От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
29 Мар 2017 11:37

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
29 Мар 2017 14:07

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Медея писал(а):
Разгрузочный день получился

Тань, сначала то вроде как получился, но нужно было бы кефирчика попить что ль... огурцов пожевать.... я в 12 ночи сделала себе омлет из 2 яиц с перцем и помидором nyam2 nyam2 nyam2 а он встал у меня мертвым грузом... утром проснулась: живот болит, дискомфорт...

Медея писал(а):
У меня сегодня сын пытался сделать леденцы в ложке, так это проблемой оказалось. Сахар не расплавляется нормально. Сколько мы их в детстве переделали, всегда получались.

напиши потом, получится? или уже делают такой сахар, что это и не сахар...
да, я тоже помню, что в детстве делали такие леденцы nyam2 good
ЛЛолик писал(а):
Представила кусок сала 7 кг

бееееее negative negative negative

ЛЛолик писал(а):
Надеюсь, вживую когда-нить увидимся все вместе

friends friends friends Drinks or Beer
 
30 Мар 2017 15:43

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lesek13 писал(а):
напиши потом, получится? или уже делают такой сахар, что это и не сахар...

Из сахара 1-го сорта получились леденцы. good2 На вид этот сахар очень мелкий и белый-белый. Я как-то и не заморачивалась раньше, покупала первый попавшийся, всё-равно его крайне редко использую, только там, где мед никак не подходит. А оказалось, что есть сахар, который не очень-то и сахар. wacko1
 
30 Мар 2017 18:13

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Медея писал(а):
Из сахара 1-го сорта получились леденцы. На вид этот сахар очень мелкий и белый-белый. Я как-то и не заморачивалась раньше, покупала первый попавшийся,

аналогично... на сорт сахара я не смотрела никогда....

муку вот смотрю)) гречку, пшено и рис так видно, через пакетик)

у меня все без изменений: ем обычно, вечером иногда ем... хотя вот нельзя мне. вес стоит. жду, чтоб у нас наступила настоящая теплая весна, чтоб можно было погулять girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маринк, как у вас с переездом дела?

Светусь, у вас тепло уже? наверное цветочки уже вылезают? Romashki Rose как твой алоэ?


я вчера немного снова разбирала лоджию. т.к. не пользуюсь Мультей, то убрала ее на балкон в шкаф (муж то пока у родителей ремонт делает, не готовит в ней), помыла все кашпо и контейнеры для цветов. и решила, что в комнате на подоконнике оставлю рассаду (петунии, лобелии, момордика, виноград и лучок nyam2 ), а все комнатные цветы временно переехали на кухню на подоконник. и вот пока я все переставляла, протирала, то нечаянно опрокинула стаканчик с росточками лобелии.... ну, как уронила Embarassed Embarassed Embarassed вверх тормашками прям. unknown не знаю, собрала как то... может примутся?

из еды у нас все скучно...
сегодня кушала:
завтрак - кофе и бутер с Докторской Embarassed
второй завтрак - кофе с молоком и кусочек сыра
обед - макарошки с котлеткой из индейки, огурчик соленый

скушала большое яблочко
пью воду)
 
30 Мар 2017 22:03

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Lesek13
Тепло,но ветра ураганные,я плашмя лежу,как будто мне все мозги выдуло и теперь голова болит....от пустоты наверное))))
Алоэ пересадила,но пока чет не хочет отходить,такой вяленький с желтыми кончиками.
Лобелия такие мелкие цветочки?Я вроде их семенами в землю сразу сажала.
Цветут деревья,нарциссы и тюльпаны.Первоцветы отцвети уже вроде,но у меня по крайней мере на участке)))
 
30 Мар 2017 22:19

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
razvivaika писал(а):
Тепло,но ветра ураганные,я плашмя лежу,как будто мне все мозги выдуло

praising praising praising
да... метеозависимость... нужно в такое время давать организму отдых. так что, Светусь, лежи, отдыхай. посмотри комедию советскую, отдохни с книгой.

razvivaika писал(а):
Алоэ пересадила,но пока чет не хочет отходить,такой вяленький с желтыми кончиками.

у меня вот что-то не сложилось с алое... вроде рос-рос, а потом БАЦ!


razvivaika писал(а):
Лобелия такие мелкие цветочки?Я вроде их семенами в землю сразу сажала.

да, лобелька - это мелкие))) я просто ж на лоджию хочу, в кашпо подвесные Embarassed а так ее сеять вдоль бордюра.

razvivaika писал(а):
Цветут деревья,нарциссы и тюльпаны

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
красотищаааа!!!! нам сегодня обещают в ночь до -11
а уже в выходной должно потеплеть. я очень жду весну, солнышко Embarassed
 
30 Мар 2017 22:20

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
девчонки, хочу еды из Мак Дональдса girl_blush girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 , но держусь
 
30 Мар 2017 22:41

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
А я суши хочу.Но тоже держусь,в доме нет ничего кроме постого чечевичного супа(смотреть на него уже не могу) и чуть гречки.
 
