От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
03 Янв 2021 11:05

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица как всегда, все вкусно и шедеврально!!! Я на НГ приналегла на угря и торт)))
 
03 Янв 2021 15:24

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Хапнули экстрима, но вспоминается весело

Именно такие приключения и запомнятся надолго. friends Мне вспомнилось как родители решили праздновать Новый год на даче - это хата в селе за 70 км от города, до сих пор у нас на балансе да не нужен никому. Мне лет 6 было, ну по трассе-то мы доехали, у нас Москвич был, а дальше дорогу замело - не проехать никак. Шли пешком с кучей вещей, погрязая в сугробах, а там км 6 до дома. Нет, чтобы хоть по дороге идти, но пешком сократить можно было через овраги, так мне с головой в некоторых местах было, чуть не потеряли там меня. girl_haha Но это, пожалуй, самый памятный Новый год был, ещё и ёлочку во дворе украшали. New Year Tree
 
03 Янв 2021 15:36

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
girl_haha Парадоксально, но да, вспоминается весело и с теплотой. Представляю, как вам было уютно и радостно, когда добрались до дома. Мы как-то через лесок, чтобы сократить путь, в Воронежской области, поперли к родителям подруги в деревню. И по дороге встретили кабана: у подруги маленькая Туська на шее, я с сестрой, девчачье царство. Ну он на нас посмотрел, мы на него и дальше пошли. А родители подруги в обморок упали, когда эту историю услышали. Хорошо, он с нами связываться не захотел, посмотрел, ноздри пораздувал и пошёл себе, а если б переклинило🤦
 
04 Янв 2021 0:04

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет!
Прокопович Татьяна писал(а):
Это утра?

Нет, вечера. Мы проспали Новый год girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
Мы уже приехали домой, завтра к врачу почапаем, а то температурит Стеша (

Тань, как дела? Были у врача?
Амани писал(а):
Если бы в палате. Ангары!

Марина, все равно, так спокойнее. И тебе спокойнее, что мама под присмотром
Амани писал(а):
и постригли Костю, н
спокойно себя вёл?
Цыпа-Синица писал(а):
сейчас времени вдвоем мало проводим, так хоть пообщалис
помню, как Карл поменьше был, муж обижался, что мало ему внимания уделяю girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
А я 1 января люблю прошлогоднего салатика навернуть
надо обязательно, чтобы на 1 что то осталось. А то готовить лень. Вот целую неделю не люблю доедать. У меня в этот раз Оливье многовато, завтра собаке выкину Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
Вообще меня 31 декабря дождем прилично так полило, откуда и взялся
а у нас первого ливень прошел wacko1
Цыпа-Синица писал(а):
Так не едим нифига, все остается, заелись что ли?

Я в смысле на НГ много не готовлю. А так то много, мужикам только дай поесть. Порции нормальные girl_haha
В как всегда вкусностей наготовила nyam2
Медея писал(а):
Курица, ананасы, сыр, грибы (можно жареные, можно маринованные).

Надо сделать. Я кажется когда то в гостях ела такой салатик
ЛЛолик писал(а):
перебирались на треколах по только открытой дороге через лиман.
романтика! Здорово! Фотки будут?
ЛЛолик писал(а):
Всем здоровья и здоровья в Новом году, удачи, путешествий, любви, благополучия!!!
взаимно, Анюта! New Year Hi
ЛЛолик писал(а):
читается легко, вот только давненько не видела нового либо надо специально поинтересоваться)
Ань, я ничего ее не читала. Порекомендуй самое интересное, возьму в библиотеке
 
04 Янв 2021 0:07

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
на НГ приналегла на угря
как тебе угорь? На что похоже? Embarassed
Медея писал(а):
Шли пешком с кучей вещей, погрязая в сугробах, а там км 6 до дома.
меня бы паника точно взяла wacko1
ЛЛолик писал(а):
Хорошо, он с нами связываться не захотел, посмотрел, ноздри пораздувал и пошёл себе, а если б переклинило
ничего себе! Хорошо, что обошлось
 
04 Янв 2021 12:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Тань, как дела? Были у врача?

