От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
06 Сен 2018 17:34

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Муж прилетел вечером из Минска, спрашиваю, гостинец привёз? Он мне палку колбасы дает

нормальный мужской подход good2 girl_haha
нам помню тоже заказчики колбасу привозили. Так мы еле до вечера дожили, чуть с ума от ароматов не сошли girl_haha girl_haha

Марина, как вчера день провели?

А сегодня у моего мужа день рождения Congratulate
 
06 Сен 2018 18:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Настя, передавай мужу поздравления! Счастье у него уже есть - жена Wink Yahoo! Так что, крепкого здоровья и успехов во всем Yahoo!

Цыпа-Синица писал(а):
Марина, как вчера день провели?

К подруге ездила в гости, хорошо посидели. В выходные продолжу праздновать в кругу семьи Drinks or Beer
 
06 Сен 2018 19:55

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Настя, передавай мужу поздравления!

спасибочки girl_in_love
Амани писал(а):
Счастье у него уже есть - жена

я ему всегда говорю, что я б тоже хотела такую жену иметь girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
В выходные продолжу праздновать в кругу семьи

круть good2 dance2 Yahoo!
 
08 Сен 2018 17:23

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Привет, девочки! friends У меня началась суета: уроки, детские занятия и т.д. Вроде, уже определились чего хотят мои детки, график составили, фух. Я хожу в тренажерку и зумбу таки попробовала - классно! Сегодня пришла на тренировку по зумбе, а оказалась замена - стриппластика. girl_haha Ну, позанималась, конечно, но настрой и форма одежды явно не соответствовали тренировке. girl_haha
 
09 Сен 2018 0:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
Так. Кто спрашивал детские фото? girl_haha



Smile Smile
 
09 Сен 2018 21:38

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
Маринка, глазищи шикарные. girl_in_love
 
10 Сен 2018 0:51

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Марина, суперские фото, спасибо! Rose второе фото вообще отпад!
Согласна с Таней! girl_in_love

Постараюсь вам сегодня свои сфоткать [/url]
 
10 Сен 2018 14:06

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Муж прилетел вечером из Минска, спрашиваю, гостинец привёз? Он мне палку колбасы дает
Кстати, белорусская колбаса очень вкусная, мы покупали, когда были в Минске - кажется, Волковысского мясокомбината, в общем, понравилась. У нас не продаётся

Да, у нас много хороших колбас nyam2 nyam2 nyam2
Цыпа-Синица писал(а):
А сегодня у моего мужа день рождения

Мужу поздравления Rose Rose Rose
Амани писал(а):
Так. Кто спрашивал детские фото?

Какие все же малыши милые girl_in_love

А у меня в субботу младший брат наконец-то женился. На свадьбе гуляли dance2 dance2 dance2
 
10 Сен 2018 17:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки girl_haha Как видно, пожрать я любила всегда girl_haha

Таня, поздравляю с братом! Drinks or Beer Эх, я бы тоже на свадебке погуляла Yahoo!
 
11 Сен 2018 0:31

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Как видно, пожрать я любила всегда

В том-то и дело, что не видно. Сейчас покажу свои щёки, это при том, что родители утверждали, что я ужасно плохо ела в детстве girl_haha :
Фото

Фото

Фото


Настя просила фоток, где мы ещё худенькие, так вот на такую характеристику я могла претендовать только в возрасте 10-12 лет, видимо, в рост пошла в тот период (я в модных джинсах):
Фото


Прокопович Татьяна писал(а):
А у меня в субботу младший брат наконец-то женился. На свадьбе гуляли

Таня, поздравляю!!! russian Drinks or Beer
 
11 Сен 2018 2:15

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет!

