Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
19 Сен 2018 20:43

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Привет! girl_in_love

Ляночка08 писал(а):
я вышла на работу в школу у нас

good2 Думаю, это хорошо, Светуль?
Ляночка08 писал(а):
до обеда в школе..потом пришла домой пока уроки проверила-сделали..

Wink Привыкай unknown
Ляночка08 писал(а):
уже ТТ нормально

good
Ляночка08 писал(а):
теперь все свободное время на стадионе гоняет

Молодец! good Надо их увлекать подвижным досугом.

Ляночка08 писал(а):
жаль только тунец у нас не очень бюджетный покупаю бывает по скидкам

Я давненько не покупала nyam2
Ляночка08 писал(а):
я вообще за лето скинула 7 кг

Ух-ты, класс good Не сдаваться, чуток передохнуть и снова в "бой".
Так надо. Wink
Ляночка08 писал(а):
и вес в районе того что было сейчас в прошлом году но все равно много

Вот тебе и стимул, что бы двигаться дальше friends friends
Ляночка08 писал(а):
но он вот за осенне-зимний период набирает ..летом стараемся скинуть это...

Ну а мы... если за лето дочка набрала, то зимы я уже страшусь. Что будет? Она и на танцы уже не хочет ходить.... unknown
Ляночка08 писал(а):
Максим еще карты с мальчишками играли все лето

girl_haha girl_haha Напомнила. Настенька с бабушкой в карты режутся girl_haha
Ляночка08 писал(а):
если не близок путь то может лучше транспортом? или ты в качестве спорта это себе оставляешь?

И спорт, и кайф, пока погода позволяет. Мне транспорт так надоел wacko1 wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
надо чтоб сама созрела до этого..

unknown Хочется, подтолкнуть Embarassed
 
19 Сен 2018 20:57

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
irina-s писал(а):
Смотрим позитивно, это все же лучше, чем вообще никуда не ходить.

Привет, Ируся! Wink
Я и смотрю, а вот она не очень хочет. Ленится...
irina-s писал(а):
Неблизко- это сколько?

В км - не знаю, а быстрым шагом (моим быстрым, насколько это возможно girl_haha ) минут 30-35.
irina-s писал(а):
Как я рада, Ирин.
Ирок писал(а):
Тесто получилось жидкое. Разлила на шесть формочек, вышло по две ложки.

Да, такое и должно быть.

Я их опять делала good2 nyam2 nyam2 В этот раз, дочке с яблоком, а себе с фетой Embarassed
Вкуснооо!!!
irina-s писал(а):
Да, потому что иногда в таких случаях результат как раз наоборот.

Знаю-понимаю...но что делать wacko1
irina-s писал(а):
Салат из красной фасоли, сыра и яблок

nyam2 nyam2 Хочу, но без яблок Embarassed unknown
irina-s писал(а):
Дип из тунца

Красивые и вкусные фоточки good2
А я дома шнурок забываю, что бы перебросить фотки с телефона на комп Embarassed Но я исправлюсь Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Класс, Ирочка! Отлично, что любишь свою работу

Спасибо, Танюша! Её у меня очень много, иногда и интернет некогда почитать, с вами пообщаться. Embarassed Но она интересная и разнообразная. Конечно, всякое бывает. День на день не приходится.
Татьяна Маринова писал(а):
Хорошо бы подсунуть ей диетические вкусняшки.

Пока, стараюсь готовить подиетичнее. Главное, не говорить, что из чего приготовлено. А там посмотрим...

Всё, пора домой. Танюш, фотки посмотрела. Завтра отпишусь. Но, ты красунечка Wink однозначно.
 
19 Сен 2018 23:25

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
И я прибавила Хорошо так прибавила....

Я решила, что пора бы остановиться, Embarassed посмотрим...
Татьяна Маринова писал(а):
приболела я Насморк, горло болит...знобит меня.....

Танечка, как ты там сегодня? praising
Татьяна Маринова писал(а):
Мой заботливый муж приготовил вчера своей заболевшей жене кулиные ножки в паприке с молодой картошкой в духовке

Ой, ну какой же умничка-муж. girl_in_love good2 Оооооочень аппетитно смотрится good2 good nyam2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Я - слева

СимпатиШная! girl_in_love
Классно позируете Wink
Татьяна Маринова писал(а):
А это мои мужчины

Мужа уже видела, Wink а сына нет- такой солидный, с лысиной то. Wink
Весело им было. girl_haha good2
Соя писал(а):
Так меленько нарезано. Это ты чем?

Ножом. Smile
Соя писал(а):
До чего улыбка заразительная.

Согласна. friends Тоже с ними поулыбалась. girl_haha


Ирок писал(а):
а вот она не очень хочет. Ленится...

Жалко как. sharik
Ирок писал(а):
быстрым шагом (моим быстрым, насколько это возможно ) минут 30-35.

Ого, не очень то близко, Embarassed но ты молодец, что пешком ходишь. good2 girl_claping
Ирок писал(а):
Я их опять делала В этот раз, дочке с яблоком, а себе с фетой
Вкуснооо!!!

Ням-ням nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ирок писал(а):
Знаю-понимаю...но что делать

Иногда приходится сдаваться, детям нужно на своих ошибках учиться.
Еще можно хитрить Wink girl_haha Embarassed
Ирок писал(а):
Хочу, но без яблок

Тоже наверное вкусно будет, но совсем другой салат. Wink
Ирок писал(а):
я исправлюсь

Ждем. friends
Ирок писал(а):

Татьяна Маринова писал(а):
Хорошо бы подсунуть ей диетические вкусняшки.

Пока, стараюсь готовить подиетичнее. Главное, не говорить, что из чего приготовлено. А там посмотрим...