Да, были вчера. Поставили нам острый ринофаринготрахеит, но по прослушиванию чисто, хрипов нет, дыхание просто жесткое, уши норм. Чисто вирусяка, короче. Промывать и капать нос, чтоб на уши не пошло (а то у нас это слабое место), сироп от кашля продолжать, пить много теплого. Температуры вроде нет, ттт.
Так что лечимся и наблюдаем...
Марина, маме здоровья !!! praising Да и всем не болеть New Year gifts
 
04 Янв 2021 22:59

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Олечка (31) Олечка, ты что-нить наугад начни, читается легко. Названия не помню Embarassed
Насчёт угря... мы очень любим роллы «Дракон», шапка у них-угорь, соус тот же. Вкусненько и на желудке хорошо и легко. Прокопович Татьяна Танечка, не болейте!
 
07 Янв 2021 15:27

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик
Спасибо. Надеюсь, Стеша уже выруливает, только кашель иногда остался...

Всех с Рождеством !!! Здоровья, добра, веры, позитива !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Янв 2021 15:44

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет! С Рождеством, девочки! Всем добра! New Year Hi
Прокопович Татьяна писал(а):
Чисто вирусяка, короче.

Ты вообще используешь противовирусные или стараешься обходиться без них?
ЛЛолик писал(а):
ты что-нить наугад начни, читается легко.

Спасибо, начну после праздников
ЛЛолик писал(а):
Насчёт угря... мы очень любим роллы «Дракон», шапка у них-угорь, соус тот же.

Короче, для вас это повседневная еда girl_haha я вчера сибас запекла, всем понравилось. Кутю готовила из пшеницы, все как надо girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
только кашель иногда остался.
пусть поправляется и больше не болеет!
Девчата, выходите!
Марина, как мама себя чувствует?
 
08 Янв 2021 12:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!

Ещё раз всех с Новым годом, новым счастьем и Рождеством! Romashki
Пока сижу в поликлинике, есть время написать, у меня сегодня вторая прививка, а то совсем забегалась.
Кстати, у кого родители будут делать, люди старшего возраста переносят эту прививку хорошо, без побочек girl_bye Это и медики говорят, и знакомые уже понаделать успели, в т.ч. 70+ возраста.
А вот молодые с темпой, видимо, слишком активный иммунитет girl_bye

Спасибо всем за пожелания, маму выписали из ковидария домой, не как выздоровевшую, конечно, а потому что лучше стал с-реактивный белок в анализе, и дома долечивать пневмонию. Чувствует себя не очень морально и физически.
Врач у неё уже был, в том числе платный пульмонолог, надеемся, что эта болячка отступит.
Она, конечно, там насмотрелась, как задыхаются, кашляют и так далее, боится, что у неё рецидив будет. Так что, совсем не обязательно быть старым и с хроническим заболеванием, чтобы загреметь girl_bye

Всем здоровья, и ещё раз здоровья! sharik

Новостей особо нет. На праздники к свекрам приехали родственники мужа, вот встречались пару раз, в том числе к нам приходили, я уж и отвыкла гостей принимать, че к чему wacko1
Пару раз выползали в магазин, ещё вот предстоит Косте ботинки зимние купить, я не знаю даже, куда за ними ехать.
Мужу купили угги, еле уговорила, теперь довольный, с коляской-то по три часа гулять красота good
 
08 Янв 2021 18:52

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
маму выписали из ковидария домой,

Пусть скорее восстанавливается и постарается не думать о пережитых в больнице впечатлениях, хотя, понимаю, конечно, как это сложно. sharik А у нас, девочки, наступил запланированный локдаун. Теперь купить можно только продукты и товары первой необходимости согласно перечню. Парадокс в том, что приходя в супермаркет, можно купить молоко и хлеб, а батарейки в том же маркете нельзя. Зато можно оформить интернет-заказ на них и тут же забрать самовывозом. Так хочется, чтобы кто-то объяснил логику данных действий. unknown Снова начинается подпольная работа некоторых заведений. Например, у нас на танцах новых учеников не берут до 25.01., но старые группы подпольно функционируют в количестве до 10 в зале, остальные онлайн. Кстати, я вам не говорила, что с декабря тоже пошла на контемпорари в той же студии, что и дочки. Embarassed
 
08 Янв 2021 20:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Парадокс в том, что приходя в супермаркет, можно купить молоко и хлеб, а батарейки в том же маркете нельзя. Зато можно оформить интернет-заказ на них и тут же забрать самовывозом.