Таня, вот это событие Yahoo! совет да любовь молодым Congratulate

Медея
Таня, спасибо за фото. Очень классные, милые и уютные такие girl_in_love волосы у тебя шикардос girl_in_love

А мы с мамой не смогли найти мой альбом, где все фото от рождения и до замужества unknown вот нафоткала что нашли. Худобой тоже похвастать не могу. Мама говорит, что маленькая хорошо кушала, ниже подтверждение girl_haha

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Сегодня ходила на массаж. Хорошо меня помяли, во время сеанса по одной ноге постоянно ползали мурашки girl_haha сегодня только шейный отдел делал, в следующий раз попрошу руки помять, такие рыхлые стали, беда просто Embarassed wacko1
 
12 Сен 2018 12:09

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Спасибо за поздравления брату friends Молодые укатили на медовый месяц в Турцию.
И фотки ваши все такие здоровские good2
Настя, все забываю спросить, а у тебя братья-сестры есть? Embarassed Или ты писала, а я со своей короткой памятью и не помню Embarassed
 
12 Сен 2018 20:48

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна
Братьев-сестер нет, эгоистка я girl_haha
Когда мама рожала, узи не было еще. А после родов сказали, что два последа было, типа может двойня была, но второй ребенок не развивался. Не знаю, может такое быть или нет unknown

У нас осень наступила, такая погода тухлая wacko1 два раза меня дождем полило, нет еще привычки зонт носить girl_haha
 
17 Сен 2018 6:04

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Девчата, привет! Rose Rose Rose
Какие фотки детские замечательные, все такие куколки-красавицы good good good
У нас все страшное позади: дочка поступила туда, куда планировали, да еще и на бюджет прошла, умничка! Вот мы это дело отпраздновали в Греции на Родосе. Потом еще в Крым слетали. Пгока сумбур в голове от всех событий, по дочке сильно скучаю.
Буду счас все пропущенное читать, все интересно!!!! Rose Rose Rose
 
17 Сен 2018 6:19

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Всех со школой! Сын с опозданием пошел, недавно прилетели. Первого сентября переживал, что все дети пошли в школу, а он нет, а потом и забыл про нее, я аж переживать начала, что это за дела такие girl_haha girl_haha Но ниче, уже в учебном процессе.
По поводу ОК, я на них была много лет, с перерывом на беременность и роды. Как у Танюши, логест-жанин-ярина. По весне по результатам маммографии у меня нашли затемнение в груди, отправили к онкологу. Она ничего не нашла, но сказала придти в декабре и прекратить пить ОК. Я их перестала пить. Сходила к другому онкологу в отпуске, сдала все анализы, узи (еще и потому что в подмышках появились шишки какие-то). Слава Богу, ничего не нашли, но сказали с ОК типа перебарщивать не стоит, надо делать перерывы и т.д. Вот теперь не жизнь, а очко сплошное girl_haha girl_haha girl_haha Шишки прошли, все ушло. Вообщем, жила себе спокойно с таблеточками, а теперь живу неспокойно girl_haha sharik
 
17 Сен 2018 12:24

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Девчата, привет!

Привет, пропажа friends
ЛЛолик писал(а):
У нас все страшное позади: дочка поступила туда, куда планировали, да еще и на бюджет прошла, умничка!

Молодец дочка, наши поздравления Romashki Romashki Romashki Пусть успешно и с увлечением грызет гранит науки Smile
ЛЛолик писал(а):
Вообщем, жила себе спокойно с таблеточками, а теперь живу неспокойно

Ну так подумай про спираль Wink
 
18 Сен 2018 3:11

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну так подумай про спираль

Что-то думать надо однозначно. Иначе что за жизнь)
Как твои детки, Танюш? Третьего планируете?
А мы решили на следующий год завести собаку эрдель-терьера. Наш голубоглазик погиб в январе, я не помню, рассказывала или нет. Печальная история. Решили сделать перерыв и все же собаку надо. Но однозначно девочку. Я нашла питомник в Питере, договорилась с заводчицей. По весне будем выбирать, а летом заберем.
 
18 Сен 2018 11:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Как твои детки, Танюш? Третьего планируете?

