От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
28 Фев 2017 2:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
что, у вас нет сайтов бесплатных объявлений, где все в открытом доступе?

Есть, но самые известные и раскрученные сайты базу резюме и возможность размещать свои вакансии компаниям-работодателям предоставляют за деньги. И суммы там приличные, поэтому многие работодатели доступ к базе кандидатов вообще не покупают, а просто размещают свои вакансии и ждут, когда соискатели откликнутся и пришлют свои резюме Smile
Для соискателей все услуги бесплатны. Но если просто разместить своё резюме и не отправлять его на вакансии, то за месяц его может вообще никто не посмотреть (на сайтах есть счётчик просмотров и видно, какие компании тебя смотрели) Wink Так что, надо крутиться и тут girl_haha


Девочки, фото у меня немного, не знаю, показывать ли, ничего там такого интересного.
Зато я купила картину girl_haha Ночь, рижская улица, под дождем и зонтом идут двое girl_in_love Надо картине нормальный багет заказать, а то она в страшной рамке. Картину покажу потом.

Поститься я не буду в этом году, а то без волос останусь. Кстати, как я начала есть постоянно рыбу, я заметила изменения в состоянии кожи, наверное, это не совпадение. Волосы, вроде, тоже меньше выпадают, но я витамины пью, что врач назначил и лечение волос, когда не забываю girl_haha
 
28 Фев 2017 4:14

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
razvivaika писал(а):
,по первому каналу передачу смотрела-это пока только третья часть налога.

Куда ж больше, и так 25 тысяч... ужас. Это что же, 75 тысяч в ГОД будет за дом, если в данный момент это - одна треть налога? У нас пока налог не по кадастровой собственности, когда-то 100 рублей заплатила, до сих пор есть запас girl_haha
razvivaika писал(а):
У нас монополисты.Всех(газ,свет,вода и мусор) по одной компании.

В нашем небольшом городе и то 2 управляшки....
razvivaika писал(а):
У меня пост,но мнньще от этого не ем.Наоборот,углеводов немеренно.

Все 40 дней поститься будешь, Светик? good2 А я все никак не решусь, многие знакомые постятся.
Амани писал(а):
На выходные ездить - только душу травить. Такая там красота.

Смена обстановки, круто!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Вы выздоровели?
Медея писал(а):
В рублях это 6391,83, а в долларах 111,21.

Много...
Амани писал(а):
Узнай, если ты сделаешь своему супругу временную регистрацию, он сможет прикрепиться на биржу труда? Т

Вот-вот good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И пособие платят good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
а мне нужно будет летом делать поверку счетчиков) снова непредвиденные расходы

Показания не передавай да и все friends friends friends friends
Lesek13 писал(а):
я не могу сделать ему регистрацию, тк не являюсь собственницей (пока не являюсь!)

История так и тянется? Не приватизировала квартиру, Лесь?
Амани писал(а):
Девочки, фото у меня немного, не знаю, показывать ли, ничего там такого интересного.

sharik sharik sharik sharik Хочу фооточки sharik sharik sharik
 
28 Фев 2017 4:16

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, я тут осмелела - покажу фотки из тренажерки в разных ракурсах в весе 68 кг. Простите за качество. Embarassed
Фото

Фото

Фото
 
28 Фев 2017 12:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея
Танюш, в одежде не очень информативно, конечно, но насколько я помню твои фото с отдыха в купальнике - у тебя и было все хорошо изначально.
А так лично мне все нравится, хорошая линия талии, без "спасательного круга", ручки хорошие, трицепс не висит good
Худеть на мой взгляд не надо, но там уж смотри сама, конечно Rose Rose Rose

ЛЛолик писал(а):
Вы выздоровели?

Ну более или менее выздоровели, спасибо Rose

ЛЛолик писал(а):
Смена обстановки, круто!!!!

