От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
06 Сен 2021 3:21

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица
С Днем рождения доченьки, Настя! Пусть растет здоровой и любимой лапатуська! girl_in_love
Lesek13
Привет! Наконец-то на форуме снова, Лесь!
Елена Сергеевна писал(а):
Везде есть свои плюсы)

friends Мы второй год во вторую смену, жду первую, чтобы Леша утром собаку гулял сам sharik girl_haha Пока не бужу его, жалко
Амани писал(а):
С сегодняшнего дня можно оформить на госуслугах пушкинскую карту.

Ага, Мариш! Спасибо Rose На стадии оформления в данный момент, очень хорошее решение государства
У Туськи ДР 21 сентября, в 2021 году и исполнится 21 год)))) Сегодня выбирала торт под заказ, вот голову ломаю над надписью, раз уж три по 21, что-то надо придумать точно, может есть идеи, девочки?
Амани
Мариша, с Днем рождения!!!!! Крепкого здоровья, всего самого доброго, благополучия и любви!!! girl_in_love
 
13 Сен 2021 2:14

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Мариша, с Днем рождения!!!!! Крепкого здоровья, всего самого доброго, благополучия и любви!!!

Большое спасибо за поздравления! Drinks or Beer

ЛЛолик писал(а):
раз уж три по 21

Классное сочетание!
Покажи потом, что получилось Yahoo!

Я что-то выпала из жизни, муж уезжал на неделю в командировку, мы с Костяном вдвоём управлялись.
На развивашки ходим girl_haha Не знаю, насколько меня хватит.

Продолжаю заниматься зубами, рассталась с последним, третьим, зубом мудрости wacko1 В следующую субботу будут первый ортодонтический винт ставить.
 
13 Сен 2021 6:34

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Продолжаю заниматься зубами, рассталась с последним, третьим, зубом мудрости

Какая ты умничка, Мариш! Мне надо вырвать верхних 2, все никак не решусь, нижние, особенно левый, уж очень тяжело дались. С левым думала не выживу,осложнение пошло, перечищали, целая история под конец отпуска(((
Амани писал(а):
На развивашки ходим

good2 good2 good2 Нравится Косте? Сколько деток в группе развивашки?
 
13 Сен 2021 14:46

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
У Туськи ДР 21 сентября, в 2021 году и исполнится 21 год))))

Еще и в 21 веке Wink
Амани писал(а):
На развивашки ходим Не знаю, насколько меня хватит

Уже надоело? Embarassed
Амани писал(а):
Продолжаю заниматься зубами, рассталась с последним, третьим, зубом мудрости В следующую субботу будут первый ортодонтический винт ставить

Удачи Rose
Я тут на чистку зубов сходила, давно не была. А еще сама заметила, что сверху слева у меня вылез зуб мудрости. Не беспокоит, ттт, но врач сказала, что если будет болеть или его надо будет лечить, то проще его будет удалить, чем мучиться. Надеюсь, что он как вылез, так и останется сидеть, не беспокоя dance2 Надеюсь также, что и остальные три зуба мудрости не полезут (если они есть) dance2
ЛЛолик писал(а):
Мне надо вырвать верхних 2, все никак не решусь, нижние, особенно левый, уж очень тяжело дались. С левым думала не выживу,осложнение пошло, перечищали, целая история под конец отпуска(((

Жесть wacko1 А все равно надо рвать, даже если не беспокоят?
 
14 Сен 2021 6:10

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Еще и в 21 веке

Точно))) Надпись в итоге обычную сделали, заказала торт большой
Прокопович Татьяна писал(а):
Надеюсь также, что и остальные три зуба мудрости не полезут (если они есть)

girl_haha Хорошо бы
Прокопович Татьяна писал(а):
А все равно надо рвать, даже если не беспокоят

Они как-то вбок растут, пока не ощущаю, но со временем начнется, поэтому лучше события опередить, сказал стоматолог. Но никак не могу решиться
 
14 Сен 2021 12:42

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Они как-то вбок растут, пока не ощущаю, но со временем начнется, поэтому лучше события опередить, сказал стоматолог. Но никак не могу решиться

Ну, зубы мудрости редко, наверное, вылазят ровно и прямо. У меня тоже вроде как вылез вбок (полностью или нет - не знаю) и уперся в соседний седьмой зуб. Но пока, ттт, не болит, не беспокоит, не вызывает дискомфорта, я точно ничего делать не буду. Как мне врач сказала, так можно и до глубокой старости дожить )))
 
19 Сен 2021 13:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Уже надоело?