У нас с марта особо бурным цветом расцвели доставки, я с тех пор уже забыла, как в магазине покупать. Сегодня пока на прививке сидела, заказала продукты. Свои минусы, конечно, есть... Но экономия времени довольно ощутимая.
А самовывоз я тоже не понимаю, хотя, наверное, логика в том, что пришёл, забрал, наплевал бактериями только на сотрудника выдачи, а не на всех вокруг girl_haha

Спасибо за пожелания Rose
 
08 Янв 2021 23:14

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани
Мариша, маме здоровья! Быстрейшего восстановления. Классно, что прививку сделала, мы тоже будем делать и вся наша родня. Девочки, с прошедшим Рождеством, здоровья, Мира и добра! 🌺🌺🌺
 
08 Янв 2021 23:18

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Но экономия времени довольно ощутимая.

Уверена, что при твоём режиме жизни это удобный вариант. А так как я минимум 3 раза в неделю жду детей с танцев по 1,5-3 часа, а домой съездить теперь не вариант и нахожусь рядом с ТЦ и рынком, то удобнее покупать вживую.
Амани писал(а):
наплевал бактериями только на сотрудника выдачи, а не на всех вокруг

Возможно. Smile Но в чем логика, когда предварительно походил по супермаркету, всё потрогал, на всех поплевал и жвачку взять на кассе можешь, а лежащие рядом батарейки или ручку без интернет-заказа нет?
 
09 Янв 2021 0:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
лежащие рядом батарейки или ручку без интернет-заказа нет?

Вообще непонятно, почему батареек нет в списке товаров первой необходимости, а если человеку в пульсоксиметр или тонометр нужны батарейки, допустим.
Впрочем, ждать логики в таких ситуациях не приходится, конечно. Нам остаётся только приспосабливаться.

ЛЛолик
Спасибо за пожелания, Аня!

Сегодня к нам приходил реставратор с работы мужа, на кухонной мебели было несколько дефектов, она из массива и привести в порядок хотелось, а так же были заметные выбоины на кухонной двери; и скол на напольной плитке, видимо, уронили что-то, ну или дрались, как я по доброте своей предположила.
Теперь даже место реставрации невозможно вычислить, бывают такие мастера good
Все как новенькое.
 
09 Янв 2021 4:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Ты вообще используешь противовирусные или стараешься обходиться без них?

Стараемся без них. Уже столько писано-переписано, что все это фигня и не работает... не знаю. Хотя я иногда принимала их, для собственного успокоения.
Олечка (31) писал(а):
пусть поправляется и больше не болеет!

Спасибо. Но не болеть не получится, и мне вот пару врачей говорили, что это даже полезно, своего рода тренировка иммунитета и организма.
Амани писал(а):
Чувствует себя не очень морально и физически

Это понятно, и восстановление займет время. Но, главное, что вышли на устойчивую положительную динамику, ттт.
Медея писал(а):
Так хочется, чтобы кто-то объяснил логику данных действий

Логики нет, просто дурдом wacko1
А у нас локдаунов всяких нет и не будет. Все работает, все тусят толпами, как я уже не раз писала. Маски нацепили, но вот по тем же гиперам процентов 15 людей, если не больше, рассекают без масок.
У нас же статистики правдивой нет, особенно по смертности. Но иногда в прессу кое-что просачивается, и по сравнению с аналогичными периодами прошлых годов рост есть, увы, и он достаточно ощутим. Но белорусам, как я погляжу, на это пофиг.
Но и у вас, и в ЕС при всех локдаунах и ограничениях рост смертности есть. А если не видно разницы, то зачем это все? Просто вопрос возникает, насколько оправданы такие ограничения и насколько они эффективны. Меня волнует это все именно в плане смертности. Ибо и у нас люди мрут, и у вас, но у нас никаких ограничений, а вас и Европу посадили под замок... вопрос: у вас в итоге людей умрет меньше (относительно численности населения) или нет? Иначе к чему все эти драконовские меры? unknown
У нас, кстати, корона есть, когда это надо власти. Например, не давать встречаться задержанным с адвокатами, или вот передачи для задержанных перестали принимать, это вообще беспредел. Зато у нас прошел рождественский бал, тут корона не мешает ))) В общем, если власти выгодно, корона у нас есть. В других ситуациях ее нет.
А у белорусов уже давно нет приличных слов, чтобы назвать это вот все wacko1 wacko1 wacko1 настолько это все мерзко и противно.
Амани писал(а):
У нас с марта особо бурным цветом расцвели доставки, я с тех пор уже забыла, как в магазине покупать. Сегодня пока на прививке сидела, заказала продукты. Свои минусы, конечно, есть... Но экономия времени довольно ощутимая

