От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
17 Июн 2018 12:53

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Фото


Мечта girl_haha girl_haha
 
18 Июн 2018 15:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Да нормально. Главное окна открыть и ехать побыстрее
Я бывает из бассейна выйду с сырой головой и так еду

Так так же продуть может unknown unknown unknown
Цыпа-Синица писал(а):
Блин у меня на шее сзади фурункул вскочил,от холода наверное. Мажу ацикловиром, толку ноль. Ну вроде менее болезненный стал, сдуется наверное

Ну вот видишь praising
Цыпа-Синица писал(а):
Таня, воду отключают на две недели и еще пару раз по три дня. Сейчас как раз нет, в такой то холод но мы в танке, у нас водонагреватель и чего столько лет без него жили

А мы решили не вешать сию бандуру ради 2 (а то и меньше) недель в году Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
А еще у нас рядом с театром юного зрителя новый фонтан сделали. Он без чаши, вола сквозь решетки уходит под землю. Так детки раздетые до трусов носились в этом фонтане воду потрогала-холодная, да и сегодня только первый теплый день. О чем родители думают

Закаляют good2
Цыпа-Синица писал(а):
мне даже страшно подумать, сколько она их слопала, пока я ей глаза на это дело не открыла

Ничего, это полезно girl_haha
 
18 Июн 2018 19:01

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну вот видишь

вот ага girl_haha girl_haha
Кстати щас пух полетел, окна не откроешь. Забивает все места на лице girl_haha girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
А мы решили не вешать сию бандуру ради 2 (а то и меньше) недель в году

мы тоже 8 лет так думали, но мысли о комфорте перевесили. Потом у нас трубы все закрыты, не хотелось разбирать. А в итоге сделали гибкой подводкой. Холодную взяли из крана для стиралки, а горячую в сифон в раковине вывели. И вообще отлично получилось. Да и сам он симпатичный в принципе. У нас еще есть модуль вай-фай. Можно с работы по инету его включать-выключать, менять температуру. Тут муж звонит мне и говорит: Ты почему дома, а нагреватель не включила unknown . Говорю включи сам, мне вставать лень Congratulate вот он с другого конца города процесс запустил girl_haha girl_haha girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
Ничего, это полезно

чистый белок wacko1 girl_haha girl_haha

Как себя чувствуешь?
Кстати Леси сто лет не видно unknown

Про меню. Завтрак черешня и ряженка. В обед сделала типа окрошки. Зелень, огурец, редис и кефир. С кусочком зернового хлеба.
На ужин грудка и салат овощной.
Сейчас стараюсь норму белка съедать за день. Вес снижается мало, но объемы уходят. Вроде как жира чуть меньше стало unknown
 
20 Июн 2018 17:43

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Как себя чувствуешь?

Спасибо, все лучше, но еще не до конца, еще побаливает. И лимфоузлы никак не проходят Embarassed Embarassed Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
Кстати Леси сто лет не видно

А Леся вообще такое ощущение, что с форума ушла... с осени прошлого года не пишет, да и так почти не появляется Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
черешня

Как я ее люблю nyam2
 
24 Июн 2018 16:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея
Дорогая Танюша, с днём рождения! Romashki Оставайся всегда такой же умничкой и красоткой, счастья огромного, благополучия - тебе и твоей прекрасной семье! Romashki Любим тебя give_heart
 
24 Июн 2018 18:21

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
Маришик, спасибо огромное!!! Romashki Ты такая красотка на аватарке! girl_in_love
 
25 Июн 2018 18:15

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея
И мы присоединяемся к поздравлениям !!! Rose Rose Rose Здоровья, счастья, любви и удачи во всех делах !!! sharik sharik sharik
 
25 Июн 2018 20:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея
Спасибо, Танечка!
Как отметили? sharik
 
26 Июн 2018 2:15

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девулечки, привет!

