Кошки -2

Сообщение Автор
 
01 Янв 2022 15:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Star*ka писал(а):
Как оказалось, это водоканал еще в советское время построил для своих нужд.

эх, такая теория лопнула girl_haha
Star*ka писал(а):
Интересно было бы попробовать.

Таня, мне очень нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good , а Наташе, например, нет New Year ggg Не знаю с чем сравнить. Если любишь зеленые щи, вот этот ядрененький, дразнящий вкус, то долма- это твоё nyam2 nyam2 nyam2
https://forum.say7.info/topic16986.html
Star*ka писал(а):
Корейскую морковку

замариновала именно вот для этого салата https://forum.say7.info/topic71774.html
nyam2 nyam2 nyam2 Получилось остренько New Year ggg
Валю хочу ещё раз поблагодарить за наводку однажды на пикантфикс friends friends friends friends Когда всегда нет времени, очень выручил New Year ggg New Year ggg Нарезала сразу кубиками для салата всякие некондиционные (кривые, пузатые, большие) огурцы и залила friends friends friends Открыла сейчас: хрустящие, вкуснющие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

немножко майонеза добавила, очень мне вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Star*ka писал(а):
Хорошо, что все уже закончилось.

да, я почувствовала, что уже раздражаюсь Embarassed Старость, наверное New Year ggg Просто, когда есть которебенок, которые боится, то никакие салюты не нужны praising praising и ждешь лишь их окончания Embarassed Но, обычно все праздники бабахают. Но уже не так долго и концентрированно New Year ggg New Year Snegurochka New Year Tree
Star*ka писал(а):
Что это горохочет? Новый Год идет?

New Year ggg New Year ggg New Year ggg give_heart give_heart give_heart give_heart не боится? New Year ggg Таня, как же у тебя чистенько, светло, красиво, нарядно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Star*ka писал(а):
Открывайте скорее шампанское!

girl_haha girl_haha мала ещё! New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Бегония и цикломен продолжают держать цветы, даже не знаю, зацветут ли они так пышно ещё хоть однажды girl_in_love
Фото
 
01 Янв 2022 17:20

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый новогодний день! New Year ggg
Фото

ol4ik1 писал(а):
Пусть наши любимые питомцы радуют нас долго долго!

И это моя мечта!
Наталiya писал(а):
забыла в фарш добавить рис

Да это должно быть ещё вкуснее! Вот так и рождаются лучшие рецепты! good
Наталiya писал(а):
Уже начали во дворе постреливать, Ерошка ретировался.

Лапушка!
Терпеть не могу этих салютЁров! Пантерки слегка встревожены, а Бася и Рыжий наблюдают, глядя в окно. Хм, в разные окна Yahoo!
Наталiya писал(а):
пару дней назад у нас была зимняя сказка Все восхищались

Сказочно! У нас был снег, а 31 со второй половины дня началась оттепель. Сегодня уже и не верится, что было белым-бело.
Наталiya писал(а):
Желаю всем добра и мира, тепла и уюта, радости и спокойствия!

Спасибо, Натали! Идеальное пожелание! Пусть оно сбудется для всех хороших людей! New Year ggg
Наталiya писал(а):
Ерошка провел ночь под диваном.

А Рыж после 4 пришёл ко мне. И гладил, и песенку пел, и заснули в обнимку girl_in_love Вот удивительно ласковый котик по ночам! А днём может и когти выпустить Embarassed Это он днём думает, что он - тигр, да? Yahoo! А ночью проявляется его истинная сущность New Year ggg girl_in_love
Star*ka писал(а):
Кофе там хороший.

Занесла в виртуальный список мест must see в Паланге girl_haha
Star*ka писал(а):
Как же я люблю зиму.

Вот тут наши вкусы не совпадают girl_haha Wink

Star*ka писал(а):
Открывайте скорее шампанское!

Не перестаю восхищаться грациозностью этой статуэтки! girl_in_love
Star*ka писал(а):
В ленте ФБ замелькали фото потерявшихся в новогоднюю ночь собак.

