От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
29 Окт 2020 3:57

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
29 Окт 2020 15:35

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет!
Прокопович Татьяна писал(а):
И то многие: контроль на входе прошли - можно маску спустить на подбородок
на прошлой неделе ехала в электричке, почти все едут с маской на подбородке, ещё и маски затасканные, там на них не один вирус сидит girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Я уже в предвкушении как Вика на ёлку отреагирует
у нас игрушки сдирал, если разбивалась ему смешно так было girl_haha
Сейчас уже с лета ждёт елку из за подарков
Цыпа-Синица писал(а):
Жора пришел, целый день до ночи ела и ела, какой то кошмар
бывает такое
Цыпа-Синица писал(а):
До сих пор удивляюсь, что такой маленький человек понимает, что от него хотят
правильно, а я не приучила собирать, до сих пор сама собираю. Как вывалит из ящика весь свой скарб, негде ногой ступить wacko1
Цыпа-Синица писал(а):
выключатели, плинтуса, телефонный кабель и кнопку звонка
wacko1
Цыпа-Синица писал(а):
вот маму теперь на ковер к заведующей вызывают

А мама причём? girl_haha
Амани писал(а):
Быстро ими трусим, трусим - трусим - трусим!»
помню я эту песенку, мы такое смотрели girl_haha сейчас любимый Простоквашино, это уже лучше
Елена Сергеевна писал(а):
мужская зимняя куртка с этикетками от Славы Зайцева висит почти год в шкафу,
мужу покупала?почему не носит?
Елена Сергеевна писал(а):
по этому Анька получила все что можно и нельзя
ну ещё бы! girl_haha
Амани писал(а):
детского вот недавно продали автолюльку, буквально за день, но это единственное.
коляску, автокресло тоже быстро продала, комбинезоны детские. Платки павлопосадские легко продать, правда за полцены. Сумку Майкл корс мгновенно продала, а та, что без роду и племени висит уже два года в обьявлениях girl_haha иногда куплю что то из одежды, повисит, разонравится, продам. Новое, конечно, легче продать
Амани писал(а):
Еще что-то осталось чисто мальчуковое, пусть полежит пока, может, кто соберется за парнем.
так вы может и соберётесь, вот и пригодится girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
чё, приходить на примерку будут
нет, на такое я не согласная girl_haha почтой отправляю наложенным или часто сразу все на карту оплачивают, потом отправляю
Амани писал(а):
быть настороже, как "умная Эльза", быть тревожной матерью, или более спокойной...
наверное золотая середина нужна
 
29 Окт 2020 17:10

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Девочки, привет girl_bye
Мы спим после прогулки. Утром ходили в поликлинику, сделали прививки кпк и от гемофильной инфекции. Девочки, Марина и Настя, Вы делали преванар и менактру? Я помню, что вы обсуждали их, но мы тогда болели и я как-то не вникла. Наша врач преванар очень рекомендует, а по поводу менингококков пожала плечами, типа хотите-делайте, но смысла не вижу, у нас вспышек нет. И их делать разово или повторять?

Сегодня на прогулке, возле театра мы гуляли, девочка к нам подошла двух лет, Ксюшка и сама ринулась к ней, девочка обняла её, а я не знала, как реагировать. И вирусы-инфекции страшно, и одернуть как-то неловко unknown

Ёлку не представляю, как ставить, Ксюшка ж завалит её, но хочется, конечно, формировать традиции семейные, установку и наряжание ёлки в том числе.

Я варю вторую порцию айвового варенья, теперь с лимоном и имбирём, вечером две банки компота ещё закрою на пробу. И тесто на печенье замесила - когда я это делать собираюсь wacko1 girl_haha
 
29 Окт 2020 18:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Девочки, Марина и Настя, Вы делали преванар и менактру?

Мы делали. Костя получил три дозы Превенара и две Менактры.
Скопирую инфу с сайта нашей клиники.
Это про Менактру:
Цитата:
Вакцинация против менингококковой инфекции проводится двукратно детям с 9 месяцев до 2 лет (минимальный интервал — 3 месяца). После двух лет — однократно.

Рекомендуется введение дополнительной дозы вакцины в подростковом возрасте — перед поступлением в колледж, университет, при переезде в общежитие, перед началом военной службы.

