От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11 Авг 2015 22:33
|
zamsha
44 года Керчь |
|||||||||||||||||
года три назад похудела до 62 кг (пост Рождественский держала) - было ну очень красиво, всмысле фигуры(на мой взгляд и не только на мой) но вес продержался не долго, поэтому я не успела понять комфортно или нет
у меня дома орбитрек, я запланировала себе 4 -5 занятий по полчаса. Хотя для похудения может и маловато Я одно время на нем год бегала, почти ежедневно - результат тож был хороший. А вот после больницы (со спиной проблемы) было нельзя бегать, и опять в ежедневные занятия втянуться не могу
а что из "спорт нагрузки" ты предпочитаешь? Кстати, не против что сразу на ТЫ? |
||||||||||||||||||
|
12 Авг 2015 13:12
|
Koffe@manka
Украина |
|||||||||||||||||
|
Приветик!!!
zamsha Оля, приветствую!!!
данные добавила в табличку, по пятницам (по-желанию) пиши свой вес для контроля, так легче следить за своими достижениями.
http://www400.jimdo.com/app/s234b93a131c7aa98/p0dfc3d60c86abef7?safemode=0&cmsEdit=1 Девчушки, я в печали. Как же ж этот ремонт меня ****** (тут должно быть матерное слово ). Две стенки нужно было штукатурить заново , а я уже вчера настроилась обои клеить.
Всем кто в отпуске - Набраться сил и позитива!!!!
Всем, кто еще не отдохнул Сегодня проснулась в 4:40 утра... хотела идти на пробежку, но было еще темно и страшно. Заменила на поход пешком на работу (приблизительно 3 км).
Всем хорошего дня!!!!! |
||||||||||||||||||
|
12 Авг 2015 15:58
|
zamsha
44 года Керчь |
|||||||||||||||||
|
Koffe@manka Лена привет, у меня что-то не открылась ссылка((
ты сама что ли штукатуришь?
ой какое полезное занятие
Я вчера во время работы пешком полтара часа ходила , да еще по жаре, так что вечерний тренажер решила проигнорировать типа устала.
Но сегодня обязательно полчасика побегаю |
||||||||||||||||||
|
12 Авг 2015 16:00
|
zamsha
44 года Керчь |
|||||||||||||||||
завтра напишу вес, т.к. на несколько дней еду с друзьями на отдых
взвешиваться нехде будет |
||||||||||||||||||
|
12 Авг 2015 16:55
|
Медея
Украина |
|||||||||||||||||
Направления mind body: пилатес, стретчинг. Но и стандартной гимнастикой не пренебрегаю. Сегодня с утра с детворой пресс качали. Тебе тоже рекомендую пилатес, если со спиной проблемы.
Конечно, нет. Я по-моему первая "тыкать" начала.
Леночка, держись! Ты такая трудяжка.
А в первую пятницу месяца - параметры, опять же по желанию. |
||||||||||||||||||
|
12 Авг 2015 17:30
|
Koffe@manka
Украина |
|||||||||||||||||
Нет)))) я лох в этом плане. Муж ремонт делает, а я его верная помощница. Но блииин, как это достает, что все не на своих местах, и .... короче, все прелести ремонта.
(выбирай вкладку месяц Август) (или на первой страничке темы, есть ссылка http://norma-ideal.jimdo.com/
Ок
не думаю, что вы меньше что-то делаете, просто это я вам на уши приседаю, своими житейскими проблемами
ну да))) все по желанию трудящихся))
Хвастану еще, не помню или писала. Ходила на SKY-йогу. Было прикольно и мне очень-очень понравилось.
