Баклажаны в аджике

Сообщение Автор
 
31 Авг 2018 22:55

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Каждый год закатываю эту вкусняшку.Закрыла и в этом.Спасибочки.
 
07 Сен 2020 14:54

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Татьяна, спасибо большое за вкусные баклажаны! sharik Romashki
Фото
 
10 Сен 2020 22:25

Распечатать сообщение
polina@iva

polina




polina@ivaМои рецепты
Второй год закатываю.Ваши баклажанчики самые вкусные их тех,которые пробовала.Спасибо.
 
24 Сен 2020 13:22

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты


На фото получились темнее, на самом деле цвет очень яркий и сочный.
По совету Натальи сделала побольше заливки, это как раз 2 баночки другого формата, и оставила на пробу.
Из 1/3 баклажан и 2/3 заливки получилось 5 *0,4л баклажан в аджике и 2*0,25 самой аджики. Сахар уменьшила в 2 раза, даже еще вроде меньше. все остальное по рецепту, с учетом комментариев девочек (соль из расчета основного рецепта 3 ст. ложки).
Это очень вкусно. Сегодня подкуплю продукты и сделаю отдельно еще аджику.
Спасибо хозяйке рецепта, Наталье nata69 за консультацию, и всем остальным за комментарии
 
02 Дек 2020 13:50

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Татьяна, спасибо большое за вкусные баклажаны sharik sharik good2
Фото
 
13 Авг 2022 10:19

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Добрый день, сделала несколько баночек на пробу, но ничего не осталось на "попробовать", зимой открою - отпишусь, в процессе приготовления пробовала соус - вкусно, но я закуску простерилизовала еще по 15 мин... и с помидор сняла кожицу перед перекручиванием, спасибо, рецепт не сложный и делается быстро)))
 
08 Сен 2022 10:16

Распечатать сообщение
Монголка

Надежда

49 лет
Югра

МонголкаМои рецепты
Решила вернуться в этом году к проверенному рецепту, вечером прокрутила овощи, а стерилизовать банки и доваривать баклажаны оставила на следующий день, т.к. было уже поздно , а утром вставать рано на работу. Пришла вечером , а мои домочадцы с таким восторгом мне говорят, какая вкусная аджика, заглядываю в кастрюлю, ниче так попробовали wacko1 . Ну, думаю, не хватит соуса для баклажан. Но, при варке баклажаны дали много сока, и все получилось просто супер good2 . Вышло 5,5 литров готового продукта. Татьяна, большое спасибо за рецепт Rose
 
10 Сен 2022 21:42

Распечатать сообщение
Монголка

Надежда

49 лет
Югра

МонголкаМои рецепты
Сегодня сделала ещё порцию, но без баклажан, по просьбе мужа Congratulate . Всем понравилась аджика, ещё раз спасибо за рецепт Rose
 
04 Авг 2023 1:23

Распечатать сообщение
Eugenia

Eugenia

49 лет
Deutschland

EugeniaМои рецепты
В прошлом году из баклажан которые не знала куда деть,сделала по вашему рецепту получилось 3 по 0,5. Делала все на вкус, получилось очень вкусно .Сегодня я сделала все по рецепту,не полинившись прочитать все 11 страниц. Соль,сахар, масло,уксус взвешала по рецепту,но добовляла постепенно и в итоге ушло всё . Вкусно очень. Делать буду неоднократно, но все вашему рецепту. СПАСИБО.
Страница 11 из 11

Наверх