Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
10 Апр 2020 12:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Привет девочки
У нас прям уже настоящая весна пришла

girl_bye girl_bye girl_bye Приветик. И у нас весна.Тепло.Вчера +20 было..

Лора-а писал(а):
Дети дома сидят уже шестую неделю, по плану ещё и следующую будут, а потом не знаю выйдем или ещё продлят

friends аналогично... Сидим дома..Учимся..

Лора-а писал(а):
учит приходится много очень, Максим минимум по четыре часа гдето в день сидит что б всё сделать старший в пятницу уехал к себе, у него с этой недели начались занятия онлайн

friends и мои учатся. У обоих каждый день есть видеоуроки,плюс домашку задают.

Лора-а писал(а):
Иришка как доча? Вернулась домой как ты и говорила?

friends присоединяюсь к вопросу friends

Лора-а писал(а):
Наши соседи должны вроде сегодня наконец-то вернуться, если нечего не помешает, муж поедет их забирать с вокзала. Я купила цветочки, щас спеку кухон пойду поставлю им в кухне на стол

приехали ?

Лора-а писал(а):
Свет уже картошку сажали? Так рано? Или всегда так?

не всегда.. прошлом году 26 апреля мы садили..Но в этом зима без снега, дождей нету..земля сухая..так что если подождать,может и картошка не вырасти..влаги нету...

Лора-а писал(а):
У нас тоже увеличивается каждый день но последние дни не так сильно как до этого, где то на половина меньше каждый день чем до этого.

у нас каждый день по нарастающей идет..только где-то на середину апреля прогнозируют пик заболеваний..



Лора-а писал(а):
. Маски у нас почему то не в водят, только в одном городе вроде, незнаю почему хотя бы в магазинах и в общественном транспорте могли ввести. На выходных, читала, много было оштрафовано за нарушения введёных запретов

а у нас надо в масках и с документами ..но мы стараемся без особой надобности не выходить.
 
12 Апр 2020 12:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye приветик. Девочки, кто празднует сегодня,с Пасхой!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
15 Апр 2020 23:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девочки все приветик girl_bye girl_in_love Romashki
Ляночка08 писал(а):
Приветик. И у нас весна.Тепло.Вчера +20 было..


А у нас выключили лето girl_haha солнышко так ярко светит, а выйдишь wacko1
Ляночка08 писал(а):

аналогично... Сидим дома..Учимся..

Ну сегодня собиралось наше правительство и добавило нам ещё две недели, с четвёртого мая должны открытся школы но не сразу для всех, а постепенно будут выходить классы с карантина. Так что получается аж 9 недель будем сидеть дома, а там может и ещё. wacko1
Ляночка08 писал(а):
и мои учатся. У обоих каждый день есть видеоуроки,плюс домашку задают.


Честно, меня задолбали эти уроки girl_haha wacko1
Ляночка08 писал(а):

Лора-а писал(а):
Иришка как доча? Вернулась домой как ты и говорила?
присоединяюсь к вопросу

Я ещё раз присоеденюсь к вопросу, вдруг ответ получим girl_haha
Ляночка08 писал(а):

приехали ?

Ой приехали wacko1 48 часов были в дороге, ели из машины вывалились когда муж их домой привёз
Ляночка08 писал(а):

Лора-а писал(а):
а у нас надо в масках и с документами ..но мы стараемся без особой надобности не выходить.

У нас не ввили в обязательном порядке, но рекомендуют носить в общественном транспорте и в магазинах
Ляночка08 писал(а):
приветик. Девочки, кто празднует сегодня,с Пасхой!!!!

Спасибо Светочка give_heart и я присоеденяюсь к поздравлению, хоть и с опозданием Rose Rose Rose
 
15 Апр 2020 23:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Приветик всем. Ларисе персональный give_heart girl_in_love girl_bye

Лора-а писал(а):
А у нас выключили лето солнышко так ярко светит, а выйдишь

friends и у нас..вчера вообще снег шел. wacko1 но,правда,Не лежал..а в некоторых областях так прям все укрыл,в фейсбуке видела фото..

Лора-а писал(а):
Так что получается аж 9 недель будем сидеть дома, а там может и ещё.