Детишки нормально, ттт. Стешенька вот пошла в садик с середины августа, адаптируемся, а Таюша уже ж давно ходит и почти всегда с удовольствием, плюс у нее еще гимнастика, логопед и подготовка к школе.
Не, третьего не планируем, хотя муж был бы не против (в надежде на мальчика Smile ), но я не хочу. Мне и этих детишечек выше крыши girl_haha А я еще такая лентяйка. Так что готовлюсь к выходу на работу wacko1
 
18 Сен 2018 12:47

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
девушки привет Romashki
Анюта вернулась с кучей новостей girl_in_love Yahoo!
ЛЛолик писал(а):
У нас все страшное позади: дочка поступила туда, куда планировали, да еще и на бюджет прошла, умничка!

Поздравляю! Yahoo! хвастайся куда dance2
ЛЛолик писал(а):
Вот мы это дело отпраздновали в Греции на Родосе. Потом еще в Крым слетали

суперрррр Yahoo! зарядились солнышком!
ЛЛолик писал(а):
Первого сентября переживал, что все дети пошли в школу, а он нет, а потом и забыл про нее, я аж переживать начала, что это за дела такие

так к хорошему быстро привыкаешь girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Вот теперь не жизнь, а очко сплошное

girl_haha girl_haha girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Слава Богу, ничего не нашли, но сказали с ОК типа перебарщивать не стоит, надо делать перерывы и т.д.

это фигня. У маминой подруги в свое время кисту в груди нашли, сказали родить, чтоб рассосалась girl_haha Родила третьего ребенка. Киста рассосалась, а ребенка то расти всю жизнь girl_haha girl_haha Правда очень хороший парень получился girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
Наш голубоглазик погиб в январе, я не помню, рассказывала или нет. Печальная история.

очень жаль sharik
ЛЛолик писал(а):
Я нашла питомник в Питере, договорилась с заводчицей. По весне будем выбирать, а летом заберем.

короче вы ждете ребенка girl_haha здорово!
Прокопович Татьяна писал(а):
Так что готовлюсь к выходу на работу

wacko1 тебе через месяц уже? wacko1 сочувствую Embarassed
а тебя на работе ждут? место не занято? А то может просто домомучительницей станешь? unknown girl_haha
 
18 Сен 2018 13:14

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
тебе через месяц уже?

Почти через два Wink Но все равно скоро wacko1
Цыпа-Синица писал(а):
а тебя на работе ждут? место не занято? А то может просто домомучительницей станешь?

Конечно, ждут. Все глаза проглядели Wink girl_haha Место ж за декретницей сохраняется. А так у них там одна девочка увольняется и уезжает, вторая девочка, которая должна была выходить, уходит во второй декрет, так что... так что ждут Embarassed
А домохозяйкой становиться не вариант: все же надо и самой что-то за душой иметь, и деньги лишними не бывают, да и сдурею я за годы и годы сидения дома, и так 6 лет сижу wacko1
 
18 Сен 2018 20:14

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик
Анютка вернулась! Yahoo! Урааа!
Поздравляю с поступлением дочки! Yahoo! Рассказывай, какой институт? dance2 Я так поняла, она в другой город уехала?

Здорово, что удалось отдохнуть! Показывай нам фото!

Насчёт ОК, ну их же всю жизнь пить не будешь, все равно praising Надо что-нибудь думать.
 
18 Сен 2018 20:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Посмотрела детские фото, ну красотки такие, я не могу! Звезды просто!
Настя, а твоих нынешних фото я не видела sharik Ты же не показываешься, а пора рассекретиться, как мне кажется Wink girl_haha

Цыпа-Синица писал(а):
такие рыхлые стали, беда просто

У меня бицепс прорезался, ну он быстро всегда, а вот со стороны трицепса все пока никак руки не придут в форму. Худеть надо, конечно, что тут говорить. Жиры эти никаким спортом не уберешь Sad

Я все эпопею по врачам продолжаю, сегодня дали направление на биохимию - ревматоидный фактор и молочная кислота. Может, таки попаду к неврологу Smile
У меня уж спина-то прошла более или менее, но колени побаливают, в общем, покой нам только снится.
 
