Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
08 Авг 2018 11:37

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
M@riy@
Маша, Ванечку с годовасием! Yahoo! girl_claping girl_in_love Rose Rose Rose пусть растет здоровым и счастливым !
Per4iks
Спасибо! Romashki
 
08 Авг 2018 16:57

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Спасибо за комплименты Стеше give_heart

M@riy@
Ванюшу с первым юбилеем, с годиком sharik sharik sharik Здоровья, счастья и успехов по жизни малышу Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2018 20:05

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Валерия , спасибо girl_in_love
 
08 Авг 2018 20:06

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Ирина, Татьяна спасибо !!! girl_in_love
 
16 Авг 2018 14:04

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Стеша вчера первый раз пошла в садик sharik sharik sharik Начался новый этап жизни. Вчера немного ревела, но быстро успокоилась. Сегодня аналогично. В общем, привыкаем.

А у вас какие новости? Лето заканчивается, эхх, жалко Embarassed Embarassed Embarassed
 
16 Авг 2018 22:10

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
а ты как сама этот момент пережила? girl_haha я плакала girl_haha с новым этапом в жизни вас!!!

а мы три годика отметили girl_in_love сейчас осень к нам пришла, муж и Алиска сразу слегли Sad эх...
 
17 Авг 2018 11:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
а ты как сама этот момент пережила? я плакала

Нормально. Меня таким не проймешь. Если надо, то надо. Ну, в душе немного жалко, но не более, слез точно нет. Поэтому описания на форуме типа "ой, ребенку сделали прививку/укол, он плакал, а у меня сердце кровью обливалось" мне лично непонятны. Утешаю ребенка, конечно, успокаиваю, но без внутренних переживаний совершенно.
Сегодня уже пошли без истерики, просто со слезами. Я доче обещала, что обязательно приду и заберу ее через пару часов.
Per4iks писал(а):
с новым этапом в жизни вас!!!

Спасибо friends
Per4iks писал(а):
а мы три годика отметили

Точно, пропустили Embarassed Нет привычки заглядывать на первую страничку Embarassed
Мелиссу с трешечкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love Здоровья, счастья, веселья, успехов, много радостных дней крошке girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Per4iks писал(а):
сейчас осень к нам пришла, муж и Алиска сразу слегли эх...

Здоровья им, пусть поправляются быстрее praising
 
18 Авг 2018 18:24

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Per4iks
Мелиссочку с 3 летием! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping give_heart Извини, что с опозданием Embarassed sharik
Пусть выздоравливвюи домашние! Congratulate
Прокопович Татьяна
Стешу с садиком, пусть ей там нравиться! good2
Да, еще лето, но осень уже наступает на пятки wacko1 Smile эх, климат бы потеплее, может бы не так воспринималось unknown Congratulate
 
19 Авг 2018 13:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ирюська писал(а):
Стешу с садиком, пусть ей там нравиться!

Так у нее выбора нет Wink girl_haha
Ирюська писал(а):
Да, еще лето, но осень уже наступает на пятки эх, климат бы потеплее, может бы не так воспринималось

У нас пока еще жарко, до 26 градусов... Но тоже будет холодать Embarassed
 
20 Авг 2018 18:54

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, поздравляем Мелиссу с Днём рождения!!!! Rose girl_in_love
Желаем здоровья и любви!!!

Татьяна, легкой и быстрой вам адаптации sharik
 
21 Авг 2018 4:10

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Ирюська
M@riy@
спасибо give_heart
 
24 Авг 2018 12:23

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
Татьяна, легкой и быстрой вам адаптации

Адаптируемся Embarassed Тут было у нас небольшое ЧП, Стешенька на ступеньках упала с велосипедика и сильно ударилась носом, и к травматологу ездили, и к лору, вроде как только сильный ушиб, без перелома обошлось, ттт. Но пару дней в сад не ходили. Сейчас вот опять пошли, хоть носяра у нас весь в синяках, и под глазками от носа пошли синячки, отек есть Embarassed
А так с адаптацией пока все то же... идем более-менее нормально, хотя утром тяжеловато вставать, а в саму группу заходим со слезами и скандалом, но потом достаточно быстро успокаиваемся... хотелось бы на следующей неделе оставлять ее уже до обеда/сна... но посмотрим.
 
