Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
26 Апр 2014 23:49

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Ириш, ВЫ сегодня наверное договорились меня дразнить - у меня сегодня жуткий жор, а тут Ваши шедевры!!!

Наташ, так такую еду можно трескать и трескать хоть весь день!
Вита СПб писал(а):
Красота какая!!!

Спасибо!!! Romashki Честно говоря, сама не ожидала , что получится все слепить как надо. Мне казалось, что уж, сильно сложная технология сборки пирожка. Спасибо Але за дополнительное объяснение для особо одаренных. sharik sharik sharik
 
27 Апр 2014 0:15

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Наташ, так такую еду можно трескать и трескать хоть весь день!

Вот я сегодня трескаю всё, что разрешено, а в голове психологический напряг - раз так много ем, то вес прибавится. Это наверное от прошлых диет такой...как бы это сказать - страх что ли.
Irina Divers писал(а):
Честно говоря, сама не ожидала , что получится все слепить как надо. Мне казалось, что уж, сильно сложная технология сборки пирожка. Спасибо Але за дополнительное объяснение для особо одаренных

А я сегодня так на и не решилась на такой подвиг - попробовать слепить такую красоту.
 
27 Апр 2014 0:22

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Irina Divers
Сегодня еще погуляла в твоём альбоме " Моя Флорида"... тепло, красиво, мечтательно!! ))) А нет фото вечерне-ночной Флориды? - хотелось бы посмотреть на контраст ночь-день.
 
27 Апр 2014 0:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Вот я сегодня трескаю всё, что разрешено, а в голове психологический напряг - раз так много ем, то вес прибавится.

От разрешенки не должен вес прибавиться, НО ... иногда вдруг происходят нестыковки в организме. У меня бывает и после ЧБ вдруг лишние 200-300 грамм, правда, на следующий день, в БО, когда бесконтрольно поедаются овощи, вдруг лишние граммы тоже исчезают. unknown
Но все равно в моем случае эта диета работает. Я уже третий год придерживаюсь принципов диеты Дюкана, пока вес в норме. dance2
Вита СПб писал(а):
А я сегодня так на и не решилась на такой подвиг -

А я и завтра наверное их лепить буду, уж, больно понравились. good2 good2 good2
 
27 Апр 2014 0:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Сегодня еще погуляла в твоём альбоме " Моя Флорида"... тепло, красиво, мечтательно

Спасибо, Наташа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вита СПб писал(а):
А нет фото вечерне-ночной Флориды? - хотелось бы посмотреть на контраст ночь-день.

Пробовала сделать снимки, не получились с моей мыльницы unknown . Надо камеру посильнее.
А так красиво там вечерком, а ночью, когда луна светит над океаном, и дорожка лунная по воде идет блестящая, невозможно оторваться от такой красоты, и волны шумят, ни на секунду, не останавливаясь, а еще патрульные самолеты летают, проверяют границы, т.к. много народу вплавь перебирается с Латинской Америки.
А звезды какие!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Небо просто утыкано как лампочками!!! А песок белый как снег!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Ой, ну, все! Остапа понесло. girl_haha Дай только поговорить про остров в океане. Smile
 
27 Апр 2014 0:38

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Irina Divers писал(а):
У меня бывает и после ЧБ вдруг лишние 200-300 грамм, правда, на следующий день, в БО,

Вот и у меня сегодня второй день ЧБ - посмотрю, что завтра весы покажут - всё-таки много сегодня ела ( хоть и разрешен.продукты)
Irina Divers писал(а):
А так красиво там вечерком, а ночью, когда луна светит над океаном, и дорожка лунная по воде идет блестящая, невозможно оторваться от такой красоты, и волны шумят, ни на секунду, не останавливаясь,

Это мне напоминает моё детство - море, пальмы, августовский звездопад и т.д. Если получится, то покажи потом эту красоту ладно?
Всё, Ириш, пошла я на проходку...хотя так не хочется....Через час появлюсь тут - если ты еще будешь на форуме, то можем чайку-кофейку попить )))))
 
27 Апр 2014 0:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Это мне напоминает моё детство - море, пальмы, августовский звездопад

Это где?
Вита СПб писал(а):
Если получится, то покажи потом эту красоту ладно?