Медея
Танюш, поздравляю с наступившим Днем рождения!! Счастья, любви, взаимопонимания в семье, успеха во всем Rose Yahoo! girl_in_love

Амани
Марина, ты ваще стройняга! Romashki Ноги wacko1 для меня белые брюки - несбыточная мечта. Даже джинсы с трудом покупаю Embarassed или в голове у меня замыкание на эту тему unknown

У нас через неделю корпоратив. Как всегда нечего надеть. Что хочу - не лезет, что лезет - не хочу girl_haha girl_haha

Танюш, как твое здоровье? У мужа гайморит wacko1 как то резко, незаметно свалился. Платно к лору сходил, понравилась врач. Лечится.
Я в чт опять к трихологу. Что то не знаю, есть толк или нет. Вроде все равно лезут wacko1
 
26 Июн 2018 2:19

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
К нам лето пришло, вчера 33 градуса было (зачем столько?) girl_haha
Ни в Волге, ни в Которосли купаться нельзя, вода не соответствует санитарным нормам unknown
Хорошо хоть в бассейне соответствует Yahoo! girl_haha
В среду последнее занятие, а потом надо что-то думать, чтоб до сентября вширь не подрасти girl_haha girl_haha
 
26 Июн 2018 2:24

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Танюша и Настюша, спасибо! friends Мы планировали поездку в дендропарк Софиевка на 2 дня - известная достопримечательность в Украине. Но в последний момент решили отменить, т.к. обновление прогноза погоды не порадовало: сильное похолодание до 12 градусов, дождь, ветер, в общем, не до прогулок. Поскольку у нас погода была отличная, то в субботу поехали в интересное загородное место с пляжем и ягодными полями, отдохнули очень хорошо! А непосредственно в день рождения полдня валялись, а к вечеру соизволили шашлыки пожарить. Ещё я тортик быстрый для детворы сделала, так и посидели с семьёй во дворе дома. Хотели ещё на набережной погулять и на катере покататься, но похолодание и до нас дошло, поэтому, у костра было поуютнее. Wink
 
26 Июн 2018 11:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Что то не знаю, есть толк или нет. Вроде все равно лезут

Что показала фототрихограмма? Тебе же сбривали волосики, ставили тату-точку?

Сейчас у тебя лезут волосы, которые были обречены "на выход" три-четыре месяца назад, так что, если ты ждёшь каких-то результатов, то они тоже не раньше, чем через три месяца.
А что тебе вообще назначили? А тип волос у тебя какой? Голову часто моешь?
Я тебя щас вылечу girl_haha
На рыбе и морепродуктах посиди пару-тройку месяцев, волосам нужен белок. Волосы - это кератин, кератин - это белок Congratulate
 
26 Июн 2018 11:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
для меня белые брюки - несбыточная мечта. Даже джинсы с трудом покупаю

Дак ты надень и рубашечкой длинной стратегические места прикрой, как я girl_haha Сразу будет то, что доктор прописал. Даже стройнят белые брюки, если их сочетать с более длинными вещами Wink
 
26 Июн 2018 11:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Поскольку у нас погода была отличная, то в субботу поехали в интересное загородное место с пляжем и ягодными полями, отдохнули очень хорошо! А непосредственно в день рождения полдня валялись, а к вечеру соизволили шашлыки пожарить.

Молодцы good2 Yahoo!
Про дендропарк интересно, конечно Smile Люблю вообще такие места. Если съездите - расскажешь friends

У нас тоже лето наступило, сейчас ко мне кондиционерщики должны приехать, я как обычно, до последнего затянула girl_haha В прошлом году все провели, осталось только комнатную часть навесить.
 
26 Июн 2018 17:40

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Танюш, как твое здоровье?