ого,2 месяца..мы только месяц на карантине.. wacko1

Лора-а писал(а):
Честно, меня задолбали эти уроки

girl_haha ты не одна girl_haha

Лора-а писал(а):
Я ещё раз присоеденюсь к вопросу, вдруг ответ получим

girl_haha girl_haha Ираааа, как дочка?

Лора-а писал(а):
Ой приехали 48 часов были в дороге, ели из машины вывалились когда муж их домой привёз

wacko1 wacko1 wacko1 ого,как долго...

Лора-а писал(а):
У нас не ввили в обязательном порядке, но рекомендуют носить в общественном транспорте и в магазинах

good
в новостях слышала сегодня что в Германии хоть и много заболевших,но низкий процент смертности от вируса..



Лора-а писал(а):
Спасибо Светочка и я присоеденяюсь к поздравлению, хоть и с опозданием

friends Rose
 
19 Апр 2020 14:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye Девочки, куда все пропали?? Всех, кто празднует, с Христовым Воскресением!!!!
Фото


Слоеный кулич от Ирины Хлебниковой https://forum.say7.info/topic89550.html
Фото

Фото

Фото

до глазури
Фото


Кулич мраморный https://forum.say7.info/topic88813.html
до глазури
Фото

Фото

и один вчера сразу разрезали,не утерпели Embarassed
Фото

и нарядные
Фото

Фото

Фото


Пасха творожная (рецепт из просторов интернета) -вкусная,но моя заварная вкуснее girl_haha Wink
Фото

Фото


и крашанки
Фото

Фото

а эти в каркадэ красила, должны были быть синие girl_haha светлое вечером вытащила, те что темные,всю ночь в растворе лежали
Фото

Фото


и салат
И снова шуба - но на этот раз в шубке https://forum.say7.info/topic28720.html
Фото
 
20 Апр 2020 19:48

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем приветик girl_bye girl_in_love поздравляю всех с прошедшей Пасхой Romashki мира, тепла, люби и конечно же здоровья всем вам и вашем семьям give_heart Rose
Ляночка08 писал(а):
Девочки, куда все пропали??

Я не пропало я приходила, пыталась покоментировать а оно всё туда-то исчезло я обиделась и ушла girl_haha
Ляночка08
Света куличики красивые какие, а мраморный вообще обалденно как смотриться good
Ляночка08 писал(а):
а эти в каркадэ красила, должны были быть синие светлое вечером вытащила, те что темные,всю ночь в растворе лежали

Ну на синие как то вообще не пахожи girl_haha но оригинальный цвет получился good2 серинький очень красивое
Ляночка08 писал(а):
И снова шуба - но на этот раз в шубке https://forum.say7.info/topic28720.html

Я на нашу пасху тоже шубу делала nyam2 но только обычную, а такую как ты делаешь никогда ещё не делала и не пробовала unknown
Ляночка08 писал(а):
Приветик всем. Ларисе персональный

friends Светик тебе тоже от меня персональный привет Wink girl_haha
Ляночка08 писал(а):
у нас..вчера вообще снег шел.

Ужас wacko1 нет снега уже не надо girl_haha
Ляночка08 писал(а):
ого,2 месяца..мы только месяц на карантине..

Ага Свет 29 февраля в школе были последний раз, а Максим ещё сильно до этого болел, неделю дома лежал, так он вообще 22 wacko1 наверное забыл уже как в школе дверь открывается girl_haha
Мои оба идут 4 мая в школу, если конечно нечего не измениться и карантин не продлят. Начинают потихоньку всех выводить с карантина в школу, идут 4 мая старшеклассники и 4 класс, так как они заканчивают начальную школу и с нового учебного года идут в новые школы, что бы подготовить их и почему-то только в нашем городе и только в гимназии выпускают тоже 6 класс unknown в других городах они идут в числе последних, какие классы пойдут следующие у нас пока не объявили. Классы будут делить пополам, заниматься будут может кто с утра кто вечером, может неделю одни будут ходить в школу другие следующую, может день одни день другие, школы будут уже сами решать как им удобнее.
Ляночка08 писал(а):
в новостях слышала сегодня что в Германии хоть и много заболевших,но низкий процент смертности от вируса..

