От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
28 Май 2018 20:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Считает калории.

Сложнааааа Confused
 
28 Май 2018 20:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
почему-то перестала для себя отдельно готовить, оттого и проблемы с весом, видимо.

А как сложно не есть, когда все едят!.. wacko1 girl_haha
Пойду в магазин сейчас, куплю детское питание girl_haha
 
28 Май 2018 20:48

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Спасибо за идею с детским питанием! friends Надо прикупить себе, чтоб на работу брать, а то вечная проблема, чего-то нормального на бегу поесть. А то я только до творожков детских додумалась, а вот мяско брать не приходило в голову. Сейчас творожок вместо поедаемого всеми мороженого нормально зашёл, горда собой. girl_haha
 
28 Май 2018 21:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Да, на работу удобно, я и маму подсадила.
Баночка, плюс огурчик-помидорчик, и считай, полноценный обед.

Я на ужин поем гречки, наверное, с салатом.
 
28 Май 2018 23:04

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
А у меня сушняк после макдака страшный wacko1

Марин, спасибо за наводку на ресторанчик, очень понравился, главное до следующего года не забыть Congratulate

Съела Тему. Прикиньте срок годности через месяц заканчивается, вовремя разговорились girl_haha кошка отказалась от такого угощения unknown

Купила в магазе креветок и морской коктейль. Чистый белок Yahoo! girl_haha вредного ничего не купила, кроме черного хлеба и бри nyam2
 
28 Май 2018 23:06

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Хочу горячей гречки, залитой холодным молоком. Только каждый раз забываю что я такое люблю. Блюдо из детства girl_in_love
Кто нибудь так ест?
 
28 Май 2018 23:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
...
 
29 Май 2018 12:32

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Девушки, добрый день! Как выходные проводите?

Да все выходные и до сих пор старшая болеет, температура, гингивит - воспаление десен Embarassed Сидим дома и лечимся.
Цыпа-Синица писал(а):
Да дачу поедем шашлыки жарить обещаю много не есть

Сдержала обещание? Wink
Цыпа-Синица писал(а):
а мы выбором и установкой водонагревателя озаботились. Тоже голова уже кипит

Не хотите больше 2 недели в году с чайниками и тазиками скакать? Wink
Цыпа-Синица писал(а):
Вчера купила новый обруч, крутила полчаса

Молодец good2 А со старым что? Стерся? Embarassed girl_haha Или не налазит? wacko1 girl_haha шутю...
 
29 Май 2018 14:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Или не налазит?

Smile
На меня точно бы не налез girl_haha
Тань, выздоравливайте! give_heart
 
29 Май 2018 15:26

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
А в Сууууздале если окажетесь, то сходите в "Огурец", поешьте там традиционного русского оливье с раковыми шейками

отвал башки wacko1 good2
Амани писал(а):
Но главная суздальская еда - это:

Равнодушна, слава Богу girl_haha
Амани писал(а):
А ещё знаменитая суздальская медовуха - попробуйте, сходите на дегустацию, но с собой не накупайте, дома она не пьётся, только там!

girl_haha медовуху один раз на юге пробовала, вкуснятина nyam2
Амани писал(а):
Я варю гречку, от жадности столько набухала, что у меня кастрюля не закрывается

ну ты ваще girl_haha ты ее реально любишь?
Прокопович Татьяна писал(а):
Да все выходные и до сих пор старшая болеет, температура, гингивит - воспаление десен Сидим дома и лечимся.

выздоравливайте скорее Rose
Прокопович Татьяна писал(а):
Сдержала обещание?

вроде да girl_haha Шашлык из индейки ела и фрукты-овощи. Пила гранатовый сок nyam2
Прокопович Татьяна писал(а):
Не хотите больше 2 недели в году с чайниками и тазиками скакать?

вот сейчас еще на три дня отключили паразиты. Не могли подождать когда мы купим sad ну ладно, я в бассейне намоюсь сегодня dance2
Прокопович Татьяна писал(а):
А со старым что? Стерся? Или не налазит?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Сломался по шву. Но ему лет 7 уже, так что нормально послужил. А я и не видела что он лопнул. Муж заметил. Говорю ему - наверное на себя натягивал, вот и сломал girl_haha так знаете как обиделся на меня Embarassed прям пошутить нельзя unknown
 
29 Май 2018 16:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
...
 