Да чего-то сильно дорого нам встала эта смена обстановки girl_haha Муж телефон уронил на асфальт, относительно недавно купленный - пользоваться можно, но понятно, что нужно будет менять или ремонтировать как-то.
Дороги хрен знает чем посыпают - еще в январе кирпич нам в лобовое отлетел, за эту поездку еще один прилетел (а стекло 80 тыс.), плюс разбилась каким-то кирпичом противотуманка (30 тыс.), красота Crazy Конечно, есть страховка, но она у нас с франшизой girl_haha
Да еще и с переездом предстоящим ничего не понятно, как, куда... Муж весь на нервах, на работе еще забот полон рот, в общем, все как-то разом весело.

Фото выложу ненадолго.
В Риге на Домской площади:
Фото


Центр Риги:
Фото


Моя диета girl_haha Это в кофейне под средневековье, там рижский бальзам подают и пирожные:
Фото


Рига ночью:
Фото


Очень там красиво:
Фото


На море в Юрмале:
Фото

Из Юрмалы почти нет фото у меня, но там так здорово! Хотя погода была - пять минут яркое солнце, пять минут снег валит girl_haha
Вообще, Прибалтику обожаю, никаких Карибов мне не надо.
 
28 Фев 2017 13:48

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
И пособие платят

без регистрации скажут ехать к себе, по месту жительства

ЛЛолик писал(а):
История так и тянется? Не приватизировала квартиру, Лесь?

да, пока все как есть... sad
у мамы нет времени.

квартира то приватизирована, ее нужно оформить в собственность на меня или Ритку.

ЛЛолик писал(а):
Показания не передавай да и все

не, Анют, у нас если показания не передать, то квартплата вырастет раза в два точно...

сегодня как раз отправлю показания водички

Медея писал(а):
Девочки, я тут осмелела - покажу фотки из тренажерки в разных ракурсах в весе 68 кг. Простите за качество.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ой, какая ты хорошенькая!!!!!! стройная, Тань! good2 good2 good2
ни каких боков лишних, ручки красивые give_heart give_heart give_heart

Амани писал(а):
в январе кирпич нам в лобовое отлетел, за эту поездку еще один прилетел (а стекло 80 тыс.), плюс разбилась каким-то кирпичом противотуманка (30 тыс.), красота

sad sad sad sad sad
сколько ж денег нужно wacko1 wacko1 wacko1

Амани писал(а):
Фото выложу ненадолго.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
спасибки!!!!

фоточки очень клевые, впрочем, как всегда!!! good2 good2 good2

красиво там girl_tender girl_tender girl_tender
Маринка ОЧЕНЬ красивая!!!!! модная, стильная!!!!! good2 good2 good2
 
28 Фев 2017 14:12

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
и де хочешь, там и плати: хочешь, через интернет, с карты; хочешь налом в банке, хоть через терминалы...

У нас тоже несколько способов оплаты, но мне через интернет удобнее всего.
Lesek13 писал(а):
ой, кароч, найдет себе работу)

Найдет, конечно praising Но если все неофициально да неофициально, что на пенсии делать будет? У нас вот и пенсионный возраст увеличили, и стаж, который нужен для получения пенсии Embarassed Если стажа не хватает, то и пенсии не видать, только чуть позже будут платить социалку, но это реально копейки, не проживешь.
Медея писал(а):
Девочки, я тут осмелела - покажу фотки из тренажерки в разных ракурсах в весе 68 кг. Простите за качество

Ну, как по мне, все отлично good2 Верх вообще замечательный good2 В идеале можно было бы чуть-чуть худее ноги и попу, но ведь твоему мужу тогда не угодишь Embarassed girl_haha
Амани писал(а):
Да еще и с переездом предстоящим ничего не понятно, как, куда... Муж весь на нервах, на работе еще забот полон рот, в общем, все как-то разом весело

Значит, скоро будет белая полоса Wink
Амани писал(а):
Фото выложу ненадолго

Красота good И ты хорошо выглядишь good Даже в пуховике стройная good
 
28 Фев 2017 19:39

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Медеяж
Таня,хороша!!!Прям умничка!!!!Фигурка супер!
 
28 Фев 2017 19:51

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Амани
Ох,какая стильная красотка!!!!!
Фото как всегда good2 ,любуюсь!!!!!
 
