От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
19 Янв 2021 3:34

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Таня, не нужно сравнивать вашу и нашу ситуацию, они ни в чем не похожи, как бы ни казалось иначе.

friends
Амани писал(а):
Белорусам удачи в выбранном пути

Не все белорусы выбрали этот путь. Наши друзья белорусы придерживаются прямо противоположных взглядов, и это их право в видении ситуации в своей стране
Амани писал(а):
Покажи фотки, хоть посмотрю, как у нас украшено

girl_haha girl_haha girl_haha Маринаааа))) Да чет не фотались, гуляли много в центре и любовались, красота неописуемая. Дети съездили на Остров мечты, несмотря на разные отзывы в инете, тоже было все круто и очередей не было особых, повезло
Прокопович Татьяна писал(а):
Непонятно тогда, с чего власти устраивать такой переполох )))

Какой такой переполох?Smile))
Медея писал(а):
но в новой школе она отлично организована

Приятно, когда все хорошо good2 good2 good2
Медея писал(а):
Дети на дистанционке,

Наши вышли учиться.
У нас началась массовая вакцинация, вчера мой муж провакцинировался, он же как контактный был. А мне попозже можно будет, пока низзя
Амани писал(а):
У нас ничего не завертится, тут народ вообще, по-моему, не особо верит в эту историю

friends friends friends История белыми нитками шита
Амани писал(а):
Ладно, слишком много внимания всем этим товарищам

Да вот именно
Мы на время никак перейти не можем) Хожу, как пьяная постоянно) Вчера в 12 ночи проснулась и усе, бродила до утра, ела-читала, потом на работу. Седня прогресс - в 5 утра. Думаю, снотворное, что ли, попить, может посоветуете какое, девочки? Или лучше помучиться еще денек да перейти на время без лекарств
 
19 Янв 2021 12:14

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Не все белорусы выбрали этот путь. Наши друзья белорусы придерживаются прямо противоположных взглядов, и это их право в видении ситуации в своей стране

Безусловно, около трети населения за него. Их право, ведь все люди не могут думать одинаково, это нормально. Хотя лично мне непонятно, как можно поддерживать убийства, пытки, избиения и прочий правовой беспредел, а также полную экономическую опу и ложь в лицо на всех уровнях власти unknown Пусть меньше смотрят наше белорусское телевидение girl_haha У меня в окружении среди родных, соседей, знакомых, друзей, коллег по счастью таких людей нет.
Кстати, Настя, на хоккей к нам не летите Wink girl_haha Нас лишили права провести у себя Чемпионат мира по хоккею Congratulate good2 good2 good2 Турнир должен был пройти в Риге и Минске с 21 мая по 6 июня этого года. При этом Латвия еще в сентябре отказалась принимать чемпионат вместе с нами. И генеральные спонсоры поотказывались, это все же репутация Embarassed
Международная федерация хоккея выделяла две причины: безопасность участников и болельщиков (что совершенно верно, ибо в Беларуси сейчас очень стремно); скептицизм по поводу официальных сообщений о количестве случаев заражения ковидом и принимаемых мер (что тоже очень верно, ибо со второго квартала прошлого года у нас не публикуются данные о смертности по стране. То есть по ковиду они скромные данные ежедневно дают, а сколько вообще, от всех причин, умерло по стране, не пишут, чтобы нельзя было сравнить с прошлыми годами и увидеть значительный рост, который, кроме как ковидом, ничем не объяснишь).
ЛЛолик писал(а):
Какой такой переполох?))

Да этот цирк в аэропорту с омоном, перенаправлением рейсов, задержания людей Embarassed
 
19 Янв 2021 12:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
это их право в видении ситуации в своей стране

Безусловно unknown

ЛЛолик писал(а):
Дети съездили на Остров мечты

Мне пришлось погуглить girl_haha Боже, я даже не знала, что это у нас есть. Я раньше жила неподалёку там, но уже много лет в том районе не бывала.