Я тоже давно уже и плотно на доставках, еще до короны. Удобно. Действительно, экономия времени существенная плюс не надо тягать сумки из магазина.
ЛЛолик писал(а):
Классно, что прививку сделала, мы тоже будем делать и вся наша родня

Не забудьте только отписаться потом, образуются ли антитела и насколько их хватит, для всех это самый интересный вопрос. Потому как уже не один, и не два человека из окружения переболели короной дважды. Сейчас это не такая уж и редкость.
Медея писал(а):
Но в чем логика, когда предварительно походил по супермаркету, всё потрогал, на всех поплевал и жвачку взять на кассе можешь, а лежащие рядом батарейки или ручку без интернет-заказа нет?

Чтоб не шлялись по магазинам те, кому нужны только батарейки и ручки girl_haha
 
09 Янв 2021 12:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Но и у вас, и в ЕС при всех локдаунах и ограничениях рост смертности есть. А если не видно разницы, то зачем это все?

Швеция не вводила карантин, и весной у них умирало людей в среднем больше, чем в соседних странах. Вообще, смертность от короны очень высокая, с гриппом она даже рядом не стояла. Просто какие-то страны считают поголовно всех умерших с коронавирусом, а какие-то - если человек умер от инфаркта, то он умер от инфаркта, несмотря на + тест. Сути дела это не меняет, потом по общим цифрам за все годы будет видно.

Сейчас, когда вирус уже очень сильно распространился, может, и не будет толку. Ну, девчонки нам потом расскажут, что у них в Украине получилось из этого.
У нас тоже никакого локдауна нет, но у нас сейчас подстроилась медицина (говорю про Москву, где под 2000 человек с короной госпитализируют каждый день), лечат вот unknown как могут. Выше цифры уже вряд ли будут.
Правда, эпидемия гриппа ещё не началась. От неё тоже ничего хорошего не ждут наши медики.

У меня вчера как шарахнуло 39. Болею, в общем. Скорей бы вечер. Анализ на антитела обязательно сдадим. Сначала бесплатный в поликлинике, а, если он не покажет, то отдельно на антитела к S белку (это именно вакцинный иммунитет).
Мама говорит, в больнице при ней женщину выписывали - корона была, а антител нет girl_bye Врачи ей сказали, что это не значит, что она не имеет защиты. Есть клеточный иммунитет и т.д. С повторными заражениями много вопросов, с учётом того, что пцр мазки врут как в плюс, так и в минус, объективных данных пока у медиков нет на эту тему.
 
09 Янв 2021 18:52

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет! Romashki

Марина, хорошо, что маму выписали, пусть восстанавливается!
И Сама выздоравливай, это после прививки тебя так долбануло?

Девочки, все здоровья!

У нас тоже особо никаких новостей, муж с 5 числа работать начал. Вика какая то вредная-капризная, зубы лезут, беспокоят наверное. Спать укладываем по часу с лишним, совсем уже сил нет wacko1

Куда нг смайлики пропали? Быстро как unknown
 
09 Янв 2021 23:47

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет!
Амани писал(а):
пожелания, маму выписали из ковидария домой
если выписали, значит дело пошло на поправку. Пусть побыстрее приходит в норму! Дома и стены лечат
Амани писал(а):
Мужу купили угги,

Здорово! А у меня нет до сих пор Embarassed
Медея писал(а):
Парадокс в том, что приходя в супермаркет, можно купить молоко и хлеб, а батарейки в том же маркете нельзя.
дурь как всегда wacko1
Медея писал(а):
Кстати, я вам не говорила, что с декабря тоже пошла на контемпорари в той же студии, что и дочки.
Тань, молодец, когда только успеваешь
Амани писал(а):
Теперь даже место реставрации невозможно вычислить, бывают такие мастера
как хорошо. Я бы тоже не отказалась кое что отреставрировать
Прокопович Татьяна писал(а):
Стараемся без них. Уже столько писано-переписано, что все это фигня и не работает.
я замечала, что с противовирусными легче переносит простуду. Сама стараюсь без них
Прокопович Татьяна писал(а):
Но не болеть не получится, и мне вот пару врачей говорили, что это даже полезно, своего рода тренировка иммунитета и организма.
когда не часто то хорошо. А я вот своего только вычухаю, он из школы через неделю опять принес wacko1
Прокопович Татьяна писал(а):
есть. А если не видно разницы, то зачем это все?
мне кажется разницы нет. Не вижу смысла этих ограничений
Прокопович Татьяна писал(а):
мешает ))) В общем, если власти выгодно, корона у нас есть. В других ситуациях ее нет.