30 Май 2018 0:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
...
 
30 Май 2018 11:32

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Ужин сегодня:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Треска, запечённая с брюссельской капустой под апельсиновыми дольками, салат сельдерей+яблоко+ложка сметаны.

nyam2 nyam2
А мужу что? girl_haha

Я тоже рыбой ужинала good2

А вообще надо от сладкого как то отказываться. Жру как не в себя Embarassed
 
30 Май 2018 11:33

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девчат, кто на каких подушках спит? Хочется чего-то новенького. Смотрю в сторону ортопедических
 
30 Май 2018 11:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
...
 
30 Май 2018 12:49

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
А что смешного?

Марин, не обижайся, ни в коем случае не хотела задеть Rose .
Просто обычно мужчины к овощам и фруктовым салатам настороженно относятся unknown

Я довольно часто картошку запекаю вот такую https://forum.say7.info/topic70230.html, мужу очень нравится, нахваливает. Тут в очередной раз ее сделала, салат овощной и рыбку копченую разобрала.
Поужинали. Говорит: ну до чего картошка вкусная. Я говорю да, и мяса не надо. Мой такой: НАДО!!! girl_haha girl_haha
 
31 Май 2018 13:44

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Девчат, кто на каких подушках спит? Хочется чего-то новенького. Смотрю в сторону ортопедических

Я как-то спала на ортопедической подушке, когда шея затекала. Сначала непривычно, потом окей. Сейчас сплю на обычных, ортопедическую забросила. Но надо, наверное, вернуть, а то бывает, что засну в неудобной позе и просыпаюсь от того, что у меня рука затекла, пальцы занемели Embarassed Embarassed Embarassed Мне когда-то давно ставили диагноз вертеброгенная цервикобрахиалгия (вариант шейного остеохондроза и других проблем с позвоночником, при котором клинически на первый план выходит боль в шее, уходящая в одну или обе руки), вот эта фигня меня периодически и беспокоит.
Но такую подушку лучше покупать в ортопедическом магазине, там подскажут и расскажут, какую выбрать...
 
09 Июн 2018 3:22

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Привет, девочки!!! Rose
Цыпа-Синица писал(а):
поедете? или вы все лето поступать будете? может к осени тогда?

Поедем, а как же! Последний ЕГЭ 18 июня, потом выпускной и вперед к лету)))
Прокопович Татьяна писал(а):
Но муж просто хочет семью с 3 детьми, а мне вот и двоих выше крыши.

Танюш, все хотела спросить: а у вас есть материнский капитал и при рождении второго ребенка помощь на местном уровне есть? У нас в этом плане красота: федеральный материнский капитал и региональная помощь. Плюс при вступлении в ипотечное кредитование при покупке квартиры молодой семье можно вступить в программу поддержки.
Медея писал(а):
Ань, платье шикарное!

Спасибо Rose Rose Rose Мне тоже нравится.
Себе разродилась, выбрала, потом похвастаюсь, как придет. Я, конеш, не как у дочери, все гораздо скромнее, но маленько все же блестит))) Я, как сорока, в этом году)))
Цыпа-Синица писал(а):
Считает калории.

Ого good2 good2 good2 А сладкое она ест? Или исключила полностью?
Прокопович Татьяна писал(а):
Да все выходные и до сих пор старшая болеет, температура, гингивит - воспаление десен Сидим дома и лечимся.

Выздоравливайте! Уже все ок?
Последний звонок у нас прошел отлично, станцевали на "5")! Теперь пора экзаменов. Жду отпуска)
 
11 Июн 2018 16:35

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Танюш, все хотела спросить: а у вас есть материнский капитал и при рождении второго ребенка помощь на местном уровне есть? У нас в этом плане красота: федеральный материнский капитал и региональная помощь. Плюс при вступлении в ипотечное кредитование при покупке квартиры молодой семье можно вступить в программу поддержки

