Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
14 Апр 2018 19:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
irina-s писал(а):
Делали вчера пи ццу, 2 противня, сфоткала уже остатки

Вкуснятина. nyam2
Мы тоже вчера ели пиццу. girl_haha
Вот наткнулась в интернете. Понравилось. girl_in_love

Фото
 
15 Апр 2018 4:34

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Вот наткнулась в интернете. Понравилось.

good2 good2 good2 good2 Спокойная, беззаботная жизнь! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 good2 dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer
 
15 Апр 2018 17:29

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, красавицы! girl_bye

irina-s писал(а):
Вроде со вторника обещают потепление, может тебе легче станет
Лечись, Зоя

Спасибо, Ириш. air_kiss Скорее бы тепло было.
irina-s писал(а):
Легкий ореховый привкус, смешанный со вкусом зелени

Ну вот, со вкусом разобрались. girl_claping
irina-s писал(а):
Поэтому тоже ЗА натуральные витамины.

friends
irina-s писал(а):
Делали вчера пи ццу, 2 противня, сфоткала уже остатки

Хороши остатки. Красота. nyam2 good
irina-s писал(а):
Салат с клубникой "Летний восторг"

Ириша, спасибо за наводку. friends Очень понравился, обязательно сделаю. girl_claping
irina-s писал(а):
Свежий салат с сыром фета

Тоже чудесный салатик. nyam2 good
Irina Divers писал(а):
Именно черный перец активирует куркуму. Я теперь эти два ингредиенты добавляю даже в утреннее смузи.

Спасибо, Ириша. Вчера нашла видео. friends
Irina Divers писал(а):
Всю зиму север страны колбасит. Опять к ним ураган мчится, да еще парочка торнад. Нас пока обходит.

Пусть вас и вообще всех обойдет стороной.
Irina Divers писал(а):
Зоенька

air_kiss
Irina Divers писал(а):
Еще , не помню , говорила или нет, сухофрукты и орехи надо замачивать перед тем как в блендер бросать. Сухофрукты будут сочнее и мягче, а орехи активируются в воде.

Говорила, Ирочка. Но всё равно напоминай нам периодически. sharik
Irina Divers писал(а):
Вот наткнулась в интернете. Понравилось.

good
 
16 Апр 2018 2:56

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Soya писал(а):
К сожалению, ещё болею.

praising praising Выздоравливай, Зоечка! praising praising praising
Мы в детстве молоко+соду+мёд пили при простудах.


Irok писал(а):
Никого же и не заставишь, просто, попробовать...

unknown unknown unknown



Irina Divers писал(а):
Еще , не помню , говорила или нет, сухофрукты и орехи надо замачивать перед тем как в блендер бросать. Сухофрукты будут сочнее и мягче, а орехи активируются в воде.

good2 good2 good2 Спасибо. Да и разобъются легче.

Irina Divers писал(а):
Всю зиму север страны колбасит. Опять к ним ураган мчится, да еще парочка торнад. Нас пока обходит.

Ох, как жалко praising Хоть бы вас обошло совсем praising praising

Irina Divers писал(а):
он говорит о свойствах куркумы вместе с черным перцем. Именно черный перец активирует куркуму. Я теперь эти два ингредиенты добавляю даже в утреннее смузи.

good2 good2 good2 Спасибо, что нам подсказываешь air_kiss air_kiss give_heart give_heart

Irina Divers писал(а):
А мы еще покруче друг друга называем в плане "пожилых людей". Но все это со смехом, так что слишком не заморачиваемся.

girl_haha girl_haha Ага, у нас тоже такой юмор присутствует....Но в этот раз он от усталости старикашкой себя почувствовал....Утром прошло... girl_haha girl_haha girl_haha


Irina Divers писал(а):
Да, то, что в банку не влезло, накрутила конфетками. Если кажется жидковатым, добавь овсянку или орехи, или чиа.

good2 good2 Спасибо, Ирочка. Всё прикупила, чего не было, а чиа и овсянка всегда имеются. Только я буду погрузным блендером это делать. Может завтра успеется. Потом расскажу. Сыну сказала, что буду мутить для него, он - со смехом - "представляю, каким вкусным и сладким это будет" wacko1 wacko1 Говорю - нет, не будет ни вкусным, ни сладким, но полезным - точно wacko1 wacko1 Попробуем, ведь эту смесь можно и просто в чай добавлять dance2 dance2 dance2 А чаи он пьёт dance2 dance2

irina-s писал(а):
Салат с клубникой "Летний восторг"

irina-s писал(а):
Свежий салат с сыром фета


irina-s писал(а):
Делали вчера пи ццу, 2 противня, сфоткала уже остатки

nyam2 nyam2 Вкусно у вас, Ирочка good2 good2 good2 Угощусь салатиками nyam2 nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
И читала, и видела передачу о том, какой вред могут нанести эти пилюли, если их принимать не ведая нужны ли они вообще твоему организму.

Поэтому тоже ЗА натуральные витамины.

good Ещё непонятно сколько там химии и в аптечных витаминах unknown unknown

Soya писал(а):
Думаю, что смесь будет гораздо эффективнее чем витамины. Тем более недавно читала статью где витамины критиковали.

Да и я так думаю. good2 good2 good2

Soya писал(а):
Удачной закупки.

Спасибо, Зоечка.
 
16 Апр 2018 14:36

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девочки приветик girl_bye girl_in_love у нас после затяжных дождей исхолодаться вроде погода нормализуется dance2 у меня на эти две недели очень много чего запланировано в подготовке поэтому не теряйте не смогу думаю часто появляться sharik в субботу ездили виновника торжества одевали, прям не обычно смотреть при костюме и галстуке girl_haha girl_haha
 
16 Апр 2018 15:05

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А мы еще покруче друг друга называем в плане "пожилых людей".