Нет, не надоело, просто я мечтаю, чтобы кто-то присматривал за ребёнком хоть пару часов БЕЗ меня girl_haha
Ничего, будет и на моей улице садик.

ЛЛолик писал(а):
Они как-то вбок растут, пока не ощущаю, но со временем начнется, поэтому лучше события опередить

Да, это точно. Ибо они расталкивают остальные зубы и ничего хорошего со временем не происходит.

Прокопович Татьяна писал(а):
Надеюсь также, что и остальные три зуба мудрости не полезут (если они есть)

А ты снимок никогда не делала? Может, ты та счастливица, у которой всего один Wink
У меня вот три из четырёх, и все три вылезли ровно. Поэтому удалить их было нетрудно.

Вчера винт вкрутили, господи, за што мне все это?! girl_haha
Но! Уже за два месяца результат впечатляющий! Когда видишь такие изменения, конечно, легче это переносить все.


Где все? Лена, Наташа, Настя?..
Куда пропали, выходите sharik
 
20 Сен 2021 15:42

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Девочки, всем осенний привет girl_bye
У нас началась дождливая неделя и температура на понижение пошла.
Амани писал(а):
Уже за два месяца результат впечатляющий! Когда видишь такие изменения, конечно, легче это переносить все.

И это очень радует good2 Rose
Зубы мудрости тоже удалять планирую - два нижних, нужно настроится Embarassed удаление верхнего легко прошло.
Из новостей: Ксюшка уже почти месяц спит в своей кровати в своей комнате dance2 бывает спокойно с вечера до утра, чаще пару раз за ночь зовёт меня, несколько ночей было, что очень часто то звала, то хныкала, но в общем сон стал лучше и крепче и у нее, и у нас, конечно girl_haha К нам в комнату ночью не бегает, только утром просыпается , собирает свою банду из игрушек, с которыми спит и приходит к нам.
Скоро в поликлинику нам на осмотр, столько вопросов у меня, наверное, придется по врачам походить sharik
Амани писал(а):
просто я мечтаю, чтобы кто-то присматривал за ребёнком хоть пару часов БЕЗ меня

friends Такое мне только снится, Ксюшка никуда меня не отпускает, вот пару раз с мужем снова стала выходить гулять, а то без меня не соглашается, плачет, чтоб бабушкам оставлять и речи нет, а раньше оставалась unknown Сейчас даже когда в гости приезжаем, от меня не отходит, на руки может к бабушкам-деду пойти, но ненадолго.
В садик планируем с 3 лет идти , в том, куда мы записывались нет ясельной группы, оказывается, ну, мы особо и не хотели. А так муж настаивает, чтоб декрет до 4 продлить, я в общем не против, чтоб Ксюша в садик пошла, а я на подхвате была первое время, ну и восстановилась морально прежде всего.
Викулю и Константина видела- растут малыши -милаши так интересно наблюдать girl_in_love
Девочки, делитесь новостями Romashki
Настя, какие у тебя есть новости по работе? Новую присматриваешь или поменялось что?
 