25 Авг 2018 6:04

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
бедная Стешенька. Здоровья малышке give_heart крепко крепко обнимаю её.
 
27 Авг 2018 15:39

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Татьяна, сочувствую дочке girl_in_love
Выздоровления скорейшего)
Мы с Семёном до сих пор до сна ходим , кушает только суп в обед , спать отказывался сидел на стульчике до двух часов , Воспитатель его решила взять измором 😂 и взяла 😂😂😂 сейчас смс прислала что уложила его спать . А ещё в пятницу она мне сказала , что он у вас , конечно , умный , но сейчас важнее детям не знания в голову вкладывать , а учить их быть послушными 😂 первый раз мне сказали что можно дурачком быть , главное послушным 😂😂😂
( утрирую конечно))) но смысл понятен )
 
27 Авг 2018 16:43

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Спасибо за сочувствие, Стешенька бодрячком, синяки сходят, отек тоже вроде как пропал...
M@riy@ писал(а):
А ещё в пятницу она мне сказала , что он у вас , конечно , умный , но сейчас важнее детям не знания в голову вкладывать , а учить их быть послушными 😂 первый раз мне сказали что можно дурачком быть , главное послушным 😂😂😂
( утрирую конечно))) но смысл понятен )

Вот хитрюги girl_haha Им, главное, чтоб послушным был, чтоб меньше забот-хлопот доставлял...

У нас вчера, наверное, был последний теплый день лета, уже холодновато стало, дождит, чувствуется дыхание осени Embarassed
 
01 Сен 2018 14:06

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, поздравляю вас с 1 сентября!!! Днём знаний !!!
Желаю всем деткам кто идёт в школу удачи и успеха , а родителям терпения girl_in_love
 
03 Сен 2018 11:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
И я поздравляю всех деток (и садиковских тоже) с началом нового учебного года !!!
Желаю огромного желания учиться и познавать, интересных событий, отличных отметок и замечательных результатов !!! sharik sharik sharik
 
04 Сен 2018 19:40

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
 
04 Сен 2018 19:41

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
 
04 Сен 2018 19:46

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Фото
довольная моська girl_haha мелкая тащится от садика и рада туда ходить girl_haha

спасибо, девченки за поздравления girl_in_love и ваших деток с новым учебным годом girl_in_love пусть у них одоптация проходит легко. sharik

M@riy@
я не поняла фразу вашей воспитательницы... а она к чему? что твой старший там успел натварить??? и я понимаю, что у нее явно хорошие умственные способности и есть предрасположенность к знаниям. unknown а что в этом плохое?
 
05 Сен 2018 11:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
довольная моська мелкая тащится от садика и рада туда ходить

Ага, прям радость на лице Мелиссы air_kiss
А у Алисы такое же довольное лицо? Как ей учеба? Embarassed

Кстати, какой рост/вес у Мелиссы? Что-то наша Стеша скромнее выглядит Embarassed Она, конечно, младше Мелиссы, но не намного же...
 
05 Сен 2018 14:42

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
серьезно??? у нас Мелисса мелкая по стандартам. может она в этой одежде так выглядит? Мелисса каких 93 см, а вес не хочу врать. не помню. весы сломались пару недель назад... вроде была около 12 кг... она низенькая, но не худенькая. В беларускую породу пошла 😂😂😂😂 у меня там все коротышки по маминой линии.

У нас школьная форма с 98 см, моя ходит как попандопала girl_haha

А Алиска наоборот, худая и высокая. в 7 лет она 132 см и 27 кг, носит одежду на 9 лет.

