От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
19 Окт 2019 4:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Где халтура?

Похоже, она просто прогнала фото через какой-то фильтр, который размывает четкость, а точечно не работала: например, на этой фотке посередине ткани видна полоса-складка (как ткань была сложена), это же надо было убрать фотошопом.
Ну и на других фотографиях тоже видно, то одно, то другое... unknown

Спасибо за комплименты, девочки friends
 
19 Окт 2019 10:05

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Аля12 писал(а):
Колики?

Видимо unknown
Аля12 писал(а):
моего пока ничего не наблюдаю,ао прежнему

Тока первичные половые признаки girl_haha
Аля12 писал(а):
До беременности я ела больше мужа и не попрравлялась сейчас боюсь так эксперементировать

Это да, опасно girl_haha
Аля12 писал(а):
Сейчас у нас четкий режим

Молодцы good2 может и мы дорастем до такого
Аля12 писал(а):
Дааа,есть такое,по этому,если уснула на руках,то я уже через 5 мин перекладываю в кроватку,чтоб хоть что то сделать успеть

Так через 5 У них еще поверхностный сон, сразу глаза растопыривает girl_haha вчера нагрела пеленку на батарее, положила на теплое, как умные люди советуют, а толку ноль girl_haha
Мариюнь писал(а):
как они устают - аж засыпают!

И вся мордочка в молоке girl_haha girl_in_love
Может мне ей через прутья кроватки титьку пихать, чтоб там засыпала girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
берет эта консультант по ГВ ни много ни мало 10000

Пусть берет только за положительный результат Congratulate
Амани писал(а):
Похоже, она просто прогнала фото через какой-то фильтр, который размывает четкость

Не успевала нифига, вот решила по быстрому наляпать коза такая Congratulate
 
19 Окт 2019 16:03

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Да-да, 10 000 только за результат Embarassed Смешанное кормление (когда и грудь, и бутылочка) мне известно, выше писала, что старшая наша так росла. И это не редкость. Бутылочкой после только ГВ тоже вроде как никого не удивишь. А вот грудь после бутылки, да если еще и времени прошло достаточно, это круто, если тетя сможет помочь, то 10 000 не жалко Embarassed Но, повторюсь, ежели че, и чисто ИВ - не трагедь Congratulate
 
20 Окт 2019 17:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я же вам коробку обещала показать! girl_haha
С подарками.

В роддоме в первый день дали два пакета - там всякие мелочи, подгузники, влажные салфетки, какие-то образцы-пробники косметики и питания; очень понравилась косметичка от, кажется, марки Pampers, удобно будет с собой куда-то брать, чтоб сунуть пару подгузников, салфетки, и тд.
Я все это мужу отдала, потому что в роддоме все эти мелочи - подгузники/пеленки/мыло - было в достатке.

А в день выписки дали коробку - муж-то еле унёс, а как роженицы тащат, не знаю girl_haha

Кто-то фыркает на эти коробки, мол, не лучшие вещи, ну не знаю - я тоже брала слипы в Mothercare, но и из коробки уже х/б вещички нужного размера достала, надеваю, очень комфортные.
Ещё оттуда взяла байковое одеяло: в коляску положила; пеленки, и тёплые и тонкие; термометры, ножнички; в общем, раздербанила.

Зимний комбез там большой, как и демисезонный комбезик, а вот мелочей достаточно полезных.
 
20 Окт 2019 20:32

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ого, крутая коробочка good У нас как-то давно минчанкам тоже подобные коробки давали, только победнее, я с малыми, увы, не попала girl_haha А вот недавно снова возобновили сию традицию, опять минчанкам выдают коробочки. Да, там скромно, не все пригождается, но это ж подарок, лучше, чем ничего...
Ну и еще возмущения идут, что все Минску, все столице, а чем остальные хуже. Но это часто так бывает (((
 
20 Окт 2019 22:06

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
же вам коробку обещала показать!
С подарками

Марина, отличные подарки good2 думаю никто не отказывается, даже те кто недовольны, это уж натура у людей такая girl_haha
Амани писал(а):
очень понравилась косметичка от, кажется, марки Pampers

Плюшевая мятного цвета? Мне тоже понравилась, очень милая good2 правда убрала и забыла про нее
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну и еще возмущения идут, что все Минску, все столице, а чем остальные хуже. Но это часто так бывает (((