Вы только не швыряйте в меня тапки Embarassed , но я бы уже закон приняла о наказании хозяев собак, отпускающих с поводка своих питомцев в новогодние праздники Embarassed Ведь понимают, что любящих стрелять придурков, не исправить, но продолжают, видимо, надеяться на "авось"!
Наталiya писал(а):
Открыла сейчас: хрустящие, вкуснющие

Даже попробовать захотелось! nyam2
А мне вчера часов в 10 вечера Yahoo! вдруг захотелось ̶и̶с̶п̶о̶р̶т̶и̶т̶ь̶ по-другому оформить торт "Изумруд". Видимо. очень раздражали 130г сливок, оставшиеся в холодильнике girl_haha И смешно в этом не столько то, что-таки испортила внешний вид,
Фото

Фото

а то, что из сливок получилось отличное масло Yahoo! Перебила Embarassed Зато теперь верю, что производитель действительно использует натуральный продукт. girl_haha Кусочек масла очень вкусный, душистый Yahoo!

Наталiya писал(а):
Бегония и цикломен продолжают держать цветы, даже не знаю, зацветут ли они так пышно ещё хоть однажды

Наташа, ты, главное, не заливай бегонию, дожидайся, пока земля просохнет. И не вздумай опрыскивать!
А для цикламена температура на твоём окне +9 - идеальная!
Фото

Ваши котики тоже любят так спать - чтобы головёшка на подушке была? New Year ggg
 
02 Янв 2022 1:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
Сегодня уже и не верится, что было белым-бело.

я сейчас накидалась снега, вся мокрая, напилась компота, хорошо New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Путница писал(а):
удивительно ласковый котик по ночам!

настоящий мужчина New Year ggg New Year ggg
Путница писал(а):
Кусочек масла очень вкусный, душистый

тоже неплохо New Year ggg New Year ggg тортик аппетитный! nyam2 nyam2 Я пока не созрела ничего испечь New Year ggg
Путница писал(а):
Наташа, ты, главное, не заливай бегонию,

как ты сказала, так совсем не поливаю girl_haha
Путница писал(а):
Ваши котики тоже любят так спать - чтобы головёшка на подушке была?

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart красотун girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я подумала, что через 200 лет с размахом будут 2222 год отмечать New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
02 Янв 2022 16:03

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends Я отмахала пешком по парку больше 10 км, а может и 20 girl_haha New Year ggg Решила пешком пройтись. Приятное с полезным. так сказать. Аппетит нагуляла! New Year ggg
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

это не вечер, это около 10 утра wacko1 Назад можно было на маршрутке с пересадкой ехать, но я маску забыла, да и как представила себе: снова город, люди, суета-сует... не хочу! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Шишек не нашла New Year ggg Под снегом, наверное New Year ggg Но я и вглубь не ходила, вдоль, по тропинке шла. Встречались бабушки со скандинавскими палками, один мужчина бежал, несколько женщин. С собаками гуляют. В целом, физкультурой однозначно больше занимаются женщины New Year ggg
Тут встретилось: шишку на батарею, она раскрывается, туда под чешуйки засунуть масло или масло+мука или ещё+ что-нибудь. Я думала, если найду. то возле кормушек шишки подвешу. Но пока нет. New Year ggg
 
02 Янв 2022 17:33

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Наталiya писал(а):
я сейчас накидалась снега, вся мокрая, напилась компота, хорошо

А у нас уже и намёка на снег нет.
Наталiya писал(а):
настоящий мужчина

Это точно! Yahoo! Сегодня ночью пришёл, когда, даже не знаю. Проснулась оттого, что лапа меня обнимает. girl_in_love

Наталiya писал(а):
как ты сказала, так совсем не поливаю

Относись к тому, что сказала, без фанатизма. Yahoo!
Почему-то вспомнилось. girl_haha Когда начала работать, у нас был хороший женский коллектив. И, конечно же, масса вкусного и делились между собой рецептами. Ну, я-то только записывала, ещё и 18 не было, а дома меня не учили этому. Решила я заквасить капусту, у нас никогда её не делали. Спросила у самой старшей коллеги, она часто приносила свою, очень вкусную. Главный вопрос был, сколько соли. Она мне и сказала, что добавляет 4 горсти на ведро. А кисть у неё была почти 10 размера, а у меня - 6,5. Вот я и скорректировала Yahoo! girl_haha Ведро нашинкованной капусты у меня так и не скисло, пришлось выбросить. Сейчас бы я разобралась, но тогда молодая иШо была, сообразиловка не включилась girl_haha
Наталiya писал(а):
Я подумала, что через 200 лет с размахом будут 2222 год отмечать