Подобная схема вакцинации позволяет защитить детей в наиболее уязвимые периоды жизни — дети до 2 лет и подростки наиболее восприимчивы к менингококковой инфекции. Иммунитет после вакцинации сохраняется не пожизненно, средняя продолжительность — 5 лет.


Это про Превенар:
Цитата:
Согласно Национальному календарю профилактических прививок РФ вакцинация проводится конъюгированными вакцинами (Превенар 13):

в 2 месяца;
затем в 4,5 месяца;
и ревакцинация в 15 месяцев.
CDC рекомендует проводить вакцинацию трехкратно на первом году жизни (в 2, 3 и 6 месяцев), ревакцинацию в 12-15 месяцев.

При догоняющем графике количество необходимых доз Превенар13 зависит от возраста начала вакцинации:

в 2-6 месяцев: двукратно с интервалом 8 недель или трехкратно с интервалом не менее 4 недель, ревакцинация в 11-15 месяцев;
в 7-11 месяцев: двукратно с интервалом не менее 4 недель, ревакцинация на 2-м году жизни;
в 12-23 месяцев: двукратно с интервалом не менее 8 недель;
cтарше 2-х лет — oднократно.
Вакцинация против пневмококковой инфекции рекомендована всем детям до 5 лет, а также более старшим детям и взрослым, имеющим хронические заболевания и другие факторы риска (иммунодефициты, наличие кохлеарного импланта, нарушение функции или отсутствие селезенки и др). Дополнительное однократное введение полисахаридной вакцины Пневмо 23 показано детям старше 2 лет и взрослым, входящим в группы риска.


В гостях у сказки писал(а):
по поводу менингококков пожала плечами, типа хотите-делайте, но смысла не вижу, у нас вспышек нет.

Она предполагает, что ребенок никогда не отойдет от поликлиники далее, чем на 5 км? unknown

Еще раз посоветую блог ninavaccina в инстаграме, это дама-биолог, у нее очень много постов про вирусы, вакцины, почему на самом деле не опасно их делать, откуда берутся мифы про вакцины и т.д. friends
 
29 Окт 2020 18:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Вот это подход Нам до такого, как до Луны пешком

Китайцы очень дисциплинированные, и вообще в Азии давно норма носить маски, и когда той зимой только пошла инфа про корону, еще никто не принимал это всерьез, они в Москве все в масках ходили unknown

Олечка (31) писал(а):
Сумку Майкл корс мгновенно продала,

Да, говорят, бренды лучше покупают, ведь не хочется полную цену платить girl_haha

В гостях у сказки писал(а):
Ёлку не представляю, как ставить, Ксюшка ж завалит её, но хочется, конечно, формировать традиции семейные, установку и наряжание ёлки в том числе.

Аналогично и я думаю... unknown

В гостях у сказки писал(а):
Я варю вторую порцию айвового варенья, теперь с лимоном и имбирём, вечером две банки компота ещё закрою на пробу. И тесто на печенье замесила - когда я это делать собираюсь

nyam2
Я сейчас достану разморозить мясо, чтобы муж вечером накрутил котлеток dance2 Хозяюшка dance2
 
29 Окт 2020 18:34

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Марин, спасибо, сделала скрины себе.
Амани писал(а):
Еще раз посоветую блог ninavaccina

Я подписалась на неё по твоей рекомендации, только почитать руки не доходят Embarassed
Амани писал(а):
Я сейчас достану разморозить мясо, чтобы муж вечером накрутил котлеток Хозяюшка

Главное, правилтно организовать процесс girl_haha
 
30 Окт 2020 2:53

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет girl_claping
Амани писал(а):
у нее двойняшки-годовасы, она уже тоже согрешила

Я бы уже с полгода грешила наверное wacko1 как она с ними справляется? sharik
Амани писал(а):
вот положительное влияние солнечного света доказано (помнишь, мы это обсуждали).

Ага friends действительно современных детей из дома не выпрешь, а нас не загнать было girl_haha
Амани писал(а):
У нас телевизора нет, пока Костя не знает, что это такое

У нас есть, только муж смотрит новости да хоккей, но это когда Вика спит уже. У мамы Вика на телик внимания не обращает unknown
В телефоне любит фотки посмотреть, а еще к мужу подойдет, показывает на телефон и жопкой трясёт, типа включай музыку, хочу танцевать Yahoo! girl_haha
Амани писал(а):
быть тревожной матерью, или более спокойной...

Хорошо бы спокойной быть, да не получается unknown
Амани писал(а):
Строго говоря, сок - это и есть добавленный сахар.