По утрам начинает ощущаться возраст. Не по здоровью. Здоровье ого-го. Стул твердый как характер политрука. Хотя бывает, конечно, что ляжешь не так и потом весь день с затекшей ножкой ходишь. Да и к углу наклона подушки требования внезапно появились. Но нет. Возраст сказывается в неторопливости, в непонимании самого феномена пробуждения. В 20 лет хватало 5 минут на туалет, душ, завтрак. Сейчас только полчаса уходит на размышления о том, какого *** я вообще проснулся?



Irok писал(а):
Что я думаю? Каллории важны, конечно. Но не на столько, что вот 1200 и всё тут.

Irok писал(а):
Так что, к каллориям отношусь с осторожностью, но для меня подсчет не на первом месте.

А ещё ведь важна и физическая активность человека - у одного и другого те же каллории сжигаются за разное время. unknown unknown



irina-s писал(а):
Хорошо, что стирка накопилась, хоть с нами поболтала

good2 good2 girl_haha girl_haha Да, для нас очень хорошо, когда у Иры стирка girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
Я бы верхушку съела.

girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Апр 2018 15:12

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Лора-а писал(а):
в субботу ездили виновника торжества одевали, прям не обычно смотреть при костюме и галстуке

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даааа люди меняются в костюмах/платьях...совсем другой, торжественный, праздничный вид имеют. girl_in_love girl_in_love Он радуется? Нравится ему? girl_in_love


Лора-а писал(а):
у меня на эти две недели очень много чего запланировано в подготовке

praising praising Ларисочка, пусть всё задуманное получится легко и лучшим образом praising praising

Soya писал(а):
Говорила, Ирочка. Но всё равно напоминай нам периодически.

good2 good2 good2
 
16 Апр 2018 16:35

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

Татьяна Маринова писал(а):
Выздоравливай, Зоечка!
Мы в детстве молоко+соду+мёд пили при простудах.

Спасибо, Танечка. air_kiss Мы до сих пор молочко с медом и содой пьем, но что-то не всегда помогает. unknown
Лора-а писал(а):
в субботу ездили виновника торжества одевали, прям не обычно смотреть при костюме и галстуке

Это точно, костюм подтягивает, делает солиднее. good Лорочка, пусть все будет как вы задумали. Удачи вам. girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
Сейчас только полчаса уходит на размышления о том, какого *** я вообще проснулся?

girl_haha
Где это наша Светланка пропала, наверное и у соседей уже все засеяла. girl_haha

Немного весны.

Еще меньше недели назад листочки каштана только проклевывались, а сейчас уже

Фото


Фото


Фото


Фото
 
16 Апр 2018 18:08

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Привет!
Ирина Диверс писал(а):
Мы тоже вчера ели picцу

Вы наверное частенько ее в ресторанчиках едите good2 nyam2
Соя писал(а):
Скорее бы тепло было.

С завтрешнего дня у нас обещают тепло и солнышко. girl_in_love girl_claping
На сегодня после обеда дождик передали, но пока тоже солнышко светит. girl_claping
Меня с работы пораньше отпустили, попила чай, сейчас поеду по делам хоть немного на улице побуду... girl_claping пока из машины, да в машину Embarassed girl_haha
Соя писал(а):
Ириша, спасибо за наводку. Очень понравился, обязательно сделаю.

Не за что, Зоечка, friends а салатик очень прямо вкусный, nyam2 nyam2 nyam2 буду его частенько делать
Татьяна Маринова писал(а):
Мы в детстве молоко+соду+мёд пили при простудах.

Соя писал(а):
Мы до сих пор молочко с медом и содой пьем, но что-то не всегда помогает.

Ничего себе, а я первый раз об этом слышу.
Зоя, как ты сегодня, получше тебе? praising
Татьяна Маринова писал(а):
Но в этот раз он от усталости старикашкой себя почувствовал....Утром прошло...

praising girl_haha
Мой тоже не на здоровье, не на усталость никогда не жаловался, а тут постанывать стал girl_haha
Здоровъе тоже... гоню его к врачу... на больничном лет 15 не был, к врачу раз в пятилетку в прямом смысле слова, смотрю пальцы на руках прямо странно кривые становятся и как то быстро... наверное ревматизм
Сделала ему сама термин к врачу- 4 месяца ждать нужно (я думала, что минимум пол года придется ждать).
Теперь гоню его к домашнему врачу, чтобы кровь сдал... в общем... wacko1
Да и понять можно- целый день на работе, разве хочется еще по врачам бегать, а сейчас еще доче помогать нужно... но я настаиваю, Embarassed здоровье важнее Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
Угощусь салатиками

Салатиками можно. Wink friends
Я тут похвасталась, что вес на месте стоит и РАЗ и +2 кг- Embarassed Embarassed расслабилась wacko1
Лора-а писал(а):
в субботу ездили виновника торжества одевали, прям не обычно смотреть при костюме и галстуке

Представляю girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
Сейчас только полчаса уходит на размышления о том, какого *** я вообще проснулся?

girl_yes3 girl_haha
Соя писал(а):
Где это наша Светланка пропала, наверное и у соседей уже все засеяла.

Похоже на то girl_haha
Соя писал(а):
Немного весны.

Красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И даже одуванчик уже нашла, girl_claping я что то еще не видела или внимание не обращала
 
16 Апр 2018 19:36

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Привет!
Отстала опять Embarassed Поэтому комменчу мало, извините.

irina-s писал(а):
Диетический кексик из микроволновки

Очень и очень.... нямка nyam2
Soya писал(а):
Тем более недавно читала статью где витамины критиковали.

wacko1 А что говорят??? Я пью, сейчас, витамины wacko1
irina-s писал(а):
Делали вчера пи ццу

ХАРРошая пицца nyam2 . Любимое наше домашнее блюдо. Не рассмотрела начинку Embarassed . Поделись, завтра у меня по плану её делать.
irina-s писал(а):
Салат с клубникой "Летний восторг"

Салат - шикарный good2 . Хоть и не моё, но я заценила. Wink
irina-s писал(а):
Свежий салат с сыром фета

Smile А вот и моё nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
Опять к ним ураган мчится, да еще парочка торнад.

wacko1 Кошмар!!!
 
