В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2016 год!

Сообщение Автор
 
29 Дек 2015 18:26

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Venera92 писал(а):
За форумом слежу более 2-ух лет, однако зарегистрировалась только сегодня.


ВЕНЕРА... - как романтично...Вот только Венеры нам и не хватало. Ещё одна Венера-искусница, а что красавица - вообще молчу. Предел мечтаний чьих-то. Добро пожаловать до хаты.
 
29 Дек 2015 18:33

Распечатать сообщение
Ирмак

Ирина

38 лет
Львов

ИрмакМои рецепты
Venera92 писал(а):
Вот такой у нас декор к Новому Году!

Как красиво! good Елочка обалденная...
 
29 Дек 2015 18:40

Распечатать сообщение
Лисяка67

Галина


Москва

Лисяка67Мои рецепты
Venera92 писал(а):

Вот такая у нас ёлка в этом году.
Вот такой у нас декор к Новому Году! Всех участников форума с Наступающим! New Year ggg

Елка шикарная! А вышивка- нет слов!!!
 
29 Дек 2015 18:59

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Venera92
Какая у Вас потрясающе красивая ёлочка!!! good А вышивка-то, вышивка wacko1 Красота!!!!
 
29 Дек 2015 19:41

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Наконец-то отмыла духовку. Сейчас пойду печь коржи для Наполеона. Уже накатала 16 колобков, стоят в морозилке, охлаждаются.
 
29 Дек 2015 20:09

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Venera92 писал(а):
Вот такая у нас ёлка в этом году.

Венера! У вас шикарная елка!!!
Venera92 писал(а):
И игрушки тоже делала она, техникой "декупаж".

Venera92 писал(а):
Скатерть вышивали мы вдвоём.

Venera92 писал(а):
Подушки вышиты и сшиты мной.

Я балдею! Как же красиво! Браво, брависсимо, девочки! Как же здорово, когда такую красоту своими руками производишь!!!! Умнички good good С наступающим Новым годом! New Year Hi New Year Go
 
29 Дек 2015 20:11

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Тантана писал(а):
Наконец-то отмыла духовку

А у меня пока занята духовка. Wink Торт печется, потом очередь курицы на ужин дойдет,потом пастрому затолкаю! Весь вечер будет трудиться! Wink
Ура! Ура!!!!! 31-го НЕ РАБОТАЮ! Yahoo! Отгул получила и пошла.... Wink New Year Tree
 
29 Дек 2015 20:40

Распечатать сообщение
Гламси

Елена

43 года
Ижевск

ГламсиМои рецепты
Девочки, добрый вечер всем!
Читала- читала, но все не осилила пока)))
Сосем нет времени - просто караул какой-то wacko1
Зато елка наряжена, пихтовые веточки по всему дому расставлены, пельмени налепили, рыбу засолили, подарки купили))))Завтра еще на работе посидим Congratulate


Majena Катенька
Snejka 1980 Наташенька

выступили мы хорошо, правда победили в итоге все))) Решили придерживаться традиций в прическе - заплели две косы и вплели туда мишуру)))

Мы вчера еще и в театр на елку ходили и на площади гуляли - так все красиво, такое новогоднее настроение New Year Tree
И на коньках в выходные успели покататься, правда я что-то в этот раз умудрилась упасть - наверно от усталости girl_haha - теперь у меня к НГ два огромных синяка на обеих коленках girl_haha

Сейчас список составляю - что еще надо из продуктов докупить))) Завтра докупим -и готовить!!!
 
29 Дек 2015 22:11

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Венера! Как уютно и празднично!!!
 
29 Дек 2015 22:16

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Вот моя подруга, вижу сразу, как только что надумаю написать, а
Тантана
Уже отписала. И за себя и за меня girl_in_love
Правда, Наполеон я не потяну в этом году, ограничусь Тирамису, а так все сходится. Я тут на работке кукую, с телефона вас почитываю, простите, девчули, без цитат, так получается. Но общения так хочется!

Вечером сегодня, Наталья, Радуж
Маску делать буду животворительную. А как же))) главное, чтоб мужики мои (работаю в мужском коллективе практически)))) New Year Tree завтра ночью в обморок не попадали от красоты))
А еще чего сказать хотела - вчера вечером случайно мне фильмец "Реальная любовь" попался. Так вот после его просмотра у меня реально (простите за тафталогию) "включилось" новогоднее настроение. Ага, именно так, внезапно. У нас традиция, мы 4 года подряд 30-31-го Ёлки смотрели, а сейчас печально все, не хотят нас веселить, новую комедию не закупили, даже по телеку Иронию Судьбы запретили... ((( Но ничего, прорвемся мы, все же все мы свои... И праздник нам никто не испортит!!! New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2015 22:44

Распечатать сообщение
Гламси

Елена

43 года
Ижевск

ГламсиМои рецепты
Venera92 писал(а):
Вот такой у нас декор к Новому Году!