28 Фев 2017 20:41

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Танюш, в одежде не очень информативно, конечно

Да, но это я просто расслабленно стою без выгодного позирования, т.е. живот не втягивая, попу не напрягая и т.д. В купальнике в следующий раз покажу, а то криво как-то меня муж сфотал, не нравится мне. Embarassed
Спасибо, девочки, за комплименты! Romashki Но, как по мне низ тяжеловат у меня стал, хотя, только на него практически и работаю в тренажерке. wacko1 А подтягивается больше верх. unknown

Амани писал(а):
Фото выложу ненадолго.

И Латвия, и ты очень хороши! girl_in_love
 
28 Фев 2017 21:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
по мне низ тяжеловат у меня стал, хотя, только на него практически и работаю в тренажерке. А подтягивается больше верх.

Не поняла, что ты имеешь в виду.
Если похудение, то верх, как считается, легче уходит. Но визуально нижняя часть не смотрится тяжелой unknown

Ноги и попу тяжело качать в процессе, мышцы большие, болит все, но и результат заметнее - видимо, потому что эти мышцы в повседневной жизни у нас как-никак задействованы. Бицепс тоже. А вот пресс и трицепс wacko1
Мне очень понравились твои руки сзади, молодец good2 Трицепс женщине тяжело прорабатывать.
Живот тоже хороший, плоский.
В общем, давай тут не нуди нам про свои 68 кг girl_haha

Девочки, спасибо за комплиманы Rose
 
01 Мар 2017 4:18

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Медея писал(а):
покажу фотки из тренажерки в разных ракурсах в весе 68 кг.

Танюш, фигурка good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Талия тонкая, животик плоский good2 good2 good2 good2 good2 good2
Амани писал(а):
Муж телефон уронил на асфальт, относительно недавно купленный

friends friends friends friends friends friends friends friends
Я тож отличилась, средь бела дня со всего размаху упала и телефоном об асфальт. Хожу теперь с треснутым, но рабочим.
Амани писал(а):
Фото выложу ненадолго.

Как все красиво, Мариш, прям глоток свежего воздуха! Какая ты у нас красивая! good2 good2 good2
Я, кстати, в данный момент ищу бледно-розовый пуховик и тут на тебе вижу good2
Амани писал(а):
В общем, давай тут не нуди нам про свои 68 кг

Во-во friends friends friends friends friends friends friends
Амани писал(а):
Это в кофейне под средневековье, там рижский бальзам подают и пирожные:

И опять я голодная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я в Прибалтике не была ни разу, теперь понимаю, что пробел необходимо восполнить. РОдители часто туда ездили, в Ригу, в Клайпеду, а мы поа не доехали. Очень красиво, завораживает.
 
01 Мар 2017 13:06

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Я, кстати, в данный момент ищу бледно-розовый пуховик и тут на тебе вижу

Я на этот пуховик уже собрала столько комплиментов, и подруга уже позвонила с криком "где взяла пуховик??", увидев фотки girl_haha Сам пуховик очень обычный, но цвет пыльной розы смотрится очень выигрышно, у меня еще в таком цвете легкий плащ где-то должен быть Smile
Спасибо за хорошие слова Rose

ЛЛолик писал(а):
Я в Прибалтике не была ни разу, теперь понимаю, что пробел необходимо восполнить. РОдители часто туда ездили, в Ригу, в Клайпеду, а мы поа не доехали. Очень красиво, завораживает.

Ох, конечно, вам с другого конца страны... Всё не объедешь, как ни хотелось бы. Но я-то Прибалтику очень советую. Конкретно Латвию (в Литве я сама пока не была, Эстония восторгов не вызвала sharik ), можно еще рассмотреть наш Калиниград Wink Там одна Куршская коса чего стоит, ну и курортный Светлогорск give_heart Для меня Прибалтика - это прям лучшее girl_in_love
 
01 Мар 2017 14:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всех с весной !!! Romashki Romashki Romashki dance2 dance2 dance2
Дождались dance2 dance2 dance2
Улыбок, теплоты, яркого света, позитивных мыслей, незабываемых моментов !!! Yahoo!
У нас на улице так прям настоящая весна: тепло, снег почти весь растаял, солнышко girl_claping
 
01 Мар 2017 15:13

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Не поняла, что ты имеешь в виду.