Правильный подход good2 good


У нас сегодня был вкуснющий суп с фасолью и плавленным сыром. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ссылочку сейчас кину https://forum.say7.info/topic87792.html
только у меня вместо брокколи стручковая фасоль

У нас сегодня уже прохладнее было, хотя передавали такую же погоду, как вчера, а на завтра вроде 20°.
Зоечка, ты же тоже болела, как сейчас себя чувствуешь? praising Выздоровела? praising
 
20 Сен 2018 0:43

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Soya писал(а):
Да, здесь одним пониманием не обойтись. Желание есть, а привычка сильнее. Нужна сила воли, чтобы противостоять своим привычкам

good2 Да и желание - большое желание должно быть.

Soya писал(а):
Новомодные гаджеты - это сегодняшняя проблема не только в гиподинамии, а и в том, что у детей чаще подменяется реальное общение, и в скором времени теряется интерес к общению с людьми.

wacko1 И приятнее сидеть и играть, чем потеть в фитнесклубе. Это относится и к нам, взрослым unknown

Soya писал(а):
Доставать нельзя, а то назло будет делать

Ох, ещё и отвращение от всего полезного может появиться. Знаем, проходили sharik Надо внимательно....

Soya писал(а):
Выздоравливай, Танюша.

Спасибо, Зоечка. Ходила я к моему врачу вчера, она в отпуске до 29.09. unknown Пошла к чужому врачу-немцу, хотя бы справку взять для школы, чтобы не ходить....Там на регистратуре говорю - я больна (это за киломметры видно sharik ), девушка - да, но Вы не наш пациент. Новых пациентов пока не набираем. Embarassed Так что сегодня попёрлась в школу - чихала, кашляла, вздыхала girl_haha Оказалось, что в нашей группе уже 3 или 4 человека больны.....такое чувство, что до понедельника пол-группы не будет на уроках unknown На выходных буду усиленно лечиться. Надо бы постельный режим хоть дня 2 соблюдать. sharik

Soya писал(а):
Тебе не привыкать, втянешься. Главное - будешь при деле. Ты молодец. Без помощи бабушек двух деток подняла, да еще дом на тебе.

100% согласна, Зоечка good2 good2 Тяжело, конечно, но на работе общение, опыт собирается да и денюжка будет капать dance2 dance2
 
20 Сен 2018 0:58

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
из остатков теста- лапша

Ой, какая красота тоненькая dance2 dance2 Прямь фабричное производство dance2 dance2

irina-s писал(а):
Пельмени

good2 good2 Кругленькие....на яички похожи good2 good2 nyam2 nyam2 Молодец, Ирочка. Красивое всё girl_in_love girl_in_love


Soya писал(а):
Красотки. А твоя подруга очень похожа на Анну Герман.

Спасибо, Зоечка. И подруге передам Wink

Soya писал(а):
Красавцы мальчишки. До чего улыбка заразительная. А твой сынуля - копия ты.

Ага, это я их поймала смеющимися. Нам с подругой было сложнее - сначала попросили её сына нас сфоткать - беез жеелааниия...еле-еле...сделала одно фото - потом посмотрели - от талии вниз, только ноги сфотографировал, чтобы отцепились girl_haha girl_haha Я ей говорю, ничего сейчас моего попросим....ну правда на несколько минут больше нам уделил, с разных сторон подходил girl_haha girl_haha

Irok писал(а):
Ну а мы... если за лето дочка набрала, то зимы я уже страшусь. Что будет? Она и на танцы уже не хочет ходить....

praising praising Ох, с этими килограммами даже и не знаю что делать....А самое плохое, когда и желания худеть нету, как у меня сейчас sharik Вроде бы и охота стройной стать...но и покушать охота.... Embarassed Embarassed Ирочка, может ей какой-нибудь стимул придумать?

Irok писал(а):
И спорт, и кайф, пока погода позволяет. Мне транспорт так надоел

good2 good2 И чистый воздух - полезность dance2 dance2

Irok писал(а):
В км - не знаю, а быстрым шагом (моим быстрым, насколько это возможно ) минут 30-35.

По-моему очень даже хорошее расстояние ...Может и 5 км? good2 good2
 
20 Сен 2018 1:25

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Irok писал(а):
Пока, стараюсь готовить подиетичнее. Главное, не говорить, что из чего приготовлено. А там посмотрим...

good2 А ничего и не надо
говорить! Лишь бы сама не учуяла girl_haha Я вообще никогда не говорю, что мои сметана/молоко/йогурт с какими-то страшными 0,1...0,5% жирности girl_haha girl_haha Правда иногда муж догадывается. А всё диетическое ему неприятно sharik

Irok писал(а):
Танюш, фотки посмотрела. Завтра отпишусь. Но, ты красунечка однозначно.

Спасибо, Ирочка.

irina-s писал(а):
СимпатиШная!

Классно позируете

girl_haha Старались, надо было принять позу, пока есть фотограф girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Я решила, что пора бы остановиться, посмотрим...

Какая же ты умница! Сжимаю кулачки. Вот бы и мне нужную тормозную кнопочку нащупать wacko1 wacko1

irina-s писал(а):
Танечка, как ты там сегодня?

Ирочка, температура не высокая, но самая вредная +37,7, насморк замучал - на ночном шкафчике рулон салфеток, так и сплю Wink Но думаю завтра уже будет лучше.

irina-s писал(а):
Ой, ну какой же умничка-муж. Оооооочень аппетитно смотрится


А он-то как рад, что мне понравилось nyam2 nyam2 Хрустящая корочка на курочке nyam2 nyam2 nyam2 Правда не диетично, но такого слова в его словаре нету unknown

irina-s писал(а):
Согласна. Тоже с ними поулыбалась.

irina-s писал(а):
Мужа уже видела, а сына нет- такой солидный, с лысиной то.