Ну по такой логике и фрукты яд Embarassed щас уж перегибают палку мне кажется. Не буду заморачиваться, нам этих 150 грамм печенья на месяц хватает. Вон наших родителей особо сладким не кормили, карамельки с зарплаты только покупали. А и диабет, и лишний вес имеются sharik
Кстати сделала Вике творожную запеканку с фруктовым пюре, ну сама и ем теперь girl_haha
 
30 Окт 2020 3:15

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Сама себе гемор придумываю периодически

Настоящая женщина good2 Yahoo! friends
ЛЛолик писал(а):
Расскажи потом Кстати, когда наряжать планируете?

Обязательно girl_haha
Я всегда 1 декабря вешаю гирлянду на окно и маленькую ёлку наряжаю, в прошлом году в спальне и у Вики стояли.
Большую на Николу ставлю, 19 декабря.
ЛЛолик писал(а):
придолбал этот депресняк, пора на позитив)))

Точно friends
Олечка (31) писал(а):
игрушки сдирал, если разбивалась ему смешно так было

Конечно смешно Wink girl_haha
У нас помню кот ёлку уронил, кучу игрушек перебил wacko1
Олечка (31) писал(а):
Как вывалит из ящика весь свой скарб, негде ногой ступить

Ужасть girl_haha Я помню вечно на письменном столе бардак разводила, игрушки и всякая лабуда. так мама один раз после стописятого китайского предупреждения выкинула все нафиг girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Девочки, Марина и Настя, Вы делали преванар и менактру

Превенар да, у нас в нац.календарь внесен, а менактру еще только собираемся
Гефомильная у нас в Пентаксим входит, а у вас отдельно смотрю.
Кстати у нас кто АКДС делает, получается без гемофилки остаются ли?
В гостях у сказки писал(а):
И вирусы-инфекции страшно, и одернуть как-то неловко

Вот меня тоже напрягают такие ситуации, стараюсь в малолюдных местах гулять. Но уж если подошел малыш, стараюсь в в панике не убегать girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Ёлку не представляю, как ставить, Ксюшка ж завалит её, но хочется, конечно, формировать традиции семейные, установку и наряжание ёлки в том числе.

Я надеюсь что двухметровую не завалит Embarassed
А я хочу сама нарядить, чтоб Вика утром увидела и обалдела girl_haha потом все равно все поснимает и понаряжать успеет
В гостях у сказки писал(а):
когда я это делать собираюсь

В ночную смену Wink
Вика сегодня вечером молодец была, я даже ужин приготовить успела. Так она в отместку засыпала долго, так что один фиг свободного времени не осталось girl_haha
Вот тоже где то айву видела, но не помню где girl_haha можно бы варенья попробовать, правда чистить эти каменные ягоды неохота
Амани писал(а):
Еще раз посоветую блог ninavaccina в инстаграме

Я почитываю иногла, когда про Инстаграм вспоминаю

У друзей сегодня сын родился Yahoo! все, последняя крепость пала, теперь все в нашей компашке окарапузенные dance2
 
30 Окт 2020 4:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Вон наших родителей особо сладким не кормили

Покупные конфеты и сладости да, а вот домашнее... Мука и сахар не были в большом дефиците или особо дороги в цене, поэтому пироги и прочая выпечка у многих была постоянно на столе именно как вариант экономных блюд; закрывали варенье и компоты с сахаром, вообще ели много углеводов - те же макароны и хлеб большинство могли себе позволить.
Фрукты это клетчатка, сама знаешь, сколько плодов надо на стаканчик с соком. Я ни в коем случае не переубеждаю, да в том же хлебе магазинном сахар есть, и т.д.
Речь только о том, что производители прибегают к маркетинговым уловкам, именно чтобы завуалировать кое-что Embarassed

Цыпа-Синица писал(а):
Вот тоже где то айву видела, но не помню где можно бы варенья попробовать, правда чистить эти каменные ягоды неохота

А айва это разве не огромные штуковины типа яблок? girl_haha

Эх, я бы сейчас съела варенье из грецкого ореха или белой черешни nyam2 Надо заказать по интернету. Ещё я раньше любила варенье из лепестков роз, но в сущности-то это сироп сахарный с лепестками. А в Баку когда были с мужем, там традиционно к чаю подают (и вообще много где используют) гюлаб - это розовая вода, а точнее прям настой розовых лепестков, очень nyam2
 
