Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
14 Сен 2020 19:13

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Еле удержала мужа от участия в митингах, рвался... а там опять жестить начали

Правильно, жизнь и семья дороже всех этих политических разборок. praising

Как вы классно отдохнули good2 good2 good2 молодцы!

У меня муж от Мелиссы заразился, только тяжело у него всё протекает. Ещё раз убеждаюсь, что отдых обязателен организму, он целых 2 недели работал без выходных с 7 утра и до часу ночи, вот иммунку и посадил.

Прокопович Татьяна писал(а):
Таюшу за щеку укусил малюсенький, еле заметный, клещ,

Бедная Таечка! Обнимашки ей мои give_heart

Мы тоже на прошлой неделе были за грибами. Дети первый раз в жизни ели лесные грибы. Кастрюля супа за вечер ушла girl_haha good2
Что ты из грибочков приготовила?
 
15 Сен 2020 11:35

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Правильно, жизнь и семья дороже всех этих политических разборок

Я тоже так говорю ему, но мало помогает Embarassed
Per4iks писал(а):
У меня муж от Мелиссы заразился, только тяжело у него всё протекает

Как сейчас муж?
Per4iks писал(а):
Бедная Таечка! Обнимашки ей мои

Спасибо friends
Per4iks писал(а):
Что ты из грибочков приготовила?

Отварили, а потом пожарили с картошкой Wink
 
15 Сен 2020 14:24

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
тоже так говорю ему, но мало помогает

А какие у него аргументы? Embarassed
Прокопович Татьяна писал(а):
Отварили, а потом пожарили с картошкой

Какая вкусняшечка у вас была girl_in_love give_heart

Спасибо, мужу лучше. Как все ОРВИ, первые три дня самые тяжёлые. Скоро его опять эксплуатировать начну Yahoo! Сейчас даю ему отдохнуть и ничего не делать. dance2
 
15 Сен 2020 16:11

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
А какие у него аргументы?

Как у всех: это больше терпеть нельзя Embarassed Страну погрузили в пучину беззакония и террора, творят, что хотят. Ответственности никакой. Они все ходят в масках, в балаклавах, без опознавательных знаков, не представляются, хватают людей, увозят их на машинах и бусах без номеров, задерживают и избивают, потом за 5 минут судят, дают всем или штрафы, или на сутки отправляют. Если особо ярый, примелькался - уголовное дело в плечи. Оппозиция почти вся сидит или насильно вывезена из страны. Это если кратко... если копать и описывать все случаи, то волосы дыбом. Это просто страшно wacko1
Per4iks писал(а):
Спасибо, мужу лучше. Как все ОРВИ, первые три дня самые тяжёлые. Скоро его опять эксплуатировать начну Сейчас даю ему отдохнуть и ничего не делать

Отлично good2 У него сейчас перерыв в работе?
 
15 Сен 2020 19:14

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Да, перерыв от буйной работы. А так работает.

unknown А чем твой муж изменит ситуацию? Его так же побьют и закроют. Не дай Бог потом и на вас отыграются. unknown Не, не, не пускай его.

А я реву. Получили письмо, что нас опять закрывают (точную дату еще обдумывают). Как я устала. Я уже не верю в ковид, в таких масштабах, как нам его представляют. И теперь будет строго, полиция будет патрулировать улицы и следить, что бы все соблюдали карантин 😥😭😭😭 Какая же какашка происходит в Мире 😭 Зачем? Что за садист придумал угробить всю экономию и развитие стран?

Я не знаю, говорила ли вам, но я зарегестрировала свой бренд в декабре, хотела бизнесс открыть, но всех закрыли в марте, я сейчас начала потихоньку всё оформлять и опять закрывают 😭😭😭😭 Да и в таких условиях открывать своё дело так глупо, старички еле выживуют, куда новеньким то на рынок выходить? Я так радовалась началу жизни...

Да и психика у меня не выдерживает в заперти. Думаю, у всех так или у большенства. Очень морально тяжело в 4ёх стенах сидеть, каждый день одинаковый. Лично я не жила, а существовала, не было цели в жизни. Цель была встать утром, покормить всех, поиграть с детьми, убрать, помыть, покормить, уложить спать... И так каждый день, без конца 😭😭😭😭 Любовь к семье превращается в безэмоциональную обязанность. 😭😭😭😭Карантин еще не начался, а у меня уже паника и истерика.
 
