Как не болеть в детском саду?

Сообщение Автор
 
15 Дек 2008 17:02

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

35 лет
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Сетичка писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Респект мужу!!!! Еще не знает, на что подписался girl_haha girl_haha Сайт очень хороший, люди тут замечательные, общение затягивает praising
Маня, приятно познакомиться! friends friends



мне тоже очень приятно. он сказал что лутшея буду на форуме чем в чате))да и когда я готовлю он очень любит .я за сегодня очень много нового для себя узнала )))ланенько пойду а то я маленького никак уложить немогу капризнечеет температурит(( friends good2
 
15 Дек 2008 17:08

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
маленького никак уложить немогу капризнечеет температурит(

Выздоравливайте!!!! Rose Rose Rose
 
16 Дек 2008 13:32

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Ау, Светуличка, ты купила Малавит? Я прочитала в инструкции, пишу, как обещала - им можно промывать носик 3-6 раз в день 10 дней в соотношении 1:100 (но как это на практике должно выглядеть, кто бы подсказал unknown ?! Я отсчитывала 100 (!) капель воды, добавляла в них 1 каплю Малавита, мне кажется, что должен быть способ другой, попроще wacko1)
А лор нам назначала по 4 капли малавита (4:80) 3 раза в день 7 дней
 
16 Дек 2008 15:22

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

35 лет
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Сетичка писал(а):
Ау, Светуличка, ты купила Малавит? Я прочитала в инструкции, пишу, как обещала - им можно промывать носик 3-6 раз в день 10 дней в соотношении 1:100 (но как это на практике должно выглядеть, кто бы подсказал unknown ?! Я отсчитывала 100 (!) капель воды, добавляла в них 1 каплю Малавита, мне кажется, что должен быть способ другой, попроще wacko1)
А лор нам назначала по 4 капли малавита (4:80) 3 раза в день 7 дней



я вроде начела капать посмотрим чего будет дальше))надеюсь получиться))
 
16 Дек 2008 15:55

Распечатать сообщение
mari234

mari234

44 года
Санкт-Петербург

mari234Мои рецепты
у нас трагедия в садике...
фактически все заболели ветрянкой (кроме нас), и похоже праздник под названием Новый Год не будет...
очень жаль за детишек, которые так ждали этого праздника sad
 
16 Дек 2008 16:09

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

35 лет
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
mari234 писал(а):
у нас трагедия в садике...
фактически все заболели ветрянкой (кроме нас), и похоже праздник под названием Новый Год не будет...
очень жаль за детишек, которые так ждали этого праздника sad



а ваша малышка переболела??и скока ей лет??
 
16 Дек 2008 16:16

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Сетичка писал(а):


Ау, Светуличка, ты купила Малавит? Я прочитала в инструкции, пишу, как обещала - им можно промывать носик 3-6 раз в день 10 дней в соотношении 1:100 (но как это на практике должно выглядеть, кто бы подсказал ?! Я отсчитывала 100 (!) капель воды, добавляла в них 1 каплю Малавита, мне кажется, что должен быть способ другой, попроще )

А лор нам назначала по 4 капли малавита (4:80) 3 раза в день 7 дней

Нет Светик у нас поблизости аптека в ней не было так что снова пришлось купить Хлорофиллипт.
mari234 писал(а):
у нас трагедия в садике...

фактически все заболели ветрянкой (кроме нас), и похоже праздник под названием Новый Год не будет...

Ничего себе wacko1 wacko1 wacko1
 
16 Дек 2008 16:22

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

35 лет
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
[quote="Светуличка"]приветик как ребенок??
 
16 Дек 2008 16:47

Распечатать сообщение
mari234

mari234

44 года
Санкт-Петербург

mari234Мои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
а ваша малышка переболела??и скока ей лет??



да, переболела в 11 месяцев., счас ей 3, 10 года sharik
 
16 Дек 2008 16:55

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
]приветик как ребенок??

нормальненько капли купила вчера капаем Wink
 
16 Дек 2008 16:56

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
mari234 писал(а):
да, переболела в 11 месяцев.,
может она и не подхватит снова этот вирус
 
16 Дек 2008 16:59

Распечатать сообщение
mari234

mari234

44 года
Санкт-Петербург

mari234Мои рецепты
Светуличка писал(а):
может она и не подхватит снова этот вирус



этим вирусом болеют раз в жизни dance2
 
16 Дек 2008 21:21

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
mari234 писал(а):
у нас трагедия в садике...
фактически все заболели ветрянкой (кроме нас), и похоже праздник под названием Новый Год не будет...

no2 no2 no2 no2 no2
Да уж, Мари, невесело это sad
Хорошо хоть твоя дочка не будет болеть на праздник и вы сможете сходить куда-нибудь на новогоднее представление sharik
У вас теперь тотальный карантин? Или кто-то ходит в сад? Может, хотя бы в группе силами родителей отметить праздник?
 
16 Дек 2008 23:25

Распечатать сообщение
mari234

mari234

44 года
Санкт-Петербург

mari234Мои рецепты
Сетичка писал(а):
У вас теперь тотальный карантин? Или кто-то ходит в сад? Может, хотя бы в группе силами родителей отметить праздник?