Я тоже думала об этих цифрах. Только мысли у меня были печальнее, думала, выживет ли человечество до 2222 года? Embarassed
Наталiya писал(а):
Я отмахала пешком по парку больше 10 км, а может и 20

По сказочной красоте ты гуляла! Хорошо, что есть зелёная зона!
Фотографии - хоть для открыток используй! good Недавно, гуляя, вспомнила название твоей темы "Красивым кажется все, на что смотришь с любовью." И подумала, как это верно!
Хотя в той теме автор не бывала, по-моему, с 2019 года Embarassed
Наталiya писал(а):
да и как представила себе: снова город, люди, суета-сует... не хочу!

Вот и я предпочитаю пёхом New Year ggg В транспорте мне дышать нечем wacko1
 
02 Янв 2022 18:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
только записывала, ещё и 18 не было,

я и сейчас не умею girl_haha New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Путница писал(а):
выживет ли человечество до 2222 года?

конечно выживет New Year ggg мне так интересно, как потом всё будет устроено New Year ggg
Путница писал(а):
Красивым кажется все, на что смотришь с любовью." И подумала, как это верно!

да girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
Хотя в той теме автор не бывала, по-моему, с 2019 года

это да Embarassed жить некогда Embarassed
Наша птичка чирикающая, Ерошке очень понравилась New Year ggg фотки не получились, ничего там не понять New Year ggg сейчас оба спят. New Year ggg
Фото
 
02 Янв 2022 18:30

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Наша птичка чирикающая, Ерошке очень понравилась

Он за ней охотился? Из чего она? Меня всегда смущает то, что там перья или подобное, что котик может съесть. Напиши, из чего птичка, м.б. и я своим возьму. Хочется порадовать. Wink
 
02 Янв 2022 21:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
Из чего она?

Наташа, всё искусственное. GiGwi марка дорогая, но хорошая. У нас и мышка пищащая этой серии. Уже года 3 пищит New Year ggg Нет деталей, которые откусить-проглотить можно. New Year ggg У тебя-то их четверо, они общаются. А у меня Ерошка один, как перст. И я ночевать хожу. Конечно, он уже вырос, игрушками недолго интересуется. Маленький играл до упаду. Но и сейчас снова с птичкой занимался. Он её грызет, подкидывает, таскает, бьет задними лапами. Embarassed А она чирикает Embarassed
 
02 Янв 2022 22:14

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
GiGwi марка дорогая, но хорошая.

Спасибо, Натали! Уже нашла. Действительно, достаточно дорого. Но птичка симпатичная, да и мышки с ёжиками хороши.
 
03 Янв 2022 4:13

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброй ночи! New Year Tree
Наталiya писал(а):
не боится?

Нет, на счастье, у нас никто никогда не боялся шума.
А вот дети в обнимку со своим пёсиком встречают Новый Год в ванной комнате. Он ужасный бояка.
Наталiya писал(а):
Таня, как же у тебя чистенько, светло, красиво, нарядно

New Year Snegurochka Наташа, это только на кухне. Про остальное даже думать не хочу. Может быть, когда нибудь. wacko1
Путница писал(а):
Ваши котики тоже любят так спать - чтобы головёшка на подушке была?

girl_in_love Ирония садьбы, Лукашин. New Year ggg
Наталiya писал(а):
я сейчас накидалась снега

У нас уже растаял, а сегодня весь день дождь. Настроения нет совсем. Embarassed
Наталiya писал(а):
Я подумала, что через 200 лет с размахом будут 2222 год отмечать

Оптимистка ты, Наташа! give_heart
Наталiya писал(а):
Я отмахала пешком по парку больше 10 км, а может и 20

Красота, я бы тоже похрустела снежком, да в валеночках! New Year Go New Year Go New Year Go
Наталiya писал(а):
Тут встретилось: шишку на батарею, она раскрывается, туда под чешуйки засунуть масло или масло+мука или ещё+ что-нибудь. Я думала, если найду. то возле кормушек шишки подвешу.