У нас так же Wink сейчас слух прошёл, что в Запорожской области резко сократилось количество заболевших, освобождаются больницы. Может праздники тому виной girl_haha
Амани писал(а):
У меня вчера как шарахнуло 39.

Ничего себе! Поправляйся
Цыпа-Синица писал(а):
Вика какая то вредная-капризная,
характерная girl_haha Насть, рассказывай, что готовила?, у тебя всегда вкусно
 
10 Янв 2021 22:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
это после прививки тебя так долбануло?

Спасибо. Да, что-то я в этот раз словила почти весь список побочек girl_haha
Сейчас уже получше, ну, почти.

Цыпа-Синица писал(а):
зубы лезут,

Держитесь! У нас тоже. Нижние сидели-сидели, а тут полезли скопом.

Олечка (31) писал(а):
А я вот своего только вычухаю, он из школы через неделю опять принес

praising Не в саду, так в школе все свое отболеют Sad

У нас обещают какие-то морозы. Минус 15, а то и больше.
Дома будем сидеть.

Мы, похоже, перешли на один сон Confused А всё дурацкие праздники, со сном до 11 вместе с папой. Испортил мне ребенка girl_haha Вот все дни один сон спим, на улице почти вообще никак, вряд ли уже снова на два перейдем...
 
11 Янв 2021 1:51

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Запорожской области резко сократилось количество заболевших, освобождаются больницы. Может праздники тому виной

после праздников не поперло бы вверх. Народ шатается везде Embarassed
Олечка (31) писал(а):
Насть, рассказывай, что готовила?, у тебя всегда вкусно

Да особо ничего, в Рождество к маме ходили. Делала салат из свеклы с сухофруктами и орехами, паннакотту и пирог. Пирог вкусный, корж зебра который (кстати как тете, понравился?), потом конфитюр лимон+Мандарин и сверху сливки с мягким творогом
Фото

Фото

Фото

Это на новый год пекла
Фото

А это у меня еловые ветки стоят, почки новые выпустили
Фото


Я тут мяту покупала, а она в горшочке, вот посадила в землю, вдруг приживется кустик

Амани писал(а):
Да, что-то я в этот раз словила почти весь список побочек

Что там еще кроме температуры выдают? praising
Амани писал(а):
Нижние сидели-сидели, а тут полезли скопом.

Вика смотреть не дает, тут заглянула каким то чудом - внизу с обеих сторон моляры, а сверху один торчит, хотя раньше вылез girl_haha
И клыки уже близко, скоро полезут наверное
Так то не скажу что сильно они ее мучают, но это засыпание wacko1 в 22.30 укладывается wacko1
Встает в 8.30 обычно, сегодня в 9.30
Еще пишут что в 1.5 скачок развития, может это оно unknown
Амани писал(а):
Минус 15, а то и больше.

В новостях сказали что минус 20 неделю будет. А нам до 26 даже wacko1

Амани писал(а):
Испортил мне ребенка

Папы они такие girl_haha
Ну пора уже и на один, все путем good2

Вике подарки новогодние понравились, в домике не так часто играет, но в нем кошка постоянно тусуется girl_haha, а коляску постоянно катает, усаживает туда кукол-зверей пачками girl_haha

У нас новое развлечение на улице - катаемся вместе с горки на ледянке, счастья полные штаны girl_haha
Ватрушка надувная не зашла, не хочет сидеть на ней

Наташа совсем пропала у нас sharik
 
11 Янв 2021 14:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!
Россиянок с окончанием праздников girl_haha
Муж ушёл на работу, трагедь girl_haha

Цыпа-Синица писал(а):
Что там еще кроме температуры выдают?