Фотка с нета - но это фото зала где я занимаюсь.
|
||||||||||||||||||
|
12 Авг 2015 18:40
|
zamsha
44 года Керчь |
|||||||||||||||||
Боже мой что это??? я и слов то таких не знаю!! неточтоб ходить. |
||||||||||||||||||
|
12 Авг 2015 18:41
|
Амани
|
|||||||||||||||||
Дерматолог в клинике сказала, что любые антибиотики нежелательны и реакции бывают на все. Ну, кое-что мы сделали, но не всё - ей не понравилась степень покраснения и она меня отправила домой. Не знаю, может, не скажи я ей про лекарства, ее ничего и не насторожило бы
Так что, придется мне перед отпуском (если таковой состоится) идти сдаваться в салон, на воск
Держись там, ремонт закончится и будет у вас красота
У нас тоже есть, но я еще до йоги не добралась
Я сегодня поползла на треню к восьми утра - чтоб не пропускать занятие. И чего-то сил прям не было утром Обнять гантельки и поспать чуток
Десна всё так же болит и жутко бесит, к тому же, я боюсь, что не пройдет и какие вообще последствия Отрежут че-нибудь Девочки, я в выходные покупала себе шорты и поняла, что кость еще широкая Надо больше трудиться |
||||||||||||||||||
|
12 Авг 2015 18:46
|
zamsha
44 года Керчь |
|||||||||||||||||
|
А вот на фотке это как называется?? пилатес или...
ой как я тебя понимаю!!! Держись мы с мужем в этом году три месяца на ремонт квартиры угрохали Но зато после ремонта какое классное ощущение порядка и чистоты |
||||||||||||||||||
|
12 Авг 2015 18:54
|
zamsha
44 года Керчь |
|||||||||||||||||
|
12 Авг 2015 19:45
|
Koffe@manka
Украина |
|||||||||||||||||
Фото с подвешенными девушками и есть пример SKY йоги (или аэро йога). Короче, асаны выполняются в подвешенном состоянии в гамаках.
https://www.youtube.com/watch?v=_UmCdyIX4Og
лучше перестраховаться,
У каждого свой порог боли.
Ты как переносишь обычно?
ради этого - стараемся. Делаем комнату для сынули. ему 11 лет. С детской - делам а-ля подросток.
не знаю как сиськи себя чувствуют при этом, но спина и живот, по идеи, укрепляются))) |
||||||||||||||||||
|
13 Авг 2015 1:50
|
Медея
Украина |
|||||||||||||||||
А я думаю. Так тяжело себя в этом году на консервацию раскачиваю. Кроме огурцов ничего ещё не закрыла.
Класс! Так интересно, я никогда такого чуда не видела.
Верно, что на всё и зачастую фиг поймешь на что именно. То ли антибиотик повлиял, то ли гормоны расшалились, то ли звёзды не так стали. Кстати, гормонам я придаю куда большее значение.
Очень большая вероятность, что так. Но ты же порядочная пациентка. Я вот сегодня на профосмотре у гинеколога, куда меня загнали для справки, совсем непорядочной была.
|
||||||||||||||||||
|
13 Авг 2015 13:48
|
Амани
|
|||||||||||||||||
Воск-то? Абсолютно нормально. Вот шугаринг пару раз сделала и не стала - больно, и синяки потом, не подошло мне, в общем А кому-то наоборот.
А кто-то говорит, мол, воск - это больно, я дома электроэпилятором делаю. А мне от этого эпилятора аж с сердцем нехорошо деется Индивидуально всё.
А вообще, лазер рулит, конечно.
Речь шла об антибиотиках именно. Но я помимо антибиотиков успела и другие препараты попринимать хорошо (Найз, анальгетики). Реакция действительно была - вечером вчера я сама уже увидела, что всё не как обычно. Но с утра уже все прошло, так что, можно было и всё запланированное обработать, наверное. Ладно, мне даже и не до эпиляции сейчас, я вот думаю, может, мне в Москву поехать к проверенным врачам, ну что-то мне прям уже нехорошо с этими зубами.
Боже мой! Они еще консервируют!
Я вообще тунеядец, не работаю, не консервирую, едва готовлю, и устаю при этом аще!!! Муж сегодня вот гладил с утра сам себе, не балую, короче. |
||||||||||||||||||
|
13 Авг 2015 17:48
|
Прокопович Татьяна
42 года Belarus |
|||||||||||||||||
Вот прямо как про меня
Да мы тут все на "ты"
Терпи, казак Зато потом какая красота будет и удовлетворенность результатом
А кем ты работаешь?
Здорово И ты так висела?