Под каждую чешуйку?! Я покрасила одну шишку и все, на фиг. girl_haha
Наталiya писал(а):
Он её грызет, подкидывает, таскает, бьет задними лапами. А она чирикает

girl_haha girl_in_love girl_in_love
Нас Агнешка немного напугала, собралась заболеть. Утро 31-ого провели у ветеринара. Сделали УЗИ, анализы. Лечимся, уже все хорошо.
 
03 Янв 2022 12:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброе утро! friends
Путница писал(а):
Действительно, достаточно дорого.

я бы сказала:"Чересчур!" New Year ggg New Year ggg New Year ggg friends friends friends
Star*ka писал(а):
. Он ужасный бояка.

praising praising praising praising friends friends friends
Star*ka писал(а):
Может быть, когда нибудь.

Вот и я, Таня, думаю всё потом... New Year ggg
Star*ka писал(а):
весь день дождь. Настроения нет совсем

да уж. В дождь какой новый год. Бывало у нас такое. А сейчас погода отличная, не холодно, не ветренно, легкий снежок. Только вот темно, пасмурно.
Star*ka писал(а):
Оптимистка ты, Наташа!

ну что такое 200 лет? Да тьфу! New Year ggg Особо ничего поменяться-то не успеет даже New Year ggg New Year ggg Я, конечно, как-то не согласна, что меня уже не будет Embarassed
Star*ka писал(а):
Под каждую чешуйку?! Я покрасила одну шишку и все, на фиг.

girl_haha ну... я себе представляла: берешь масло пятернёй и втираешь туда против шерстки New Year ggg под каждую чешуйку я конечно не готова! New Year ggg New Year ggg Синички на балконе мою оставшуюся сладкую колбаску обнаружили, немного орехи повытаскивали New Year ggg New Year ggg Кстати, я дарила на НГ девочкам, в подарки вкладывала. Так одна написала: "Такая вкусняшка, объеденье просто, муж говорит:"Мало!" New Year ggg New Year ggg New Year ggg girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вот такую делала https://forum.say7.info/topic62065.html
Star*ka писал(а):
Агнешка немного напугала, собралась заболеть.

только не это wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Star*ka писал(а):
Лечимся, уже все хорошо.

Агнешка, прекращай это praising praising praising praising
Я к зубному хотела сходить, так отменили запись wacko1 Типа врач заболел. Второй раз уж... wacko1 Совсем работать не хотят New Year ggg Перенесли на какой-то рабочий день, мне тогда и не сходить. Вот думаю, что у меня уж всё прошло, теперь самой что ли отменить New Year ggg
Испекла кифлики на презент New Year ggg
https://forum.say7.info/topic41544.html
Фото
 
03 Янв 2022 19:01

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Star*ka писал(а):
Он ужасный бояка.

Вот у меня Тося и Тинуся такие. Как испугались в младенчестве взрыва петарды под окном, так до сих пор любого шума избегают.
Star*ka писал(а):
Ирония садьбы, Лукашин.

Я всё не могла вспомнить, что это мне напоминает? Yahoo!
Star*ka писал(а):
У нас уже растаял, а сегодня весь день дождь.

У нас 31 всё растаяло, вчера вечером пошёл снег, а ночью пришёл Yahoo! дождь и всё смыл. Сейчас на балконе +15, перенесла до вечера часть цветов girl_haha Это называется "Купыла баба порося..." Yahoo!
Star*ka писал(а):
Нас Агнешка немного напугала, собралась заболеть. Утро 31-ого провели у ветеринара.

Я так и поняла, что что-то случилось.
У нас Рыж что-то схавал, не пойму что. Неужели цветы с балкона. Прошлую ночь всё на горшок бегал. Утром дала креон, вроде наладилось.
Ангелочку Агнешке скорейшего выздоровления! girl_in_love
Наталiya писал(а):
у что такое 200 лет? Да тьфу! Особо ничего поменяться-то не успеет даже

Оптимистка ты, Натали. И, слава богу, что ничего тебя не коснулось.
Наталiya писал(а):
Синички на балконе мою оставшуюся сладкую колбаску обнаружили, немного орехи повытаскивали

И я их понимаю! Yahoo! Часто делаю, это первое кулинарное изделие, которое я научилась делать в 5 классе на уроке домоводства. Даже сохранился рецепт, написанный красивым школьным почерком.
Фото