То, что низ не подтягивается и худеет, а по-моему, только увеличивается в объеме, а я на нем убиваюсь просто. wacko1 А руки - да, хорошо подтянулись.

Амани писал(а):
Но визуально нижняя часть не смотрится тяжелой

А мне кажется, что смотрится.

Амани писал(а):
В общем, давай тут не нуди нам про свои 68 кг

Девочки, простите, что надоедаю, но я ещё чуть-чуть, можно? Embarassed Посмотрите, пожалуйста, у меня в галерее фотки в купальнике, где одежда ничего не корректирует (добавила ненадолго, правда, качество вообще ужас). Мне не от кого больше критику послушать. unknown

Амани писал(а):
Я на этот пуховик уже собрала столько комплиментов

Мне тоже очень понравился и фасон, и цвет. girl_in_love

Прокопович Татьяна писал(а):
Всех с весной !!!

Спасибо! Yahoo! Взаимно! Romashki Мои дочки прямо дни считали до весны, думали, подснежники сразу вырастут. girl_haha
 
01 Мар 2017 15:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Танюша, мы можем тебя поддержать, а за критикой лучше к профессионалам sharik Посоветуйся с тренером, все-таки, это будет объективнее, он тебя наблюдает лично.
Для меня огромный плюс и достижение, что после троих детей у тебя нет ни целлюлита, ни дряблости, а объемы уменьшатся со временем так и так, в этом свою роль сыграет питание и кардио.
Худеется всегда труднее в тех местах, где легко набирается, это нижняя часть и есть unknown Так что, не торопи события, все будет good2
 
01 Мар 2017 15:38

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Но если все неофициально да неофициально, что на пенсии делать будет?

да, он вроде "грозится", что до пенсии не доживет fool fool fool

Тань, я вот даже и не знаю, как лучше: официально, неофициально...
моя свекровь всю жизнь проработала, а получает минимальку 8 300,00 руб.
а соседка ее, которая сроду не работала (ну, чуть поработает, потом полгода отдых), такую точно пенсию получает...
и каждый раз что-то меняют, меняют... говорят, что нужна накопительная пенсия, а потом "руку" засунут в бюджет, заберут и нам скажут: отменяется ваша накопительная пенсия... и ваще, работайте до 75 лет... или еще чего придумают)

Прокопович Татьяна писал(а):
В идеале можно было бы чуть-чуть худее ноги и попу, но ведь твоему мужу тогда не угодишь

да где ж у нее там попа girl_haha girl_haha girl_haha
ноги подсушить если только в самом верху... ?

Амани писал(а):
Живот тоже хороший, плоский.
В общем, давай тут не нуди нам про свои 68 кг

friends girl_haha

Амани писал(а):
Девочки, спасибо за комплиманы

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


ЛЛолик писал(а):
Я, кстати, в данный момент ищу бледно-розовый пуховик и тут на тебе вижу

Embarassed да, тож заинтересовалась я таким пуховичком

Медея писал(а):
Посмотрите, пожалуйста, у меня в галерее фотки в купальнике, где одежда ничего не корректирует (добавила ненадолго, правда, качество вообще ужас). Мне не от кого больше критику послушать.

Тань, мой вердикт: я бы ничего не меняла good2 good2 good2 good2 good2 good2
если тебя очень сильно смущает низ, то может быть от бедра до колена как то чуть подсушить?
girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
эх, мне купальник не светит этим летом...
не, можно, только слитный) или скафандр)))

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Мар 2017 15:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея
Посмотри на ютубе ролики Анны Куркуриной, у неё есть примеры упражнений на сушку рук, ног good2
Я в зал беру перчатки и работаю с грушей, руки это "сушит" хорошо (в кавычках, потому что основное - это питание)
Ну а целлюлитные ляхи со мной навеки girl_haha


На зал вообще сил нет, вот нет и все wacko1 Еле ползаю.
 