вот уж не знаю пойдут ли на это родители... в группе осталось 5 человек и не факт, что они неделю продержатся (если они не переболели, конечно).... wacko1

до нового года точно будет карантин (вчера три человека свалились)
 
16 Дек 2008 23:32

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
mari234 писал(а):
до нового года точно будет карантин (вчера три человека свалились)

Бедняги!!!
У меня сын в прошлом году (слава Богу, что не на Новый год Wink ) устроил мне веселую жизнь: сначала болел бронхитом, потом упал со стула (рваная рана волосистой части головы), когда пришло время снимать швы, заболел ветрянкой (нам нельзя было идти в поликлинику и мы снимали швы дома сами!), а потом какая-то аллергия началась (хорошо хоть быстро закончилась) wacko1 wacko1 wacko1
 
17 Дек 2008 13:01

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

35 лет
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
mari234 писал(а):
да, переболела

везет моему уже 2 а он ничем так и не болел((
 
17 Дек 2008 13:03

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

35 лет
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Сетичка писал(а):
У меня сын в прошлом году (слава Богу, что не на Новый год ) устроил мне веселую жизнь: сначала болел бронхитом, потом упал со стула (рваная рана волосистой части головы), когда пришло время снимать швы, заболел ветрянкой (нам нельзя было идти в поликлинику и мы снимали швы дома сами!), а потом какая-то аллергия началась (хорошо хоть быстро закончилась)

вот это те подфортила кошмар какой ветрянка швы ужас
 
17 Дек 2008 13:06

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
везет моему уже 2 а он ничем так и не болел

Манечка, не переживай, у вас все еще впереди! girl_haha girl_haha girl_haha
Я считаю, что лучше детскими болезнями в детстве переболеть, потом они намного тяжелее переносятся Embarassed
 
17 Дек 2008 13:09

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

35 лет
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Сетичка писал(а):
Я считаю, что лучше детскими болезнями в детстве переболеть, потом они намного тяжелее переносятся

это уж nxyj мой отец ветрянкой в 30 переболел))
 
17 Дек 2008 13:14

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
мой отец ветрянкой в 30 переболел

Shocked Shocked Shocked
Я слышала, что для мальчиков ветрянка опасна, когда болеют ею уже не в детском возрасте...
Я, кстати, сама ею не болела, хотя очень часто была в контакте с больными - в саду, братья болели, сын вот в том году... Теперь вот надеюсь, у меня было какое-то скрытое протекание этой болезни Wink (хотя о таком никогда не слышала, к сожалению)
 
17 Дек 2008 13:32

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

35 лет
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Сетичка писал(а):
Я слышала, что для мальчиков ветрянка опасна, когда болеют ею уже не в детском возрасте

про это незнаю но почемуто в моей карте и мама и мой отец говарят что я ей умудрилась переболеть аш 2 раза сама непонемаю как но в карте написанно хотя все утверждают что ей болею один раз
 
17 Дек 2008 13:38

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
хотя все утверждают что ей болею один раз

Я тоже слышала где-то, что можно заболеть повторно unknown
Бедненькая! sharik
Одна моя знакомая специально своего сына привела к нам в гости, когда мой сын болел, чтобы ее малыш тоже заразился wacko1 Правда, мы тогда уже не заразные были, не удалась у нее эта авантюра Wink
 
17 Дек 2008 13:41

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

35 лет
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Сетичка писал(а):
чтобы ее малыш тоже заразился

простосто лутше переболеть в детстве .а переболела я два рада потому что брат принес с садика а язаболела потом отец заразился и я повторно))я к радости была маленькой и перенесла ее нормально и одну и вторую))
 
20 Дек 2008 15:54

Распечатать сообщение
Нянюка

Татьяна

39 лет
Саранск

НянюкаМои рецепты
болезни, болячки! У меня сын заболел скарлатиной, через 3 дня ветрянкой в острой форме, потом начались проблемы с носом, потом заболеле младшая ОРВИ, через неделю ветрянка тоже в острой форме, у старшего острый отит и серная пробка. Сейчас все выздоровели! НО!!!! В садике в другой группе чесотка!!!!! Хоть в садик не води!!! А скоро утренник...
 
21 Дек 2008 6:09

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Ой, девочки, прочитала всё с 1 страницы. Думала что у меня какой то больной ребёнок. А оказывается нет. С первым так не мучилась , как со вторым. С сентября пошли в садик и началось. Как у всех два дня ходим , 2 недели болеем. Сил уже нет. Особенно вывел меня последний случай. Т.е. сейчас этим случаем и болеем. Началось всё с рвоты, на четвёртый день температура, на шестой гнойный отит. Сколько болеет, столько ночей я и не сплю. А самое ужасное, что самой надо догадываться где у него болит. Он у меня не разговаривает. Пока давала имуннал, анаферон для профилактики было всё нормально, или протекали болезни очень легко. Недели две ничего не давала, и вот пожалуйста получите heat Вот решила, буду настаивать на покупку облучателя или Небулайзера. Хоть как то помогут, что бы не навредить желудку. Ведь он у меня вообще можно сказать сейчас не ест, а таблетки то надо принемать. Surprised
Страница 7 из 12

Наверх