Наталiya писал(а):
Вот думаю, что у меня уж всё прошло, теперь самой что ли отменить

Ой, с этим лучше не шутить. Сейчас есть все средства, позволяющие эти процедуры сделать безболезненными.
Наталiya писал(а):
Испекла кифлики на презент

Я так делаю "брёвна" для "Монастырской избы". Не поняла только, зачем там вино Embarassed
Вам привет от барина. New Year ggg
Фото

P.S. А что вы на мою ёлочку никак не отреагировали? Embarassed Embarassed Embarassed
Фото
 
04 Янв 2022 0:04

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
ну что такое 200 лет? Да тьфу! Особо ничего поменяться-то не успеет даже

Что ты, Наташа, через 200 лет ничего не будет. Ни книг, ни театра... КинА, и того не будет. girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Я, конечно, как-то не согласна, что меня уже не будет

Это да. friends praising
Наталiya писал(а):
я себе представляла: берешь масло пятернёй и втираешь туда против шерстки под каждую чешуйку я конечно не готова!

А я почему-то представила, как ты сидишь в перчатках, good и аккуратненько раскладываешь по полочкам. New Year ggg New Year ggg
Наташ, но если просто размазывать, это только масло переводить. Половина в шишки впитается. Embarassed что-то я опять туплю. wacko1
Наталiya писал(а):
Кстати, я дарила на НГ девочкам, в подарки вкладывала.

А я свои не решилась подарить. Одну мы съели, а две еще лежат. Уберу их в морозилку до случая. А то уже слипается. girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Испекла кифлики на презент

Отличные! good good good good good
Путница писал(а):
Ангелочку Агнешке скорейшего выздоровления!

Спасибо, Наташа. give_heart
Всем здоровья, и большим, и маленьким! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Путница писал(а):
Вам привет от барина.

Сплошное умиление. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
А что вы на мою ёлочку никак не отреагировали?

Елочка, как елочка. New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_haha girl_haha good
Наташа, прАсти, мы чего-то не поняли. Embarassed praising сама навертела? Рассказывай. New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
04 Янв 2022 0:25

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Star*ka писал(а):
Елочка, как елочка.
Наташа, прАсти, мы чего-то не поняли. сама навертела? Рассказывай.

Даааааа ( тут должен был быть смайлик, полный отчаяния!)
НиХто художников не ценит при жизни! Embarassed Embarassed wacko1
 
04 Янв 2022 0:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
а ночью пришёл дождь и всё смыл.

как же нам с погодой-то повезло girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Embarassed Embarassed praising praising praising praising
Путница писал(а):
Рыж что-то схавал,

Наташ, сейчас-то как? praising
Путница писал(а):
Даже сохранился рецепт, написанный красивым школьным почерком.

так мило girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
Не поняла только, зачем там вино

как разрыхлитель действует New Year ggg
Путница писал(а):
Вам привет от барина.

молодой ещё New Year ggg New Year ggg New Year ggg give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
P.S. А что вы на мою ёлочку никак не отреагировали?

New Year ggg ах. какая елка красивая! New Year ggg New Year ggg New Year ggg girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good good Я поняла, что сама делала, помню твою нить-гирлянду New Year ggg Wink Ну, давай. расскажи поподробнее! New Year ggg New Year ggg friends friends
Star*ka писал(а):
Что ты, Наташа, через 200 лет ничего не будет. Ни книг, ни театра... КинА, и того не будет.

girl_haha girl_haha girl_haha давай поспорим, что тогда опять это модно будет New Year ggg New Year ggg New Year ggg ретро стиль New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Star*ka писал(а):
А я почему-то представила, как ты сидишь в перчатках, и аккуратненько раскладываешь по полочкам.

ты что?!?! я не из таких girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Star*ka писал(а):
Наташ, но если просто размазывать, это только масло переводить. Половина в шишки впитается.