В этот раз температура подскочила за какие-то минуты, от нормальной до 39, озноб был такой, что ребёнок испугался даже Sad Правда, ибупрофен хорошо помог.
Рука болит, желудок крутит, лимфоузлы подмышками воспалились Crazy Ну, сегодня уже получше, но под левой рукой, в которую кололи, ещё ощутимо.
Короче, больше я на этом Спутнике не полечу, в следующий раз буду ЭпиВакКорону делать, там нет живого вируса. Или что там ещё сварганят к тому времени.

Настя, как всегда роскошные блюда! girl_in_love Какая ты кулинарка, пора канал на Ютубе открывать girl_claping
Будете там с Викой кулинарить Wink

Про еду заговорила и вспомнила. На Оливье я обычно покупаю мираторговскую мраморную говядину, она мягкая после варки, ну и вкусное мясо. Так вот, Костя только так жевал варёное мяско. Я купила ещё, кусочками нарезала и убрала в морозилку. Не рыбу, так хотя бы мясо пусть поест (конечно, по средиземноморской girl_haha диете лучше бы рыбу, но что имеем)

Креветки так и не додумались дать, хотя муж ими всю морозилку забил, где-то купил перед Новым годом хороших, сразу коробку.
Забываю (я их сама не очень-то люблю).

И ещё минутка ленивой домохозяйки - хочу похвалить вот такое средство:


Я эту марку периодически покупаю для мытья детской посуды и детской же стирки, а тут увидела в Инстаграм, что хвалят и хозяйственную химию, ну вот такое взяла, шикарное! У нас очень жесткая вода со всеми вытекающими, и я очень довольна, буду впредь покупать.
 
11 Янв 2021 14:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
У нас новое развлечение на улице - катаемся вместе с горки на ледянке, счастья полные штаны

Круто! А у нас тоже есть ватрушка, но где она?.. Наверное, на даче у свекров, в квартире ее не вижу.
 
11 Янв 2021 16:29

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Наташа совсем пропала у нас

Туточки я Romashki
Привет, девочки!
Да, все как-то серые будни, вчера вот только денек выдался солнечный, вроде, и настроение получше. Ездили вчера к родственникам за доской Евминова для меня, к свекрам на чай заехали, вечером вышли пофотататься к елке, а то пару дней назад собирались, вышли, и дождь как лупанул wacko1
Новый год отмечали дома, втроем. Поужинали часов в шесть, Ксюню уложили, как обычно, с вашим президентом выпили вина в 11 по нашему времени и легли спать, без пяти двенадцать Ксюня проснулась чмокать girl_haha Меня такое празднование устроило, в принципе, ночью есть я не могу и не люблю, ну, и не спать всю ночь тоже для меня пытка.
Из хорошего : Ксюшка водит нас за руку на горшок, когда сама ведет со звуком а-а, если какать, то еще за попу держится, так смешно girl_haha ну, и я периодически спрашиваю : пойдем на горшочек? - она, или машет, что нет, или протягивает руку и идем. Сама не ходит, и колготки, конечно снимать-надевать не умеет. Бывают, конечно, промахи, но нечасто.
Настя, так все вкусно и красиво girl_in_love
Марин, побочек, конечно , ты хапнула praising но, может, спокойней теперь хоть будет.
Хорошо, что реставрировщика нашли с руками, откуда надо, сейчас это редкость, мне кажется.
Таня, как дочино здоровье?
Хорошего настроения всем и плодотворной недели Rose
 
11 Янв 2021 17:27

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Вике подарки новогодние понравились, в домике не так часто играет, но в нем кошка постоянно тусуется , а коляску постоянно катает, усаживает туда кукол-зверей пачками

У меня нас в домике куклы живут, ну, Ксюша их изредка проведывает girl_haha С коляской прогуливаться периодически, по квартире, злится, когда преграды на пути встают girl_haha
Амани писал(а):
Вот все дни один сон спим, на улице почти вообще никак, вряд ли уже снова на два перейдем...

Марин, ну, мне кажется хорошо, что вы так плавно и безболезненно перешли на один praising
Я сегодня мечтала выпить чашку цикория в тишине, ждала пока Ксю уснет и у меня будет законных 15 минут на это, а сегодня этот закон отменили girl_haha провисела на груди 50 минут и проснулась, вот и весь сон unknown
Дней пять уже ест очень плохо, слюни рекой, но особо не вижу, чтоб зубы беспокоили unknown
Креветки, кальмары, рыбу Ксюшка даже не пробует Embarassed
Страница 558 из 597

Наверх