В некоторых странах прям ужас какой сколько смертей wacko1 бедные люди sad
Щас попробую фоточки закинут Wink если не забыла как оно делается girl_haha
 
20 Апр 2020 20:00

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
girl_in_love
 
20 Апр 2020 20:10

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Сайт послал меня нафиг сказал всё большое уменьшай, уменьшаю всё равно не идёт unknown Радикал загрузил а сейчас нечего не видно unknown
Вообщем ушла я опять обиженная girl_haha
 
01 Май 2020 14:33

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девочки всем приветик girl_bye girl_in_love С праздником первого мая вас Romashki Romashki Romashki
Отчитываюсь, у нас всё как и прежде. С понедельника начинают первые классы выходить в школу, мои оба попадают в первый выход, но так как я по состоянию здоровья отношусь к группе риска я оставляю их на первые две недели дома, а потом будет неделя майских каникул у нас, а там будем смотреть по обстановки что и как или выйдут или останутся дальше если заражённость пойдёт опять в высь
Погода у нас весь апрель была тёплая и без капельки дождя, а эту неделю наконец-то пошли дожди Yahoo! ну и попрохладнее стало
Выйдите хоть махните ручкой что у вас всё хорошо sharik
 
01 Май 2020 18:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye приветик,Лорик и девочки give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart машу ручкой girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Мы тоже сидим пока еще дома..у нас до 11 мая карантин.. Сказали, что дети уже в школу не выходят в этом учебном году.. Так что весь май будем учиться дистанционно.. Ждем летоооо girl_haha girl_haha girl_haha А то уроки замучили уже всех girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и детей,и родителей,и учителей girl_haha Drinks or Beer wacko1

У нас весна-весна.Очень тепло,в футболках уже можно гулять...Уже тяжело сидеть дома..Вот надеюсь,с 11 числа уже можно будет хоть более свободно гулять...
Вот такие дела у нас..

Лора-а писал(а):
Света куличики красивые какие, а мраморный вообще обалденно как смотриться

friends спасибо

Лора-а писал(а):
Я на нашу пасху тоже шубу делала но только обычную, а такую как ты делаешь никогда ещё не делала и не пробовала

friends нам нравится good в виде разнообразия можно Wink

Лора-а писал(а):
Ага Свет 29 февраля в школе были последний раз,

ого

Лора-а писал(а):
. Классы будут делить пополам, заниматься будут может кто с утра кто вечером, может неделю одни будут ходить в школу другие следующую, может день одни день другие, школы будут уже сами решать как им удобнее.

даже так..у нас пока сказали что дома учимся..

Лора-а писал(а):
В некоторых странах прям ужас какой сколько смертей бедные люди

это да... вот это зацепило планету wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Лора-а писал(а):
Сайт послал меня нафиг сказал всё большое уменьшай, уменьшаю всё равно не идёт Радикал загрузил а сейчас нечего не видно
Вообщем ушла я опять обиженная

girl_haha praising praising praising praising

Лора-а писал(а):
Девочки всем приветик С праздником первого мая вас

Yahoo! Yahoo! Yahoo! и тебя с праздником!!!

Лора-а писал(а):
Погода у нас весь апрель была тёплая и без капельки дождя, а эту неделю наконец-то пошли дожди ну и попрохладнее стало

Yahoo! и у нас вчера гроза была хорошая dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Май 2020 19:58

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
машу ручкой

Ну наконец-то хоть кто то заглянул girl_in_love приветик Свет girl_bye Rose
Ляночка08 писал(а):
Сказали, что дети уже в школу не выходят в этом учебном году.. Так что весь май будем учиться дистанционн

У вас же школа до конца мая, а у нас до 24 июня, в каких-то регионах и позже идут на каникулы, так что нас будут потихоньку выводить на занятия, но так что б дети с другими классами не пересекалась, только полкласса за раз и только два дня в неделю и по три часа занятия, только самое основное остальное дальше на дому изучаем, каждый класс приходит в своё время на занятия поэтому с другими не пересекается и перемена у каждого в своё время и на отведённом мести, где только этот класс может быть wacko1 ну и дальше в этом же репертуаре
Ляночка08 писал(а):
Очень тепло,в футболках уже можно гулять...Уже тяжело сидеть дома.