30 Окт 2020 9:19

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Настоящая женщина

girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Ещё я раньше любила варенье из лепестков роз,

В Крыму купили в этом году и привезли домой, обалденное
 
30 Окт 2020 13:24

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет girl_claping
Амани писал(а):
. Я ни в коем случае не переубеждаю

Да это и не требуется, я прекрасно понимаю принципы и пользу здорового питания, как и то, что реализовать его на 100% очень сложно, по крайней мере для меня unknown это сейчас ребенок маленький, а скоро он выйдет за пределы дома и уследить будет гораздо сложнее. Вон вчера девчонки сидят в парке с огромными пакетами чипсов и газировкой. Вряд ли мамы их так кормят. Конечно надо прививать правильные пищевые привычки, но дети это дети unknown
Короче сейчас столько поводов чувствовать себя плохой матерью, что не знаешь с какого и начинать sharik
Амани писал(а):
айва это разве не огромные штуковины типа яблок?

Ага, фрукты а не ягоды Embarassed
Амани писал(а):
я бы сейчас съела варенье из грецкого ореха или белой черешни Надо заказать по интернету.

Я одно время покупала в армянском магазине варенье из инжира. Потом прочитала что туда могут купорос добавлять и перестала unknown
ЛЛолик писал(а):
Перевела с сухого корма на натуралку, теперь думаю, может наоборот на сухой и на другой

Думаю на сухой лучше sharik а что лечат то? Просто может быть расстройство пищеварения, а может и энтерит, который очень опасен для щенков, может для этого антибиотики? Может лечебный корм вам попробовать, а потом уже на повседневный переходить постепенно?
ЛЛолик писал(а):
Вместе нарядимся!

friends

Вика постоянно выключает свет girl_haha запарилась включать обратно. У нас на люстра несколько режимов, чтоб выбрать нужный мне, надо три раза выключателем щелкнуть. Короче надоело мне вчера щелкать, приклеила выключатель малярным скотчем girl_haha так Вика нашла пульт и с него выключила girl_haha girl_haha

Взвесила Вику вчера, 11.100, стабильно 300 грамм в месяц
прибавляет

У подружки племянница 5,5 месяцев уже в кроватке стоит wacko1 обалдеть дети пошли, скоро ползающими и говорящими рождаться будут наверное
 
30 Окт 2020 14:10

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Доброе утро girl_bye
У нас с утра истерика за истерикой wacko1 на дождь что ли unknown Дождь с утра льёт и по прогнозу на ближайшие четыре дня беспрерывно. Сейчас пробую спать уложить. Мы же ещё после прививок, температуру не чувствовала, но ночью влажная была.
Цыпа-Синица писал(а):
У нас есть, только муж смотрит новости да хоккей, но это когда Вика спит уже.

У нас тоже висит без дела, когда_никогда муж фильм отрывками посмотрит.
Цыпа-Синица писал(а):
еще к мужу подойдет, показывает на телефон и жопкой трясёт, типа включай музыку, хочу танцевать

good2 girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Гефомильная у нас в Пентаксим входит, а у вас отдельно смотрю.
Кстати у нас кто АКДС делает, получается без гемофилки остаются ли?

И в гекса, и в пенита входит- мы делали две гексы и пента, поэтому я уточнила у педиатра, она сказала : После года все равно обязательно unknown
Цыпа-Синица писал(а):
А я хочу сама нарядить, чтоб Вика утром увидела и обалдела

girl_in_love
Амани писал(а):
айва это разве не огромные штуковины типа яблок?

greeting огромные каменные Хрукты girl_haha да, чистить их то ещё удовольствие wacko1 опять мозоли, и это я ещё кожуру не очищала, но это не из-за лени girl_haha, так планировалось. Варенье закатала вчера, получилось немножко, но шикарнючее, очень вкусное и светлее, чем предыдущее, хотя для первого я бланшировала дольки, для второго нет. Наверное, лимон цвет светлее сделал. А с капотом вчера была история wacko1 видно неплотно закатал муж банку и у него в руках с перевернутой банки (трехлитровый балон!) сорвало крышку Embarassed вся комната в горячем сиропе, хорошо руки не обжог wacko1
И через пять минут после этого Ксюня лбом об угол ударилась. Может, я очень мнительная, но не впервый раз замечаю, что как будто предметы берут негативную энергию на себя в каких-то ситуациях. Перед этим я разбила чашку, просто в руках легонько цокнулись две чашки и одна разбилась unknown В этот день Ксюня упала с дивана с разбега, в секунду, но слава Богу все обошлось, хотя могли бы быть последствия... даже думать страшно.
Цыпа-Синица писал(а):
друзей сегодня сын родился все, последняя крепость пала, теперь все в нашей компашке окарапузенные

girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
Веселая, игривая, а с животом черти что.