16 Апр 2018 20:08

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
В 20 лет хватало 5 минут на туалет, душ, завтрак.

girl_haha girl_haha Это точно.
О "пожилых" читаю вас, смешно конечно, но мне так сложно говорить. Иногда вроде бы и ниЧЧЁ, а иногда так накрывает.
ЧЁ-то я себе за последние три дня в зеркале, совсем не того... girl_haha girl_haha girl_haha Аутотренинг не срабатывает wacko1 unknown unknown Даже не один раз назвала себя старой, и т. д. в этом роде. А я стараюсь не позволять себе такие слова произносить вслух, да и мысленно тоже Embarassed

Татьяна Маринова писал(а):
у одного и другого те же каллории сжигаются за разное время.

Согласна. Поэтому и обсуждаем, что всё индивидуально.
Soya писал(а):
Еще меньше недели назад листочки каштана только проклевывались,

Красота какая girl_in_love
У нас вот-вот абрикос зацветёт. А так уже тоже, наконец-то всё понемножку проклёвывается Yahoo!
irina-s писал(а):
сейчас поеду по делам хоть немного на улице побуду...

dance2 Прогулочки-прогулочки.
Я то много "летаю". Пешком в смысле girl_haha . Но, сейчас, когда тепло, наконец-то... dance2 Yahoo! Хоть в кайф прогулки.
irina-s писал(а):
здоровье важнее

Правильно. Вот мне за работой некогда по врачам ходить. А очень надо. А муж мой, пусть только кольнёт где или зачешется, сразу к врачу. И больничные любит брать.

irina-s писал(а):
+2 кг- расслабилась

Ну-ну... ругаю тебя. Надо собраться.
Сама плюсую Embarassed wacko1
 
16 Апр 2018 21:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Где это наша Светланка пропала, наверное и у соседей уже все засеяла.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha неее, нам своего хватило girl_haha girl_haha girl_haha приветик- вот недавно приехали домой...очень насыщенные выходные были.. и трудовые...ухекались,но картошку посадили а также кукурузу girl_haha Wink :dance2 : dance2 dance2 dance2 уже завтра все мои парни разбегутся и я приду вас почитаю,расскажу как мы сьездили... у нас вчера очень тепло было -мы в шортах-футболках ходили..а сегодня похолодало- опять ветровки достали wacko1
 
16 Апр 2018 22:16

Распечатать сообщение
Alluska

Алла


Днепропетровск

AlluskaМои рецепты
Всем привет-меня вряд ли кто помнит, я как то общалась этой темке, и сейчас я периодически вас почитываю, многи из вас мне как буд то лично знакомы friends Так вот, небольшой анонсик! Мы худеем с девочками с разных городов Украины в Вайбере) Проводим что-то типа конкурса 6 недель) Уже прошло несколько сезонов! успешно худеем придерживаясь правильно питания, водного режима и посильных физических нагрузок (кто как может-в зале или дома). В процессе общаемся, поддерживаем друг друга, делимся полезной инфой). В период конкурса даются несложные задания и в конце-победителям символический денежный приз за хороший результат(который формируется из одноразового символического взноса каждого из участников). Есть условие-фото в белье/купальнике сбоку и спереди (лицо закрываем) раз в неделю и фото на весах-типа отчет). Фото не для путешествия в инет, а для контроля сброса веса и объемов) Новый конкурс стартует 24 апреля! Если есть желающие, которые настроены стать стройнее, можно сейчас добавиться к нам в закрытую группу! Огромная просьба писать в лс действительно заинтересованных в похудении, а не тех, кому нечем заняться и скучно. будем рады видеть вас в нашей дружной компании
 
16 Апр 2018 23:28

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирок писал(а):
Не рассмотрела начинку . Поделись, завтра у меня по плану её делать.

Ириш, пишу по памяти, надеюсь ничего не забуду: Wink
ветчина, свежие шампиньоны, яйца, кукуруза, лук, паприка, сыр.
На второй, то же самое + салами и сыр фета
Ирок писал(а):
У нас вот-вот абрикос зацветёт.

girl_claping girl_in_love
Ирок писал(а):
Я то много "летаю". Пешком в смысле

Молодец, Ирин, friends это тоже своего рода спорт. good2
Ирок писал(а):
Вот мне за работой некогда по врачам ходить. А очень надо.

Раз надо, то нужно найти время и сходить praising
Ирок писал(а):
Ну-ну... ругаю тебя. Надо собраться.

Спасибо, Иринка, friends надо меня поругать, да посильнее... Embarassed Embarassed
Ляночка08 писал(а):
..очень насыщенные выходные были.. и трудовые...ухекались,но картошку посадили а также кукурузу

Молодцы какие girl_claping good2
Аллуска писал(а):
меня вряд ли кто помнит, я как то общалась этой темке

Я помню, Алла. Wink
Спасибо тебе за предложение friends хотя я и не приму участие в вашем конкурсе, но очень рада за тебя, что ты нашла свое питание, дружную компанию и самое главное, что стройнеешь. good2 girl_claping Drinks or Beer
 
17 Апр 2018 0:40

Распечатать сообщение
Alluska

Алла


Днепропетровск

AlluskaМои рецепты
Ирина, спасибо! Очень приятно что помнишь! правда, путь был нелегким и небыстрым, но я минус 17 кг ) поэтому и пришла к вам, в проверенные места к проверенным, настроенным на улучшения девочкам)
Вы первая тема, где я открылась и поделилась своим внешним видом - после сай7 я таки и начала активно работать над собой. можно сказать вы мои мотивашки) хоть и далекие и недоступные girl_in_love
 
17 Апр 2018 12:25

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Доброе утро, девочки! girl_bye

irina-s писал(а):
Меня с работы пораньше отпустили, попила чай, сейчас поеду по делам хоть немного на улице побуду... пока из машины, да в машину

Как хорошо, что пораньше отпустили. girl_claping Да, подвигаться нужно, особенно на улице, не забывай про витамин Д. friends
irina-s писал(а):
а салатик очень прямо вкусный, буду его частенько делать

girl_claping
irina-s писал(а):
Зоя, как ты сегодня, получше тебе?