Да вроде как прошло все, ттт Embarassed Но еще на контроле держу.
Цыпа-Синица писал(а):
У мужа гайморит как то резко, незаметно свалился. Платно к лору сходил, понравилась врач. Лечится

Успешного и быстрого ему лечения praising
Цыпа-Синица писал(а):
Хорошо хоть в бассейне соответствует
В среду последнее занятие, а потом надо что-то думать, чтоб до сентября вширь не подрасти

Бассейн закрывается?
Амани писал(а):
У нас тоже лето наступило

А мы пока ждем... вот-вот должно и к нам доползти sharik
 
27 Июн 2018 19:41

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Медея писал(а):
Мы планировали поездку в дендропарк Софиевка на 2 дня - известная достопримечательность в Украине

пусть обязательно получится поездка girl_in_love очень интересно girl_in_love
Амани писал(а):
Что показала фототрихограмма? Тебе же сбривали волосики, ставили тату-точку?

неа unknown есть ли такое в нашей деревне? girl_haha Изучу вопрос, завтра у врача уточню
Амани писал(а):
Сейчас у тебя лезут волосы, которые были обречены "на выход" три-четыре месяца назад, так что, если ты ждёшь каких-то результатов, то они тоже не раньше, чем через три месяца.

в принципе согласна, я ж только пару месяцев как этим вопросом занялась, а уже косу до пояса жду girl_haha
Амани писал(а):
Я тебя щас вылечу

вылечи, а? у меня тебе больше доверия чем врачам girl_haha
волосы пористые, секутся. Мою через день, иногда через два, реже не получается, будет полный ахтунг wacko1
Белок да, надо есть. Сейчас норму стараюсь съедать. Но больше творог, яйца, реже морепродукты. С рыбой сложно, не знаю где нормальную купить. Зимой с севера икру и форель часто заказываю, а летом unknown

Смеюсь. Вчера уже на ночь твое сообщение прочитала, и заснула. А ночью мне снился шведский стол с огромным количеством рыбы и морепродуктов girl_haha girl_haha
А еще что я домой принесла морского котика, прям на плече тащила, он же тяжелый. Выпустила его в прихожке и сижу переживаю, что Плюшка моя увидит его и испугается girl_haha girl_haha
Вот ведь воспаленный мозг то wacko1 wacko1
Амани писал(а):
Дак ты надень и рубашечкой длинной стратегические места прикрой, как я

чего-то не помогает girl_haha girl_haha у меня икры мощные, я танцами долго занималась (а вообще жрать надо меньше,ага girl_haha )
Амани писал(а):
У нас тоже лето наступило, сейчас ко мне кондиционерщики должны приехать, я как обычно, до последнего затянула

я такая же unknown вроде загоришься сначала, а потом все на тормозах. Кто б пинка вовремя отвешивал unknown
Прокопович Татьяна писал(а):
Да вроде как прошло все, ттт Но еще на контроле держу.

так держать Yahoo!
Прокопович Татьяна писал(а):
Успешного и быстрого ему лечения

спасибо, вроде получше. Антибиотики пропил двойной курс, ожил dance2
Прокопович Татьяна писал(а):
Бассейн закрывается?

да, видимо предполагается, что все в открытых водоемах упражняются Wink
 
27 Июн 2018 21:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
give_heart
 
27 Июн 2018 21:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
sharik
 
28 Июн 2018 0:41

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани
Марин, очень красивые волосы girl_in_love шелк good2

Спасибо за информацию good2 про фототрихограмму почитала, завтра врача буду пытать, раз уж занялась, надо делать. Анализов кучу сдала, гормоны в том числе, все в норме.

А что за маска пилинг? Мне наверное надо girl_haha girl_haha
Мне косметолог сказала что на айхербе есть супер витамины для волос, реально помогают. Обещала фотку прислать.

Про ботокс я тоже все читаю, хочу сделать, если врач разрешит. Хотя вроде там ничего вредного нет. Как раз тебя хотела спросить, не пробовала ли ты.