У нас просто помогают при рождении детей. Есть разовые выплаты при рождении ребенка (за последующих детей они чуть больше), ну и ежемесячное пособие на ребенка до 3 лет (если ребенок не первый, то, опять же, пособие чуть больше).
Ну и если семья становится многодетной, то имеет право (один раз!!!) на семейный (материнский) капитал - 10 000 долларов по курсу. НО это безналичные денежные средства, которые лежат на счету в банке, и потратить их можно будет только после исполнения ребенку 18 лет, причем потратить только на улучшение жилищных условий, на образование, на медицину, на формирование накопительной (дополнительной) пенсии матери. А досрочно, до исполнения ребенку 18 лет, потратить эти денежки нельзя, кроме как на лечение и медуслуги согласно перечню Минздрава.
Так что рожать только из-за этого третьего ребенка не стоит, мало ли что там будет через 18 лет. Ну и программа эта пока только до 31 декабря 2019 года (надо успеть родить третьего до этой даты).
ЛЛолик писал(а):
Выздоравливайте! Уже все ок?

Да мы тут паровозиком: Тая болела, следом Стеша, а сейчас и я... температура и воспаление десен, у меня еще и горло болит Embarassed Embarassed Embarassed На пару дней и мужа зацепило. В общем, по кругу Embarassed
 
15 Июн 2018 17:01

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девулечки, всем привет!
Прокопович Татьяна писал(а):
Но такую подушку лучше покупать в ортопедическом магазине, там подскажут и расскажут, какую выбрать...

купила через инет good2 в принципе нравится, сплю как сурок girl_haha

ЛЛолик писал(а):
Последний ЕГЭ 18 июня, потом выпускной и вперед к лету)))

здорово! А то лето к нам не торопится, надо самим к лету идти girl_haha girl_haha
ЛЛолик писал(а):
У нас в этом плане красота: федеральный материнский капитал и региональная помощь. Плюс при вступлении в ипотечное кредитование при покупке квартиры молодой семье можно вступить в программу поддержки.

молодая семья вроде до 30 лет? или побольше сейчас unknown
ЛЛолик писал(а):
Себе разродилась, выбрала, потом похвастаюсь, как придет. Я, конеш, не как у дочери, все гораздо скромнее, но маленько все же блестит))) Я, как сорока, в этом году)))

обязательно хвастайся good2 А выпускной когда у вас?
ЛЛолик писал(а):
Ого А сладкое она ест? Или исключила полностью?

исключила. Говорит одно время начала по конфетке есть и процесс остановился unknown

Я кстати установила на телефон счетчик калорий. Вот с неделю играюсь где-то. В принципе удобно и не слишком геморройно. У меня весы кухонные есть, взвешиваю еду. Зато удобно следить за соотношением БЖУ. А то белков вечно мало употребляю. Не знаю, надолго ли хватит развлечения girl_haha

ЛЛолик писал(а):
Последний звонок у нас прошел отлично, станцевали на "5")

молодцы Yahoo!
Прокопович Татьяна писал(а):
Да мы тут паровозиком: Тая болела, следом Стеша, а сейчас и я... температура и воспаление десен, у меня еще и горло болит

выздоравливайте! У меня тоже муж расклеился. Я держусь. Ужасно неохота болеть. Да и дорого по нынешним временам wacko1 girl_haha

Мы в выхи поездку в Суздаль отменили, а то погода плохая, а гостиница дорогая wacko1 Смотались одним днем в Углич, приятный городок такой girl_in_love еще б кто пнул фотки показать вам Embarassed
 
15 Июн 2018 20:44

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
выздоравливайте!

Все уже давно огурцом, а я... а я пипец wacko1 Не буду пафосно писать, что с понедельника у меня боль адская, но больно звиздец как, периодически поднимается температура, но хорошо хоть сбивается, а ротовая полость с горлом просто горят огнем, и еще болька на губе страшненькая выскочила. Ощущение, что просто живьем содрали всю слизистую, или как будто глотнул кипятка, живого места нет, есть и пить очень больно, как будто мелкое стекло жуешь, так режет, даже просто говорить больновато. А ведь надо полоскать, надо гелями мазать. Пью еще антибиотик, но толку... Вчера не выдержала, сходила в поликлинику к стоматологу и терапевту, сдала кровь, сегодня муж отвез мою мочу на анализ, планирую вечером топать узнавать результаты. А так добавили мне только еще противовирусное, и еще один обезболивающий гель. А так, да, сильный воспалительный процесс, гингивит, и стоматит, наверное, и горло, видать, ангина, в общем "весело" wacko1 Врачи еще эти такие бестолковые, ничего внятно и однозначно сказать не могут.
Но стараюсь держаться, не плакать много... Embarassed Сегодня чуток полегче, хоть увидела небольшую положительную динамику.
Цыпа-Синица писал(а):
еще б кто пнул фотки показать вам

new_russian punish2 meowth threaten
 
15 Июн 2018 21:59

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна
Таня, ужас какой wacko1 что за напасть на тебя, я думала стоматит и гингивит это больше детские болячки. Держись sharik здоровья вам всем!