Ой это везде так.
У нас от губернатора пособие 4000 рублей, так мне уж 3 недели не могут решение прислать. Видно все думают, достойны мы или нет girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
я с малыми, увы, не попала

У тебя вроде муж еще сыночка хотел Wink girl_haha

Сегодня курьер привез 160 памперсов, не люблю мелочиться girl_haha Памперсы Вике, коробка кошке. Все счастливы Yahoo!
Не знаю чего вам еще рассказать. Погода хорошая, так какой то гарью на улице пахло, мало погуляли unknown листву жгут что ли unknown

Марина, ты витамины пьешь? Вот думаю просто кальций пить или комплекс взять. Чего то боюсь аллергии
 
21 Окт 2019 0:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну и еще возмущения идут, что все Минску, все столице, а чем остальные хуже.

О, ну это известное дело.
У нас так же.
Ну вообще, наверное, обидно, рядовой обыватель как рассуждает - в столице люди и так побогаче в среднем unknown

Настен, да, мятная косметичка, плюшевая. Какой-то промо-набор был. Я люблю косметички girl_haha

Витамины никакие не пью. Комплексы я вообще не пила, и в беременность.
По идее, должна была йод продолжать пить, но это на ГВ, а без ГВ он мне зачем уже unknown
Насчет кальция прочитала и вспомнила. Вам витамин Д не назначали? Мне в беременность прописывали профилактическую дозу, а ребёнку-то когда его назначают?
Вообще, у меня прям перед родами все анализы - ттт - были норма, и гемоглобин, и все остальное; кальций тоже в биохимии был всегда нормальный.

Мы вовсю гуляем. Ну как вовсю - после эпизио я, блин, в *опу раненая, еле хожу, но расхаживаться надо все равно. Раньше читала на форумах, девки пишут, мол, лучше ещё раз родить, чем после эпизио состояние - вот как-то да.

Вчера меня к тому же разбила такая головная боль, что я обалдела. Беременность меня счастливо избавила от этой напасти. Уж забыла, как глушила ибупрофен. И вот привет-здрасти.
 
21 Окт 2019 2:26

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Я люблю косметички

И я больная до этого дела. Радовалась не набору а именно косметичке girl_haha
Амани писал(а):
Витамины никакие не пью. Комплексы я вообще не пила, и в беременность.
По идее, должна была йод продолжать пить, но это на ГВ, а без ГВ он мне зачем уже

Я тоже не пила friends Г. еще во время беременности сказала йодомарин и на ГВ продолжать, а педиатр говорит не надо. Хз кого слушать unknown
Амани писал(а):
Вам витамин Д не назначали? Мне в беременность прописывали профилактическую дозу, а ребёнку-то когда его назначают?

Ты сама сколько пила? Я вот думаю и себе назначить, у меня и так на нижней границе нормы был, а в Б. Упал чуть ниже нормы
Детям с месяца назначают. Акаадетрим или вигантол. Сказали 2 капли давать. Я 5 дней даю и 2 перерыв
Амани писал(а):
Вообще, у меня прям перед родами все анализы - ттт - были норма, и гемоглобин

Мне Г. Все угрожала анемию поставить, говорит а то ты у нас без диагнозов girl_haha упадет ниже 105, железо выпишу. А у меня на 106 остановился girl_haha а после родов 103
Амани писал(а):
Ну как вовсю - после эпизио я, блин, в *опу раненая, еле хожу

praising ложись в коляску к малышу, а муж пусть катает
Амани писал(а):
мол, лучше ещё раз родить

Чего то неохота пока wacko1 аццкий процесс girl_haha
Амани писал(а):
Вчера меня к тому же разбила такая головная боль, что я обалдела. Беременность меня счастливо избавила от этой напасти

Блин, вот это жесть конечно sharik У тебя на постоянной основе до беременности было?
Марина, ты сумки то хоть успела в роддом собрать? Или в родах в пакеты запихивала вещи girl_haha
 
21 Окт 2019 2:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
У нас витамин Д всем поголовно назначали на осенне-зимний период, когда мало солнца. Наверное, и сейчас аналогично назначают. Я давала по капельке (ну, иногда забывала). Для контроля и, если надо, корректировки дозы пару раз сдавали анализ мочи по Сулковичу... короче, для профилактики можно давать.
Сама я вроде как ничего после родов не пила из витаминов, вполне достаточно разнообразного питания. Мне повезло, я при ГВ ела почти все, как обычно, за малым исключением, детей, ттт, не сыпало и животики вроде как не болели.
 