ЛЛолик писал(а):
У нас началась массовая вакцинация, вчера мой муж провакцинировался,

Круто good

ЛЛолик писал(а):
Или лучше помучиться еще денек да перейти на время без лекарств

Конечно, потерпеть praising Через несколько дней перейдёшь praising
Джетлаг при возвращении почему-то тяжелее, да? Туда когда летишь, норм.
Я, правда, только однажды со сменой дня-ночи сталкивалась, но вот помню, что так было.

Прокопович Татьяна писал(а):
этот цирк

Давайте сойдёмся на том, что в Беларуси виднее, что и как обстоит в России. И закончим на этом Smile
 
19 Янв 2021 13:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Давайте сойдёмся на том, что в Беларуси виднее, что и как обстоит в России. И закончим на этом

Ну, со стороны всегда ж виднее ))) У вас в России тоже многие думают, что Батька у нас тут молодец, порядки наводит и страну на разграбление западу не отдает, а кучка неблагодарных идиотов чего-то выпендривается, протестует и чем-то недовольна. Не учитывая, что на самом деле против 2/3 населения.
Извините, больше писать тут про политику не буду. Я просто хотела поделиться своей болью, своим страхом, когда я смотрю на то, что и как происходит в моей стране, которая всегда была мирной, тихой и спокойной, и какая реакция в мире на это идет... ну, раз уж у нас тут форум и мы тут общаемся обо всем, говорим о том, что нас радует и тревожит. Но раз это неважно, неинтересно, и у всех свое видение, своя голова на плечах, свой интернет под носом, и каждый сам может сделать выводы и дать оценку ситуации, то и ладно girl_bye girl_bye girl_bye
 
19 Янв 2021 13:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну, со стороны всегда ж виднее )))

Да, со стороны всегда виднее, и авторитетнее всех о российских делах рассуждают бывшие советские республики.

Прокопович Татьяна писал(а):
У вас в России тоже многие думают, что

Не исключено. Хотя я могу говорить только за себя и своё окружение - о батьке никто не думает вообще.
Тань, ты пойми правильно, мы смотрим на ситуацию под разным углом зрения. Вы внутри своих событий, мы снаружи. Вы в Беларуси заметили трагедию в Карабахе? Насколько хорошо у вас это освещалось, сколько там погибло людей и т.д.
Не надо говорить таких слов «неважно, неинтересно», это не правда! Но и вы не единственные наши соседи, мы также неравнодушно относимся к событиям у других, в то же время в России, помимо прочих собственных проблем, вовсю бушует пандемия, люди хоронят близких, а вы там нам хорошо, тщательно сочувствуете в РБ, кстати? Или все внимание забирает история Навального?
У нас тут девочки с юго-востока Украины, часто мы сами интересуемся их делами?
А форум для всех это в первую очередь отдушина, конечно, тут выслушают, поддержат, ведь не всегда можно выговориться в реале unknown

Так что, давайте жить дружно! Таня, обязательно рассказывай, что и как у вас происходит friends
 
19 Янв 2021 14:07

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Девочки, здравствуйте, всех с праздником!
Мы с утра поехали в храм, освятили воду girl_in_love На таком эмоциональном подъеме вернулись домой. Я, правда, третий год не окунаюсь, сначала из-за беременности, сейчас из-за кормления, боюсь грудь переохлаждать, а хотелось бы, конечно, тем более наконец-то крещенские морозы у нас, а то при плюсовой температуре окунаться не очень комфортно. Но нас батюшка водичкой так хорошо окропил, и Ксюню girl_in_love Я ей в подробностях рассказала, что будет происходить, она не испугалась совсем.
У нас же тоже снега навалило, вчера на санках с горки Ксюшка каталась)
Амани писал(а):
в России, помимо прочих собственных проблем, вовсю бушует пандемия,

praising air_kiss
ЛЛолик писал(а):
Или лучше помучиться еще денек да перейти на время без лекарств

Я сонмил как-то пила, но лучше без него, конечно. Пару дней, и вернешься в строй air_kiss Rose

Сейчас прочитала, что добрая примета сделать предложение на Крещение-брак будет благославлен на небесах, а мы в этот день заявление в ЗАГС подавали girl_in_love
 