Весело им было.

girl_haha Ага, солидный - облысел вовсю. Это у него наследственно - там все такие люсоватые. Вначале переживал, а потом махнул рукой.

irina-s писал(а):
Зоечка, ты же тоже болела, как сейчас себя чувствуешь? Выздоровела?

praising Зоечка, присоединяюсь к вопросу - как ты? Как здоровье?

irina-s писал(а):
У нас сегодня уже прохладнее было, хотя передавали такую же погоду, как вчера, а на завтра вроде 20°.

У нас сегодня тепло было, сейчас +23С, а на завтра передают до +27С. Пятница - дождь sharik

Девочки-красавицы, привет и пока. Высылаю кусочками, чтобы не исчезло girl_haha

У меня как на этой картинке непонятки girl_haha girl_haha

 
20 Сен 2018 13:54

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Если женщина плачет. Памятка мужчинам:

1. Первым gелом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, yтешать её небезопасно. Если женщина ничья, возьмите её себе. Eсли и теперь она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте её одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально 6лизки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где её голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду — используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
«Чего ты хочешь?»
«Кто виноват?»
«Что делать?»
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних — по самолюбию.

4. В ответ на женские слёзы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки — порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только весёлым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придётся отложить бинокль и подойти поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное — это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.

Если плачет мужчина. Памятка женщинам:

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны — похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.
 
20 Сен 2018 20:29

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Привет, девченочки!

Татьяна Маринова писал(а):
Мой заботливый муж приготовил вчера своей заболевшей жене кулиные ножки в паприке с молодой картошкой в духовке

И муж хорош, и блюдо такое аппетитное good Выздоравливай Wink

Татьяна Маринова писал(а):
А это мои мужчины

Под стать - девушке-красавице Embarassed Wink Wink

Татьяна Маринова писал(а):
Для настроения

good Реальная история girl_haha
Soya писал(а):
подменяется реальное общение, и в скором времени теряется интерес к общению с людьми.

Мама рассказывала, у её знакомых, девочке лет 4-5. Она не разговаривает. Только "укает", родители ей сразу планшет в руки.... и всё.... unknown wacko1 . И, я так понимаю, всех это устраивает... unknown
Soya писал(а):
А вообще смена места работы - очень серьезный шаг И только если цель оправдывает средства.

Коммуникабельность и поиски лучшего. Да.
Soya писал(а):
А домой твоя дочка пешком ходит?

Что тут сказать, Зоечка. Пешком. Так как школа находится, абсолютно рядом с нашим домом. Один к одному girl_haha . Занятия танцами.... пабам... проходят в школе girl_haha
И напоследок. Две преподавательницы английского. И обе ходят к нам на дом wacko1
Soya писал(а):
Доставать нельзя, а то назло будет делать.

Понимаю.
 
20 Сен 2018 20:38

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
irina-s писал(а):
Мужа уже видела, а сына нет- такой солидный, с лысиной то.

Wink Я первый раз увидела и мужа, и сына. На бородатого засмотрелась Wink girl_haha girl_haha Люблю бородатых Wink Wink
irina-s писал(а):
но ты молодец, что пешком ходишь.

Спасибо Embarassed Но в даном случае, лучше пешком, а не заплатить деньги за "две минуты позора в битком набитой вонючей маршрутке" wacko1
irina-s писал(а):
Иногда приходится сдаваться, детям нужно на своих ошибках учиться.
Еще можно хитрить

Нужно, тогда лучше доходит Wink

irina-s писал(а):
Тоже наверное вкусно будет, но совсем другой салат

Embarassed friends Ну я такая girl_haha

irina-s писал(а):
У нас сегодня был вкуснющий суп с фасолью и плавленным сыром.
Ссылочку сейчас кину

Спасибо nyam2 Это мы тоже хотим и будем good2 nyam2 nyam2
 
20 Сен 2018 20:57

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Ох, с этими килограммами даже и не знаю что делать....А самое плохое, когда и желания худеть нету, как у меня сейчас Вроде бы и охота стройной стать...но и покушать охота.... Ирочка, может ей какой-нибудь стимул придумать?

wacko1 Ох уж, это наше покушать.
Но можно же полезно и вкусно Embarassed А стимул, даже не знаю. Она всё понимает. Вот были на море. Смотрю и животик рукой прикрывает. И одется хочет, как подружки-худышки, и видит, что не очень это красиво выглядит. И нервничает, но говорит "мам! ну хочется же!" ( это она про сладкое) unknown
Татьяна Маринова писал(а):
Пошла к чужому врачу-немцу, хотя бы справку взять для школы, чтобы не ходить....Там на регистратуре говорю - я больна (это за киломметры видно ), девушка - да, но Вы не наш пациент.

Кошмар какой. Да и у нас, в принципе, почти так же...
Татьяна Маринова писал(а):
И чистый воздух - полезность

Согласна. Правда, о чистом воздухе можно поспорить girl_haha Wink
Татьяна Маринова писал(а):
По-моему очень даже хорошее расстояние ...Может и 5 км?

unknown Надо уточнить girl_haha

Ой, девчулечки! С вами время улетает. Уже и домой пора give_heart
girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Сен 2018 23:00

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Irok писал(а):
Но в даном случае, лучше пешком, а не заплатить деньги за "две минуты позора в битком набитой вонючей маршрутке"

girl_haha girl_haha
Ой, Ира насмешила girl_haha Я занята - яичный салатик кромсаю, руки заняты... но не смогла сдержаться и не написать. У меня было время в Болгарии, когда я, уже оплатив проезд, на следующей остановке или через одну выходила, не выдержав товарищей которые видимо воду экономят unknown Уставший, после работы...но всё равно терпеть невозможно и думаешь - как-то уж пешком доползу.....
 