Конечно покажу. Drinks or Beer
Вита СПб писал(а):
Всё, Ириш, пошла я на проходку...хотя так не хоче

Молодец, что ходишь. good2 Я тоже хожу , по 2 мили.
Вита СПб писал(а):
Через час появлюсь тут - если ты еще будешь на форуме, то можем чайку-кофейку попить )))))

Ага, а я пойду позагораю чуток. beach
 
27 Апр 2014 0:51

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Всем приветик Romashki
Я сегодня горда собой girl_haha наконец-то я без нарушений продержалась целый день.
Базу изучаю хочу новых рецептов попробовать приготовить.
Насыпная ватрушка на очереди стоит и вот беляшики пожалуй тоже сготовлю nyam2 nyam2 nyam2

Irina Divers писал(а):
Спасибо!!! Честно говоря, сама не ожидала , что получится все слепить как надо. Мне казалось, что уж, сильно сложная технология сборки пирожка. Спасибо Але за дополнительное объяснение для особо одаренных.

я вот уже два дня смотрю на эти беляши, ВСЕ завтра точно приготовлю!!!!
 
27 Апр 2014 1:00

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Зелёный чай - минус 5 кг за месяц, зелёный кофе - минус 8 кг за месяц....Попробуйте ...зелёную колбасу! Минус...10 кг за сутки! Smile Smile Smile
 
27 Апр 2014 1:04

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Настюш, вкуснотища!!!! Особенно салатик на заднем плане привлек!!! У меня ж ЧБ сегодня, вот салатов и охота.

Да, Ириш, салатик очень вкусный, помидорки наконец то хорошие появились, салат просто чумовой получается, никакого майонеза не надо, столько сока. У меня завтра-послезавтра ЧБ, вот я сегодня и отрывалась.
Вита СПб писал(а):
Еще не пробовала ( не было в магазине), но на вид очень вкусно )))
Надеюсь, что понравится )))

Возьми 1 пачку на пробу, а то цена приличная, а вдруг не понравится, у нас не всем девочкам тут они полюбились. Они в принципе безвкусные, если я не планирую их с чем то смешивать, то при варке побольше всяких специй кидаю, сухую зелень, а так вкусно их с соусом или например фарш обжарить в томате и смешать с ширатаки, как Болонезе получается, еще мне с морепродуктами нравится. http://forum.say7.info/post4560789.html#4560789
Irina Divers писал(а):
Вот такая красота получилась!!!

Действительно красота и вкуснотищааааааа!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Kefirik писал(а):
Настя Рыжулик как ты ножки в паприке делала? Тоже такие хочу)) а то уже курогрудки надоели

Оль, это самый простой и очень вкусный рецепт http://forum.say7.info/topic70814.html
 
27 Апр 2014 1:09

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А звезды какие!!!! Небо просто утыкано как лампочками!!! А песок белый как снег!!!!

Ираааааааа, ну я прям уже вся там от твоего рассказа girl_haha
Irina Divers писал(а):
Ага, а я пойду позагораю чуток

girl_cray2 girl_cray girl_cray2 girl_cray
ukechik писал(а):
Зелёный чай - минус 5 кг за месяц, зелёный кофе - минус 8 кг за месяц....Попробуйте ...зелёную колбасу! Минус...10 кг за сутки

girl_haha girl_haha girl_haha Танюшка, привет!!!!
 
27 Апр 2014 1:10

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Танюшка, привет!!!!

Настюш приветик Romashki поздравляю тебя с тем что уже 20 кг оставила позади Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Апр 2014 1:35

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
ukechik писал(а):
Настюш приветик поздравляю тебя с тем что уже 20 кг оставила позади

Спасибо friends , вот бы так легко еще 15 ушли girl_haha
 
27 Апр 2014 1:54

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Рыжулик писал(а):
, вот бы так легко еще 15 ушли

уйдут никуда они не денутся good
 
27 Апр 2014 2:04

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

42 года
Москва

KefirikМои рецепты
Девочки, я сегодня ходила по магазину и читала этикетки. Вот смотрите например ветчина из индейки. Жир 3 грамма. читаю состав - помимо индейки входит свинина. Нам такое нельзя или можно?

Еще у нас продают фарш из индейки - жир 10 грамм. ТАкой фарш не брать? они ведь скорее всего его с кожей крутят. лучше взять индейку и фарш самой сделать, да?
 
27 Апр 2014 2:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Kefirik писал(а):
Еще у нас продают фарш из индейки

Оль, про ветчину не знаю, не покупаю.
А вот фарш из индейки я беру только из грудок. Он очень постный, ни грамма жира. good2
Как-то не посмотрела на этикетку и взяла фарш просто из индейки. где все подряд накручено. Жира вытопилось при выпечке мясного суфле до фига, и я по запаху сразу чувствую, что жира много, т.к. не выношу жирное мясо совсем.
Посмотри, может у вас тоже есть фарш из грудок. ну, или сама крути.
 