Венера,все очень красиво! Вы с сестрой такие молодцы!!!
 
29 Дек 2015 22:45

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Всё, коржики готовы. Теперь надо их подальше на антресоль запрятать, а то уже нашлись желающие отщипнуть кусочек и, обмакнув в сгущеночку, быстренько всё слопать. girl_haha

Десятый раз за день вспоминаю, что надо достать мясо на холодец. Есть у меня пара рулек, куриные окорочка, просто свининка и курица-задохлик. по случаю досталась мне редкая суповая курочка. Может её в холодец кинуть? Хочу сразу с холодцом сварить завтра мяско на салатики.
 
29 Дек 2015 23:07

Распечатать сообщение
Venera92

Венера

32 года
Армения

Venera92Мои рецепты
Радуж писал(а):
ВЕНЕРА... - как романтично...Вот только Венеры нам и не хватало. Ещё одна Венера-искусница, а что красавица - вообще молчу. Предел мечтаний чьих-то. Добро пожаловать до хаты.

Спасибо, Вам огромное, мне очень приятно. Romashki Рада, что наконец-то и я смогу с Вами со Всеми общаться и делиться своими эмоциями и рецептами.
Ирмак писал(а):
Как красиво! good Елочка обалденная...

Спасибо, старались Всей семьёй.
Лисяка67 писал(а):
Елка шикарная! А вышивка- нет слов!!!

Я Вам очень благодарна!
Polinka777 писал(а):
Какая у Вас потрясающе красивая ёлочка!!! good А вышивка-то, вышивка wacko1 Красота!!!!

Большое Вам спасибо. Мне очень приятно читать Ваши положительные комментарии, это ещё больше добавляет радостных эмоций.
Dosik писал(а):
Я балдею! Как же красиво! Браво, брависсимо, девочки! Как же здорово, когда такую красоту своими руками производишь!!!! Умнички good good С наступающим Новым годом! New Year Hi New Year Go

Спасибо Вам. Мы с сестрой не нарадуемся Вашим комментариям, она и сама включилась в чтение каждого комментария. Счастья Вам в Новом Году! New Year Hi
Ольгура писал(а):
Венера! Как уютно и празднично!!!

Спасибо большое! Embarassed
Гламси писал(а):
Венера,все очень красиво! Вы с сестрой такие молодцы!!!

Мы Вам очень благодарны New Year Tree
 
29 Дек 2015 23:14

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Девочки, привет!
Всем хорошего предновогоднего вечера New Year Tree
Помогите,срочно прям помогите)- пеку сырные тарталетки к столу, они у меня в формочках скукоживаются в печенье!! ( непереводимая игра слов girl_haha )
Уже и муки добавила,и поколдовала- ничего,чито деееелать?печь крекерами? Ну его на фиг те корзиночки? Увеличить температуру в печке до точки плавления меди?просила помощи в ЦЕРНЕ, не отвечают, видимо, уже пьют girl_haha
Просто три раза хелп Embarassed
А теста замесила как каши в сказке- до порога girl_haha
 
29 Дек 2015 23:39

Распечатать сообщение
Лисяка67

Галина


Москва

Лисяка67Мои рецепты
Перламутр писал(а):
Девочки, привет!
Всем хорошего предновогоднего вечера New Year Tree
Помогите,срочно прям помогите)- пеку сырные тарталетки к столу, они у меня в формочках скукоживаются в печенье!! ( непереводимая игра слов girl_haha )
Уже и муки добавила,и поколдовала- ничего,чито деееелать?печь крекерами? Ну его на фиг те корзиночки? Увеличить температуру в печке до точки плавления меди?просила помощи в ЦЕРНЕ, не отвечают, видимо, уже пьют girl_haha
Просто три раза хелп Embarassed
А теста замесила как каши в сказке- до порога girl_haha

Посмотри здесь http://kylinarik.ru/2014/02/14/syrnye-tartaletki-recept-s-foto/ может поможет
 
29 Дек 2015 23:39

Распечатать сообщение
Гламси

Елена

43 года
Ижевск

ГламсиМои рецепты
Перламутр писал(а):
печь крекерами?