19 Янв 2021 17:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Я, правда, третий год не окунаюсь, сначала из-за беременности, сейчас из-за кормления, боюсь грудь переохлаждать, а хотелось бы, конечно, тем более наконец-то крещенские морозы у нас

Привет, Наташа, с праздником!
Сколько всего удивительного в вас открывается, девочки girl_haha
Ничего себе, я бы никогда не окунулась, ну или за миллион долларов, может, чтобы придать себе смелости.
Правда, обратила внимание, что батюшки в инстаграме (много продвинутых girl_haha ) пишут, что данная традиция религиозной не является, а только народной, призывая всех быть благоразумными в этот нелёгкий период и почем зря не морозиться Congratulate
Костин крестный тоже окунается, ну, он у нас морж и спортсмен Congratulate

У нас теплеет, градус повышается на глазах, к выходным нулевая температура.

В гостях у сказки писал(а):
брак будет благославлен на небесах, а мы в этот день заявление в ЗАГС подавали

Наташа, а вы венчались?
 
19 Янв 2021 18:34

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Амани писал(а):
Сколько всего удивительного в вас открывается, девочки
Ничего себе, я бы никогда не окунулась, ну или за миллион долларов, может, чтобы придать себе смелости.

girl_haha на самом деле все не так страшно, как кажется) Я Ксюшке после душа ножки холодной водой поливаю Embarassed
Амани писал(а):
Наташа, а вы венчались?

Нет Romashki
Амани писал(а):
У нас теплеет, градус повышается на глазах, к выходным нулевая температура.

И у нас такие прогнозы, а так хотелось, чтоб зимняя сказка продолжалась подольше girl_in_love Надо нагуляться, накататься, сейчас папу дождемся, пообедаем и пойдем в парк. Но в такой мороз мы гуляем 40 минут-час. Как Костя реагирует на снежно-морозные гуляния?
 
20 Янв 2021 3:51

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Боже, я даже не знала, что это у нас есть.

Моя продруга-москвичка тоже была не в курсе, недавно открылось, получается
Амани писал(а):
Я, правда, только однажды со сменой дня-ночи сталкивалась, но вот помню, что так было.

Сегодня опять в 3 ночи. Разбудила Ронни, пошли гулять, на улице настоящие Крещенские морозы, минус 35, что ли. Думала, воздухом надышимся и сразу в сон потянет, наоборот, взбодрила что себя, что собаку girl_haha
Амани писал(а):
Хотя я могу говорить только за себя и своё окружение - о батьке никто не думает вообще.

Аналогично. Обсуждать, наблюдать, перетирать, радоваться, что у вас беспорядки, - такого точно нет и не будет. Танюш, на этом форуме душа отдыхает. Многие девочки с форума стали родными, хотя вроде как и не виделись в реале, но обязательно встретимся, когда обстановка с пандемией наладится. Я повыходила из всех политических групп, потому как, честно скажу, устала от всех этих разговоров, при этом имею четкую гражданскую позицию на счет многих вещей. Рассказывай обязательно, что и как у вас происходит. Зря ты обижаешься
Амани писал(а):
Так что, давайте жить дружно!

friends friends friends
В гостях у сказки писал(а):
У нас же тоже снега навалило, вчера на санках с горки Ксюшка каталась)

Везде в этом году снегу навалом, да? Подруга из Геленджика прислала фотки, минус 7, розы во льду.
В гостях у сказки писал(а):
а мы в этот день заявление в ЗАГС подавали

girl_in_love Класс!
Амани писал(а):
пишут, что данная традиция религиозной не является, а только народной,

Так и есть.
 
20 Янв 2021 16:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Как Костя реагирует на снежно-морозные гуляния?