01 Мар 2017 16:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13 писал(а):
или скафандр)))

Аналогично girl_haha куплю костюм для подводной охоты girl_haha
 
01 Мар 2017 16:05

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Посоветуйся с тренером, все-таки, это будет объективнее, он тебя наблюдает лично.

Он считает, что сбросила я мало и надо худеть за счет разгрузочных дней и облегчения ужинов. Программу мне по май включительно написал и уволился. Вчера последний день работал. girl_cray3

Амани писал(а):
у тебя нет ни целлюлита

Знаешь, Мариш, вот целлюлит на спорте очень хорошо ушел. Вообще я к нему склонна.

Амани писал(а):
Так что, не торопи события, все будет

Наверное, ты права, надо хотя бы через полгодика-год о результатах судить. Просто я всё время боюсь раскачаться из-за своего атлетического телосложения, но профессионалы говорят, что должны уходить со временем объемы. unknown Недавно наблюдали девушку, которая 200 кг ногами жмет, так у неё тоже по-любому целлюлита и дряблости нет, но это же бабища по объемам. wacko1

Lesek13 писал(а):
Тань, я вот даже и не знаю, как лучше: официально, неофициально...

Я сейчас вообще нигде не оформлена, лежит трудовая дома и тоже не знаю надо ли мне это трудоустройство официальное или нет. unknown

Lesek13 писал(а):
то может быть от бедра до колена как то чуть подсушить?

Ни фига оно локально не сушится, особенно в проблемных местах.

Девочки, спасибо за поддержку! friends
 
01 Мар 2017 17:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Он считает, что сбросила я мало и надо худеть за счет разгрузочных дней и облегчения ужинов.

Мой тренер говорил мне то же самое. Меньше ешь, разгрузочные дни, углеводы только на завтрак (в виде каши), никакого упаси боже хлеба; после 12.00 - только белок и зелень. Так ясный перец, что если сесть на такое питание, похудеешь. Я-то все равно жрала.

Медея писал(а):
Просто я всё время боюсь раскачаться из-за своего атлетического телосложения

Женщина не может раскачаться, гормональный фон не даст. Тетки, которые жмут 200, на такой фарме сидят wacko1 В бытность, когда мой отец ездил на соревнования, я таких дам-пауэрлифтерш навидалась. И с отцом моим две такие дамы тренировались, так что, я от отца была наслышана о том, какой ценой эти веса берутся. Мужикам-то приходится к этому прибегать, а уж женщинам и подавно.
 
02 Мар 2017 4:19

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Сам пуховик очень обычный, но цвет пыльной розы смотрится очень выигрышно,

Хочууу good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Амани писал(а):
Для меня Прибалтика - это прям лучшее

Спасибо, Мариш, за советы, обязательно съездим в Прибалтику good2 Мы давно планируем Калининград и направления из Калининграда, теперь желание укрепилось с новой силой! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Прокопович Татьяна писал(а):
Всех с весной !!!
Дождались

Урааааа!!!!! Rose Rose Rose У нас еще зима, но уже дни светлее, солнышка больше, воздух какой-то звонкий, что ли, настроение совершенно другое good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Амани писал(а):
Так что, не торопи события, все будет

Я тоже так считаю. Танюша, ты для меня пример, фигурка идеальная, никогда не скажешь, что троих родила. Тяжелый-не тяжелый низ, я ничего тяжелого не вижу, честно тебе скажу. Со стороны выглядишь тонкой, звонкой, подтянутой и спортивной, умничка! good2 good2 good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
оворят, что нужна накопительная пенсия,

Лесь, на накопительную надо было съездить в Пенсионный Фонд и написать заявление, чтобы часть пенсии оставалась в накопительной, в противном случае вся пенсия переходит в страховую часть. Я съездила и написала, муж не съездил и не написал заявление, посмотрим с годами, что даст мое заявление sharik sharik sharik
Амани писал(а):
Так ясный перец, что если сесть на такое питание, похудеешь.