Спасибо, Ирочка? air_kiss Еще подкашливаю. Embarassed
irina-s писал(а):
Теперь гоню его к домашнему врачу,

Все правильно. friends Бери за руку и веди, раз сам не хочет.
irina-s писал(а):
но я настаиваю, здоровье важнее

100%. friends
irina-s писал(а):
И даже одуванчик уже нашла, я что то еще не видела или внимание не обращала

Только-только начали показываться. girl_claping
Irok писал(а):
А что говорят??? Я пью, сейчас, витамины

Ирочка, читала многие результаты исследований. Например,
потребительский журнал "Эко-тест" после исследования 49 поливитаминных препаратов приходит к выводу, что ни один из них не может считаться рекомендованным. С одной стороны, препараты недостаточно декларированы или содержат сахар. С другой стороны, нет никаких научных доказательств предполагаемого положительного воздействия витаминных продуктов. Что еще хуже, даже не было уверенности, что после приема витаминных таблеток не возникнет никакой опасности. Кроме того, витамины не могут компенсировать неправильное питание, потому что нам нужны не только витамины, но и клетчатка и вторичные растительные вещества. Другие исследования показали, что дозировка указанная на упаковке не соответствует действительности. unknown
Irok писал(а):
У нас вот-вот абрикос зацветёт. А так уже тоже, наконец-то всё понемножку проклёвывается

Да, весна свое берет. girl_claping Yahoo!
irina-s писал(а):
Я тут похвасталась, что вес на месте стоит и РАЗ и +2 кг- расслабилась

Это что такое. Давай, Ириша, соберись. Расслабляйся, но с оглядкой. friends
Irok писал(а):
А муж мой, пусть только кольнёт где или зачешется, сразу к врачу. И больничные любит брать.

И правильно делает. good
Ляночка08 писал(а):
очень насыщенные выходные были.. и трудовые...ухекались,но картошку посадили а также кукурузу

Какие молодцы. girl_claping
Ляночка08 писал(а):
уже завтра все мои парни разбегутся и я приду вас почитаю,расскажу как мы сьездили.

Приходи, Светик. friends
Alluska писал(а):
Всем привет-меня вряд ли кто помнит

Отлично помню тебя, Аллочка, даже вспоминала, хотя уже года два прошло. friends
Alluska писал(а):
Уже прошло несколько сезонов! успешно худеем придерживаясь правильно питания, водного режима и посильных физических нагрузок (кто как может-в зале или дома). В процессе общаемся, поддерживаем друг друга, делимся полезной инфой)

Молодцы вы, очень рада за тебя. girl_claping
Alluska писал(а):
правда, путь был нелегким и небыстрым, но я минус 17 кг

Ух ты, хороший результат, респект. girl_claping
 
17 Апр 2018 12:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Romashki Romashki приветирк- я пришла читать Wink Wink Wink

Татьяна Маринова писал(а):
.Думаю, если будет совсем невмоготу - он быстро найдёт себе что-то новое....раз "почёсывается" - значит не так плохо всё....

good2 вот это точно Drinks or Beer

Татьяна Маринова писал(а):
Муж очень любит такой салатик

Yahoo! Yahoo! и я люблю

Татьяна Маринова писал(а):
Может ещё полюбят? Иногда так и бывает - потом удивляешься - и что мне раньше не нравилось?

Drinks or Beer все может быть..маленькие же еще.я в детстве тоже много чего не ела ..

Татьяна Маринова писал(а):
. Короче мужику приходится твои вкусняшки перерабатывать в мускулы физическим трудом Какая прелесть! Мне нравится - и вкусно, и полезно....и все довольны!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! это точно girl_haha Wink

Татьяна Маринова писал(а):
Светулька, резиновые перчаточки не забудь. А ногтики акуратненькие

dance2 dance2 выжили мои ногти girl_haha одела медицинские резиновые перчатки а сверху еще тряпчаные перчатки girl_haha Wink

Soya писал(а):
Свет, это ведь от сорта еще зависит. А у вас наверное любой сорт хорошо плодоносит.

Drinks or Beer та конечно- сортов же всяких полно... проверим в этом году Drinks or Beer

Soya писал(а):
Это вкусненько.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Soya писал(а):
Узелок на память завяжи.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и где его весь год хранить girl_haha Wink

Soya писал(а):
Мама твоя молодец. Хорошего урожая вам.

dance2 dance2 dance2 спасибо

Soya писал(а):
Красота какая. Действительно, самое волшебное время года, природа просыпается, почки прям на глазах распускаются.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! прям на глазах распускается все..липа возле нашего дома за выходные- пока нас не было два дня дома так листочки распустила good2 good2 good2 good2

Soya писал(а):
Красивенькие.

dance2 dance2 dance2 спасибо

Soya писал(а):
Светик, а ты почему первые куличики пекла только с изюмом, знала ведь, что мальчишки твои есть не будут.

Embarassed ну в прошлом году парни никаких куличей не ели- я им с маком пекла специально-который они любят-не ели... и раньше не ели.. поэтому и пекла такие как сама люблю- чтоб много изюма было и цукатов Wink Embarassed а в этом году они видать уже старше- захотели куличей.. буду знать-на следующий год уже сразу буду печь для них без изюма Wink

Soya писал(а):
нужно для себя вывести приблизительное число калорий и на основании этого составлять полноценный и сбалансированный рацион, а не просто придерживаться определенного количества калорий, например за один раз съев 2 куска торта.

good2 good2 good2 согласна

Soya писал(а):
Красиво очень, цвет спокойный. А на картошке ты перчатки надевай, есть спциальные, для работе на огороде.

Yahoo! Yahoo! спасибо. одевала аж пор две перчатки girl_haha выше написала

Soya писал(а):
У нас так же.

ой у нас на выходных лето было- жара реальная- в шортах-футболках ходили... а вчера похолодало -опять в куртках girl_haha +8 с утра сегодня..на всю неделю похолодание и дожди..