20 Сен 2018 23:39

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Вы не наш пациент. Новых пациентов пока не набираем.

Ой, Танюш, много таких случаев уже слышала. wacko1 Иногда прямо без слов... mad
Нужно было еще у другого врача попробовать. Embarassed Но я представляю, когда ты болеешь разве силы есть бегать от одного врача к другому
Татьяна Маринова писал(а):
Прямь фабричное производство

Спасибо girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Кругленькие....на яички похожи

У нас формовка пельменницей- всегда, когда муж помогает, Wink я только тесто катаю. dance2
Татьяна Маринова писал(а):
на несколько минут больше нам уделил, с разных сторон подходил

good2 girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
желания худеть нету, как у меня сейчас Вроде бы и охота стройной стать...но и покушать охота....

Вот-вот, Танюш, у нас именно такой настрой Embarassed - стройной хочется быть, но и пож.... охота
Татьяна Маринова писал(а):
Какая же ты умница! Сжимаю кулачки. Вот бы и мне нужную тормозную кнопочку нащупать

Да какая же я умничка- это только мысли вслух были, еще бы их осуществить и кнопка затерялась где то.
Татьяна Маринова писал(а):
самая вредная +37,7, насморк замучал - на ночном шкафчике рулон салфеток,

Да, не очень приятное состояние. praising Танечка, выздоравливай, дорогуша. friends
Татьяна Маринова писал(а):
А он-то как рад, что мне понравилось

girl_in_love Не забудь сказать мужу, что и нам понравилось. Wink nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Ага, солидный - облысел вовсю. Это у него наследственно - там все такие люсоватые. Вначале переживал, а потом махнул рукой.

Ой, правда, Танюш? А я то думала добровольно такую "прическу" сделал. Smile
Жалко конечно, молодой ведь еще, praising но что поделаешь? Молодец он у тебя, что принял это так как есть. good2
Ирок писал(а):
родители ей сразу планшет в руки.... и всё....

Бедная девочка wacko1
Ирок писал(а):
На бородатого засмотрелась Люблю бородатых

Ой, да сейчас ведь мода не бриться, каждый второй (если не больше) обросший wacko1
Ирок писал(а):
Это мы тоже хотим и будем

Прям очень ням-ням Wink nyam2 nyam2 nyam2
Ирок писал(а):
и животик рукой прикрывает. И одется хочет, как подружки-худышки, и видит, что не очень это красиво выглядит. И нервничает, но говорит "мам! ну хочется же!" ( это она про сладкое)

Точно, как и все мы, которые всю жизнь на диете Embarassed


Воздушные сырники в духовке (подходит для диеты Дюкана)
https://forum.say7.info/post6254177.html#6254177
Фото



Фото



Фото


Густой фасолевый суп с сыром
https://forum.say7.info/post6254178.html#6254178
Фото
 
21 Сен 2018 19:54

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Приветики!

Татьяна Маринова писал(а):
Ой, Ира насмешила Я занята - яичный салатик кромсаю,

girl_haha girl_haha Вот-вот, а если это ещё и с утра wacko1 , тут не только вода, но и другая жидкость, принятая то ли вечером, то ли ночью girl_haha
Яичный салатик nyam2 , а что там ещё?
irina-s писал(а):
стройной хочется быть, но и пож.... охота

Ага, именно, пож....
irina-s писал(а):
Молодец он у тебя, что принял это так как есть.

У меня муж лысый. Кроме свекрови, никто по этому поводу не заморачивается Wink . Это у нас, как прикол. Постоянно шутим, особенно в гостях.
irina-s писал(а):
еще бы их осуществить и кнопка затерялась где то.

А кнопочку ищи mad
irina-s писал(а):
да сейчас ведь мода не бриться

Сейчас, да. Но это не то. Я с детства люблю усатых-бородатых girl_haha . Но только тех, кто по настоящему устао-бородатый. Теперешнее, как-то не так... Не такое Embarassed unknown girl_haha
irina-s писал(а):
Точно, как и все мы, которые всю жизнь на диете

Ага, себя сразу вспоминаю Embarassed Как меня всегда плющило. Боль...

Вкусняшечки у тебя nyam2 nyam2 nyam2
Сырники нямки-нямки, ну и супчик, конечно.
Я доче, вчера делала сырники в стакане. На кукурузной муке.
 
21 Сен 2018 20:18

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Хотела, наконец-то, фоточки выгрузить, показать вам unknown . Что-то не так пошло, не открываются на компе.
Сегодня, явно не мой день. По всем показателям girl_haha girl_haha
 
21 Сен 2018 20:31

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Фото


Фух! Получилось, хоть что-то. Для начала!
Вот они, сырники в стакане. Переложены черничным йогуртом. Извините, стакан красивее не нашелся. И что бы ровный, и прозрачный... А надо было быстро, пока дочки не было дома, сделать сюрприз.
 
22 Сен 2018 14:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
девочкИ, приветик,пришла помахать только ручкой Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed надеюсь,на выходных выберу время посидеть в инете Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Сен 2018 15:45

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девулечки! girl_bye

Завтрак для гурмана

 
23 Сен 2018 16:39

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Написала много и нечаянно закрыла. Embarassed

Пришлось опять писать. Embarassed

Irok писал(а):
И спорт, и кайф, пока погода позволяет.

girl_claping good
Irok писал(а):
В км - не знаю, а быстрым шагом (моим быстрым, насколько это возможно ) минут 30-35.