Тут про кератиновое выпрямление статья попалась, вот где ужасы то написаны. А клиенты все довольны unknown

Аминексил да, отзывы не очень, а может все индивидуально unknown
 
28 Июн 2018 1:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
А что за маска пилинг? Мне наверное надо

Терапевтическая маска "О" из серии System 4. Это финская серия для лечения волос, там можно подобрать и другие средства по проблеме и/или типу своих волос. Все собираюсь помимо маски подкупить и другие продукты (врач ещё советовал биоботанический шампунь и ещё что-то girl_haha )
Маска очищает кожу головы, очень приятно пользоваться, волосы дольше остаются свежими. Отзывы об этой серии все хорошие.

Кератиновое выпрямление - да, красиво называется, но к восстановлению волос не имеет отношения. Впрочем, длина волос, та, что на поверхности, принципиально лучше не станет ни от чего, то есть все эти "ботоксы" дают только внешний эффект. Мне жаль денег, если честно, потому как боюсь, это все быстро смывается. Раньше делала ламинирование, так на неделю хватало всего girl_haha
 
28 Июн 2018 2:33

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Мне жаль денег, если честно, потому как боюсь, это все быстро смывается. Раньше делала ламинирование, так на неделю хватало всего girl_haha

Это точно, тоже делала пару тройку раз. А еще парикмахерши начинают глаза от восторга закатывать: о, Вы чувствуете как состав подейсвовал на волосы, супер пупер и тд. Нифига я не чувствую, только кошелек похудел girl_haha girl_haha
 
28 Июн 2018 18:00

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девчонки, про волосы очень интересно, спасибо! Правда, у меня волосопад закончился года через 3 после последних родов и с тех пор волос стало явно больше. Но стала беспокоить сухая перхоть и секущиеся сухие кончики. Шампуней и прочих средств по уходу перепробовала множество, но эффект был кратковременным или отсутствовал вообще. Сейчас мне мама прислала настоящий Head&Shoulders и я от него в восторге. Про перхоть забыла, волосы выглядят лучше, а для кончиков использую спрей с кокосовым маслом, тоже заграничный, пока довольна. Wink Сейчас озабочена выбором косметики для лица, читаю соответствующую темку, но в голове всё-равно каша. wacko1
 
28 Июн 2018 21:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Это точно, тоже делала пару тройку раз. А еще парикмахерши начинают глаза от восторга закатывать: о, Вы чувствуете как состав подейсвовал на волосы, супер пупер и тд. Нифига я не чувствую, только кошелек похудел girl_haha girl_haha

Зависит ещё, видимо, от того, насколько качественно сделают. По крайней мере, я сталкивалась с таким - процедура вроде бы одна и та же, а результат разный girl_haha
 
28 Июн 2018 21:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Сейчас озабочена выбором косметики для лица,

А что именно тебя интересует? Какие задачи нужно решить?
 
28 Июн 2018 23:22

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Зависит ещё, видимо, от того, насколько качественно сделают. По крайней мере, я сталкивалась с таким - процедура вроде бы одна и та же, а результат разный girl_haha

Это да unknown

Короче сходила к врачу. Говорит ФТГ делать не надо, она и так видит что ей надо. Embarassed сказала что волос пористый, поэтому быстро истончается. Типа для моего юного girl_haha возраста это нетипично. Назначила узи щитовидки и сосудов шеи и через месяц сдать кровь на усваиваемость витаминов В, D и кальция. Еще пептидный лосьон Селенцин.

Марин, я маску твою посмотрела, отзывы хорошие. Она в аптеках продается? Единственное она с сульфатами, поэтому после ботокса или каретинового выпрямления ее нельзя использовать, состав вымоется.
Наверное тоже сейчас куплю, может этот пептидный лосьон будет более эффективно работать good2

Блин, смотрю на себя в зеркало, не нравлюсь unknown запретила себе на корпоративе купаться girl_haha girl_haha
Страница 423 из 597

Наверх