Это как я на коктейлях похудательных сидела: 3 коктейля в день и похудеешь. Конеш, похудела, потому как, кроме этих коктейлей, весь день ниче не ела. тут уж поневоле схуднешь.
 
02 Мар 2017 13:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
Девочки, простите, что надоедаю, но я ещё чуть-чуть, можно? Посмотрите, пожалуйста, у меня в галерее фотки в купальнике, где одежда ничего не корректирует (добавила ненадолго, правда, качество вообще ужас). Мне не от кого больше критику послушать

Я успела вчера увидеть Embarassed И согласна с Лесей:
Lesek13 писал(а):
если тебя очень сильно смущает низ, то может быть от бедра до колена как то чуть подсушить?

Все отлично, уменьшить, в идеале, можно только объем верхней части ноги Wink
Lesek13 писал(а):
да, он вроде "грозится", что до пенсии не доживет

Медея писал(а):
Я сейчас вообще нигде не оформлена, лежит трудовая дома и тоже не знаю надо ли мне это трудоустройство официальное или нет

А если доживет? Embarassed girl_haha
У вас, наверное, какая-то другая система начисления пенсий, но у нас в стране не работать официально - чревато. Постепенно увеличивают пенсионный возраст. И постепенно увеличивают страховой стаж, необходимый для начисления пенсии. Он будет равняться 20 годам. То есть как минимум 20 лет ты должен отработать официально, чтобы иметь право на пенсию. В этот страховой стаж не входит армия, учеба в ВУЗе, декреты... то есть не включаются те периоды, когда ты не работаешь и за тебя работодатель не платит взносы.
И потом, достигнув пенсионного возраста (а время летит быстро), можно остаться ни с чем, у нас есть уже такие люди, попавшие в такую вот пенсионную ловушку, которым не хватило буквально пару-тройку лет до вот этого срока в 20 лет. Вроде только спустя 5 лет от начала пенсии им начнут платить социалку по возрасту, но это реально смешные деньги, прожить на них невозможно ну просто никак.
Зная это, у нас все стараются работать официально. Молодежь, правда, иногда может об этом не задумываться, типа до пенсии еще далеко, но люди более старшего возраста уже об этом думают. Мало ли что там и как получится с детьми, надо и самим иметь на кусок хлеба в старости.
Lesek13 писал(а):
да где ж у нее там попа
ноги подсушить если только в самом верху... ?

А самый верх ног это не попа? Wink girl_haha
Амани писал(а):
Аналогично куплю костюм для подводной охоты

Можно купить буркини - купальный костюм для мусульманок Wink girl_haha
 
03 Мар 2017 2:39

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
В этот страховой стаж не входит армия, учеба в ВУЗе, декреты

И декреты не входят? У нас декрет до 3-х-летнего возраста ребенку идет в стаж и пособие платят.
 
03 Мар 2017 16:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
И декреты не входят? У нас декрет до 3-х-летнего возраста ребенку идет в стаж и пособие платят

У нас пособие тоже платят, конечно.
Просто фишка в другом: есть общий трудовой стаж, туда входит все: и учеба в ВУЗе, и армия, и декреты, и твоя работа... в общем, все. А есть страховой стаж, куда входит только работа, только то время, когда ты работал официально и работодатель уплачивал за тебя взносы.
То есть Трудовой стаж = страховой стаж + периоды декрета, армии, учебы и т.д.
Так вот для начисления пенсии важен именно страховой стаж. И он постепенно будет увеличиваться до 20 лет. Трудовой стаж тоже там на что-то влияет и учитывается, но основным является именно страховой стаж.
По-простому: как минимум 20 лет ты должен проработать официально, чтобы иметь право получать пенсию. Чем больше проработаешь официально, тем больше будет пенсия.
Поэтому у нас все и стараются работать официально, с уплатой всех взносов, чтобы на пенсии не остаться ни с чем и не сесть деточкам на шею.
 
05 Мар 2017 22:16

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
playboy
search search search search search search search

где же все... жрут наверно girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 388 из 597

Наверх