15 Сен 2020 20:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
А чем твой муж изменит ситуацию?

Ну, так тоже нельзя рассуждать... дело же не в одном человеке, а в массовом протесте. До этого 26 лет в Беларуси была тишина, мелкие единичные акции (в основном в столице) гасились, и через пару дней о них, образно говоря, и не вспоминали. А тут такой протест поднялся, такая волна пошла да по всей стране. Это шокирует, удивляет, будоражит, белорусы как очнулись, как проснулись... никто не ожидал, что это будет так массово, так едино, такой порыв, такая солидарность, это невероятно. С другой стороны, никто не ожидал и такой ответной бесчеловечной реакции, таких жестоких ответных мер. Страна содрогнулась от ужаса, когда все это показали.
И вот что делать? unknown Простить, забыть все зверства, все насилие? Нас тогда вообще додавят. Продолжать протесты любой ценой до победного конца (а очень многие верят, что он будет, пусть и не сразу)? Но тогда нас тоже продолжат давить. Прям дилемма unknown Народ пока выбрал второй путь. К чему он приведет и когда... посмотрим.
Per4iks писал(а):
А я реву

Да уж wacko1 По всем новостям, в том числе европейским, опять начался ковид, типа такой рост, такой рост, что чуть ли даже раньше, весной, такого не было wacko1 У нас тоже статистика плавненько пошла вверх, но ей никто по-прежнему не верит, и у всех, конечно, ситуация в стране на уме.
Держитесь там !!! sharik sharik sharik
 
15 Сен 2020 21:25

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Я с тобой согласна. Но для меня всётаки семья на первом месте, может, если бы детей не было, то можно и в бой. А так деток жалко. Я бы не хотела, что бы мой муж погиб или покалечился борясь за правду. У меня другие преоритеты.

Я очень сожалую, что у вас такая ситуация. Я бы не в коем случае не хотела выбирать между семьёй и будущим родины. Это очень тяжёлый выбор. Держитесь, мои хорошие friends

Прокопович Татьяна писал(а):
По всем новостям, в том числе европейским, опять начался ковид, типа такой рост, такой рост, что чуть ли даже раньше, весной, такого не было

Ага, типа он мутировал и мы теперь точно, ну совсем точно, все умрём. wacko1 У нас в городе интересная ситуация; организовали 5 пунктов приёма на анализы ковида безсимптомного. И вышла ПМ с заявлением, что бы люди срочно пошли сдавать анализы, так как очень много положительных результатов и город хотят закрыть, а если все сдадут, то будет больше негативных результатов. Ну толпа и повалила, люди говорили, что очереди по 3 часа на анализы. И как результат у нас куча безсимптомных ковидчиков, поэтому город готовят к закрытию. wacko1 wacko1 wacko1 Такой цирк wacko1
 
16 Сен 2020 13:34

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Но для меня всётаки семья на первом месте, может, если бы детей не было, то можно и в бой. А так деток жалко. Я бы не хотела, что бы мой муж погиб или покалечился борясь за правду. У меня другие преоритеты

У меня аналогично, и мужу это постоянно говорю, но он не боится и уверен, что все будет хорошо. Что в самом крайнем случае получит или штраф, или сутки, и типа ничего такого страшного тут нет... ну-ну. Я вот совсем его оптимизм и уверенность не разделяю. Хорошо, что хоть в будни у нас потише стало, вся движуха на выходных.

А что за бизнес ты хотела открыть? По гобеленам? Или по рисованию? Или по шитью? Что делать конкретно хотела? А то у тебя ж столько талантов Wink good2
 
16 Сен 2020 14:31

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Вещи под своим брендом выпускать. Вот сейчас сумки шью. Закончу коллекцию и выставлю на продажу. После сумок буду делать коллекцию украшений для волос. Как то так.

Люди вируса боятся, мало покупают, да и ходить некуда. Понимаю, что ни сумки, ни украшения никому не нужны. Хотела с галлереями сотрудничать, но они все закрыты сейчас. Интернет магазин боюсь. Если нас полностью закроют, то я не смогу даже до почты дойти. А там договор серьёзный подписывать надо... Буду сама пытаться что то продать. Не знаю как пойдёт без посредников, я никогда сама не продавала свои вещи, всегда с кем то сотрудничала. unknown Но я ничего не теряю попробовав, потеряю, если ничего делать не буду. Это больше подработка, я даже регестрироваться не буду для налогов, я не смогу заработать £1000 🤣🤣🤣🤣🤣 Знаешь, так, что бы совсем дома не киснуть и о себе заявить.