New Year ggg Таня, это просто один из способов угостить птиц маслом New Year ggg New Year ggg На балконе я сейчас снова положила кусок пачки масла на табуретку. А на дерево ведь не положишь New Year ggg Ну, обмажется немного шишка маслом, да и пусть. New Year ggg Зато и декор и питание New Year ggg New Year ggg New Year ggg Шишек вот только нет New Year ggg New Year ggg New Year ggg Помните ту кормушку, которую недалеко от моих дважды рвали? Так вот сегодня опять коробочка висит! Yahoo! Yahoo! Знай наших girl_haha girl_haha И там хлебные крошки. Ну и я семечек от души сыпанула New Year ggg New Year ggg
Кстати, сухого корма горсть была вчера, добавляла к семечкам- всё чисто New Year ggg New Year ggg
Star*ka писал(а):
А я свои не решилась подарить.

это ты зря! Congratulate Congratulate На работу тоже носила- её первую смели, как говорится "в собаку-драку". Каждый сказал, что как из детства New Year ggg girl_in_love
Star*ka писал(а):
А то уже слипается.

это да New Year ggg New Year ggg New Year ggg friends friends friends
 
04 Янв 2022 1:03

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
НиХто художников не ценит при жизни!

Ничё себе! Наташа, я даже подумать не могла. Ну, купила в Ikea, и купила. Она такая ровненькая, неужели руками так можно?! New Year Time New Year Time New Year Time
Респект и уважуха! New Year Snegurochka
Наталiya писал(а):
А на дерево ведь не положишь

Не поспоришь. Wink Wink
Я видела, у нас вешают сало в таких сеточках.
Фото

Но их тоже надо весь год собирать, чтобы зимой использовать. wacko1
 
04 Янв 2022 2:50

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
помню твою нить-гирлянду

Даже не пойму, о чём ты wacko1
Star*ka писал(а):
Респект и уважуха!

Ладно. Перед тем, как с горя, что не понимают и не ценят, спустилась на первый этаж, чтобы выброситься с крыльца, оставив записку : "В моей смерти прошу винить Таню S", на всякий случай одним глазком заглянула в "Кошки". Это и остановило непризнанную творческую душу! Yahoo!
Наталiya писал(а):
Ну, давай. расскажи поподробнее!

Приблизительно так, как из воздушных шаров делают шары и всякие вазоны. Только тут - конус из ватмана, обтянутый плёнкой. Потом смачивается нить в клее ПВА и терпеливо мотается Wink Я как всегда с вывертом girl_haha - нужна плотная нить, но я не смогла в ближайшем магазине такую найти. У меня есть бобина веревки типа пеньковой, но очень хотелось белую New Year ggg New Year gifts
Star*ka писал(а):
Но их тоже надо весь год собирать, чтобы зимой использовать

Да что вы выдумываете? Я в сильные морозы беру сало (обязательно несолёное), хорошо обматываю веревкой, о которой писала, в нескольких местах для верности Yahoo! прокалываю ножом и протягиваю насквозь. Вешаю рядом с кормушкой, а несколько в парке на деревьях, как могу выше. К окну на сало даже дятел прилетал, перепугал меня своим стуком. girl_haha

Наталiya писал(а):
Наташ, сейчас-то как?

Полёт нормальный New Year ggg Скорее всего, что-то из растений погрыз. Овёс, посаженный в горшке весь съеден, а я и не заметила. Embarassed
Star*ka писал(а):
А я свои не решилась подарить.

Правильное решение! Вкуснятину нужно съедать самим! Yahoo!
А я тут случайно альтернативу колбаске изобрела.
Фото

Фото

Делала шоколадную глазурь на основе сгущенного молока. Много осталось, а у меня были миндальные лепестки. Вот и запустила их туда, потом ложку коньяка. Перемешала хорошо, обваляла в ореховой крошке . Это очень вкусно, хорошо застывает даже не в морозилке. Использовала чёрный шоколад 85%. Умяли сразу, а импортные конфеты (подаренные) так и лежат.
 
04 Янв 2022 13:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
Star*ka писал(а):
Я видела, у нас вешают сало в таких сеточках.

одну уже раздобыла Wink
Путница писал(а):
Даже не пойму, о чём ты

гирлянду ты в бокал складывала. Я думала, ты ей ещё елочку обмотала.
Путница писал(а):
"В моей смерти прошу винить Таню S"

girl_haha girl_haha girl_haha Таню S girl_haha girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Потом смачивается нить в клее ПВА и терпеливо мотается

good good good good New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree И новогоднее настроение должно быть обеспечено! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Путница писал(а):
беру сало

в сале-то я, как баран в новых воротах New Year ggg New Year ggg Я такое не ем и не покупаю Embarassed Embarassed Если в магазине попросить отрезать кусок с жиром, это является салом? Embarassed
Путница писал(а):
Овёс, посаженный в горшке весь съеден, а я и не заметила.