Умничка, Ириша. girl_claping good
irina-s писал(а):
Ножом.

Вот что значит золотые руки. friends
irina-s писал(а):
детям нужно на своих ошибках учиться.

Лучше на чужих. Embarassed
irina-s писал(а):
У нас сегодня был вкуснющий суп с фасолью и плавленным сыром.
girl_claping nyam2 Ссылочку сейчас кину

Спасибо за наводку, Ирочка. girl_claping good Оказыватся этот рецепт в закладках. Embarassed
irina-s писал(а):
Зоечка, ты же тоже болела, как сейчас себя чувствуешь? Выздоровела?

Татьяна Маринова писал(а):
Зоечка, присоединяюсь к вопросу - как ты? Как здоровье?

Спасибо, девочки. air_kiss То одно, то другое. Сейчас головокружение. Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
Да и желание - большое желание должно быть.

Иногда желание есть, а лень сильнее. unknown
Татьяна Маринова писал(а):
И приятнее сидеть и играть, чем потеть в фитнесклубе. Это относится и к нам, взрослым

Это точно.
Татьяна Маринова писал(а):
Новых пациентов пока не набираем.

Знакомая история. Обычно это касается специалистов, но чтобы альгемайн врач. unknown А для приват пациентов время всегда есть.
Татьяна Маринова писал(а):
Ага, это я их поймала смеющимися

girl_claping good
Татьяна Маринова писал(а):
насморк замучал - на ночном шкафчике рулон салфеток, так и сплю Но думаю завтра уже будет лучше.

Танюша, как ты сейчас ? praising А нос попробуй промывать Nasenspüler, очень хорошо помогает. good
Irok писал(а):
Только "укает", родители ей сразу планшет в руки.... и всё....

Бедный ребенок
Irok писал(а):
лучше пешком, а не заплатить деньги за "две минуты позора в битком набитой вонючей маршрутке"

Ириша, очень хорошо тебя понимаю. Иногда пользуюсь общественным транспортом. Ты права, бывает такие запахи стоят, да еще когда в переполненном транспорте едят некоторые что-то жирное, мясное. wacko1
irina-s писал(а):
Воздушные сырники в духовке (подходит для диеты Дюкана)

Как вкусненько. nyam2 good И супчик аппетитный и легкий. girl_claping
Irok писал(а):
Я с детства люблю усатых-бородатых

А я не люблю. girl_haha
Irok писал(а):
Сегодня, явно не мой день. По всем показателям

Бывает, Ириша. praising
Irok писал(а):
Вот они, сырники в стакане. Переложены черничным йогуртом

Красота. nyam2 good Очень хорошая подача. good
Ляночка08 писал(а):
девочкИ, приветик,пришла помахать только ручкой надеюсь,на выходных выберу время посидеть в инете

Привет, Светулик ! girl_in_love Как работается тебе?
Спасибо хочу сказать за рецепт соуса томатного с яблочками, очень вкусный и нежный. nyam2 good Сегодня баночку открыла, готовила пицу на творожном тесте и соус использовала. nyam2 good

Фото


https://forum.say7.info/post6254998.html#6254998
 
23 Сен 2018 17:22

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ирок писал(а):
Постоянно шутим, особенно в гостях.

Если муж не обижается, то почему и нет Wink girl_haha
Ирок писал(а):
А кнопочку ищи

Не нашла еще unknown
Ирок писал(а):
Вот они, сырники в стакане

Как интересно. good2 girl_claping А стакан мне тоже нравится good2
Ляночка08 писал(а):
надеюсь,на выходных выберу время посидеть в инете

Тоже надеямся friends
Соя писал(а):
Завтрак для гурмана


Ух ты! Красота да и только girl_haha good2
Соя писал(а):
Вот что значит золотые руки.

girl_haha dance2 air_kiss
Соя писал(а):

ирина-с писал(а):
детям нужно на своих ошибках учиться.

Лучше на чужих.

Ну это то да, Embarassed но так не бывает, Embarassed ошибки "нужно" всем свои собственные делать. Wink
Соя писал(а):
Спасибо за наводку, Ирочка. Оказыватся этот рецепт в закладках

Не за что. friends Хотя я экономно так ложу плавленный сыр, но все равно супчик прямо обалденно вкусный. nyam2 nyam2 nyam2
Соя писал(а):
Сейчас головокружение.

У тебя часто так, Зоечка? praising Знаешь от чего? unknown
А что постоянно что то болит, согласна с тобой, Зоечка, Embarassed иногда уже сам на себя злиться начинаешь.
Я сейчас уже недели 2 наверное просыпаюсь утром как будто меня всю ночь пинали, все!!! болит, не могу шею нормально повернуть и даже первые шаги с трудом даются, но слава богу, потом расшивелишься и ничО так.
Соя писал(а):
Обычно это касается специалистов, но чтобы альгемайн врач.

У нас тут в селе тоже 2 врачихи русачки (домашние врачи), они уже несколько лет не берут новых пациентов, так как много у них уже
Соя писал(а):

Ирок писал(а):
Я с детства люблю усатых-бородатых

А я не люблю.

А я и не знаю, unknown вроде мне до лампочки... girl_haha но своего мужа не хотела бы с бородой, ну прямо с такой бородой-бородой. Embarassed girl_haha
Соя писал(а):
рецепт соуса томатного с яблочками

Ух какие баночки. good2
Зоя, ты в таких больших баночках сделала, если чО совет - остаточки открытой банки заморозь порционно, а то такой соус долго не стоит в холодильнике.