Алиса у меня серьезная, мало улыбается и много думает, планы разные в голове. Вчера говорит мне: " Мама! зачем в школе перемены? они мне мешают учиться!" Сейчас Египтом увлеклась, на выходных с папой поедут в Лондон в музей Египта. Мы в Лидсе были, она уходить не хотела, все головоломки там решала, книги читала... но Мелиссе скучно было ее ждать, пришлось уйти girl_haha вот они без нас поедут, что бы не Мешали 😂

Еще смеюсь, Алиса у меня ходячий калькулятор, и вот я в прошлом году наблюдала картину, когда она с детьми общалась, они ей: "сколько будет 7×7? а 123×3? а 34×12? (она отвечает) а 345 триллионов на 765 миллионов??? не знаешь??? ты что ли глупая? я то не знаю, потому что я вообще математику не знаю, а ты то все знать должна!" girl_haha girl_haha girl_haha и моя ныть начинает и пытаться объяснить, что она все знать не может girl_haha

А Мелисса вчера нос разбила, сегодня мне пришлось и перед воспитателям и заведующей отчитываться. dance2 странно Мелисса не плакала после подения, только дома, когда лицо умывали от грязи, поняли, что она разбила себе его.
 
06 Сен 2018 12:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Мелисса каких 93 см, а вес не хочу врать. не помню. весы сломались пару недель назад... вроде была около 12 кг... она низенькая, но не худенькая

Вот и мы примерно такие, рост около 91 см, а весу в нас побольше, 14,300 была на последнем контрольном взвешивании. Мы дома взвешиваемся, есть весы.
Per4iks писал(а):
У нас школьная форма с 98 см, моя ходит как попандопала

У вас в сад нужна школьная форма? Embarassed
Per4iks писал(а):
Алиса у меня серьезная, мало улыбается и много думает, планы разные в голове

Ученой будет Wink Серьезная девочка.
Per4iks писал(а):
Еще смеюсь, Алиса у меня ходячий калькулятор, и вот я в прошлом году наблюдала картину, когда она с детьми общалась, они ей: "сколько будет 7×7? а 123×3? а 34×12? (она отвечает)

Ого wacko1 Алиса в 6-7 лет уже так в уме умножать может? wacko1 Я сама в жизни 34 на 12 в уме не умножу Embarassed
Per4iks писал(а):
А Мелисса вчера нос разбила

Бедняга praising Пусть носик скорее заживает praising
Per4iks писал(а):
сегодня мне пришлось и перед воспитателям и заведующей отчитываться

У вас с этим так строго?
 
06 Сен 2018 14:16

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Вот и мы примерно такие, рост около 91 см, а весу в нас побольше, 14,300 была на последнем контрольном взвешивании. Мы дома взвешиваемся, есть весы

а Беларусы, наверное, все маленькие girl_haha

Прокопович Татьяна писал(а):
У вас в сад нужна школьная форма?

она не совсем в садик ходит, вы прискул, это садик при школе, там сразу подготовка к школе идет. Я не люблю садики, по мне так ребенку потом к школе сложно привыкать и с 0 обучение все начинать, а так она уже буквы и цифры будет знать и будет приучина к школьным правилам и графику.

Прокопович Татьяна писал(а):
У вас с этим так строго?

строго. мой муж обьяснительную писал в письменной форме, я не помню что за травма у Алисы была, когда она в садик ходила.

Ну вот, сегодня Мелисса плакала :'( не хотела меня отпускать... эх...
 
10 Сен 2018 13:59

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
а Беларусы, наверное, все маленькие

Да разные есть unknown
Per4iks писал(а):
строго. мой муж объяснительную писал в письменной форме, я не помню что за травма у Алисы была, когда она в садик ходила

У нас, в принципе, тоже контролируют... например, если в травму привезешь ребенка, могут возникнуть вопросы. Всегда спрашивают, как и где получена травма, если что-то насторожит, то могут и заявить куда следует. Аналогично со школой/садом, если заметят, что ребенка избивают, то тоже поступит сигнал.
Per4iks писал(а):
Ну вот, сегодня Мелисса плакала :'( не хотела меня отпускать... эх...

Стешенька тоже еще до сих пор капризит и ноет, протестует Wink

А у меня в субботу младший брат женился dance2 Yahoo!
На свадьбе гуляли dance2 dance2 dance2
Страница 135 из 205

Наверх