19 Сен 2018 0:40

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ЛЛолик
Анютка, привет! friends С возвращением!!! Yahoo! Присоединяюсь к поздравлениям для дочи, ждём подробностей! sharik

Амани писал(а):
Настя, а твоих нынешних фото я не видела

Ага, я тоже хотела написать. На фотках такая малышка классная, ресницы густые и длинные! girl_in_love

Амани писал(а):
У меня бицепс прорезался, ну он быстро всегда

training1 А у меня, блин, мышцы предплечья всегда первыми развиваются, такая ручища становится. wacko1 Вообще не хочу руки качать.

По поводу ОК , как раз жду КД после их отмены. girl_in_dreams Цикл вообще сбился. wacko1 Уже тест делала (тьфу-тьфу, пронесло), причем, когда покупала, кассиром моя одноклассница оказалась. Как я люблю закон подлости. girl_haha
 
19 Сен 2018 19:22

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Место ж за декретницей сохраняется

это понятно, только не всегда соответствует действительности unknown
Прокопович Татьяна писал(а):
так что ждут

нагрузят работой по полной girl_haha
Амани писал(а):
Настя, а твоих нынешних фото я не видела Ты же не показываешься, а пора рассекретиться, как мне кажется

да? Таня Минск, и ты меня не видела? Я то видела тебя girl_haha помню свадебную фотку girl_in_love
Девочки, обещаю исправиться sharik
Амани писал(а):
Худеть надо, конечно, что тут говорить. Жиры эти никаким спортом не уберешь

ой не говори. Муж такой, чего расстраиваешься, тебе ж не 16 лет wacko1 на что он намекает? Не хочу теткой становиться Embarassed
Амани писал(а):
У меня уж спина-то прошла более или менее, но колени побаливают, в общем, покой нам только снится

Блиииин, это очень плохо. У меня мама ужасно мучается с коленями, а теперь и голеностопные суставы начали болеть sharik А папа два года назад тазобедренный менял. Короче наследственность у меня та еще sharik
Мне тут на массаже так шею крутили wacko1 я только просила, чтоб совсем бошку не оторвал, я ж ей работаю girl_haha (и ем girl_haha ). Так то не больно совсем, только похрустывает wacko1 girl_haha
Медея писал(а):
На фотках такая малышка классная, ресницы густые и длинные!

Спасибо sharik ресницы да, а вот брови все повыщипала, обратно плохо растут girl_haha
Медея писал(а):
А у меня, блин, мышцы предплечья всегда первыми развиваются, такая ручища становится

а у меня похоже только шматок сала развивается girl_haha
Медея писал(а):
Уже тест делала (тьфу-тьфу, пронесло), причем, когда покупала, кассиром моя одноклассница оказалась. Как я люблю закон подлости.

girl_haha girl_haha я тоже если покупаю, стремаюсь всегда, хотя вроде чего тут такого, лет давно не 15, замужем unknown а все равно очково girl_haha girl_haha
Медея писал(а):
По поводу ОК , как раз жду КД после их отмены. Цикл вообще сбился.

у меня раньше 35-37 дней был, а после приема и отмены ОК 28 стал. Что меня жутко бесит girl_haha girl_haha
 
19 Сен 2018 20:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
чего расстраиваешься, тебе ж не 16 лет

Smile
Сегодня за мной в очереди на кровь такая дива стояла girl_in_love И видно, что ей не двадцать уже, но выглядит! Тонкая, ноги идеальные, ни вен, ничего - она в шортах была. Вот как? Понятно, что деньги многое решают (сумка ее была красноречива), но ведь труд и диету никто не отменял girl_claping
Страница 430 из 597

Наверх