21 Окт 2019 2:51

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Видимо

Что даешь от коликов?У нашей тоже были wacko1
Цыпа-Синица писал(а):
Тока первичные половые признаки

Вот точно girl_haha хотя муж утверждает,что ум и красота от меня girl_haha girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
может и мы дорастем до такого

Так конечно!У нас к 3 месяцам только так все четко настроилось sharik
Цыпа-Синица писал(а):
через 5 У них еще поверхностный сон, сразу глаза растопыривает

Ааа,тогда сложнее,моя,нет,вродь мин через 5-10 уде спит и перекладываю. Ее не поймешь,то на руках засыпает,то в кроватке!Сегодня на руках укачивала,устроила крик и слезы,переложила в кроватку,за 3 секунды уснула girl_haha girl_haha А вчера только на руках засыпала girl_haha такие маленькие,а уже такие хитрые эти детки Romashki
Цыпа-Синица писал(а):
Может мне ей через прутья кроватки титьку пихать, чтоб там засыпала

Нааааастяяяяяяяя girl_haha girl_haha Представила girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Зимний комбез там большой, как и демисезонный комбезик, а вот мелочей достаточно полезных

Отличная коробка!Мне тоже дали при выписке,но немного побольше всего и на удивление,качественное все!Реально кучу всего подарили Romashki
Цыпа-Синица писал(а):
Сегодня курьер привез 160 памперсов, не люблю мелочиться Памперсы Вике, коробка кошке. Все счастливы

160 это три пачки?Вы еденичкой же еще пользуетесь? girl_in_love
Амани писал(а):
Вчера меня к тому же разбила такая головная боль, что я обалдела. Беременность меня счастливо

Тоже вчера с головной болью мучалась и тоже во время беременности вообще не болела sharik
Прокопович Татьяна писал(а):
витамин Д всем поголовно назначали на

У нас малышке с роддома уже назначили витамин д по капле до года sharik
 
21 Окт 2019 2:55

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,приветик! Romashki Выходные пролетают просто,впрочем,как и все дни girl_haha
Сегодня гуляли опять много,погода радует плюс 19,красота Romashki Купила сегодня по акции памперсов пачку большую girl_haha как же я люблю акции girl_haha Завтра нам 4 месяца girl_in_love Во вторник к педиатру,взвешиваться и мерится girl_haha У нас сейчас кулачки постоянно в ротике,все игрушки-погремушки тоже,психует,когда в ротик ими не попадает girl_haha соску научилась доставать и вставлять назад,так развлекается,слюнки wacko1 Видимо десенки чешутся,начинаются зубки... но!Все говорят,что первые снизу по центру лезут, а у нее побелела десенка снизу слева,ми именно на ту сторону больше ручку пихает sharik Значит там зубик будет,что ли. Не так как у всех? girl_haha во вторник пусть педиатр посмотрит sharik
 
21 Окт 2019 5:51

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
На самом деле, с этим ГВ так наседают.

Сейчас смеси приближены к материнскому молоку, поэтому ничего критичного нет. Ребенок подрастет - хорошо козьего молочка подавать, мы в свое время покупали у соседки, когда гостили у крестной в деревне, и каждый день давали ребенку. Счас не заставишь))) Я и сама его не могу пить, даже блины есть не стану, если узнаю, что на козьем, но пока маленькие - можно обманывать.
Амани писал(а):
Нам сегодня неделя.

good Поздравляю! Важная дата!
Цыпа-Синица писал(а):
Это самое главное, осталось ее разбудить

Не просто разбудила, а пинка получила, потому как вчера встала на весы, наконец, все боялась. Написала Лесе нашей, в след воскресение вместе (дистанционно, конечно) встаем на весы. Нашла систему, которая мне подходит, посмотрим.
Амани писал(а):
Сейчас муж говорит, что нет, всё-таки Софочку ему надо. Пойдём, говорит, через годик, тянуть не будем

Молодцы!
Амани писал(а):
А в день выписки дали коробку - муж-то еле унёс, а как роженицы тащат, не знаю