Я тоже вам завтрак гурманов принесла Wink girl_haha и еще пару фоточек

Бутерброды на завтрак
с обезжиренным сливочным сыром, бананом и корицей
Фото


с обезжиренным сливочным сыром, сыром камамбер и вареньем без сахара (с какао)
Фото


Варенье из слив и яблок с какао (без сахара)
Фото


Салат из свежей капусты со свеклой
https://forum.say7.info/post6254843.html#6254843
Фото


Салат из фасоли с яблоками
https://forum.say7.info/post6254842.html#6254842
Фото


Салат из свеклы и зеленого горошка (постный)
https://forum.say7.info/post6254837.html#6254837
Фото


Салат повседневный из свеклы с яйцом
https://forum.say7.info/post6254862.html#6254862
Фото


Капустный блинчик к завтраку
https://forum.say7.info/post6254845.html#6254845
Фото



Фото


Торт "Светлана" (с творожно- маршмеллоу суфле)
у меня только суфле, из конфеток без сахара
половина была съедена еще жидкой, а это что осталось
https://forum.say7.info/post6254835.html#6254835
Фото
 
23 Сен 2018 19:37

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
irina-s писал(а):
но так не бывает, ошибки "нужно" всем свои собственные делать.

Ирочка, это правильно. friends В идеале бы хотелось учиться на чужих. Embarassed А вообще главное, наверное, уметь признавать свои ошибки.
irina-s писал(а):
Хотя я экономно так ложу плавленный сыр, но все равно супчик прямо обалденно вкусный.

Я люблю супчики с сырками. nyam2 good
irina-s писал(а):
Знаешь от чего?

К сожалению нет. unknown
irina-s писал(а):
Я сейчас уже недели 2 наверное просыпаюсь утром как будто меня всю ночь пинали, все!!! болит, не могу шею нормально повернуть и даже первые шаги с трудом даются, но слава богу, потом расшивелишься и ничО так.

Иришик, сочувствую тебе. praising Проблема причину найти. unknown
irina-s писал(а):
но своего мужа не хотела бы с бородой, ну прямо с такой бородой-бородой.

girl_haha
irina-s писал(а):
если чО совет - остаточки открытой банки заморозь порционно, а то такой соус долго не стоит в холодильнике

Спасибо. air_kiss Я почему-то не любитель замораживать готовые продукты. unknown А в это лето пару раз заморозила хлеб, затем разморозила, и был как свежий. girl_claping good
irina-s писал(а):
Я тоже вам завтрак гурманов принесла и еще пару фоточек

Ирочка, красота какая. girl_claping nyam2 Очень все аппетитно. nyam2 good
irina-s писал(а):
Торт "Светлана" (с творожно- маршмеллоу суфле)

Ух ты. girl_claping Спасибо, интересный тортик! good
irina-s писал(а):
у меня только суфле, из конфеток без сахара

Класс. girl_claping Именно суфле заинтересовало. good

Пару фоточек

Выставила новый рецепт

Карри из картофеля и тыквы, с кокосовым молоком

Фото


Фото


https://forum.say7.info/topic94322.html

Пицца на творожном тесте, взяла муку 00

Фото


https://forum.say7.info/topic17662.html

Природа

Фото


Фото


Фото


Фото
 
23 Сен 2018 19:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):
Карри из картофеля и тыквы, с кокосовым молоком

Зоя, обалдеть, какаая красота!!!! good2
Soya писал(а):
А в это лето пару раз заморозила хлеб, затем разморозила, и был как свежий.

А я вообще покупаю хлеб из пророщенных зерен в отделе замороженных продуктов.
Он уже порезан на пластики, достаю 3-4 кусочка и кладу в пластиковую коробочку, храню в холодильнике. Мне на неделю хватает. А вообще буханка хлеба на целый месяц, и не приходится выбрасывать, т.к. в морозилке лежит и ничего ей не сделается. Также замораживала самый обычный хлеб из полбы, тоже нормально разморозился. good2
irina-s писал(а):
Бутерброды на завтрак

с обезжиренным сливочным сыром, бананом и корицей

Вкуснятина какая! nyam2
irina-s писал(а):
Я сейчас уже недели 2 наверное просыпаюсь утром как будто меня всю ночь пинали, все!!! болит, не могу шею нормально повернуть и даже первые шаги с трудом даются, но слава богу, потом расшивелишься и ничО так.

Девочки, мы купили новый матрас, который сейчас везде рекламируют ( у нас по крайней мере). Он-ортопедический с memory foam и гелевыми гранулами.
Т.е. ложишься на него, и матрас запоминает твое тело, все изгибы, в результате это настолько удобно, что не выскажешь. Утром встаешь как огурчик! Yahoo! dance2 Муж говорит, и что мы раньше такой матрас не купили? unknown wacko1
Soya писал(а):
А нос попробуй промывать Nasenspüler, очень хорошо помогает.

Девочки, я уже неделю промываю нос соленой водой. good2 Очень хорошо очищает. Нос дышит прекрасно после такой процедуры good2 , даже перестала сосачки для носа есть.

Soya писал(а):
Завтрак для гурмана

Практически мой завтрак! girl_haha girl_in_love nyam2
Ляночка08 писал(а):
надеюсь,на выходных выберу время посидеть в инете

Выходные настали и уже почти прошли где-то.... Drinks or Beer
Девочки, приветик! girl_in_love
Фото


Фото


Фото


Фото
 
23 Сен 2018 22:39

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Соя писал(а):
В идеале бы хотелось учиться на чужих.

это да. Embarassed
Соя писал(а):
Я люблю сыпчики с сырками

И я. friends nyam2
Соя писал(а):
Проблема причину найти.

Вот-вот Embarassed
Соя писал(а):
Я почему-то не любитель замораживать готовые продукты. А в это лето пару раз заморозила хлеб, затем разморозила, и был как свежий.