Мы тоже уже в футболках ходили, а сейчас вот попрохладней стало, но хоть дожди пошли а то уже так сухо было. А вам вообще нельзя выходить свет? Например в парке, в лесу погулять там например?
Ляночка08 писал(а):
ого

А Максим у меня ещё и до этого всю неделю проболел, был аж 22 числа последний раз wacko1
 
01 Май 2020 20:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Ну наконец-то хоть кто то заглянул приветик Свет

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Лора-а писал(а):

У вас же школа до конца мая, а у нас до 24 июня, в

а,ну да

Лора-а писал(а):
так что нас будут потихоньку выводить на занятия, но так что б дети с другими классами не пересекалась, только полкласса за раз и только два дня в неделю и по три часа занятия, только самое основное остальное дальше на дому изучаем, каждый класс приходит в своё время на занятия поэтому с другими не пересекается и перемена у каждого в своё время и на отведённом мести, где только этот класс может быть ну и дальше в этом же репертуаре

аа,понятно.Я думала учиться в нормальном режиме будут..А если так, то да, можно наверное..

Лора-а писал(а):
А вам вообще нельзя выходить свет? Например в парке, в лесу погулять там например?

Ну как тебе сказать.Вообще нельзя..Только в магазин, собаку выгулять ,например. В лес,парк, возле озера- тоже нельзя..Но..Люди гуляют unknown Мы то лично стараемся сидеть дома побольше..Если выходим, то на огород girl_haha unknown Там в окружности никого нету...Но вот мои парни смотрят, что их друзья гуляют( хотя у нас нельзя детям сами сейчас гулять) тоже просятся.. unknown
И к тому же,говорят что у нас в поселке уже есть два случая коронавируса wacko1
Лора-а писал(а):
А Максим у меня ещё и до этого всю неделю проболел, был аж 22 числа последний раз

wacko1 wacko1 wacko1 ого,уже и забыл, поди,что такое в школу ходить girl_haha
 
01 Май 2020 21:37

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
аа,понятно.Я думала учиться в нормальном режиме будут..А если так, то да, можно наверное..

Не в нормальном режиме нет, когда все классы наконецто выйдут так вообще может только по разу в неделю будут ходить unknown у мальчишек 1100 учеников в школе, их вот как то надобудет всех распредилить что бы вот все требования соблюдать unknown
Ляночка08 писал(а):
Но..Люди гуляют

Непонимаю тоже людей unknown ну если сказано нельзя то нельзя, понятное дело все хотят, ну а что делать unknown если не будем всё вмести соблюдать так этот вирус и будет бушевать дальше
Ляночка08 писал(а):
И к тому же,говорят что у нас в поселке уже есть два случая коронавируса

Но вот лучше сидити дома Светик. Лучше всё таки лишней раз перестраховаться, чем не доглядеть
Ляночка08 писал(а):

ого,уже и забыл, поди,что такое в школу ходить

Он не тока зыбыл он туда и не хочет уже girl_haha girl_haha а чё в школу надо было в шесть утра вставать, значит и спать раньше идти вечером, а сейчас благодать girl_haha girl_haha никуда воходить не надо на автобусах ехать тоже не надо, прям в пижаме можно в школе заниматься girl_haha girl_haha В понедельни конференция была с учительницей по интернету, она говорит что вот через неделю в школу, наконец то увидимся, кто из вас уже в школу хочет? В ответ мёртвая тишена Smile
 
02 Май 2020 20:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Не в нормальном режиме нет, когда все классы наконецто выйдут так вообще может только по разу в неделю будут ходить у мальчишек 1100 учеников в школе, их вот как то надобудет всех распредилить что бы вот все требования соблюдать

friends понятно. Ну да, много детей у вас в школе,у нас в 2 раза меньше.. И да,надо их разделять в пространстве школы

Лора-а писал(а):
Непонимаю тоже людей ну если сказано нельзя то нельзя, понятное дело все хотят, ну а что делать если не будем всё вмести соблюдать так этот вирус и будет бушевать дальше

unknown вот и я удивляюсь.дети захоядт за Темкой гулять..я не пускаю... unknown гуляет только со мной или мужем..