Ему нравится, конечно. Сегодня потеплело, и на улице появился народ. На площадке Костя познакомился с девушкой 2,3 лет, по имени Изабель. Она к нему сама подошла, а потом он за ней, она от него, ещё останавливается и смотрит - он снова за ней, она от него girl_haha
Женщины girl_haha
 
21 Янв 2021 17:02

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, привет! friends Как поживаете? Амани
girl_haha Готовься, мать! Так интересно наблюдать за отношениями детей. Smile Не помню рассказывала или нет, но у моей младшей есть поклонник. Бывший одноклассник, он и тогда ей знаки внимания оказывал, а когда она перешла в другую школу с трудом отыскал её номер и продолжил общение. В общем, они перезванивались, болтали подолгу по телефону и договорились на каникулах встретиться. Обсудили заранее конкретный день и место, а погода была ужас: дождь со снегом, ветер, по итогу мы с дочкой таки припёрлись на встречу, а он не пришёл, спутал день. Она так спокойно ему по телефону: ну ладно, до свидания. Я особо не обостряла ситуацию, а потом выяснилось, что она заблокировала его номер и больше не хочет общаться. Короче, со мной связалась его мама, дочке начали звонить его братья с просьбой его простить, он там рыдал и просил о встрече. Говорит, что подарки ей купил за свои деньги и на день рождения, и на Новый год. После долгих уговоров, дочь соизволила его помиловать. Возила её на "свидание", такой мальчик интересный, какао ей покупал и все события, связанные с дочкой с 1го класса помнит. Мама его говорит, что он дома постоянно заявляет, что женится на ней, рассуждает в каком доме они будут жить и т.д. А я боюсь, что моя дама только, узнав о подарках, решила сменить гнев на милость. Embarassed
 
21 Янв 2021 18:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Готовься, мать!

Да уж girl_haha
Пока на площадке ни разу не встречали детей нашего возраста, все уже постарше, Костя так заинтересованно на них смотрит, подходит к ним unknown С годовасами, может, особо на площадках не гуляют?..

У нас сегодня снегу опять навалило, пришли домой как снеговики! Время три часа, пробки в городе уже на 8 баллов, мужа сегодня с работы можно ждать в ночи, видимо!

Медея писал(а):
заявляет, что женится на ней, рассуждает в каком доме они будут жить и т.д.

Ну надо же!
Я не знаю, сейчас так меняются взгляды, но мне кажется, что неплохого мужчину растит эта мама. Сам накосячил - сам извинился.
 
22 Янв 2021 5:00

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Медея писал(а):
А я боюсь, что моя дама только, узнав о подарках, решила сменить гнев на милость.

girl_haha girl_haha girl_haha И такое возможно. В связи с подарками вспомнился случай: дочку на день рождение девочка пригласила. Чет в тот период с деньгами было очень туговато, купили мы той девочке подарок из того, что очень нравилось моей (сама и выбирала). Ну и дома уже крутила она подарок, крутила, а потом решила, что не пойдет на день рождение, чтобы подарок оставить себе. Я была в афиге. Но с тех пор на дни рождения покупали два подарка: один имениннице, а второй моей sharik girl_haha girl_haha girl_haha Может это непедагогично, конечно, но тем не менее
Амани писал(а):
Она к нему сама подошла

Романтично good2
Медея писал(а):
такой мальчик интересный, какао ей покупал и все события, связанные с дочкой с 1го класса помнит.

А может будущий зять, кто его знает?
У моей тоже женихов было много, я их всех знала, все к нам приходили. А вот сын закрытый. Тут вчера у него на столе случайно увидела записку, где девочка пишет, что он ей нравится и сердечко нарисовано, даже три. И распирает спросить, кто же это, и вроде как мне же записку эту сын не показывал. Надеюсь, со временем и так поймется, кто ж это за девочка. Хотя я примерно догадываюсь, конечно) красивая девочка
 
22 Янв 2021 12:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
А вот сын закрытый