У вас лето наступило или холодно? Мы дома мерзнем ужасно, камин включишь, а через два часа как не бывало. Жир не греет что-то, ходим одетые Wink girl_haha
 
16 Июн 2018 2:34

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Тань, выздоравливай поскорее! sharik А у нас жара и духота. Дети ещё куда-то пульт от кондёра засунули, еле нашли всей семьёй, а то по́том обливались. wacko1 Мне в такую погоду только на пляж хочется (а с жирками нельзя), работать очень тяжко, в машине такая парилка (кондёра нет), что и в сауну не надо. girl_haha
 
16 Июн 2018 20:46

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Спасибо за поддержку, положительную динамику я увидела, но все равно еще больно и темпа не уходит...
Цыпа-Синица писал(а):
что за напасть на тебя, я думала стоматит и гингивит это больше детские болячки

Я вообще про них не думала Embarassed И уж не думала, что это так меня коснется, это ж кошмар какой-то wacko1
Цыпа-Синица писал(а):
У вас лето наступило или холодно?

Сейчас вот пришли прохладные, ветреные и дождливые деньки Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
Мы дома мерзнем ужасно, камин включишь, а через два часа как не бывало. Жир не греет что-то, ходим одетые

А у нас сейчас воду горячую планово отключили, так тоже дома прохладненько Embarassed Кстати, у вас сохраняется эта фишка: плановые отключения горячей воды летом недельки на две?
Медея писал(а):
в машине такая парилка (кондёра нет), что и в сауну не надо

Машина без кондера в жару - это ж застрелиться wacko1
 
16 Июн 2018 23:48

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):

Машина без кондера в жару - это ж застрелиться wacko1

Да нормально. Главное окна открыть и ехать побыстрее girl_haha girl_haha
Я бывает из бассейна выйду с сырой головой и так еду girl_haha с кондеем простудиться боюсь
Блин у меня на шее сзади фурункул вскочил,от холода наверное. Мажу ацикловиром, толку ноль. Ну вроде менее болезненный стал, сдуется наверное

Таня, воду отключают на две недели и еще пару раз по три дня. Сейчас как раз нет, в такой то холод wacko1 но мы в танке, у нас водонагреватель Yahoo! и чего столько лет без него жили unknown
Сегодня нормальный денек, 21 градус и солнечно.
Поехала на маникюр в центр города и застряла в ужасной пробке. Оказывается сегодня 55 лет со дня полета в космос Валентины Терешковой. Перекрыли весь центр wacko1 я три квартала ехала 40 минут. И то пришлось машину далеко от салона оставить и бегом бежать wacko1 хорошо мастер следующего клиента попросила попозже придти, а то неудобно бы получилось, или отменить пришлось.
Зато пока неслась, над головой летали Русские витязи. Сначала четверками, потом шестеркой. Так классно Yahoo!

А еще у нас рядом с театром юного зрителя новый фонтан сделали. Он без чаши, вола сквозь решетки уходит под землю. Так детки раздетые до трусов носились в этом фонтане wacko1 воду потрогала-холодная, да и сегодня только первый теплый день. О чем родители думают unknown

Таня, иди на пляж, не выдумывай про жирки. Чего от жары плавиться Congratulate Congratulate нашлась толстушка Embarassed

Сегодня такую малину классную купила, написано из Молдовы. Крупная, ароматная, а главное без червяков girl_haha
Помню разговорились как то про малину со знакомой, она мне-не выдумывай, какие еще червяки, нет там ничего. Потом пишет мне, что есть и у них червяки, просто она их никогда не замечала girl_haha мне даже страшно подумать, сколько она их слопала, пока я ей глаза на это дело не открыла girl_haha girl_haha
Страница 422 из 597

Наверх