Помню когда мы только в Германию приехали мне бывшие соседки немки говорили, что они хлеб замораживают и мне советовали, так я много лет брыкалась- не морозила, girl_haha а потом один раз попробовала и Фсе... good2 good
Соя писал(а):
Именно суфле заинтересовало

Да и меня. friends Такой быстрый вариант десертика или прослойки для торта. good2 И даже если конфеты с сахаром, то в них нет жира и еще с творогом или йогуртом смешивается. good2 Вкус такой сладко кислый получается nyam2
Соя писал(а):
Выставила новый рецепт

Очень аппетитно, Зоечка, nyam2 да еще и сразным гарниром. nyam2
Соя писал(а):
взяла муку 00

Это какая?
Соя писал(а):
Природа

Красота! girl_in_love Ягodки так классно сфоткала и сливу good2 girl_claping girl_in_love
Ирина Диверс писал(а):
н уже порезан на пластики, достаю 3-4 кусочка и кладу в пластиковую коробочку,

good2
Мы свежий покупаем и уже нарезанный, тоже достаю несколько кусочков, на 1-2 дня, храню не в холодильнике
Еще бывает прямо замороженные кусочки (не тостерный хлеб) в тостере поджариваю, good2 очень люблю такой хлеб. nyam2 nyam2 nyam2
Ирина Диверс писал(а):
не приходится выбрасывать,

Для меня важно... Embarassed не люблю еду выкидывать. Embarassed
Сегодня доча привезла кусочек надрезанного сыра фета, она на пару дней уезжает, чтобы типа не пропал, а у нас его никто не ест, если только с другим сыром смешать и запечь что нибудь или в антипасти, смешанный с кремообразным творогом. Короче, я его нарезала на мелкие кубички и заморозила, уже делала так раньше, он хорошим остается. good2
Ирина Диверс писал(а):
Он-ортопедический с меморы фоам и гелевыми гранулами.
Т.е. ложишься на него, и матрас запоминает твое тело, все изгибы, в результате это настолько удобно, что не выскажешь. Утром встаешь как огурчик!

Наверное это что то наподобии наших новомодных. Wink girl_haha
Классно, Ирин, что вам матрас нравится. girl_claping good2
Мы будем новую кровать покупать, но только через годик примерно, так что придется потерпеть.
Ирина Диверс писал(а):
Практически мой завтрак!

Молодец! friends good2
Я так не могу Embarassed
Какие фоточки классные, Иришка. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за них. air_kiss
 
24 Сен 2018 3:51

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Девочки-красавицы, приветики! Romashki

Irok писал(а):
И муж хорош, и блюдо такое аппетитное Выздоравливай

Спасибо, Ирочка, мне уже лучше, почти здорова dance2

Irok писал(а):
Мама рассказывала, у её знакомых, девочке лет 4-5. Она не разговаривает. Только "укает", родители ей сразу планшет в руки.... и всё.... . И, я так понимаю, всех это устраивает...

Есть такие. И я видела. Для меня это не есть хорошо. Очень тяжёлый обратный путь - без планшета...



Irok писал(а):
Что тут сказать, Зоечка. Пешком. Так как школа находится, абсолютно рядом с нашим домом. Один к одному . Занятия танцами.... пабам... проходят в школе

И напоследок. Две преподавательницы английского. И обе ходят к нам на дом

wacko1 Особо и не разбежишься - ходить никуда не надо....Может её куда-то записать? В кружок какой - на плавание очень хорошо?

Irok писал(а):
Я первый раз увидела и мужа, и сына. На бородатого засмотрелась Люблю бородатых

Но-но! На бородатого ниЗЗя - там занято girl_haha На другого можно girl_haha

irina-s писал(а):
Ой, Танюш, много таких случаев уже слышала. Иногда прямо без слов...

Нужно было еще у другого врача попробовать. Но я представляю, когда ты болеешь разве силы есть бегать от одного врача к другому

Да, Ирочка, вообще не было сил плестись ещё к какому-то врачу......Но уже всё Ок - моя 29-го возвращается, да и чувствую себя намного лучше. У врачей видимо есть какой-то лимит пациентов, после набора которого больше брать не могут....Оно и понятно - всё-таки и они могут обслужить определённое кол-во людей unknown

irina-s писал(а):
У нас формовка пельменницей- всегда, когда муж помогает, я только тесто катаю.

good2 good2 Какие вы молодцы - дружно вместе работаете good2 good2

irina-s писал(а):
Ой, правда, Танюш? А я то думала добровольно такую "прическу" сделал.

Жалко конечно, молодой ведь еще, но что поделаешь? Молодец он у тебя, что принял это так как есть.

Ага, он лысоватый, но не совсем - то что осталось сбривает налысо unknown Один раз я его искала в ресторане, на его работе - народу тьма, думаю буду высматривать лысого....оказалось там все лысые girl_haha - побрились наголо в жару girl_haha

irina-s писал(а):
Воздушные сырники в духовке (подходит для диеты Дюкана)

good2 good2 nyam2 nyam2 Ну очень красивые, Ирочка nyam2 Пушииистые....Засмотрелась я на них, думаю сделать. Ир, а где ты покупаешь сухое молоко?