Дурного в том не вижу sharik Даже наоборот считаю, что молодец!
Во-первых, человек имеет право держать личное при себе. А во-вторых, родители - это не то же самое, что друзья-приятели.
Историю расскажу. Она к маленьким детям не имеет отношения, конечно.
У моей мамы есть близкая подруга, ее сыну 30 лет. Вот он все до мельчайших подробностей маме своей всегда рассказывает, у него очень бурные отношения с женой, они то расстаются - и в этот момент он прибегает домой, рассказывая матери, какая девка плохая, алкашка, изменщица, мама, не пускай меня больше туда.
Потом благополучно мирятся с женой и валит обратно. В результате мать с невесткой давно враги, конечно. А сыну норм sharik
Я всегда считала - личная жизнь не для ушей родителей и детей. Только в самых общих чертах. Не рассказывает - значит, жениться пока на ней не собирается girl_haha
 
22 Янв 2021 14:15

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
дни рождения покупали два подарка: один имениннице, а второй моей

У моей подруги разница с сестрой в 2 года, так им всегда на день рождения каждой из девочек дарили обеим подарки, чтоб не завидовали и не расстраивались. Она удивилась, что я так со своими девчонками не делаю. Хотя, они, конечно, не очень спокойно это принимают и моменты зависти есть, борюсь постоянно с этим. Даже с тем же мальчиком, старшая немного завидует, что у неё пока нет подобного. Вспомнила ещё прикол, когда на "свидание" собирались, мы и старшую с собой взяли и он с братьями был. Так старшая мажет губы помадой, а младшая ей: " Ты чего это красоту наводишь? Сейчас вообще никуда не пойдёшь!" girl_haha
Амани писал(а):
Не рассказывает - значит, жениться пока на ней не собирается

girl_haha У меня сын тоже закрытый. Сам не рассказывает ничего, но если спросить - пока отвечает. Не сложилось у него встретиться на каникулах с девочкой, с которой с лета дружит. Она сказала, что плохо семестр закончила и её учебой загрузили. А как на самом деле - непонятно, сын говорит: "Я навязываться не буду." А я вот думаю, что может мама её не пускает, она была явно в шоке, когда сына увидела. Он просто слишком взросло выглядит, девочка его всего на 1,5 года младше, но он прям как дядька рядом с ней. Сыну сказала, что если надо с мамой её поговорить - пусть обращается ко мне, сказал подумает.
Амани писал(а):
Я всегда считала - личная жизнь не для ушей родителей и детей.

Полностью согласна. friends
 
25 Янв 2021 3:41

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Вот он все до мельчайших подробностей маме своей всегда рассказывает,

А вот это очень и очень нехорошо. Знаю семью, где такая же ситуация, в итоге пара помирилась, а у родни отношение осталось прежним и выбить это невозможно. Рассказывать надо, но дозированно
Медея писал(а):
так им всегда на день рождения каждой из девочек дарили обеим подарки, чтоб не завидовали и не расстраивались.

girl_haha У нас тоже такая традиция, называется "утешительный приз". Но как дети выросли, необходимость в этом отпала
Медея писал(а):
Сыну сказала, что если надо с мамой её поговорить - пусть обращается ко мне, сказал подумает.

friends Ты очень хорошая мама, Танюш
 
25 Янв 2021 20:50

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Привет, девочки!
ЛЛолик писал(а):
Наши вышли учиться.

Наши сегодня первый день вышли, ребёнок соскучился по школе
ЛЛолик писал(а):
Или лучше помучиться еще денек да перейти на время без лекарств
лучше помучиться. Ань, как сейчас со сном?
Прокопович Татьяна писал(а):
ну, раз уж у нас тут форум и мы тут общаемся обо всем, говорим о том, что нас радует и тревожит.

Таня, конечно делись, мы все переживаем и обидно за вас
Амани писал(а):
Так что, давайте жить дружно!
я за! friends
В гостях у сказки писал(а):
Я, правда, третий год не окунаюсь,
Наташа, ну ничего себе! А к этому готовиться надо или можно просто так сразу? Я пока только на ночь ноги в ледяную воду окунаю. Хочу контрастный душ освоить и все никак
В гостях у сказки писал(а):
а мы в этот день заявление в ЗАГС подавали

Здорово!
Амани писал(а):
У нас теплеет, градус повышается на глазах, к выходным нулевая температура.

