сахара он заменяет, переводила по рецепту нужное количества сахара в сахзам и столько его добавляла. Единственное, рецепты выбирай, где масла нет или его мизерное количество.
Нужно будет-загляну в мамину тетрадку и выложу рецепты с "переводом", тетка мне закатывала вкуснющие синенькие и помидорки-спрошу рецепт.
 
21 Мар 2014 19:13

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Алечка,спасибо,если можно,с переводом выложи рецепты,чтоб уж наверняка. Drinks or Beer
 
24 Мар 2014 1:10

Распечатать сообщение
Sabiine

Sabine

51 год
Latvija

SabiineМои рецепты
Spasibo ogromnoe za recept. Podsela sama i vsju semjupodsadila good2 I glavnoe čto detjam možno girl_in_love Spasibo! Romashki sharik
 
24 Мар 2014 3:28

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Sabiine писал(а):
Spasibo ogromnoe za recept. Podsela sama i vsju semjupodsadila good2 I glavnoe čto detjam možno girl_in_love Spasibo! Romashki sharik

На здоровье! Romashki Romashki Romashki
Мои дети тоже магазинного кетчупа года четыре точно не ели Embarassed этот им вкуснее girl_haha
 
24 Мар 2014 3:29

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Евгешок писал(а):
Алечка,спасибо,если можно,с переводом выложи рецепты,чтоб уж наверняка. Drinks or Beer

Ок, немного освобожусь и выложу. Время к сезону закаток еще есть Embarassed
 
12 Апр 2014 20:35

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
девочки а вот сахаро заменитель не вреден ? особенно для деток?
 
13 Апр 2014 14:48

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
iriiiiiiin писал(а):
девочки а вот сахаро заменитель не вреден ? особенно для деток?

На каждой упаковке написано, сколько сахаразаменителя можно исспользовать за один день. Не думаю, что его едят прямо в огромных количествах

Мы дома все готовим на стевии-это органическмй сахзам, который можно и детям. Его даже доктора реккомендуют good2
В России есть отличный натуральный сахзам на стевии-Фитпарад.
Страница 3 из 7

Наверх