Я еще хотела открыть студию по рисованию (это основная идея, так как там хороший заработок получается). Но этого я точно делать не буду в карону. Там всё очень строго, отчёты вести, 2 м, маски, дезенфекция, бумажная волокида по вирусу и т.п.

Прокопович Татьяна писал(а):
Хорошо, что хоть в будни у нас потише стало, вся движуха на выходных

Наверное отпуска закончились, учёба началась, люди только на выходных могут выйти на протест unknown
 
18 Сен 2020 15:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Понятно, планов у тебя громадье good2 Молодец good2 Уверена, что ты их осуществишь, пусть и не все, но осуществишь Wink
В любом случае, ковид не навсегда, по предварительным подсчетам он годика на два. Год, считай, уже почти пережили. Так что просто нужно немного еще подождать. А бизнес/экономика рано или поздно, но начнут возрождаться, иного выхода у них нет Congratulate
Так что удачи тебе и терпения sharik Верь, и все получится Congratulate
 
18 Сен 2020 15:55

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Спасибо, большое, Танечка give_heart
 
18 Сен 2020 17:43

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Я потом покажу свою коллекцию сумок Smile я её закончила, но еще фотосессию не устраивала girl_haha
 
24 Сен 2020 1:24

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Ждем фото girl_claping
Как дела? Что там у вас с карантином, будь он неладен wacko1

А у нас сегодня прошла «тайная» инаугурация, и сейчас по стране, а особенно, конечно, в Минске, жара wacko1 wacko1 wacko1 На тут бае главная новость в режиме онлайн, можешь почитать. Жестят и давят wacko1 Это просто пипец wacko1 Еле удержала дома мужа, вчера по поводу участия во всех этих митингах и протестных акциях у нас был очередной грандиозный скандал, с криками и чуть ли не матом. Удивительно, что до бытового мордобоя не дошло Embarassed Чуть позже помирились, конечно. Нервы просто уже у всех на пределе, я ни работать толком не могу, ничего. Все мысли заняты ситуацией в стране, это просто опа wacko1 Никого не стесняясь, открыто, безнаказанно, уничтожают несогласный народ wacko1 Закона нет от слова совсем. Они все в масках, в балаклавах, многие в штатском, бьют людей (уже всех без разбору), бьют машины, задержанных опять пытают и унижают... и никакой ответственности. Когда ж закончится этот ужас, этот геноцид, этот фашизм? girl_cray
 
24 Сен 2020 1:43

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
*** (мат), что у вас там происходит 😱😱😱😱 когда же это всё закончится? У меня как то друзья против Лукашика уже молчат в ленте, только "за" вылазят. Я думала, всё закончилось в пользу Пролукашевских 😱😱😱😱 а у вас вон что. Сил вам, солнышко. Больше ничем помочь не могу. Только кулачки за вас держать могу и думать позитивно, что все скоро закончится, всё будет хорошо.

Нас всё пугают карантином. Не знаю, будут ли вводить wacko1 Тип, если не будем слушаться, то введут. Я слушаюсь girl_haha всюду в маске, ни с кем не общаюсь. Embarassed

Сегодня у детей балет был. Я посмеялась, учительница пол урока потратила, на то что бы 5ти летки дистанцию соблюдали. Аж до смеху, дети реально вообще не понимают, чего от них хотят. Стоят, смотрят большими глазами труться друг о друга. Одна девочка даже расплакалась. А потом учительница плюнула на это дело, дети даже пооблизовать друг друга успели. Как у старшей было, не знаю. К ним родителей не пускают.
 
24 Сен 2020 14:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
когда же это всё хакончится?