Татьяна Маринова писал(а):
У меня вчера туда же исчезло Оч. обидно - пишешь, стараешься.....читаешь, отвечаешь...спешишь
а оно - хоп!.....и улетело

praising praising praising бывает

Татьяна Маринова писал(а):
Девочки, вот вам для настроения - есть же такие люди, которые "живут" в интернете

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha уморила- сохранила себе girl_haha girl_haha girl_haha
Irok писал(а):
Моя толпа не ест авокадо. Нет у меня конкурентов на мою еду.

girl_haha мальчики мои тоже не едят..муж ест- но без фанатизма- считает что есть гораздо вкуснее еда..так что я покупаю и сама ем girl_haha

Irok писал(а):
Куличи - чудо.

Yahoo! спасибо



Irok писал(а):
Моё зимнее, во время Поста ушло, хоть я и не ожидала, так как держала Пост не так как обычно. Не смогла от творога отказаться. Ужинала творогом с овощами. Вот оно и.....

good2 good2 хорошо что ушло

Перлы из моей поездки и встречи с людьми которых давно не видела...

Я вот поехала на проводы пошла у нас в селе- года два не ходила..не получалось..за эти два года поправилась я... так кума моя не преминула заметить что я все поправляюсь и поправляюсь wacko1 wacko1 вот нельзя было промолчать- типа я не заметила что я поправилась... я ей говорю- ага- хорошо живу вот и поправляюсь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
а в селе где бабушка похоронена одна знакомая бабулька сказала что раньше я был модная а теперь уже не модная а обычная girl_haha girl_haha girl_haha старею ..эх... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Irok писал(а):
а ясно... У каждого свои "штанины"

girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ну да

Irok писал(а):
Никогда не брызгала. Ни в салате, ни так. Не чернеющие они у меня

girl_haha ясно..а я пшикаю свои , да так и вкуснее nyam2

irina-s писал(а):
Классные ноготочки. А кто сказал, что картошку садить нужно с НЕмодными ногтями?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну я просто уже на весну не красила ногти ..но в этом году я модница girl_haha

irina-s писал(а):
Работы немало, конечно, но ведь это для себя, поэтому, думаю, с удовольствием будете делать, Свет.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer конечно для себя все в удовольствие..правда я не ходила в пятницу- готовилась на проводы на субботу..а в четверг вскапывала грядку возле дома- посеяла там зеленуху- салат,укроп,петрушку и шпинат..

irina-s писал(а):
В общем, здесь каждый должен решать сам, тем более столько людей худеет на подсчете калорий, так что тут все индивидуально.

те кто долго считал они уже могут кушать даже без тщательного подсчета- они по наитию знают количество калорий в еде ..

irina-s писал(а):
Это еще хорошо, если 2.

girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
А ведь на самом деле мы так и ведем беседы, рассказываем о себе или что делали и т.д. И если нам что то нравится, то хвалим и между прочим, каждому человеку нравится когда его хвалят или я что то не так поняла

Drinks or Beer ну да-мы общаемся так тут . ну эта картинка- это уже преувеличено- чтоб было так смешно Drinks or Beer да и мы нормально общаемся..а ведь есть такие кто реально в ИГ живут-проснулась-пока встала из кровати- уже 5 фото в запостила ,пошла в вванную- тоже с десяток фото и так весь день wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha вот это про них Drinks or Beer

irina-s писал(а):
я. И что интересно, я ее первый раз сделала несколько лет назад, зная, что авокадо не люблю... интуитивно

girl_haha твой организм знал что сальса ему понравится Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
Картофель и клёсе
Салат с копченой рыбкой "Обжорный ряд"

nyam2 как аппетитно- салатик вообще бесподобный nyam2

Irok писал(а):
А у меня даже нос большой и толстый

girl_haha girl_haha girl_haha praising praising Ир, мне кажется что ты себя не любишь unknown Embarassed Embarassed Embarassed

Irok писал(а):
Хорошенькие, нежненькие. А

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer спасибо

Irok писал(а):
. Аккуратно там, с картошкой. Бери двумя пальцами, медленно, не спеши Что ещё тут скажешь??

girl_haha girl_haha представила картину как я аккуратно двумя пальчиками беру картошку на огороде girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irok писал(а):
. А сломала но

praising praising praising и что придумали?

Irok писал(а):
У нас с утреца +6. Брррр. Замёрзла.

у нас второй день опять похолодало

Irok писал(а):
Ага, знаю многие не едят каши, говорят там много каллорий. А я от каш худею

Embarassed Embarassed Embarassed я тоже их не ем..не хочу unknown Embarassed Embarassed Embarassed

Irok писал(а):
Ага. Её, почему-то многие не жалуют

unknown я не смогла ее полюбить... пыталась..один год покупала- готовила... но так чтоб нравится..не скажу..пару лет уже вообще не ем ее..и не хочу Embarassed
 
17 Апр 2018 13:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Наши соседи, им под 70, и на лисапедах гоняют, и на йогу ходят, а сейчас баушка похвалилась, что купила доску для сёрфинга.

girl_haha good2 ну да, они ж не убиты жизнью и работой как у нас по селам бабульки-дедульки... можно и посерфить в 70 лет girl_haha good2 good2 good2 good2 good2

Irok писал(а):
Каллории важны, конечно. Но не на столько, что вот 1200 и всё тут.