21 Сен 2021 14:17

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
А ты снимок никогда не делала? Может, ты та счастливица, у которой всего один

Неа. Не помню, чтобы я вообще делала снимки зубов unknown А специально, чтобы узнать, есть зубы мудрости или нет, снимок же делать не будешь...
Амани писал(а):
Но! Уже за два месяца результат впечатляющий! Когда видишь такие изменения, конечно, легче это переносить все

Да, это поддерживает praising
В гостях у сказки писал(а):
Зубы мудрости тоже удалять планирую - два нижних, нужно настроится удаление верхнего легко прошло

Твой муж тоже считает, что их нужно удалять сразу? А если не беспокоят и не мешают?
В гостях у сказки писал(а):
А так муж настаивает, чтоб декрет до 4 продлить

Везет тебе Wink
Анину Туську с Днем Рождения !!! Rose Rose Rose
 
21 Сен 2021 14:39

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Анину Туську с Днем Рождения !!!



Присоединяюсь!!!

Анечка, Натусеньку с днем рождения!!! вас с супругом тоже поздравляю!!!!

girl_in_love Rose Rose Rose
 
21 Сен 2021 15:44

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девчонки, привет! friends Аня, с праздником! Пусть доченька растет счастливой! sharik
 
23 Сен 2021 9:06

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Твой муж тоже считает, что их нужно удалять сразу? А если не беспокоят и не мешают?

Да, считает их атавизмом. Считает, желательно удалять, во всяком случае, если стоит вопрос лечить или удалять- с восьмерками ответ очевиден. В любом случае, за ними внимательно наблюдать, потому что они находятся так сказать в труднодоступных местах, и не всегда качественно их можно вычищать. Слышала мнение, неврачебное)), что восьмёрки оставлять надо, чтоб было на что протез в старости крепить girl_haha Я своими восьмерками щеки жую, а так, думаю, не особо спешила бы удалять.
Марина, ты где? Что нового?
Настя, вы в ремонте? Сил вам и терпения sharik
 
23 Сен 2021 19:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!

Аня, поздравляю с 21-летием доченьки! Добра и счастья! Romashki
Пиши, понравился ли торт!

В гостях у сказки писал(а):
Марина, ты где? Что нового?

Нового особо ничего unknown

Сегодня были в поликлинике с Костей, в надежде получить-таки бесплатный пентаксим girl_haha
Ну нет, ни в какую они не хотят нас допустить к вакцинации, дали направление на иммунологическую комиссию. Никто не хочет снять с ребёнка медотвод, выданный в больнице на три(!) месяца. Прошло полгода, так-то wacko1
Я, конечно, уже записалась превентивно к педиатру в частную клинику и сделаю уже эти прививки злосчастные. Наша медицина wacko1

Зубы в этот раз как-то по-особенному ноют. Прям тоска.
 
27 Сен 2021 10:57

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Девочки, дорогие, спасибо огромное Rose Rose Rose
Торт был шикарный, настроение тоже, заказывает в кондитерской "Брауни" в Нижнем который год, никогда не подводили.
Амани писал(а):
Наша медицина

Страхуются или что им не так?
Девочки, у кого-нибудь был опыт содержания бигля? Соседка попросила присмотреть на время отпуска, мы согласились. Теперь лопачу литературу про биглей, порода для меня оказалась, как с другой планеты) Ронька совершенно другая, ну и привыкли, конечно, к вельштерьеру. Рано утром, кроме меня, никто гулять с собаками не хочет, и вот я с двумя поводками бегаю, бигли очень сильные и прожорливые, посадила ее на диету, иначе хозяйке будет стыдно отдавать. Сьедает свое и Ронькино и еще просит
 
29 Сен 2021 13:13

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Считает, желательно удалять, во всяком случае, если стоит вопрос лечить или удалять- с восьмерками ответ очевиден. В любом случае, за ними внимательно наблюдать, потому что они находятся так сказать в труднодоступных местах, и не всегда качественно их можно вычищать

Согласна. Поэтому пока и наблюдаю...
Амани писал(а):
Никто не хочет снять с ребёнка медотвод, выданный в больнице на три(!) месяца. Прошло полгода, так-то

Ничего себе, как страхуются unknown
ЛЛолик писал(а):
Соседка попросила присмотреть на время отпуска, мы согласились

Вот вы добрые Embarassed girl_haha
ЛЛолик писал(а):
бигли очень сильные и прожорливые

Но симпатичные good
 
30 Сен 2021 14:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Страхуются или что им не так?