Класс!
Девочки, кто-нить делал когда-нить фгдс? Изжога замучила, направил меня врач на это исследование, состоится в среду. Чет я бояться начала конкретно. Думала, уж после родов ничего бояться не буду, а вот нет))) В интернете почитала, так вообще забоялась. Думаю, как лучше: с лидокаином или нет. Под общим наркозом у нас не делают, спрошу, конечно, когда приду (то эпидурали мне дайте. теперь наркоз))). Хотя потом отходить дольше, да и не полезно для здоровья лишний раз наркоз делать. С другой стороны, не так страшно будет, вернее, совсем не страшно
 
21 Окт 2019 12:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Ты сама сколько пила? Я вот думаю и себе назначить, у меня и так на нижней границе нормы был, а в Б. Упал чуть ниже нормы

Две капли и пила. Когда не забывала. Вигантол у меня. Но я не сдала анализ sharik
 
21 Окт 2019 12:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
У тебя на постоянной основе до беременности было?
Марина, ты сумки то хоть успела в роддом собрать? Или в родах в пакеты запихивала вещи

Угу. Причём, иногда сопряжено с повышением давления, иногда нет. Это все позвоночник. Помогает физкультура, пилатес особенно. Скорей бы восстановиться и на спорт wacko1

Сумки и документы у меня, к счастью, были наготове. Но в день родов я как раз должна была идти на педикюр, а в итоге поехала рожать с отросшим шелаком. А теперь сидеть мне нельзя (я и не могу), вот жду, когда можно будет сделать педикюр wacko1
 
21 Окт 2019 12:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Думаю, как лучше: с лидокаином или нет.

Муж делал с лидокаином, я спросила, говорит брызгали что-то.
Думаю, когда чувствительность снижена, то лучше sharik
 
21 Окт 2019 12:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Аля12 писал(а):
160 это три пачки?Вы еденичкой же еще пользуетесь?

Девочки, а какие малышовые подгузники вам больше понравились?
Я пока только Памперс и Меррис попробовала, пользуюсь дареными, не покупала ещё. Знаю ещё Муни (хорошие?) и Хаггис.
В общем, не знаю, что я не так делаю, но у нас регулярные протечки girl_haha
Может, краник надо как-то по-другому класть Smile
Мы уже и новые обои об-это-самое girl_haha Пуляем в разные стороны.

Пойду тоже взвешусь, пока не завтракала.

У меня, короч, папин сын. Муж не выпускает из рук сыночку-корзиночку. Кормит (сиська-то не нужна), ночью встаёт.
Но это он, ясное дело, пока в отпуске.
 
21 Окт 2019 13:25

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Марина, а вы вместе с мужем рожали?
 
21 Окт 2019 14:39

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
осенне-зимний период, когда мало солнца.

У нас январь февраль его вообще практически нет. Как дети подземелья живем. Ненавижу зиму sharik
Прокопович Татьяна писал(а):
Для контроля и, если надо, корректировки дозы пару раз сдавали анализ мочи по Сулковичу..

Тоже буду делать. Правда говорят после 3 месяцев это информативно
Аля12 писал(а):

Что даешь от коликов?У нашей тоже были

Эспумизан, фенхель завариваю. Но мне кажется это все фигня sharik у вас к какому возрасту прошли ?
Аля12 писал(а):
Сегодня на руках укачивала,устроила крик и слезы,переложила в кроватку,за 3 секунды уснула

Да уж, говорить не могут, не поймешь чего надо girl_haha моя тут в кроватке минут по 15 третий день молча лежит. Похоже зайцев на подушках обнаружила Yahoo!
Аля12 писал(а):

160 это три пачки?Вы еденичкой же еще пользуетесь

Это мега упаковка памперс. Две упаковки по 80 в картонной коробке.
Мы уже двойку 100 штук использовали. Вообще в рекомендациях пишут как до нижней границы нового размера дошел, надо переходить. Двойка мне удобнее кажутся, побольше липучки
Аля12 писал(а):
Завтра нам 4 месяца

Аля, поздравляем родителей и Полину с маленькой датой! Здоровья, счастья и новых достижений! Romashki
Аля12 писал(а):
Значит там зубик будет,что ли. Не так как у всех?

А она не хочет как у всех Wink своим путем пойдет dance2
Аля вы прививку акдс с гемофильной составляющей делали?
ЛЛолик писал(а):
Нашла систему, которая мне подходит, посмотрим.

Молодец. И с нами поделиться не забудь Congratulate
ЛЛолик писал(а):
Думала, уж после родов ничего бояться не буду, а вот нет))) В интернете почитала, так вообще забоялась

Ой а жизни еще куча всего страшного wacko1 я б тоже забоялась. Ноинастраивайся что это необходимо. praising У меня коллега каждые полгода делает unknown
 
21 Окт 2019 14:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Марина, а вы вместе с мужем рожали?