31 Мар 2017 2:59

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
31 Мар 2017 11:19

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Я не думала над меню,но решила в этом году не печь куличи сама.Много лет сама делаю,а потом доедаем неделю.Мало не сделаешь,если самой замешивать тесто.Может типа рулета или пирога испеку только.И скорее всего на мангале всякое-мясо,рыбу и овощи)
Меня в прошлом году угощали пасхой(или как это правилько называется?)Творог с цукатами и орехами.Лично мне ооооочень понравилосьь,но я не умею такое делать.Если кто знает несложный рецепт-поделитесь,пожалуйста.
 
31 Мар 2017 11:39

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Таньк, вот я б себе эти 300 гр простила б округлила б

От округления граммы не исчезнут Wink girl_haha
Lesek13 писал(а):
у меня оказывается у брата ветрянка была два раза.. высыпало по-немногу пятен

Может, один раз было что-то ветрянкоподобное? Хотя я тоже про такие случаи слышала, но потом говорили, что за ветрянку была принята другая какая-то сыпь...
Медея писал(а):
У меня сегодня сын пытался сделать леденцы в ложке

Это как? Я что-то такое помню, что есть такой способ, но вроде это не мы делали Embarassed
razvivaika писал(а):
Тепло,но ветра ураганные

Вот и у нас так иногда, ветер сильный wacko1
razvivaika писал(а):
А я суши хочу

Вот суши я тоже хочу Drinks or Beer
ЛЛолик писал(а):
У нас его нет, с одной стороны, и хорошо, а с другой, иногда так хочется какой-нить бяки-вкусняки оттуда, типа рояла, сил нет

Ну, какой-то фаст-фуд у вас же есть Embarassed
razvivaika писал(а):
Меня в прошлом году угощали пасхой(или как это правилько называется?)Творог с цукатами и орехами.Лично мне ооооочень понравилосьь,но я не умею такое делать.Если кто знает несложный рецепт-поделитесь,пожалуйста

Так у Насти есть рецепт https://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvorozhnaya.html
 
31 Мар 2017 15:55

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
razvivaika писал(а):
А я суши хочу.

unknown не знаю, чем эти суши так привлекают?

ЛЛолик писал(а):
Скоро поплыву в море

girl_haha girl_haha girl_haha good good good

ЛЛолик писал(а):
Я хочу сделать пасху, мы из сметаны делаем разную, ванильную, шоколадную, с орешками

ой, из сметаны? не слышала... вот творожную я делала - вкусно, но жирновато Embarassed Embarassed Embarassed

ЛЛолик писал(а):
Кулич куплю, не умею их печь, но каждый год обещаю своим, что напеку. Может и испеку. Из мясного пирог с мясом и холодец хочу сделать. Яйца красить - само собой

а я ничего делать не буду Embarassed Embarassed Embarassed
ну, по крайней мере пока у меня нет настроя...

Прокопович Татьяна писал(а):
Может, один раз было что-то ветрянкоподобное? Хотя я тоже про такие случаи слышала, но потом говорили, что за ветрянку была принята другая какая-то сыпь...

не знаю, Тань. это мама так сказала..

Прокопович Татьяна писал(а):
Так у Насти есть рецепт https://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvorozhnaya.html

да, да.
подтверждаю, что готовила я по ее рецепту.
читала еще на форуме. в принципе все они +/- аналогичны.
 
01 Апр 2017 2:03

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Но если вы девочки делали по этому рецепту,тоже попробую.
 
01 Апр 2017 19:32

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
не знаю, чем эти суши так привлекают?

Это дело вкуса. Мы с мужем очень суши любим nyam2 Муж бы их ел утром, днем и вечером girl_haha
Lesek13 писал(а):
а я ничего делать не буду

Я тоже, ибо просто не умею делать все эти пасхальные блюда, для меня это сложно и много возни.

Всех с первым апреля !!! dance2 dance2 dance2 girl_haha Кого и как разыграли? Или, может, кто сам кого разыграл? Делитесь friends
 
02 Апр 2017 12:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13
Леся, пока никаких изменений, рано ещё. Ходим, смотрим по магазинам - более или менее определились с обоями/полами/плиткой и проч.

Вчера вечером приехали от отца, посмотрели малявку air_kiss
Сейчас буду собираться, поедем к маме на ДР. dance2

Всем приветик Rose girl_in_love
 
03 Апр 2017 4:17

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
03 Апр 2017 12:29

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Хотя я тоже про такие случаи слышала, но потом говорили, что за ветрянку была принята другая какая-то сыпь...

Может и ветрянка быть несколько раз при очень слабом иммунитете.

Прокопович Татьяна писал(а):
Это как?

Примерно так: "Смажьте растительным маслом металлическую столовую ложку. Насыпьте на нее сахарный песок без горки, добавьте каплю воды и каплю лимонного сока. Ручку ложки оберните прихваткой и подержите ложку над огнем, чтобы сахар расплавился. В жидкий сироп положите деревянную шпажку и остудите леденец."


Амани писал(а):
Вчера вечером приехали от отца, посмотрели малявку

girl_in_love

Амани писал(а):
Сейчас буду собираться, поедем к маме на ДР.