Страхуются. Друг на друга валят.
Мы сделали, конечно, и Косте, и себе заодно от гриппа.

ЛЛолик писал(а):
Девочки, у кого-нибудь был опыт содержания бигля?

Я про них слышала только, что у них шило в одном месте wacko1
 
30 Сен 2021 14:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Вот вы добрые

Ага, ещё бы крокодила оставили girl_haha
У нас были соседи, которые на время отъезда притаскивали нам огромную клетку с попугаем жако girl_haha Вот он нас замучивал за несколько недель
 
30 Сен 2021 22:10

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет! Rose
Меня зовут Настя и я бомж girl_haha girl_haha
Мы продали квартиру, на слелующей неделе ключи отдаем, а пока эвакуируемся к моим родителям. К себе рассчитываем к Новому году въехать.
Хотели было снять квартиру на это время, но никто на такой короткий срок сдавать не хочет. Да еще кошка у нас.

В гостях у сказки писал(а):
Ксюшка уже почти месяц спит в своей кровати в своей комнате

Отлично good2 делись лайфхаком girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Ксюшка никуда меня не отпускает, вот пару раз с мужем снова стала выходить гулять, а то без меня не соглашается, плачет,

Трудно конечно. Я очень люблю когда муж гуляет Embarassed хотя конечно не в потолок плюю в это время, а готовлю, полы мою, расслабляюсь короче как хочу dance2 girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
садик планируем с 3 лет идти ,

Я до 1 апреля заявление на отпуск написала, думаю можно будет попробовать уже. Весной мне кажется меньше болячек чем осенью
В гостях у сказки писал(а):
Настя, какие у тебя есть новости по работе? Новую присматриваешь или поменялось что?

Решила до 3 лет в декрете сидеть dance2 вообще мысленно уже попрощалась с этим местом, там видно будет. С переездом утрясутся все дела, буду пробовать удаленно работу искать
В гостях у сказки писал(а):
Настя, вы в ремонте? Сил вам и терпения

И денег побольше girl_haha
Спасибо Rose да, ремонт движется, бригада работает. Вчера вот ламинат заказали, от цен я в шоке girl_haha нам же 80 квадратов надо. Скоро надо будет обои выбирать, мне кажется это самое сложное
Амани писал(а):
надежде получить-таки бесплатный пентаксим

Безуспешно я так понимаю girl_haha
Нам тоже последний зажали, поедем платно friends
ЛЛолик писал(а):
Торт был шикарный, настроение тоже,

И это здорово! Туське наилучшие пожелания Romashki
ЛЛолик писал(а):
Девочки, у кого-нибудь был опыт содержания бигля

Надеюсь минует эта участь girl_haha
Вижу как женщина из соседнего дома носится за ним в парке girl_haha
Амани писал(а):
и себе заодно от гриппа.

Тоже будем делать. В этом году Ультрикс ставят у нас good2
Амани писал(а):
притаскивали нам огромную клетку с попугаем жако

А нам красноухую черепаху girl_haha
Попугаи уж больно громко орут wacko1
 
02 Окт 2021 2:25

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Девочки, привет! Rose
Меня зовут Настя и я бомж girl_haha girl_haha
girl_haha girl_haha girl_haha Настя, желаю скорейшего переезда! Rose. Девочки, я осталась на той же работе. Вернуться не решилась, т.к. не по всем пунктам сошлись с новым руководством на старой работе, а на компромиссы и неопределенные ожидания я уже не готова. Предлагали мне хотя бы проектную работу, но при нынешней занятости- нереально. Поначалу переживала, что всё-таки перегнула палку, а сейчас вижу, что, пожалуй, всё правильно. Изменения происходят у них не в лучшую сторону, скучаю только по ребятам, хороший коллектив там собрался. Стараюсь сейчас изменить своё отношение к нынешней работе, не хочу ходить из-под палки на работу, никогда такого у меня не было, хочу, чтоб нравилось. Embarassed В общем, на джоб сайты посматриваю.
 