Аня, очень сочувствую, пусть скорей приходит в норму здоровье у пёсика praising
Цыпа-Синица писал(а):
Вика постоянно выключает свет

friends
Цыпа-Синица писал(а):
приклеила выключатель малярным скотчем

И снова friends только изолентой girl_haha

Цыпа-Синица писал(а):
Взвесила Вику вчера, 11.100, стабильно 300 грамм в месяц
прибавляет

Мы за последние месяца три, наверное, грамм 300 набрали и все Embarassed. В год 10. 200 весила, и сейчас по-моему так же.
 
30 Окт 2020 14:26

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Короче сейчас столько поводов чувствовать себя плохой матерью, что не знаешь с какого и начинать

Вот это точно! В инсте мне попалось: нельзя хвалить ребёнка, потому что тем самым мы даём оценку его действиям и теряется ценность действия как такового, ребёнок начинает что-то делать только ради похвалы. Нужно говорить : не молодец, умница, а : мне так радостно от того, что ты убрал свои игрушки. По-моему, если вот так анализировать каждое свое слово, прежде чем произнести его, можно тронуться умом wacko1 И по моему мнению материнская похвала ещё никому не навредила.
 
30 Окт 2020 15:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Господи Боже мой, даже не думала, что моя реплика вызовет такую реакцию.
Девочки, я торжественно клянусь, мне абсолютно все равно, кто что даёт своим детям. Была речь не про сахар, и не про печенье, и не про плохих матерей, а про то, что фруктовый сок, которым подслащивают детские продукты - это фактически добавленный сахар. Я, например, этого до недавнего времени не знала.
Рада, что с принципами здорового питания у всех все хорошо, больше ничего писать не буду, мне действительно все равно, кто что ест, а отлавливать обиды - ну такое. girl_bye
 
30 Окт 2020 15:22

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Марина, да никто и не думал обижаться friends
Просто сейчас столько специалистов по детским вопросам развелось и кошмарят, кошмарят, кошмарят. То накормила не тем, то похвалила не так, то спать с грудью уложила. Я кажется поняла, почему у наших мам не было послеродовой депрессии, а теперь есть unknown

Мы на улице, холодно сегодня, спать дома будем
 
30 Окт 2020 17:01

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
с утра истерика за истерикой

praising ужасно выматывает такое
В гостях у сказки писал(а):
Дождь с утра льёт и по прогнозу на ближайшие четыре дня беспрерывно

А у нас наоборот дней на 5 без осадков good2
В гостях у сказки писал(а):
После года все равно обязательно

Значит надо unknown
В гостях у сказки писал(а):

огромные каменные Хрукты

Купила 2 огромные, сварю немного. Там есть хитрости какие?
Может мужа попросить лобзиком распилить? girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
А с капотом вчера была история

Вот поэтому я их не делаю, боюсь wacko1
Хорошо что все обошлось sharik
В гостях у сказки писал(а):
Может, я очень мнительная, но не впервый раз замечаю, что как будто предметы берут негативную энергию на себя в каких-то ситуациях

Может что-то и есть, Но старайся об этом не думать praising
В гостях у сказки писал(а):
В этот день Ксюня упала с дивана с разбега

Ужас! Мы на полу сидим от греха подальше, на диване скачет как чумачечая wacko1
Я как на пол сяду, Вика бежит. Повернется спиной, попку отклячит и садится мне на ногу girl_in_love girl_haha
В гостях у сказки писал(а):

Мы за последние месяца три, наверное, грамм 300 набрали и все

Ну вы стройняшки зато dance2 а у нас пузико пивное Embarassed

Я зачем то взвесилась сегодня wacko1 еще один повод для депрессии появился. Вику Взвесила на этих весах, показывают одинаково с детскими. А я то надеялась что завышают girl_haha girl_haha
 
30 Окт 2020 17:04

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
По-моему, если вот так анализировать каждое свое слово, прежде чем произнести его, можно тронуться умом И по моему мнению материнская похвала ещё никому не навредила.