А я у племянника на ДР вчера была. Обожралась пиццы и "Наполеона". Embarassed
Маму с прошедшим! Rose Здоровья побольше! sharik
 
03 Апр 2017 13:39

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
девочки, быстро похвастаюсь Embarassed Embarassed Embarassed

мы в выходные открыли сезон шашлычков в деревне girl_claping girl_claping girl_claping

Фото


шашлычки в процессе жарки

Фото


и тут я со свекром наблюдаем за процессом

Фото


вечером из дома попишу))
 
04 Апр 2017 3:33

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
04 Апр 2017 12:43

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
А я расстроилась сильно из-за теракта в Питере...

да, я вчера тоже узнала об этом через час, после теракта... чуть не разревелась, очень жаль, что такое происходит. да еще у меня в Питере племяшка на тренировках по гимнастике, знаю, что они часто с девочками ездили одни (без сопровождения) просто погулять...
 
04 Апр 2017 12:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
Примерно так: "Смажьте растительным маслом металлическую столовую ложку. Насыпьте на нее сахарный песок без горки, добавьте каплю воды и каплю лимонного сока. Ручку ложки оберните прихваткой и подержите ложку над огнем, чтобы сахар расплавился. В жидкий сироп положите деревянную шпажку и остудите леденец."

Короче, ложка после этого на выброс Embarassed
Lesek13 писал(а):
мы в выходные открыли сезон шашлычков в деревне

nyam2 Вкуснота good2
ЛЛолик писал(а):
А я расстроилась сильно из-за теракта в Питере...

Все расстроились Embarassed От этого терроризма нигде нельзя чувствовать себя спокойно, просто живешь и не думаешь об этом. Интересно, найдут ли истинно виновных? Или свалят на какого-нибудь козла отпущения? Людей очень жаль... Сразу вспомнился теракт в нашем метро в 2011 году.
 
04 Апр 2017 13:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, спасибо за пожелания маме, передам Rose

ЛЛолик писал(а):

А я расстроилась сильно из-за теракта в Питере... Все родственникам звонят, друзьям, мои все, Слава Богу, живы-здоровы, но так страшно все это... так людей жалко, просто нет слов, одни слезы.

Ужасно. Бедные питерцы сегодня пошли в метро как на заклание Sad
Москвичам хорошо знаком этот ужас, когда ты не знаешь, откуда ждать опасности: в театре, в метро, у себя дома... Наше сердце вместе с Питером.
Весь мир понимает эту боль, потому что сейчас это, к сожалению, происходит слишком часто Sad sorry
 
11 Апр 2017 12:44

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Девочки, доброе утро!! girl_bye girl_bye girl_bye

я не пропала. переживала за сестру моего мужа, было подозрение, что у нее рак шейки матки... вчера она получила результаты анализов, биопсия показала, что раковых клеток нет. врач ей сказал, что у нее дисплазия.
будет теперь лечиться.

у меня все по прежнему: спортом не занимаюсь Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed и вес стоит на 68 unknown unknown unknown хотя, стабильность тоже радует sharik sharik sharik

у дочки сейчас каникулы, дома отлеживается, гуляет)))
в выходной поедем снова в деревню, будем собираться с родственниками friends friends friends пожарим шашлычки girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer
 
11 Апр 2017 13:02

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
я не пропала. переживала за сестру моего мужа

Хорошо, что все обошлось. Представляю, какого страха вы натерпелись wacko1 Дисплазия успешно лечится, у нескольких моих знакомых она тоже была. Пролечились и все ок. Но лечить и держать это дело на контроле надо обязательно. Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@

Я по-прежнему пью воду и не ем на ночь, практически всегда мне это удается. Вот опять думаю вернуть физическую нагрузку, хоть минимально для начала.

В галерее выложила фото дочек Wink

И выходите все sharik sharik sharik
 
11 Апр 2017 18:49

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Хорошо, что все обошлось. Представляю, какого страха вы натерпелись

да, очень сложно было ее успокоить, привести в чувства..... я ее отправила к Матронушке, она ездила каждый день. и вот когда вчера сказали, что биопсия показала, что это не рак, то она выдохнула и сказала: Лесь, это мне Матрона помогла!!!!!"

Прокопович Татьяна писал(а):
Дисплазия успешно лечится, у нескольких моих знакомых она тоже была.

да, я читала, Тань. неприятная конечно болезнь.... но, к сожалению, болезни не выбирают к кому цепляться, к кому нет...

Прокопович Татьяна писал(а):
Все будет хорошо

Rose air_kiss air_kiss air_kiss спасибо большое!!!


Прокопович Татьяна писал(а):
Я по-прежнему пью воду и не ем на ночь, практически всегда мне это удается. Вот опять думаю вернуть физическую нагрузку, хоть минимально для начала.

praising praising praising Romashki Romashki Romashki
ути, какая ж умничка!!!!!!!
я вт никак не заставлю себя... лень моя, лень....

Прокопович Татьяна писал(а):
В галерее выложила фото дочек

оу, какие ж красотки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Стешке и Таечке огромный привет!!!!!!
Страница 392 из 597

Наверх