Irok писал(а):
У меня муж лысый. Кроме свекрови, никто по этому поводу не заморачивается . Это у нас, как прикол. Постоянно шутим, особенно в гостях.

good2 Ой, да столько красавцев-актёров в фильмах лысых, что это мелочи жизни. Бруса Уиллиса не представляю волосатым, как и Джейсона Стэйтема girl_in_love А Вин Дизель? dance2 dance2 dance2 dance2

Irok писал(а):
Вот-вот, а если это ещё и с утра , тут не только вода, но и другая жидкость, принятая то ли вечером, то ли ночью

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Irok писал(а):
Сейчас, да. Но это не то. Я с детства люблю усатых-бородатых . Но только тех, кто по настоящему устао-бородатый. Теперешнее, как-то не так... Не такое

girl_haha Ир, по-настоящему это как? Чтобы растительность была богатой? girl_haha
Irok писал(а):
Вот они, сырники в стакане. Переложены черничным йогуртом

good2 Класс! Как интересно и необычно! nyam2 nyam2

Я в мультиварке рис с мясом приготовила sharik
 
24 Сен 2018 4:10

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Soya писал(а):
Написала много и нечаянно закрыла.

praising praising


Soya писал(а):
Спасибо, девочки. То одно, то другое. Сейчас головокружение.

praising А головокружение почему, Зоечка? Может у тебя гемоглобин низкий? praising


Soya писал(а):
Иногда желание есть, а лень сильнее.

Оооо лень она вообще самая сильная sharik Ещё и на отговорки и извинения мы сильны sharik

irina-s писал(а):
А что постоянно что то болит, согласна с тобой, Зоечка, иногда уже сам на себя злиться начинаешь.

Я сейчас уже недели 2 наверное просыпаюсь утром как будто меня всю ночь пинали, все!!! болит, не могу шею нормально повернуть и даже первые шаги с трудом даются, но слава богу, потом расшивелишься и ничО так.

praising praising Хотела написать - может подушка плохая? Но потом прочитала, что всё тело....Наверное лёгкую гимнастику хорошо бы делать утром....Движемся мы мало, девочки. Embarassed У меня есть 87 или 88-летняя знакомая бабка, она делает 2 серии по 40 приседаний.... Shocked Я не уверена, встану ли я после первой серии wacko1 wacko1 Ещё у неё такая штука, даже и не знаю как описать - что-то типа эспандера, но машинка....она им толи руки, толи ноги разминает wacko1 wacko1

Soya писал(а):
Знакомая история. Обычно это касается специалистов, но чтобы альгемайн врач. А для приват пациентов время всегда есть.

unknown Не знаю почему, Зоечка. Я потом пожаловалась моей девочке, которая меня стрижёт, она там поблизости работает....Говорит, что это часто такое....У неё нет своего врача и она сейчас в поиске...Именно общая медидина перегружена. unknown

irina-s писал(а):
Капустный блинчик к завтраку

nyam2 nyam2 nyam2 Обалдеть! Ну очень аппетитно выглядит nyam2 Он у меня в закладочках Wink

Ляночка08 писал(а):
девочкИ, приветик,пришла помахать только ручкой надеюсь,на выходных выберу время посидеть в инете

girl_in_love girl_in_love Привет, Светочка! Как твои дела? Как работа? Как ученики? air_kiss air_kiss

Soya писал(а):
Завтрак для гурмана

Shocked Красотища.....

Soya писал(а):
Выставила новый рецепт



Карри из картофеля и тыквы, с кокосовым молоком

Интересно girl_in_love
 
24 Сен 2018 4:24

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А я вообще покупаю хлеб из пророщенных зерен в отделе замороженных продуктов.

Он уже порезан на пластики, достаю 3-4 кусочка и кладу в пластиковую коробочку, храню в холодильнике. Мне на неделю хватает. А вообще буханка хлеба на целый месяц, и не приходится выбрасывать, т.к. в морозилке лежит и ничего ей не сделается


Ой, как интересно! Неее у нас одной буханки точно на месяц не хватит... unknown Ирочка, а муж не ест хлеб? Или мало ест?

Soya писал(а):
Танюша, как ты сейчас ? А нос попробуй промывать Nasenspüler, очень хорошо помогает.

Зоечка, спасибо. Обязательно попробую. Мне уже лучше, но насморк ещё не прошёл unknown

Irina Divers писал(а):
Девочки, мы купили новый матрас, который сейчас везде рекламируют ( у нас по крайней мере). Он-ортопедический с memory foam и гелевыми гранулами.

Т.е. ложишься на него, и матрас запоминает твое тело, все изгибы, в результате это настолько удобно, что не выскажешь. Утром встаешь как огурчик! Муж говорит, и что мы раньше такой матрас не купили?

good2 good2 Поздравляю с покупкой! Вот это вещь! Конечно же хороший сон - важная вещь для здоровья! Мы тоже уже почти пол-года спим на новом матрасе - просто земля и небо разница со старым Yahoo! Yahoo! Удобный, широкий и более твёрдый.

Irina Divers писал(а):
Девочки, я уже неделю промываю нос соленой водой. Очень хорошо очищает. Нос дышит прекрасно после такой процедуры , даже перестала сосачки для носа есть.

good2 good2

Irina Divers писал(а):
Выходные настали и уже почти прошли где-то....

Девочки, приветик!

girl_in_love girl_in_love Ирочка, очень красивые фото, спасибо тебе большое за кусочек лета! girl_in_love girl_in_love

Soya писал(а):
Природа

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красиивооо...

irina-s писал(а):
Помню когда мы только в Германию приехали мне бывшие соседки немки говорили, что они хлеб замораживают и мне советовали, так я много лет брыкалась- не морозила, а потом один раз попробовала и Фсе

Тебе понравилось? И я не пробовала замораживать sharik

Девочки, привет и пока! Я забежала только убрать мои фотки....и серьёзно заболталась с вами, не могу оторваться от вас girl_haha

Желаю вам хорошего начала рабочей недели и приятного понедельника! girl_in_love girl_in_love
Страница 519 из 603

Наверх