Вот точно friends
Нам же тоже приятно, если муж поблагодарит за вкусный обед или выглаженную рубашку
И слова от сердца должны идти, а не из заученного учебника
 
30 Окт 2020 17:11

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Амани писал(а):
что моя реплика вызовет такую реакцию.

Марин, ну, ты чего? Если ты про меня, я вообще написала исходя из обилия консультантов-блогеров по всему. И уж никак я не хотела кого то задеть sharik give_heart
 
30 Окт 2020 17:13

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Просто сейчас столько специалистов по детским вопросам развелось и кошмарят, кошмарят, кошмарят.

О! Вот об этом я
 
30 Окт 2020 17:27

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
ужасно выматывает такое

Муж считает, что она метеозависимая у нас. В общем то тоже не исключаю такой вариант unknown
Цыпа-Синица писал(а):
у нас наоборот дней на 5 без осадков

Мне сейчас дождь прям в кайф-хочется дождливо хмурой осени girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Купила 2 огромные, сварю немного. Там есть хитрости какие?

Я по рецепту Евы армянки делала, с нашего сайта -там у неё так разжевано все good2
Самое неприятное-серединки вырезать
Цыпа-Синица писал(а):
Ужас! Мы на полу сидим от греха подальше, на диване скачет как чумачечая

Она, как фур я-глазом не успеваешь моргнуть
Цыпа-Синица писал(а):
Ну вы стройняшки зато а у нас пузико пивное

А Ксюша где-то с неделю, как бнаружила у себя пупок (ну и у меня, и у папы, и у кукол girl_haha) теперь чуть что-поднимает кофту, трогает пальцем пупок и смотрит на меня, типа: видала, что есть girl_haha
 
30 Окт 2020 20:47

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Муж считает, что она метеозависимая у нас

Все может быть praising у коллеги сын очень на погоду реагировал
В гостях у сказки писал(а):
хочется дождливо хмурой осени

Терпеть ненавижу girl_haha girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Ксюша где-то с неделю, как бнаружила у себя пупок

girl_haha

А ко мне бабочка прилетела girl_haha
Нашла в комоде, напялила и уже с час так ходит girl_haha
Фото
 
01 Ноя 2020 18:58

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет! У нас дождь, не хочу хмурой осени wacko1 завтра в школу, так неохота, расслабились. Поговаривают, что будут учиться 1-4 классы и 11, остальные дистанционно.
У нас завтра шашлык, годовщина, 24 года Drinks or Beer
ЛЛолик писал(а):
переволокла стенку с огромным количеством книг.
у меня такая стенка есть, никто их не читает, а выбросить жалко
ЛЛолик писал(а):
Мы с Лешей решили в начале декабря нарядить квартиру
я тоже люблю пораньше, хоть гирлянду нацепить
В гостях у сказки писал(а):
И тесто на печенье замесила
Наташа, что за печенье, хочу какой то новый рецепт испробовать?
Амани писал(а):
сейчас достану разморозить мясо, чтобы муж вечером накрутил котлеток
а я делаю побольше котлет, часть замораживаю, удобно, достал и на сковороду. Мой котлеты не будет делать, не барское это дело girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
нас есть, только муж смотрит новости да хоккей, но это когда Вика спит уже.
у нас тоже висит без дела телек, раз в полгода включаем
Цыпа-Синица писал(а):
показывает на телефон и жопкой трясёт, типа включай музыку, хочу танцевать
какая прелесть! girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
один раз после стописятого китайского предупреждения выкинула все нафиг
помогло? girl_haha
Амани писал(а):
любила варенье из лепестков роз, но в сущности-то это сироп сахарный с лепестками. А
кума угощала, но там сахара в три раза больше чем самих лепестков, girl_haha а запах хороший
Амани писал(а):
м настой розовых лепестков, очень
такое бы я хотела попробовать nyam2
Цыпа-Синица писал(а):
Вон вчера девчонки сидят в парке с огромными пакетами чипсов
мой чипсы просит постоянно, покупаю. Он читать научился, прочитал на пачке, что в составе пальмовое масло, перестал просить girl_haha но недолго продержался girl_haha
ЛЛолик писал(а):
с. Перевела с сухого корма на натуралку, теперь думаю, может наоборот на сухой и на другой
на сухом, наверное, лучше. Выздоравливайте!
Цыпа-Синица писал(а):
Нашла в комоде, напялила и уже с час так ходит

Весело вам girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
сорвало крышку вся комната в горячем сиропе, хорошо руки не обжог
капец! Всегда боюсь когда закручиваю wacko1
В гостях у сказки писал(а):
как будто предметы берут негативную энергию на себя в каких-то ситуациях.
бывает такое, лучше не обращай внимания
 
02 Ноя 2020 4:10

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
02 Ноя 2020 11:39

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Доброе всем утро girl_bye С началом рабочей недели Rose
ЛЛолик писал(а):
, капельница спасла, великая вещь!