Я бы так и сделала))) и использовала под бутики))) а может их выпекать круглыми и горячими запихивать в форму, чтоб они там остыли wacko1 так корзиночки из сыра для салатов делают вроде Embarassed
 
29 Дек 2015 23:45

Распечатать сообщение
Гламси

Елена

43 года
Ижевск

ГламсиМои рецепты
Тантана писал(а):
Может её в холодец кинуть?

Конечно! Более наваристый будет good
Я что-то в этом году без холодца. Решила заливным обойтись...
 
29 Дек 2015 23:58

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Перламутр
Я пекла сырные тарталетки (не знаю по тому же рецепту что и Вы или нет), они у меня тоже опускались. Их надо прямо очень-очень хорошо пальцами "прилепить" к формочкам! Надеюсь понятно объяснила? girl_haha Мне помогло по крайней мере! надеюсь и Вам поможет!
 
30 Дек 2015 0:04

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Слушайте, а давайте спать, а?

Ой, Маришка! Чувствую, после всех забегов у меня это как раз хорошо получится в Новогоднюю ночь girl_haha А Вам лечиться, лечиться, лечиться!!(где-то я что-то похожее слышала)
77Елена77 писал(а):
1212 Лена) кружечки очень красивые)

Спасибо, Елена!
Тантана писал(а):
Убиралась на прошлой неделе, ни следа от той уборки.

Татьяна! Я думала, что только у меня как будто стадо мамонтов живет wacko1
 
30 Дек 2015 0:16

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Venera92 писал(а):
Зарядилась Вашим новогодним настроением, и захотела поделиться с Вами тем, как украсила к праздникам дом.

Венера! Как же сказочно и прекрасно! Какие вы с сестрой мастерицы! Просто восторг.
 
30 Дек 2015 0:22

Распечатать сообщение
Гламси

Елена

43 года
Ижевск

ГламсиМои рецепты
1212 писал(а):
Девочки, тут что-то о национализме обсуждают, малость не поняла, почему эту тему подняли.

Видимо, комментарий, который шуму наделал, удалили... Я тоже не сразу поняла)
 
30 Дек 2015 0:30

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Ура! Ура!!!!! 31-го НЕ РАБОТАЮ! Отгул получила и пошла..

А я как ура! Я и на 30 отгул получила!!! Yahoo!
Гламси писал(а):
выступили мы хорошо, правда победили в итоге все))) Решили придерживаться традиций в прическе - заплели две косы и вплели туда мишуру)))

Фото в студию можно? Ваших прекрасных участниц New Year Tree

Скажите, только у меня такое впечатление, что чем больше делаешь к Новому году, тем БОЛЬШЕ работы прибавляется girl_haha
Думала, что сегодня последний забег по магазинам, ан нет! wacko1 баночку консервированных ананасов для торта купить забыли. Кстати, в списке они были girl_haha
Venera92 писал(а):
Рада, что наконец-то и я смогу с Вами со Всеми общаться и делиться своими эмоциями и рецептами.

Венера! Жду с интересом Ваших рецептов! Думаю, они такие же оригинальные, как и Ваши замечательные вышивки! nyam2
 
30 Дек 2015 0:34

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Гламси писал(а):
Видимо, комментарий, который шуму наделал, удалили... Я тоже не сразу поняла)

А, теперь понятно! А то я вопрос задала и тоже удалила. Думала, может со мной уже не то, перебегала... Yahoo!
Поддерживаю модераторов! Нам тролли не нужны.
 
30 Дек 2015 0:46

Распечатать сообщение
Venera92

Венера

32 года
Армения

Venera92Мои рецепты
1212 писал(а):
Венера! Как же сказочно и прекрасно! Какие вы с сестрой мастерицы! Просто восторг. Жду с интересом Ваших рецептов! Думаю, они такие же оригинальные, как и Ваши замечательные вышивки! nyam2

Спасибо, огромное, Елена. Рады, что оценили. Romashki
На Новый Год у нас обширное меню, мы всё сфотографируем и обязательно поделимся с Вами со Всеми, нашим маленьким, кулинарным миром. girl_tender
С Наступающим Вас! New Year Go
 
30 Дек 2015 0:51

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Venera92 писал(а):
Спасибо, огромное, Елена.

И Вас с Наступающим! New Year Tree Жду фото и привет сестренке!!! Пойду приносить маленькую пользу Wink
Страница 137 из 141

Наверх