04 Окт 2021 14:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Мы сделали, конечно, и Косте, и себе заодно от гриппа

Молодцы good А не рановато? У нас грипп, если и будет, на весну обещают, а прививка от гриппа как бы на год, но сильнее всего защита в первые полгода.
Вообще, говорят, что одна инфекция запросто вытесняет другую, и типа сейчас колоться от гриппа необязательно, балом правит ковид. НО звучит и иное мнение, что если мы перестанем колоться от гриппа и держать его под контролем вакцинацией, грипп запросто может вернуться (с этим мнением я согласна). А если на грипп наложится сверху ковид, то wacko1
Наверное, все же мы будем и в этом году колоться, еще не знаю... но, главное, чтобы у нас закупили импортные вакцины (платно), бесплатно колоться российскими я не хочу.
Цыпа-Синица писал(а):
Мы продали квартиру, на слелующей неделе ключи отдаем, а пока эвакуируемся к моим родителям. К себе рассчитываем к Новому году въехать

Здорово, удачи вам sharik sharik sharik
Медея писал(а):
Девочки, я осталась на той же работе

Ну и отлично... наверное Embarassed
Медея писал(а):
скучаю только по ребятам, хороший коллектив там собрался

А на этой работе какой коллектив?
Медея писал(а):
Стараюсь сейчас изменить своё отношение к нынешней работе, не хочу ходить из-под палки на работу, никогда такого у меня не было, хочу, чтоб нравилось

Это правильно. Я вот завидую людям, которые на работу ходят с радостью и всем довольны: и самой работой, и коллективом, и зарплатой. Бывает же, наверное, так Wink girl_haha
 
05 Окт 2021 10:17

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Девочки привет!
Цыпа-Синица
Насть, с удачной продажей Drinks or Beer и скорейшего завершения ремонта в новой квартире Congratulate
Вы с мебелью продали?
Мы забрали только холодильник, стиралку и стол girl_haha

Мы все привились Ультриксом от гриппа( кстати сейчас и эта прививка высвечивается на госуслугах), хотела Спутник лайт поставить, а Мама сказала, сначала от гриппа, а через месяц Спутник, вот в конце месяца пойду dance2
Прокопович Татьяна писал(а):
? У нас грипп, если и будет, на весну обещают, а прививка от гриппа как бы на год, но сильнее всего защита в первые полгода.

Впервые слышу о вспышках гриппа в весенний период unknown всегда с наступлением первых холодов и чуть не до НГ дети, да и взрослые, обрастают соплями sharik
Наша область бьет рекорды по заболевшим от king
Нас отправили на дистанционное обучение, точнее с 6 по 10 классы, а было бы отлично если б еще и 11 sharik отзанималась бы зуме и дальше свои профильные предметы учить… бедные дети.
В середине сентября наша мамО отличилась… упала в ванной, сломала позвонок wacko1 прооперировали, точнее сделали ветербропластику, в место надлома заливается спец раствор, схожий по составу с костной тканью, в среду сделали, а в пятницу домой отпустили dance2 сидеть конечно нельзя, но можно ходить и лежать, это не два месяца в гипсе, в полностью горизонтальном положении wacko1 я бы остатками разума поехала Embarassed wacko1
Вроде все рассказала girl_haha
 
05 Окт 2021 15:12

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Впервые слышу о вспышках гриппа в весенний период всегда с наступлением первых холодов и чуть не до НГ дети, да и взрослые, обрастают соплями

У нас частенько пишут январь-февраль, ну и первые холодные месяцы весны unknown А когда он на самом деле - кто ж скажет Embarassed
Елена Сергеевна писал(а):
Наша область бьет рекорды по заболевшим от

У нас тоже, даже по нашей оптимистичной статистике Embarassed
Елена Сергеевна писал(а):
Нас отправили на дистанционное обучение, точнее с 6 по 10 классы, а было бы отлично если б еще и 11 отзанималась бы зуме и дальше свои профильные предметы учить… бедные дети

У нас о таком и речи нет, все сады, школы, универы, кафе/рестораны (там куча народу), магазины, да все, работают с полной загрузкой...
Елена Сергеевна писал(а):
В середине сентября наша мамО отличилась… упала в ванной, сломала позвонок

Кошмар, здоровья маме, скорейшего восстановления praising
Елена Сергеевна писал(а):
сидеть конечно нельзя

А когда можно будет?
 