Аня, у меня мурашки по коже, представляю твои переживания praising и так долго это уже продолжается! Срорее бы уже на поправку пошёл, ну, с такой заботливо мамочкой думаю, скоро все нормализуется.
Цыпа-Синица писал(а):
ко мне бабочка прилетела

Милота girl_in_love
Олечка (31) писал(а):
годовщина, 24 года

Оля, с годовщиной вас Romashki Пусть каждый следующий совместно прожитый год будет счастливее предыдущего!
Олечка (31) писал(а):
тоже люблю пораньше, хоть гирлянду нацепить

friends Я с вами girl_haha
Олечка (31) писал(а):
Наташа, что за печенье, хочу какой то новый рецепт испробовать?

Я, по-моему, уже рекламировала его girl_haha https://forum.say7.info/post5634609.html#5634609 я его обожаю, много лет пеку и довольно часто. Орехов беру в два раза больше, чем указано и в тесто кладу гашеную соду.
Олечка (31) писал(а):
мой чипсы просит постоянно, покупаю

Мой страшный сон Embarassed что Ксюня подсядет на всю эту вредность

Я вчера ходила в тренажерку sharik Купила абонемент на 8 занятий, буду ходить два раза в неделю: в выходной и раз среди недели, муж часа в три приедет и пойду, надеюсь, людей в это время поменьше будет, чем в пять-шесть.
Ночью несколько раз вставала, сажала Ксюню на горшок - было стойкое ощущение, что у меня ноги сломаны в нескольких местах girl_haha Два года филонила, хоть и по уважительной причине)
 
02 Ноя 2020 18:41

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки привет friends
Олечка (31) писал(а):
годовщина, 24 года

Олечка, поздравляю с годовщиной! Пусть любовь только крепче с годами становится! Romashki
Олечка (31) писал(а):
Он читать научился, прочитал на пачке, что в составе пальмовое масло, перестал просить

Во продвинутый народ girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Ниче, прорвемся)

Очень в это верю good2
ЛЛолик писал(а):
Да у нас тут ни фига нет, кроме Рояла и Проплана

У них тоже ветеринарная линейка есть.
А так оленина конечно вне конкуренции good2 girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Орехов беру в два раза больше, чем указано и в тесто кладу гашеную соду.

А масла уменьшить не пробовала? Я такие масляные рецепты стороной обхожу girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Мой страшный сон что Ксюня подсядет на всю эту вредность

Да ужас, сейчас столько всякой гадости на прилавках, просто невозможно от всего оградить wacko1
В гостях у сказки писал(а):
вчера ходила в тренажерку

Молодец good2
не то что я - ленивая задница. А главное ни настроения, ни желания что то менять, хандра какая то напала unknown
:
В гостях у сказки писал(а):
было стойкое ощущение, что у меня ноги сломаны в нескольких местах

А я тут Вику на качелях качала, руками тяжело, я села и ногами пружинила, так потом 3 дня присесть не могла, кошмар girl_haha

Вчера легла после часу, Вика в кроватке спала, продвинутая к кровати. Просыпаюсь около 7, Вика рядом спит. Самый прикол что не помню, чтобы ночью ее брала, а сама не знаю, перелезла бы она, т.к. стенка передняя когла опущена над матрасом сантиметров на 15 возвышается unknown

Сегодня сварила Вике кашу из гречневых хлопьев. Она так хорошо поела, вроде как и не заметила подмены. Теперь хочу пшенные хлопья попробовать good2

Сегодня про знакомого гаишника новость в соц сетях прочитала. Вчера в дежурную часть позвонил мужчина и сказал, что жена рожает а они в пробке застряли. Вот экипаж знакомого на дежурстве недалеко был, отвезли женщину в роддом. Через полчаса родила good2
Страница 544 из 597

Наверх