Пока ни у кого нет ответа на этот вопрос Embarassed
Per4iks писал(а):
У меня как то друзья против Лукашика уже молчат в ленте, только "за" вылазят. Я думала, всё закончилось в пользу Пролукашевских

Не, этого не будет, народ уже не успокоится и эту власть в любом случае не примет. Может, что-то стихнет на время, но пока не произойдут перемены, спокойствия в стране не будет Embarassed
Per4iks писал(а):
Сил вам, солнышко. Больше ничем помочь не могу. Только кулачки за вас держать могу и думать позитивно, что все скоро закончится, всё будет хорошо

Спасибо friends
Вам тоже сил и терпения с ковидом и карантином/ограничениями...
А чего ты убрала подпись и линеечки под сообщениями? Embarassed
 
24 Сен 2020 18:36

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Это тот случай, когда сами пропали. Посмотрела в настройках они есть, но не отображаются почему то unknown

Спасибо тебе за пожелания give_heart
 
24 Сен 2020 18:51

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Мне, наверное легче ссылку дать, чем фотки сюда загружать. Если ссылка не пойдёт, скажите, загружу dance2 https://m.facebook.com/media/set/?vanity=byPerchik&set=a.3970957306252844&__tn__=%2As-R
 
25 Сен 2020 12:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Если ссылка не пойдёт

Ссылка открылась. Очень красиво, ярко good2 Из какого материала шьешь?
За сколько одну штуку продавать будешь?
 
25 Сен 2020 12:55

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Спасибо, солнышко. В основном хлопок, но детали из разных материалов- синтетика и шерсть. £35 стоит, это где-то 38€.

Как вы там? У нас опять вводят ограничения на продукты. wacko1
 
26 Сен 2020 11:32

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
А как ты цену установила: по своим затратам плюс прибыль? Мониторила рынок, сколько примерно стоят аналогичные вещи? Будут ли за такую цену покупать?
Мы нормально, но выходные, чую, будут традиционно горячими wacko1
А что за ограничения на продукты, напомни...

У меня тоже линеечка пропала, загрузила с другого сайта girl_claping
 
26 Сен 2020 13:04

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Да, конечно, Танечка, цена обдуманая.

А в магазинах на руки продают по 2 аналогичных продукта. Нам то всё равно, многодетным семьям тяжеловато опять.

С новыми ленеечками тебя! girl_claping give_heart мне они очень нравятся! Но мне пока лень ими заниматься girl_haha
 
27 Сен 2020 2:51

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
У нас сейчас ввели, что надо докладывать о каждом своем шаге. Типа так легче распространение вируса отслеживать. Сегодня в кафе не могли попасть, так как у нас нет отслеживующей программы на телефонах... wacko1 Я видела рекламу и на почту приходило, что надо скачать программу NHS covid-19 на телефон, что бы за тобой следили, но не думала, что это всё так серьёзно и в обязательном порядке. wacko1
 
27 Сен 2020 15:04

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки , привет!!!
Лера, сумочки классные ! Желаю удачи в монетизации своего творчества .
Вот это да ! А почему только программа , почему не электронные браслеты !))))
Татьяна , терпения вам в достижении своих интересов и скорейшего спокойствия в стране. С красивой осенью !!! girl_in_love
 
28 Сен 2020 13:34

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
А в магазинах на руки продают по 2 аналогичных продукта. Нам то всё равно, многодетным семьям тяжеловато опять

Для многодетных должны были сделать исключение... Congratulate Вообще, такие ограничения непонятны, неужели на фоне ковидного кризиса возник дефицит продуктов? unknown
Per4iks писал(а):
У нас сейчас ввели, что надо докладывать о каждом своем шаге. Типа так легче распространение вируса отслеживать

Да уж wacko1
M@riy@ писал(а):
Вот это да ! А почему только программа , почему не электронные браслеты !))))

Не подсказывай им, так и до чипирования недалеко Wink girl_haha
M@riy@ писал(а):
Татьяна , терпения вам в достижении своих интересов и скорейшего спокойствия в стране

Спасибо, мы тоже в это верим friends
 
28 Сен 2020 16:57

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Тебе там платят за идеи, как еще над нами поиздеваться? girl_haha Браслеты дорого, а так программу создал и каждый сам себе её скачивает. dance2

Прокопович Татьяна
Да, Танечка, говорят, дефицит.

У нас была годовщина в субботу, я хотела наряд себе какой прикупить. Девочки, какое Г в магазинах, старьё, привет из 2000 года. Я целый месяц как полоумная ходила по магазинам. Первый раз такое unknown И вещи выглядят, как поношенные wacko1 Но праздник прошёл, можно и без наряда girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 160 из 205

Наверх