Нет. Я что-то все тянула - хочу - не хочу, справки даже не успели сделать, чтоб на роды пойти ему. Ну в итоге оказалось, что я не зря сомневалась - нет, нечего там ему делать. Ни ему, ни маме (мысль была, может, ее взять).
 
21 Окт 2019 15:01

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ЛЛолик
Аня, я про похудение тоже за. У вас с Лесей какие-то новые идеи? Делитесь!
 
21 Окт 2019 15:59

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Марина напишу чисто свои ощущения от подгузников. Сначала взяла на пробу 3 маленькие пачки: Хаггис Элит софт, памперс Премиум и Moony. В роддом взяла памперс, протечка случилось один раз. Хаггис мне показались меньше по размеру, сбивались в более плотный комок когда пописает, не такие мягкие как памперс. Хотя Але они нравятся, но говорит надо брать производство Москва, я не знаю какие у меня были. МУНИ по размеру побольше чем Хаггис, примерно как памперс, мягкие, но тоньше чем памперс, по времени Мне кажется хватает меньше. А недавно вообще с ними конфуз приключился. держу Вику на руках и вдруг лужа вниз течет. Я честно говоря подумала что это от меня так как Вика то в памперсе girl_haha потом смотрю Нет, это Вика, комбез сырой. В общем допользовали мы муни и хагис, и рада что они закончились. теперь покупаем только памперс Премиум. Про мериес много отзывов о протечках, поэтому я не стала их брать, хотя и восторженных отзывов тоже куча. кому что подходит видимо
 
21 Окт 2019 16:34

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Угу. Причём, иногда сопряжено с повышением давления, иногда нет. Это все позвоночник

praising вот вроде при Б. еще больше нагрузка, а боли проходят. Марина, это знак Wink girl_haha
Амани писал(а):
вот жду, когда можно будет сделать педикюр

А моя мастер весь август не работала, поэтому за пару дней до родов я делала педикюр сама girl_haha подруга сказала что я истинный йог girl_haha girl_haha
А на руках ногти подпиливала, стыдно признаться, на прогулке Embarassed дома ваще возможности нет unknown
Амани писал(а):
Может, краник надо как-то по-другому класть

Да, Марина, похоже дело кранике, здесь ничего не подскажу girl_haha
Надо памперс с кармашком girl_haha
Амани писал(а):
меня, короч, папин сын. Муж не выпускает из рук сыночку-корзиночку. Кормит (сиська-то не нужна), ночью встаёт.

И это здорово Yahoo!
Мой вчера вечером часа полтора до купания с Викой играл, принцесса на удивление в настроении была. Так ее достал, что пока наливал ей ванну, она у меня на руках засыпать стала. girl_haha Пришлось не давать спать
Амани писал(а):
нечего там ему делать

Мой только на схватках был. Потом выперла, нечего там смотреть wacko1 а акушерка такая, чего муж то ушел? Говорю вот когда красоту нам наведете, тогда и позову sharik
 
21 Окт 2019 16:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Амани писал(а):
Пойду тоже взвешусь, пока не завтракала.

69 сегодня, может, даже чуть меньше (у мамы доисторические весы, со стрелкой)
А было после роддома 70. Глядишь, подскину ещё.
Диету я не могу пока, просто сил нет.
Попозже.
 
21 Окт 2019 16:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
подруга сказала что я истинный йог

wacko1 Точно йог!
Я с пятого месяца зеркальной болезнью болела уже.

Спасибо за инфо по подгузникам, попробую тоже хаггис. Сравню.
 
21 Окт 2019 17:28

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Глядишь, подскину ещё.
Диету я не могу пока, просто сил нет.

Конечно скинешь. Я в роддоме тоже 70 был, а сейчас 64

Амани писал(а):
Точно йог!

Осознание что роды может принимать мужчина, сподвигло girl_haha так то в чулках конечно была, но вдруг girl_haha
Амани писал(а):
Спасибо за инфо по подгузникам, попробую тоже хаггис. Сравню.

Да, вдруг понравятся. Они красивые, с тигрой из вини пуха girl_haha
Проосто за япошки не вижу смысла переплачивать в два раза почти, не впечатлили они меня unknown хотя до родов была на них настроена
Страница 454 из 597

Наверх