Лора-а писал(а):
Но вот лучше сидити дома Светик. Лучше всё таки лишней раз перестраховаться, чем не доглядеть

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer согласна,поэтому и сидим

Лора-а писал(а):
Он не тока зыбыл он туда и не хочет уже

girl_haha Drinks or Beer и мои не хотят girl_haha а другие дети хотят
Лора-а писал(а):
вот через неделю в школу, наконец то увидимся, кто из вас уже в школу хочет? В ответ мёртвая тишена

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Май 2020 0:44

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Девочки, приветик!
Помашу вам тоже ручкой girl_bye и всех прошедшими праздниками. friends girl_in_love
Про дочу уже и не помню. girl_haha
Помню, что переживала я очень.
Вернулись они в тот же день когда должны были вернуться, только в другое время.
И они должны были через Париж лететь с пересадкой до Голландии. А тут их прямым рейсом отправили, сразу в Голландию. Так даже лучше было.
Можно было бы и в Германию сразу, но у них машина была в аэропорту в Голландии.
В общем, все закончилось хорошо, через границу тоже нормально проехали и их даже на карантин не отправили. Сказали соблюдать так же всё как все.

Так у нас все по старому.
Много недоделок еще, в основном на улице.
Мебели не хватает, никак не можем найти, что нам хочется.

Я очень поправилась, вес почти 80 кг, а кнопка видимо насовсем сломалась.
И проблема даже не в большом весе, а в том, что этот большой вес все больше становится Embarassed wacko1 unknown

купила в этом году росточки огурцов и цуккини, но пока еще не высадила на улицу, я их в горшки хочу посадить, холодно у нас пока, особенно ночью.

Дождику тоже радуемся. girl_claping

Света, столько вкусноты напекла и наготовила на Пасху. good2 good nyam2 nyam2 nyam2
Яйца мне тоже понравились. good2 girl_claping
 
03 Май 2020 14:53

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Приветик всем girl_bye girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
вот и я удивляюсь.дети захоядт за Темкой гулять

unknown
Ляночка08 писал(а):
и мои не хотят а другие дети хотят

Я тоже слышала что некоторые вроде не хотят но лично не одного такого не знаю girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Девочки, приветик!

Бааа и кто это к нам заглянул тут girl_hide girl_haha привет Иришка girl_bye
irina-s писал(а):
Про дочу уже и не помню.

Ой а я пока вспомнила, что ты помнить должна была бы Smile
irina-s писал(а):
В общем, все закончилось хорошо

И это самое главное girl_in_love
irina-s писал(а):
Много недоделок еще, в основном на улице.

Доделаете ещё praising
irina-s писал(а):
Мебели не хватает, никак не можем найти, что нам хочется.

Да и магазины ж ещё большие закрыты, по интернету всё равно не то unknown мне вот надо всегда всё посмотреть самой, потрогать Embarassed иногда вроде на картинке так понравиться а в живую понимаешь что не твоё unknown
irina-s писал(а):
Дождику тоже радуемся.

Ой и мы, уже всё так сухо было wacko1
 
07 Май 2020 22:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Девочки, приветик!
Помашу вам тоже ручкой и всех прошедшими праздниками.

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye приветик всем

irina-s писал(а):
Вернулись они в тот же день когда должны были вернуться, только в другое время.

good хорошо что вернулись без проблем

irina-s писал(а):
Так у нас все по старому.
Много недоделок еще, в основном на улице.
Мебели не хватает, никак не можем найти, что нам хочется.

friends это приятные хлопоты, мебель подбирать friends good правда,Сейчас из-за карантина не очень то и повыбираешь...

irina-s писал(а):

Я очень поправилась, вес почти 80 кг, а кнопка видимо насовсем сломалась.
И проблема даже не в большом весе, а в том, что этот большой вес все больше становится

friends praising praising praising ой,Иришка, как я тебя понимаю..сама вернула всеЧто в прошлом году сбросила... очнулась сейчас, потихоньку сбрасываю... friends так что давай, скорее кнопочку нужную ищи friends friends friends

irina-s писал(а):
купила в этом году росточки огурцов и цуккини, но пока еще не высадила на улицу, я их в горшки хочу посадить, холодно у нас пока, особенно ночью.