Drinks or Beer сейчас вообще пишут везде что 1200 -это для худенькой девочки без физической активности... вообщем- в целом я с тобой согласна Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Irok писал(а):
Так что, к каллориям отношусь с осторожностью, но для меня подсчет не на первом месте. Скорее, ещё обращаю внимание на совместимость продуктов, колличество их же. Что-то чем-то заменить, упростить, не пожарить, а запечь.

good2 good2 good2 молодец

Irina Divers писал(а):
Какие цветочки нежные!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! первые

Irina Divers писал(а):
У меня темнеет. Да я уже и не оставляю, сразу стараюсь съесть , если разрезала.

girl_haha Embarassed я так же..но бывает что половинку на завтра оставляю

Irina Divers писал(а):
Красивые какие!

dance2 спасибо

Irina Divers писал(а):
. Увлажняют хорошо, а это самое главное. Мажу морду лица утром и вечером. Подростком пока не выгляжу.

girl_haha girl_haha надо жать Wink

Irina Divers писал(а):
Красивые.

dance2 спасибо

Irina Divers писал(а):
Ага, выгреваю за всех. П

Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо

Irina Divers писал(а):
В результате к вечеру морда лица была как кирпич, бордовая. А я как раз с мамой и папой в Скайпе разговаривала, еще и зятек подошел привет сказать. Так что все повеселились.

girl_haha praising praising praising praising ну придумала- без крема загорать praising praising praising

Irina Divers писал(а):
, что этот год будет таким же " чудесным" на ураганы.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising пускай вас они нечасто посещают

Irina Divers писал(а):
Ха ха!!! Света, мы с тобой на одной волне.

girl_haha Drinks or Beer

Лора-а писал(а):
Я не пробовала сама, но знакомая она вегана, говорит очень вкусные блинчики на миндльном молоке получаються

good2 good2 good2 good2 наверное) я тоже не пробовала Drinks or Beer я его вообще не пробовала girl_haha Embarassed

Лора-а писал(а):

А почему потом нельзя больше?

unknown потому что потом и не хочется girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну лично мне..все в свое время-куличи на Пасху,кутя на Рождество..

Лора-а писал(а):
Походу с моим где-то общаются без нас

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Лора-а писал(а):
Интересно как мы тоже каждый год с рисом красим, правда в магазине набор покупаю, там стаканчики с рисом, капаешь краску кладёшь горячее яйцо и трясёш всё это дело

good2 у вас проще и все продумано girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 покажи крашаночки ваши Wink



Лора-а писал(а):
Прям как мои

girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Лора-а писал(а):
А ножные пальцы забыла посчитать? так что целых 21 место, а это уже большая часть тела

girl_haha girl_haha girl_haha ого сколько худых местОВ girl_haha

irina-s писал(а):
не учитывают, что это каллор. сухого продукта.

Мне кажется, это почти все знают, ili...

Drinks or Beer ну мы то знаем..а есть такие кто не знает..особенно если только начинает калории считать Drinks or Beer

irina-s писал(а):
смакую 5-10 граммами,

ох..

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha скажи,Ир? ножом по сердцу этими граммами girl_haha



irina-s писал(а):

Очень вкусный десертик доча вечером сделала, я уже "ночером", можно сказать, ела. Уже приносила такие
По вкусу что то между творожником и манником (когда без какао)

Диетический кексик из микроволновки

nyam2 nyam2 nyam2 ммм,смакота- с клубничкой nyam2 nyam2 nyam2

Irina Divers писал(а):
Ну, вот навскидку.

good2 тоже многие видела..но пересматривать не тянет Embarassed Embarassed Век Адалин смотрела- может и по твоей наводке- тоже очень понравился good2 good2 good2

Soya писал(а):
Ириш, я отрезаю Хороший кусочек, мне хватает.

girl_haha один за два girl_haha

irina-s писал(а):
Светланка на поле сегодня.

girl_haha ага так типа и делали- как смайлы girl_haha

irina-s писал(а):
Не знаю чем. Я брала уже и коричневые и зеленые, для меня вкус одинаковый, хотя читала, что вкус от сорта зависит

мне авокадо тоже имет вкус..как трава что ли..зеленый вкус girl_haha ореховый..

Татьяна Маринова писал(а):
Мой муж вчера выдал мне, что мы уже "пожилые" люди Вчера промолчала, а сегодня выспались хорошо, сделала завтрак - тёплые бутеры с сыром к кофе и сказала, что так думать/говорить не хорошо Он - ну ладно, мы - молодые Говорю, нет не молодые, мы - средний возраст.

girl_haha good2 good2 good2 правильно- нечего в немолодых записываться Drinks or Beer
бутики аппетитные nyam2 nyam2 nyam2


Татьяна Маринова писал(а):
Вообще-то, девушка, у меня подозрения, что ты преувеличиваешь.... Не буду перечислять, что у меня большое и толстое.....а то здесь тааакооое начнётся

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha согласна



Soya писал(а):
К сожалению, ещё болею.

praising praising praising Зоечка, выздоравливай praising praising praising

Soya писал(а):
Как раз вчера попробовала в натуральном виде и вкус слека хвойный был.

а мне хвойный аромат имеет манго..

irina-s писал(а):
"Легкий ореховый привкус, смешанный со вкусом зелени"

girl_haha Yahoo! воот-я так и написала girl_haha ну формулировка не такая точная


irina-s писал(а):

Делали вчера пи ццу, 2 противня,

nyam2 nyam2 nyam2 ммм,смакота какая- давно я пиццу не пекла

irina-s писал(а):
Салат с клубникой "Летний восторг"

Yahoo! ох,ну точно восторг Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):

Свежий салат с сыром фета

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и снова тарелка витаминок good2
 
17 Апр 2018 13:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Вот наткнулась в интернете. Понравилось.

girl_haha ну если просто валяться на раскладушке- то я тоже хочу girl_haha girl_haha girl_haha а то у нас сейчас не очень-то и поваляешься- разве что на огороде- от усталости girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
Мы в детстве молоко+соду+мёд пили при простудах.