Ерошка каждое утро продолжает ходить по прихожей, искать траву или сено Embarassed Посадила овес. Не то! Не трава! Теперь нарезаю ему мелко в миску с супом, съедает. Но траву очень хочет пожевать.
Путница писал(а):
альтернативу колбаске изобрела.

это очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ерофей лежит рядом пищит, пока я вам пишу. Надо. чтобы я ему живот тискала. А он потом мою руку кусал. Убираешь- снова пищит и так по кругу. Поросенок New Year ggg
Таня, я вчера спать легла и думала girl_haha Ты, наверное, вот такие шишки себе представляешь
Фото

а я- вот такие New Year ggg New Year ggg
Фото

В мои, конечно. больше масла влезет New Year ggg New Year ggg
Вчера масло на балкон положила, сегодня попробовал кто-то. Синичка, наверняка. New Year ggg
Фото


Таня, как Агнешка?
 
04 Янв 2022 17:40

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Наталiya писал(а):
Если в магазине попросить отрезать кусок с жиром, это является салом?

Наташ, салом является всё, что белое, мягкое.
Фото

Я не беру в магазине, только на рынке. Но это для засолки. А для птиц можно и в магазине. Как на фото, м.б. тоньше.
Наталiya писал(а):
Надо. чтобы я ему живот тискала. А он потом мою руку кусал. Убираешь- снова пищит и так по кругу. Поросенок

Конечно, массаж пузика всем детям показан. Да и зубки о мамину руку очень приятно поточить girl_haha
 
04 Янв 2022 21:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
Наташ, салом является всё, что белое, мягкое.

хорошо, куплю им friends
Путница писал(а):
Сало хорошо выводит

Наташ, у меня, прости Embarassed , рвотный рефлекс на него New Year ggg так что нет, что бы оно не выводило New Year ggg
Ерошка ест свой суп с долмушкой New Year ggg я снова долму сделала nyam2 немного листьев и фарша оставалось. Мама почти всё и забрала. New Year ggg Каждый раз думаю, что надо чаще готовить её и нет, раз в год по праздникам. Это как с куличами New Year ggg
 
04 Янв 2022 22:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
Только тут - конус из ватмана, обтянутый плёнкой. Потом смачивается нить в клее ПВА и терпеливо мотается

Я опять не поняла. Embarassed Пленка потом как снимается? Или остается?
Путница писал(а):
Умяли сразу,
nyam2 good
А кто бы воздержался? New Year ggg
Наталiya писал(а):
Таня, я вчера спать легла и думала

New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg

Наталiya писал(а):
Ты, наверное, вот такие шишки себе представляешь

Конечно, какие вижу на елке, такие и представляю. girl_haha New Year Time New Year Time
Наталiya писал(а):
а я- вот такие

Это совсем другое дело. Wink good good good
Наталiya писал(а):
Вчера масло на балкон положила, сегодня попробовал кто-то. Синичка, наверняка.

New Year Tree girl_in_love New Year Tree
Наталiya писал(а):
Таня, как Агнешка?

Спасибо, Наташа, хорошо. Пока я по дому шуршала, Луна мне компанию составляла. И белье стирали - на балконе развешивали, и суп варили. А как только прилегла, Агнешка сразу пришла. Делим подушку на двоих. friends friends friends
Фото

Наталiya писал(а):
я снова долму сделала

nyam2 я только рецепт почитала. girl_haha
Муж вчера как бы невзначай спросил, какой я суп буду варить. New Year ggg New Year ggg New Year ggg Пришлось сегодня засучить рукава. Наелись уже праздничных блюд, пора вспомнить про супы да каши. New Year Hi
 
05 Янв 2022 0:04

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Наташ, у меня, прости

Да прощаю, прощаю Yahoo!
Наталiya писал(а):
Ерошка ест свой суп с долмушкой

Shocked Confused Shocked И листья тоже?
Star*ka писал(а):
Пленка потом как снимается?