27 Апр 2014 2:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Ираааааааа, ну я прям уже вся там от твоего рассказа

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Приезжай. sharik
 
27 Апр 2014 2:14

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Kefirik писал(а):
Девочки, я сегодня ходила по магазину и читала этикетки. Вот смотрите например ветчина из индейки. Жир 3 грамма. читаю состав - помимо индейки входит свинина. Нам такое нельзя или можно?
Еще у нас продают фарш из индейки - жир 10 грамм. ТАкой фарш не брать? они ведь скорее всего его с кожей крутят. лучше взять индейку и фарш самой сделать, да?

Оль, поищи ветчину фирмы Эколь, они делают продукцию халяль для мусульман, вкусная и для нас все подходит, я беру ветчину куриную, колбасу докторскую и очень редко в/к, там свинины конечно нет и жирность маленькая.
Фарш в 99% крутят с кожей и всякими ненужными обрезками, лучше конечно самой прокрутить, хотя удобно купить готовый фарш, но надо читать этикетки внимательно.
Irina Divers писал(а):
А вот фарш из индейки я беру только из грудок. Он очень постный, ни грамма жира

Это у вас, а у нас и в грудку напихают всякого г..... girl_haha хотя ты права, из грудки даже внешне видно, что жира нет или мало. Я тут тоже купила телячий фарш, так даже сковородку не пришлось пшикать маслом, столько из котлет жира вышло wacko1
А еще у нас в фарш перекручивают косточки, лапки, жопки, сама видела на мясокомбинате. wacko1
 
27 Апр 2014 2:17

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Приезжай.

Как я хочу в отпуск, ты не представляешь, целый месяц ничего не делать и не ходить на работу Embarassed
 
27 Апр 2014 2:25

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
ВЕрнулась я....прошла 7км...)))
Irina Divers писал(а):
Это где?

Сейчас это уже другая страна. Мой отец был военным и после академии его отправили служить в МО в Грузию. Там родилась и жила до 15 лет. Потом вернулись в Питер и здесь уже доучивалась. Вот и напомнило мне черное море, пальмы, лианы, мандарины,звезды, стрекот цикад, горы...только над морем ночью был свет маяков)))

ukechik
Добрый ноче-вечер))
Рыжулик писал(а):
а так вкусно их с соусом или например фарш обжарить в томате и смешать с ширатаки, как Болонезе получается,

Вот и я так планирую. Но ты права, лучше взять одну на пробу.
 
27 Апр 2014 2:31

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Kefirik писал(а):
ТАкой фарш не брать? они ведь скорее всего его с кожей крутят. лучше взять индейку и фарш самой сделать, да?

А в магазине разве при тебе не могут прокрутить фарш из тех кусочков какие ты захочешь?
Irina Divers писал(а):
Как-то не посмотрела на этикетку и взяла фарш просто из индейки. где все подряд накручено. Жира вытопилось при выпечке мясного суфле до фига

Поэтому я всегда прошу прокрутить при мне ))))
Рыжулик писал(а):
А еще у нас в фарш перекручивают косточки, лапки, жопки, сама видела на мясокомбинате.

Ну, мясокомбинаты везде такие - увы. А у нас в магазине на выбор - что хошь, то и накрутят )))
 
27 Апр 2014 2:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Рыжулик писал(а):
А еще у нас в фарш перекручивают косточки, лапки, жопки, сама видела на мясокомбинате

Ага, слышала про такое. wacko1 Фууу, такой фарш есть. girl_haha
Рыжулик писал(а):
целый месяц ничего не делать и не ходить на работу

А че никуда не собираешься в этом году?
Вита СПб писал(а):
Вот и напомнило мне черное море, пальмы, лианы, мандарины,звезды, стрекот цикад, горы...только над морем ночью был свет маяков)))

Представляю, какая ностальгия, если 15 лет провела на югах. beach
Вита СПб писал(а):
в магазине разве при тебе не могут прокрутить фарш из тех кусочков какие ты захочешь

Ой, а я ж забыла! Конечно ты можешь выбрать любой кусок и при тебе его прокрутят.
 
27 Апр 2014 2:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
....прошла 7км...)))

good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Апр 2014 2:39

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Представляю, какая ностальгия, если 15 лет провела на югах.

Конечно - малая Родина))) - всё детство там )))
Irina Divers писал(а):
Ой, а я ж забыла! Конечно ты можешь выбрать любой кусок и при тебе его прокрутят.

Именно! Поэтому просто не вижу в выборе фарша каких-либо проблем )))
Девочки, желает ли кто-нибудь на ночь капучино? )))
 
27 Апр 2014 2:43

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Irina Divers
Спасибо Ириш. Ходим с мужем в быстром ( почти беговом) темпе - и я постоянно говорю, что такие проходки являются моей заботой о его здоровье!!! )))) Так бы я и не пошла может быть, но ради него любимого иду на любые жертвы )))))
Страница 825 из 1000

Наверх