У нас тоже, на весну смахивает
В гостях у сказки писал(а):
Я Ксюшке после душа ножки холодной водой поливаю
правильно, надо закалять
ЛЛолик писал(а):
морозы, минус 35, что ли.
у нас один день было -22, для вас это теплынь girl_haha
Амани писал(а):
На площадке Костя познакомился с девушкой 2,3 лет, по имени Изабель.
жених Wink
Медея писал(а):
Мама его говорит, что он дома постоянно заявляет, что женится на ней, рассуждает в каком доме они будут жить и т.д. А
Таня, так романтично все. Молодец мальчик, если девочка нравится надо действовать
ЛЛолик писал(а):
Но с тех пор на дни рождения покупали два подарка: один имениннице, а второй моей
бывает и такое. По своему знаю, если купишь кому подарок и ему срочно то же понадобится
ЛЛолик писал(а):
А вот сын закрытый.
у меня старшие такие, ничего не вытянешь, младший пока все рассказывает, но это пока
Амани писал(а):
Вот он все до мельчайших подробностей маме своей всегда рассказывает,
ненавижу таких мужиков wacko1
Медея писал(а):
Ты чего это красоту наводишь? Сейчас вообще никуда не пойдёшь!"
girl_haha смешные они
 
25 Янв 2021 21:06

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Прокопович Татьяна
Таня
Медея
Танюша
С праздником, девочки! С Днём Татьяны! give_heart sharik
 
26 Янв 2021 3:36

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
ребёнок соскучился по школе

good2 good2 good2 А мы снова на дистанте sharik Ребенок из класса положительный. Конца и края этому не видать
Олечка (31) писал(а):
Ань, как сейчас со сном?

Вчера уснула в 9 вечера, проснулась в час ночи, до 4-х помаялась и снова уснула, в итоге дружно проспали, но тем не менее, прилив сил бешеный
Олечка (31) писал(а):
младший пока все рассказывает, но это пока

Главное в такие моменты (у меня) не пперебивать. Стоит слово вставить - все. хандец. А пока молчишь и внимаешь, много нового и интересного можно узнать
Олечка (31) писал(а):
С праздником, девочки! С Днём Татьяны!

Девочки, с Днем Татьяны!!! girl_in_love
Дочка сессию сдала, ура!
 
26 Янв 2021 13:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
С праздником, девочки! С Днём Татьяны!

ЛЛолик писал(а):
Девочки, с Днем Татьяны!!!

Спасибо friends friends friends
ЛЛолик писал(а):
А мы снова на дистанте Ребенок из класса положительный. Конца и края этому не видать

У нас никто дистанты не вводит. Наверное, и не все сообщают, что кто-то болеет ковидом. Полнейший национальный пофигизм, ну только что маски в помещениях носят, ибо обязали (и то не все).
ЛЛолик писал(а):
Дочка сессию сдала, ура!

Молодец good Поздравляю Rose
 
29 Янв 2021 13:27

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
но тем не менее, прилив сил бешеный
это главное!
Всем привет!
ЛЛолик писал(а):
Главное в такие моменты (у меня) не пперебивать.

Спасибо, учту girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Дочка сессию сдала, ура!

Поздравляю! Теперь каникулы?
У нас снежок идёт, красиво стало girl_in_love
Прокопович Татьяна писал(а):
Наверное, и не все сообщают, что кто-то болеет ковидом. Полнейший национальный пофигизм,
у нас говорят, все на спад пошло. Слухи прошли, что студенты выйдут учиться Yahoo!
 
29 Янв 2021 16:10

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
Маринка, как твоя мама?
 
29 Янв 2021 17:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет! С пятницей!

Медея писал(а):
Маринка, как твоя мама?

Таня, спасибо за беспокойство.
Ее сняли с карантина, мазки отрицательные. Чувствует себя она еще не очень здоровой. Сегодня как раз идет на прием к врачу, не знаю, будут ли снова делать КТ (в выписке из больницы указано) или как.

Олечка (31) писал(а):
у нас говорят, все на спад пошло.

В Москве пошло, по крайней мере, по официальным цифрам, они в два раза меньше, чем были все последние месяцы. Даже отменили часть ограничений, типа, ночные клубы снова работают girl_haha
Но Москва уже почти вся переболела поди.