Дождику тоже радуемся.

friends и у нас холодно..дождику уже не радуеумся girl_haha girl_haha girl_haha сегодня вот весь день идет..уже тааак мокро wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

irina-s писал(а):
Света, столько вкусноты напекла и наготовила на Пасху.
Яйца мне тоже понравились.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer спасибо air_kiss

Лора-а писал(а):
Я тоже слышала что некоторые вроде не хотят но лично не одного такого не знаю

girl_haha

[/list]
 
21 Май 2020 22:37

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приетик, всем
Давно тут никого не было.
Я вот тоже такая... или я общаюсь или НЕ общаюсь
А так как то неинтересно... ждать месяц пока тебе кто то ответит

Но все равно всегда вспоминаю о любимых девочках и прихожу.
У нас сегодня праздник. Отдыхаем.

Еще у меня новость. Доча дала мне пинка под одно место и заставила считать пункты. На весах уже -2,4, это за полторы недели.

Сегодня тепло и солнечно, но я почему то даже носа на улицу не высунула, к сожалению.
Готовила немножко, в рецептах рылась...

Как делишки? Wink girl_in_love
 
22 Май 2020 16:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Приетик, всем
Давно тут никого не было.
Я вот тоже такая... или я общаюсь или НЕ общаюсь
А так как то неинтересно... ждать месяц пока тебе кто то ответит

friends friends friends и не говори,Ир.Жаль,что тема наша потихоньку затихает...Но это, как ни крути,естественный процесс...

irina-s писал(а):
о все равно всегда вспоминаю о любимых девочках и прихожу.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

irina-s писал(а):
У нас сегодня праздник. Отдыхаем.

выходной? у нас тоже праздник- Николая..

irina-s писал(а):
ще у меня новость. Доча дала мне пинка под одно место и заставила считать пункты. На весах уже -2,4, это за полторы недели.

girl_claping girl_claping умничка, так держать good good good good

irina-s писал(а):
Сегодня тепло и солнечно, но я почему то даже носа на улицу не высунула, к сожалению.

у нас уже пару дней холодно...+10 днем..второй день еще и ветер..

irina-s писал(а):
Как делишки?

friends да как-то так..потихоньку... мальчикам еще неделя учебы осталась.Урааааа!!!! girl_haha
Я вот оливье на обед нарезала..что-то муж на днях вспомнил girl_haha
 
22 Май 2020 23:36

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Света, приветик! girl_bye
Ляночка08 писал(а):
Жаль,что тема наша потихоньку затихает..

Она уже давно "тухла" Embarassed girl_haha
Ляночка08 писал(а):
умничка, так держать

Стараюсь. Wink friends
Ляночка08 писал(а):
у нас уже пару дней холодно...+10 днем..второй день еще и ветер..

Да у нас тоже в последние дни прохладновасто было, а вчера солнечно и тепло.
Сегодня уже дождик, но он нам тоже нужен, пасмурно, но тоже тепло.
Ляночка08 писал(а):
оливье на обед нарезала.

Да. Мужикам нравотся этот салат. good2 nyam2
А я Танюшкин салат с виноградом сегодня сделала. Мужу тааааак понравилось, girl_claping что несколько раз повторил, как это вкусно. nyam2 girl_claping У нас в семье все этот салат полюбили. nyam2 nyam2
Пойду ей спасибо говорить. Congratulate
 
23 Май 2020 4:50

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Приветы девочки! girl_bye girl_in_love
Полуночная читательница выползла из кустов girl_haha
Ирин, молодец доча и молодец ты! good2 Вперёд и с песней давай! И спасибо тебе за то, что салат мой не забываешь! И отзывы пишешь give_heart Я так разленилась, капец просто! Не фотаю почти, не пишу Embarassed
Ляночка08
Свет, у вас оказывается учатся дети? Наши все дома. Без садика и школы. Но мы все общаемся, как всегда с детьми. Обязанность носить маску в магазинах сильно напрягает!
Оливье вкусна тоже nyam2
 
23 Май 2020 15:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
[quote="irina-s"]Света, приветик! [/ote]
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

irina-s писал(а):
Она уже давно "тухла"

friends girl_haha к сожалению..

irina-s писал(а):
Стараюсь.