Drinks or Beer praising praising я тоже своим парням даю такое при кашле..но это так-скорее отвлекающая процедура- для маминого успокоения girl_haha Embarassed Embarassed

Лора-а писал(а):
у меня на эти две недели очень много чего запланировано в подготовке поэтому не теряйте не смогу думаю часто появляться в субботу ездили виновника торжества одевали, прям не обычно смотреть при костюме и галстуке

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ждем тебя с фото после праздника Wink

Татьяна Маринова писал(а):
. В 20 лет хватало 5 минут на туалет, душ, завтрак. Сейчас только полчаса уходит на размышления о том, какого *** я вообще проснулся?

girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
А ещё ведь важна и физическая активность человека - у одного и другого те же каллории сжигаются за разное время.

good2 конечно

Soya писал(а):
Мы до сих пор молочко с медом и содой пьем, но что-то не всегда помогает.

praising praising praising Зоя,а у тебя нет аллергического-астматического компонента? мне кажется ты как мои парни на погоду такую реагируешь Embarassed




Soya писал(а):
Немного весны.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! красота- я тоже фоточек от мамы привезла..правда забыла фотик- на телефон снимала

irina-s писал(а):
С завтрешнего дня у нас обещают тепло и солнышко.
На сегодня после обеда дождик передали, но пока тоже солнышко светит.

good2 good2 good2 good2 а у нас похолодание

irina-s писал(а):
Сделала ему сама термин к врачу...
Теперь гоню его к домашнему врачу...

вот мужчины- моего тоже не загонишь к врачу wacko1 wacko1 wacko1


irina-s писал(а):
Я тут похвасталась, что вес на месте стоит и РАЗ и +2 кг- расслабилась

praising praising praising praising эээх... и я от мамы +2 привезла..

Irok писал(а):
О "пожилых" читаю вас, смешно конечно, но мне так сложно говорить. Иногда вроде бы и ниЧЧЁ, а иногда так накрывает.

girl_haha скажи а? вроде кажется что еще 25 максимум..а тут оказывается я уже не модная а обычная girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irok писал(а):

Правильно. Вот мне за работой некогда по врачам ходить. А очень надо. А муж мой, пусть только кольнёт где или зачешется, сразу к врачу. И больничные любит брать.

girl_haha girl_haha муж мнительный да? praising praising praising

Alluska писал(а):
Всем привет-меня вряд ли кто помнит, я как то общалась этой темке, и сейчас я периодически вас почитываю, многи из вас мне как буд то лично знакомы

Drinks or Beer приветик-приветик

Alluska писал(а):
ото не для путешествия в инет, а для контроля сброса веса и объемов) Новый конкурс стартует 24 апреля! Если

Drinks or Beer спасибо за приглашения- подумаем- время есть еще

irina-s писал(а):
Молодцы какие

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! все запланированное сделали

Alluska писал(а):
путь был нелегким и небыстрым, но я минус 17 кг )

Yahoo! поздравляю

Soya писал(а):
Доброе утро, девочки!

girl_bye girl_bye girl_bye приветик

Soya писал(а):
Еще подкашливаю.

praising praising praising

Soya писал(а):
Какие молодцы.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а мама то как рада girl_haha

Soya писал(а):
Приходи, Светик.

give_heart give_heart give_heart пришла
 
17 Апр 2018 13:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
вот еще покажу- жарили картошку
Фото

с ребрышками и колбасками -мммм nyam2 nyam2 nyam2
Фото

и потом еще грибочки- целиком- смакота необыкновенная
Фото


и цветочки-мамины
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

а это по дороге сфоткала- черешня
Фото

береза
Фото

мы в этих сережках как в занавесе фоткались girl_haha
 
17 Апр 2018 14:04

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
приветирк- я пришла читать

Привет, Светик! girl_bye
Ляночка08 писал(а):
одела медицинские резиновые перчатки а сверху еще тряпчаные перчатки

Отличная экипировка. girl_claping good
Ляночка08 писал(а):
сортов же всяких полно... проверим в этом году

girl_claping good
Ляночка08 писал(а):
и где его весь год хранить

А зачем весь год, праздники пройдут, ажиотаж пройдет, оставшийся товар наверное должны продавать со скидкой. unknown Тут ты и подсуетись. friends
Ляночка08 писал(а):
прям на глазах распускается все..липа возле нашего дома за выходные- пока нас не было два дня дома так листочки распустила

Точно, Светик, прям на глазах листочки распускаются. Yahoo! girl_claping good
Ляночка08 писал(а):
а в этом году они видать уже старше- захотели куличей..

А может еще и в школе у кого-то увидели? girl_haha
Ляночка08 писал(а):
ой у нас на выходных лето было- жара реальная- в шортах-футболках ходил

Загорели наверное. girl_claping
Ляночка08 писал(а):
так кума моя не преминула заметить что я все поправляюсь и поправляюсь вот нельзя было промолчать- типа я не заметила что я поправилась... я ей говорю- ага- хорошо живу вот и поправляюсь

Света, не обращай внимания на таких людей. Такта ноль. wacko1 А ты молодец, правильно ей ответила. Твои интеллектуальные способности и быстрота реакции тебе помогли. friends Я думаю, что у нее больше вопросов не было. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
одна знакомая бабулька сказала что раньше я был модная а теперь уже не модная а обычная старею ..эх..

Глупости. Ты приехала в село, где нужна удобная одежда, там наверное и дороги не везде асфальтированы? А потом, что в понимании бабушки модная? Может она имеет в виду блестящая и бросающаяся в глаза? Мода — это то, что идет человеку и то, что сидит на нас идеально! И не нужно слепо следовать моде. Так что не бери в голову кто и что тебе сказал. friends
Ляночка08 писал(а):
а у тебя нет аллергического-астматического компонента? мне кажется ты как мои парни на погоду такую реагируешь

Точно, Светочка, ты права, к сожалению да.
Ляночка08 писал(а):
красота- я тоже фоточек от мамы привезла..правда забыла фотик- на телефон снимала

А я жду твои фото. Embarassed Приноси. girl_claping
Ляночка08 писал(а):
эээх... и я от мамы +2 привезла..

Ты же двигалась. unknown Через пару дней проверь вес. praising
Ляночка08 писал(а):
а мама то как рада

Представляю. girl_haha А кто же еще поможет. friends
Ляночка08 писал(а):
пришла

Увидела. Yahoo! air_kiss
 
17 Апр 2018 15:11

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
один за два

Где-то так. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
ого сколько худых местОВ

girl_haha
Ляночка08 писал(а):
ну лично мне..все в свое время-куличи на Пасху,кутя на Рождество..