На видео с МК человек легко вытащил конус с плёнкой. Но там была достаточно толстая нить. У меня - тонкая, поэтому мне пришлось смять конус и вырезать частями. Потом плёнка легко отстала.
Star*ka писал(а):
Пока я по дому шуршала, Луна мне компанию составляла.

Вот прям как мы с Рыжим! friends
Star*ka писал(а):
А как только прилегла, Агнешка сразу пришла.

А у меня сразу котоМафия нарисовывается. Yahoo! И на подушке, и под одеялом, и рядом с пузом. girl_haha
Star*ka писал(а):
Наелись уже праздничных блюд, пора вспомнить про супы да каши.

Мы утром овсяно-гречневую кашу ели. Еще и семечками тыквенными и подсолнечника сверху обсыпала. nyam2
А на обед приготовила свинину в персиково-кизиловом соусе. Очень вкусно! nyam2 С солёным огурчиком, а на гарнир - паста.
Я свинину очень редко покупаю, обычно у нас либо постная птица, либо телятина. А тут вдруг захотелось и не пожалела.
 
05 Янв 2022 13:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
Star*ka писал(а):
Делим подушку на двоих.

спящие красавицы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Star*ka писал(а):
Наелись уже праздничных блюд,

у меня сейчас вся еда считается праздничной New Year ggg New Year ggg New Year ggg после бутербродов-то girl_haha
Путница писал(а):
И листья тоже?

всё, без остатка New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Путница писал(а):
овсяно-гречневую кашу

тоже впервые слышу такое сочетание New Year ggg
Путница писал(а):
свинину в персиково-кизиловом соусе. Очень вкусно!

верю на слово! nyam2 nyam2 nyam2

Таня, Наташа, спасибо за наводку на Рулет «Куршену». Снова рискнула испечь, в этот раз свернула-развернула отлично! good Видимо, в тот раз я его передержала Wink

P.S. а в этот раз недодержала girl_haha Видимо, рулеты- это не моё wacko1 New Year ggg New Year ggg
 
05 Янв 2022 19:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый день! New Year Hi

Я немножко пропала Embarassed - 31-го готовила, Миша елку украшал, ждали в гости ребят первого днем, но они потом переиграли и приехали второго, еще и Эми привезли. Настя и Эми у нас остались, было шумно и весело. New Year ggg Марсик не слишком был доволен, но с Эми пообщался girl_haha - отбивался от нее, шипел, лапами махал, потом запрыгивал повыше и сверху снисходительно глядел на нее.
Попозже загружу фотки и покажу, что тут у нас было Wink .

Вчера вечером эту веселую компанию увезли, а мы с Мишей в тишине посмотрели концерт по телевизору, я немножко порешала сканворды, на форум даже не заходила - какой-то расслабон был. Сегодня погуляли немного. У нас оттепель, снег осел, но сугробы по бокам дорог большие.

Хорошего вам настроения New Year Snegurochka
 
06 Янв 2022 0:01

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем привет. New Year Hi
Путница писал(а):
На видео с МК человек легко вытащил конус с плёнкой.

Спасибо, Наташа, интересно, надо посмотреть. good
Путница писал(а):
Я свинину очень редко покупаю

У нас свинина и курица основной продукт из мясных.
Наталiya писал(а):
Снова рискнула испечь, в этот раз свернула-развернула отлично! Видимо, в тот раз я его передержала

P.S. а в этот раз недодержала

New Year ggg New Year ggg praising praising praising
Наташа, если не совсем разочаровалась, попробуй рулет Карпатка. Тоже у Жанны.
https://forum.say7.info/post6284610.html#6284610
Крем такой же, а тесто заварное, оно не может не получиться. Wink
Valentina47 писал(а):
Я немножко пропала

Валя, привет! New Year Snegurochka Я так и думала, что у вас малыши гостят. New Year Tree New Year Tree Это здорово. girl_in_love А после шума и игр отдохнуть тоже хорошо.
Марсику наше почтение. give_heart give_heart give_heart
Груша в духовке с сыром и медом. nyam2 nyam2 nyam2 Очень девачковая закуска. good Хотя и мужчины не отказываются. Wink
Фото
Страница 570 из 724

Наверх