05 Окт 2021 15:44

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
нас частенько пишут январь-февраль, ну и первые холодные месяцы весны

Наверное из-за разницы в климате, у нас как в школу/сад пойдут дети, сентябрь уже прохладно, отопления нет и пошли сопли гонять.
В этом году губернатор у нас конечно постарался, весь город подключили 16 сентября ( социальные объекты на неделю раньше).
Прокопович Татьяна писал(а):
У нас о таком и речи нет, все сады, школы, универы, кафе/рестораны (там куча народу), магазины, да все, работают с полной загрузкой...

Ужесточили требования опять, театры, кинотеатры, спортзалы только по QR-коду о вакцинации, до 18 лет для всех закрыты ТЦ, только с сопровождением родителей или опекунов… тут у меня конечно вопросики имеются…
Многие дети ушли из школы после 9 класса, учатся в колледжах/техникумах и т.п, при чем они далеко не все городские жители, а много приезжих - Как им ходить в магазин?! wacko1
Рестораны с 50% загрузкой, но мы на великие любители этого дела и до пандемии, а сейчас и подавно ( не стоит искушать судьбу sharik)
Прокопович Татьяна писал(а):
А когда можно будет?

Через месяц, в ее случае уже через 10 дней, и больничный минимум на два-три месяца.
Но она сама себя обслуживает, конечно из квартиры пока не выходит ( у них второй этаж и лестница неудобная для здоровых людей, а после травмы и подавно), кушать сама стала готовить , а так я варила все и отвозили, ей только подогревать оставалось.
Хлеб соседка приносит и мусор выбрасывает.
Прокопович Татьяна писал(а):
Кошмар, здоровья маме, скорейшего восстановления

Свекрови) Congratulate спасибо friends
 
05 Окт 2021 19:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Всем привет!

Цыпа-Синица писал(а):
Мы продали квартиру, на слелующей неделе ключи отдаем, а пока эвакуируемся к моим родителям.

Поздравляю! И желаю скорейшего завершения ремонта!

Цыпа-Синица писал(а):
. В этом году Ультрикс ставят у нас

Мы сделали Ультрикс Квадри

Цыпа-Синица писал(а):
Попугаи уж больно громко орут

А он ещё разговаривал разными голосами wacko1 Надоедал здорово этими своими «але», «кто там», «жако хороший» и так далее

Медея писал(а):
Девочки, я осталась на той же работе.

Значит, пока так нужно good Успехов тебе, Танюша!

Прокопович Татьяна писал(а):
не рановато?

В самый раз, октябрь на дворе.

Нам в Москве обещают импортные вакцины от ковида Smile Пфайзер и Модерна. Но, правда, только в одной израильской клинике. Вроде бы, Минздрав разрешил им на особых условиях. Так что, кто знает, может, ревакцинацию будем уже Пфайзером делать Smile

Елена Сергеевна писал(а):
упала в ванной, сломала позвонок

Ужас какой! Скорейшего ей восстановления!
 
06 Окт 2021 12:23

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А на этой работе какой коллектив?

Так себе. Убрала одну крайне неприятную особу, которая весь коллектив будоражила, стало полегче. Несколько хороших людей уволились недавно из компании, в том числе и мой непосредственный руководитель, грустно.
Елена Сергеевна
Лена, пусть скорее восстанавливается свекровь!
У нас дети в школах и ВУЗах, где привито более 80% персонала, учатся очно. Так что моя детвора в строю.
Страница 582 из 597

Наверх