ЛЛолик писал(а):
Вчера уснула в 9 вечера, проснулась в час ночи, до 4-х помаялась и снова уснула

Ну как, Ань, получше уже со сном?

ЛЛолик писал(а):
Знаю семью, где такая же ситуация, в итоге пара помирилась, а у родни отношение осталось прежним и выбить это невозможно.

Вот и дело-то в том. Осадок остается. Родня всегда будет на стороне своего, даже если он сам в чем-то не прав.


Мы что-то тут прям неделю подряд плохо спали, зубы наверняка, лезут безостановочно, то и дело вижу новые, там жевательные уже снизу... В общем, видимо, беспокоили. Последние пару ночей нормально вроде бы.

Ходим потихоньку гулять на площадку, Косте очень нравятся дети, тети, дяди, он ко всем радостно бежит. Маленьких, правда, нет совсем, нашего возраста unknown Крайне редко.
Одна бабушка тут на Костю сказала: "Сразу видно, в садике не пропадешь" wacko1 girl_haha
 
29 Янв 2021 18:28

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет. Не догнать вас уже, прогулы мне ставьте Embarassed

Амани писал(а):
сняли с карантина, мазки отрицательные.

Хорошие новости good2 теперь главное восстановиться после болезни Rose
У меня муж записался на вакцинацию, вот не знаю отпускать или нет единственного кормильца girl_haha

Амани писал(а):
Москве пошло, по крайней мере, по официальным цифрам, они в два раза меньше, чем были все последние месяцы.

Я уже не верь этой статистике, у нас изо дня в день 185, 187, 184, 182, 185, ну прям вот одинаково unknown
Амани писал(а):
Одна бабушка тут на Костю сказала: "Сразу видно, в садике не пропадешь"

Ну так и надо good2 girl_haha
Вот неужели в сентябре в садик уже, даже не верится wacko1 чего то так жалко Вику отдавать, а с другой стороны наверно проще привыкать, чем например с нового года В сформированную группу отдавать
У нас в парке малышей примерно нашего возраста человек 5-7 точно наберется. Но играть пока не умеют. Вика гуляет с двумя лопатами, подойдет у кого нибудь третью отожмет wacko1 а свои жмотит, убегает с ними, тут мальчик так расплакался, что лопату ему ее дала, жалко так его стало praising

У нас моляры все вылезли, очередь за клыками wacko1


Торт черемуховый испекла просто так, пока в муке не завелся кто нибудь. Муж с работы пришел, спрашивает что за праздник. Я ему грозно: а ты подумай хорошо. Сидел бедный мозгами шевелил, пока не сжалилась girl_haha
Фото

Панна котта с клубникой
Фото

Творожная запеканка с персиками
Фото


Купили Вике санки с высокой ручкой, так хорошо на них кататься, ездим в лес теперь гулять good2
Фото

Вот такой Алеша у нас в лесу, напоминает о подвиге наших земляков
Фото


Медея
Таня, с удовольствием про твоих невест почитала, не соскучишься с ними girl_haha
 
29 Янв 2021 19:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
ну прям вот одинаково

А что тебя смущает, делают одинаковое количество тестов, выше головы не прыгнешь (реально заболевших, естественно, больше)

Цыпа-Синица писал(а):
У меня муж записался на вакцинацию

О, ты мне напомнила, я же хотела кровь сдать, пойду гуглить ближайшую лабораторию.

Цыпа-Синица писал(а):
Вот неужели в сентябре в садик уже, даже не верится

Я даже не загадываю, ещё не решила. Опыт и отзывы разные у всех.
Свекровь моя тоже за ГКП (она в саду работает), говорит, там с ними очень занимаются.
Посмотрю. Может, летом попробую какие-то развивашки, для разминки girl_haha

Спасибо за фотки, как всегда красота!
Снегу у вас good Клево girl_claping
Мы-то грязь месим, пришлось ещё комбез купить на смену.
Страница 560 из 597

Наверх