Сила привычки. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
Зоечка, выздоравливай

Спасибо, Светик! air_kiss Самой уже надоело. wacko1
Ляночка08 писал(а):
а мне хвойный аромат имеет манго..

Точно. girl_claping Именно зеленый фрукт. Я когда много лет назад впервые попробовала манго, так и сказала, что вкус хвойный.
Ляночка08 писал(а):
вот еще покажу- жарили картошку

Хороша сковородка. Yahoo! girl_claping nyam2
Ляночка08 писал(а):
с ребрышками и колбасками -мммм

Как вкусно, а на воздухе, да с костра. Yahoo! good
Ляночка08 писал(а):
и цветочки-мамины

Прелесть. Все же какое чудесное время года. girl_in_love Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
мы в этих сережках как в занавесе фоткались

Так завесились, что вас не видно. girl_haha Шутка.
 
17 Апр 2018 15:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Привет, Светик!

give_heart give_heart give_heart give_heart

Soya писал(а):
Отличная экипировка.

girl_haha ага

Soya писал(а):
А зачем весь год, праздники пройдут, ажиотаж пройдет, оставшийся товар наверное должны продавать со скидкой. Тут ты и подсуетись.

Embarassed Embarassed аа,мы про зайцев girl_haha я про шелуху подумала..да..надо бы вот уже поездить поискать...у нас в принципе меньше чем у вас продают такого всякого ..или я не там искала girl_haha

Soya писал(а):
Точно, Светик, прям на глазах листочки распускаются.

Yahoo! весна

Soya писал(а):
А может еще и в школе у кого-то увидели?

unknown может и в школе

Soya писал(а):
Загорели наверное.

girl_haha ага-лицо и шея girl_haha

Soya писал(а):
Света, не обращай внимания на таких людей. Такта ноль. А ты молодец, правильно ей ответила. Твои интеллектуальные способности и быстрота реакции тебе помогли. Я думаю, что у нее больше вопросов не было.

girl_haha та да,стараюсь-а вопросов после моего ответа да больше не возникало girl_haha girl_haha girl_haha

Soya писал(а):
Глупости. Ты приехала в село, где нужна удобная одежда, там наверное и дороги не везде асфальтированы? А потом, что в понимании бабушки модная? Может она имеет в виду блестящая и бросающаяся в глаза? Мода — это то, что идет человеку и то, что сидит на нас идеально! И не нужно слепо следовать моде. Так что не бери в голову кто и что тебе сказал

girl_haha не знаю что по меркам села модная..но я туда не подошла в этом году..дороги то у них правда асфальтированные... но girl_haha я оделать в удобную одежду- джинсы,кроссовки,свитерок girl_haha не впечатлила вообщем girl_haha girl_haha


Soya писал(а):
Точно, Светочка, ты права, к сожалению да.

praising praising praising praising praising
мы вот ездили в пятницу на контроль,сдали анализы- Макс имуноглобулин Е -понизился в сравнении с ноябрем но все равно выше нормы, а Темке посев из носа делали- назначила уже по результатам лечение-надо сходить только капли купить..

Soya писал(а):
А я жду твои фото. Приноси.

dance2 принесла

Soya писал(а):
Ты же двигалась. Через пару дней проверь вес.

Embarassed ела соленое-копченое-мало пила воды - вот вода задержалась в том числе...

Soya писал(а):
Представляю. А кто же еще поможет.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ну да
 
17 Апр 2018 15:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Где-то так.

girl_haha

Soya писал(а):
Сила привычки

я бы сказала традиция

Soya писал(а):

Спасибо, Светик! Самой уже надоело.

praising praising praising да конечно...

Soya писал(а):
Точно. Именно зеленый фрукт. Я когда много лет назад впервые попробовала манго, так и сказала, что вкус хвойный.

Drinks or Beer вот у меня это тоже первое впечатление после манго

Soya писал(а):
Хороша сковородка.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага..правда редко жарим а ней..а теперь муж ее подарил родственникам- себе пока новую сделает... может к следующей Пасхе girl_haha

Soya писал(а):
Как вкусно, а на воздухе, да с костра. :Yahoo!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень вкусно

Soya писал(а):
Прелесть. Все же какое чудесное время года

Yahoo! вообще- вот выходила- абрикоса и алыча цветет- запах умопомрачительный

Soya писал(а):
Так завесились, что вас не видно. Шутка.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я поняла шутку юмора как у нас говорят girl_haha girl_haha Wink
 
17 Апр 2018 18:02

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Всем привет! girl_bye

Ляночка08 писал(а):
картошку посадили а также кукурузу

Привет, Светик! Ничего себе, ударники.

irina-s писал(а):
ветчина, свежие шампиньоны, яйца, кукуруза, лук, паприка, сыр.

Спасибо большое. Я почему спросила. Увидела вроде бы, как яйца Embarassed . Никогда их не ложила. Очень интересно. И кукуруза у меня есть. Сделаю, как у тебя, только с лесными грибочками. Надо доедать Wink
И фета имеется, но я её сама так съем, без пиццы girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
это тоже своего рода спорт

Ага, вчера, столько наСПОРтила wacko1 . И это радует и вдохновляет Yahoo!
irina-s писал(а):
Раз надо, то нужно найти время и сходить

Я из тех, что уже как прижмёт wacko1
Вот деревья зацветают, обычно задыхаюсь, тогда бегом к врачу. Пока, тьху-тьху, нормально.
irina-s писал(а):
надо меня поругать, да посильнее.

Я и себя ругаю и тебя ругаю girl_haha Wink . В жизни не люблю на людей "наезжать", могу только подумать girl_haha . Но на бумаге, тут с вами могу написать girl_haha friends friends
Alluska писал(а):
правда, путь был нелегким и небыстрым, но я минус 17 кг

good Молодец! Про нелёгкий и небыстрый путь, знаю не по наслышке. wacko1
Alluska писал(а):
худеем придерживаясь правильно питания, водного режима и посильных физических нагрузок

good friends friends
Страница 471 из 603

Наверх