Не запускай Пей тогда, может, антибиотики
Так на то это и профосмотр для справки: жалоб нет, справку получил и пошел
То есть совсем нет боли???
Прям мои мысли и действия |
||||||||||||||||||
|
13 Авг 2015 18:44
|
Медея
Украина |
|||||||||||||||||
Мариш, может, просто к другому специалисту на месте сходить, посоветоваться?
Спасибо, девчата, помогли! Планы на сегодняшний выходной были грандиозные, а вместо этого с чистой совестью продолжаю готовиться к пятничному взвешиванию второй порцией мороженого поблизости от дивана. |
||||||||||||||||||
|
13 Авг 2015 19:58
|
Irok
49 лет Киев |
|||||||||||||||||
|
Девчушечки, всем привет! Я уже из отпуска, сегодня первый день на работе
Ещё бы чуть-чуть отдыха
С сегодняшнего дня я в строю-струе Объедалась весь отпуск, по другому не могла. Но и "натрудилась", что вся моя еда я думаю "ушла". Завтра, взвешусь и отчитаюсь. |
||||||||||||||||||
|
14 Авг 2015 12:36
|
Медея
Украина |
|||||||||||||||||
Ира, привет! С возвращением! У меня 65,1 кг. |
||||||||||||||||||
|
14 Авг 2015 14:05
|
Koffe@manka
Украина |
|||||||||||||||||
|
Всем привет!!!
даже боюсь спрашивать подробности)))
Все я почти удовлетворена))) сегодня будем заносить мебель
С приездом!!!! как все прошло???
ну так на то он и отпуск, что бы немного расслабится и перестать во всем себя контролировать.
|
||||||||||||||||||
|
14 Авг 2015 14:18
|
Irok
49 лет Киев |
|||||||||||||||||
|
Медея
Koffe@manka Спасибо. отдохнула отлично! Как и планировала ездили с донечкой в Болгарию. всё . Я человек не придирчивый, конечно во всём можно находить минусы, но мы так отдохнули, что минусов я не видела и сейчас не нахожу. Были на разных курортах-пляжах-городах, масса эмоций!!!
У меня 53,5, нормально после такого отдыха. |
||||||||||||||||||
|
14 Авг 2015 16:43
|
Медея
Украина |
|||||||||||||||||
Ленчик, спасибо! Я вчера ударно позанималась дома и пилатесом, и стретчингом, и хула-хуп покрутила и просто пресс покачала. Мороженое отрабатывала. |
||||||||||||||||||
|
14 Авг 2015 16:52
|
photo2011
|
|||||||||||||||||
Таня, прекрасно! а у меня он в сарае стоит
Вес пятничный 60, 7 кг |
||||||||||||||||||
|
14 Авг 2015 16:53
|
photo2011
|
|||||||||||||||||
Ириночка, с возвращением!
Дочке понравилось? |
||||||||||||||||||
|
14 Авг 2015 17:18
|
Амани
|
|||||||||||||||||
Практически нет. Так, неприятно, и то не всегда.
С приездом!
Молодцы! Рада за вас!
Чего-то Леся в Крыму затерялась
Я не взвешивалась сегодня - прогуляла зал. |
||||||||||||||||||
|
14 Авг 2015 19:02
|
Irok
49 лет Киев |
|||||||||||||||||
Если бы была без меня, то понравилось бы больше . Спрашиваю, "на следующий год опять поедем?", говорит "Только без тебя"
Спасибо, девочки!!! |
||||||||||||||||||
|
14 Авг 2015 19:24
|
Прокопович Татьяна
42 года Belarus |
|||||||||||||||||
Привет, рады видеть
Здорово Фото, как я понимаю, у тебя просить бесполезно
Молодец !!!
Наверное, я тоже когда-нибудь доберусь до такого
Всех с отвесиками и приятных выходных !!! |
но вес продержался не долго, поэтому я не успела понять комфортно или нет
Я одно время на нем год бегала, почти ежедневно - результат тож был хороший. А вот после больницы (со спиной проблемы) было нельзя бегать, и опять в ежедневные занятия втянуться не могу
). Две стенки нужно было штукатурить заново
, а я уже вчера настроилась обои клеить.
типа устала.