Drinks or Beer Drinks or Beer я тоже потихоньку сбрасываю наеденное за зиму Embarassed Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Да у нас тоже в последние дни прохладновасто было, а вчера солнечно и тепло.
Сегодня уже дождик, но он нам тоже нужен, пасмурно, но тоже тепло.

good2 good2 good2 good2 ну все таки совсем не майская погода...холодно..у нас сегодня даже под утро котел запустился..

irina-s писал(а):
Да. Мужикам нравотся этот салат.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага

irina-s писал(а):
А я Танюшкин салат с виноградом сегодня сделала. Мужу тааааак понравилось, что несколько раз повторил, как это вкусно. У нас в семье все этот салат полюбили.

good2

Викона писал(а):
Приветы девочки!

Yahoo! Yahoo! Танечка, приветик girl_in_love

Викона писал(а):
Я так разленилась, капец просто! Не фотаю почти, н

Drinks or Beer я тоже перестала фотать и отчеты носить...

Викона писал(а):
Свет, у вас оказывается учатся дети? Наши все дома. Без садика и школы.

учатся дистанционно..уроки проводят по скайпу и zoom ,домашку задают... так что так вот..не скучаем girl_haha и очень ждем 29 мая, это уже последний день учебы.

Викона писал(а):
Обязанность носить маску в магазинах сильно напрягает!

friends ну а что поделаешь..мы тоже носим..у нас уже начали послабление карантина..разрешили гулять..мальчишки мои хоть во дворе могуть погонять..

Викона писал(а):
Оливье вкусна тоже

Yahoo!
 
24 Май 2020 0:16

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Приветик, девочки girl_bye
А, Свет, понятно с учёбой. Я что то подумала, что в школе детки. Хорошо, что уже послабления у вас good2 У нас открыты теперь все магазины, но везде в маске надо. Рестораны, кафе открылись Площадки игровые тоже. А гулять нам, слава богу не запрещали.
 
25 Май 2020 22:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
А, Свет, понятно с учёбой. Я что то подумала, что в школе детки.

friends friends friends

Викона писал(а):
У нас открыты теперь все магазины, но везде в маске надо. Рестораны, кафе открылись Площадки игровые тоже. А гулять нам, слава богу не запрещали.

friends ну вот у на уже тоже это все разрешили good good girl_claping правда,сегодня прочитала,что пока не во всех областях.но в нашей можно Yahoo!
 
26 Май 2020 0:01

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Ирин, молодец доча и молодец ты!

Спасибо. friends Уже нормально так втянулась. Yahoo!
На выходных даже в гости ездили к бывшим соседям на шашлык. girl_claping
Я еще раз твой салат делала, но без мяса и ела его к шашлыку и диетический шоколадный пирог с грушей пекла и тоже с собой взяла.
И я ничего вредного не ела, все по плану, по пунктам и ни грамма не прибавила. Congratulate Yahoo!
Вчера дети на кофе приходили, доча спекла еще один диетический тортик: бисквитное тесто, кремовая начинка с желатином и сверху ягоды-черника и малина. nyam2 nyam2 girl_claping Недиетичный тортик тоже был, но мне его даже не хотелось. Wink
Я себе пралины делала из красной фасоли girl_haha с какао и темным шоколадом, мне понравились, nyam2 nyam2 nyam2 буду повторять. Wink
Много новых рецeптов выпечки, хлеба, пироги, маффины... все полезное, без вредностей. Буду потихоньку пробовать все.
Викона писал(а):
Я так разленилась, капец просто!

И я Embarassed
Викона писал(а):
Не фотаю почти,

Я бы иногда вставляла фотки, но не помню как и не хочу даже снова вникать, т.к. долго все это.
Ляночка08 писал(а):
я тоже потихоньку сбрасываю наеденное за зиму

О, молодец! girl_claping girl_claping good2 Хвалю Congratulate Wink

Всем приветик girl_bye
Страница 595 из 603

Наверх