Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Сообщение Автор
 
18 Дек 2018 13:03

Распечатать сообщение
Лисичка под ёлочкой

Ира


Тверь

Лисичка под ёлочкойМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
я сегодня расписала пряники,

Ксюша,а по какому рецепту?Отсюда,или сама пекла из головы? А то как раз узнавала,по какому из рецептов печь.Боюсь испортить все))
Багира-Манго писал(а):
из-за одного конверта полтора часа

Вот,не поверите,буквльно вчера зашла на почту,чтобы тоже получить посылку. В таком возмущении осталась - почта же сделана для того,чтобы отправлять и получать письма/посылки/бандероли,сделали хотя бы 2 окна для этих целей,и одно - другим людям заплатить,не знаю,что там еще сделать.И вот ты пришел получить малюсенький конвертик,сидишь,ждешь,идет третий час,ты потихоньку закипаешь уже,негодуешь,злишься,и ве равно сидишь New Year ggg
Фейка писал(а):
Мы опять были в Штрассбурге

Ооочень атмосферно и красиво! У меня мечта - съездить в Германию на пару-тройку дней с мужем,посмотреть всю красоту. Думали летом,но,видимо,нужно все-таки,в Рождество ехать)))
Sirena Amaranta писал(а):
Распечатала вытыканки

Лена,а ты на каждом листе А4 распечатываешь картинку,или только часть картинки?Они большие получаются?Никогда не делала,узнаю,как правильно))
И за отчет по книге.кстати,спасибо! Обожаю такие книжки,и фэнтези,и картинки крутые
 
18 Дек 2018 13:07

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Биссектриса писал(а):
А вот семечками мы не пробовали высаживат

Тань, забыла написать. В лунку утеплитель (навоз и прочее, что есть). Пролить горячей водой. Затем слой СУХОЙ! земли, а в нее семена СУХИЕ!. Влага от пролитой как следует лунки сама поднимется. При холоде главное - не заморозить.
 
18 Дек 2018 13:10

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Маринулечка писал(а):
Очень красиво!

Свена писал(а):
Красивый подарок

Libellula писал(а):
Красивая какая игрушка А я картинки себе насохраняла еще в начале года в такой технике-но так и не сделала ни одной игрушки

Вчера сделала все 3 игрушки в подарок. Тащу фото на елке. Решила в следующем году сделать для своей дочки елку в стиле шебби или девочки растут и им подавай атлас и стразы и банты и кружево..

Фото


Фото


Фото
 
18 Дек 2018 13:14

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Очень нежная игрушка!

Спасибо

Биссектриса писал(а):
когда ты все успеваешь?

Вот пряники еще не пекла и штилен не делала, а игрушки вместо этого всего ..
Д_И_ана писал(а):
А вот это вот для взрослой елки,прям ШИК!

Rose
 
18 Дек 2018 13:28

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Биссектриса писал(а):
ЗдОрово , с чем будешь сочетать косуху?

Искала платье..хотела вот в таком ракурсе примерно, но не нашла.
Фото

Мерила в Incity парочку кожаных штанов : неплохо,но поняла ,что не удобно мне и носить потом не буду.Хотя,когда была в Дании,заметила,что там все возрастные дамы ходят поголовно в кожаных штанах. Поэтому купила обыкновенные брюки и мне подходит и хорошо с косухой сочетается,да и дочь одобрила.
Le poisson d'or писал(а):
Ир, недаром ТРИНАДЦАТОЕ! правило!
С новогодней темой-то! Даже почитать.
Вообще, с этим сайтом 1 час в день нереально! Если почту и все остальное быстренько проглядываю, то с сайтом!..

Согласна, для меня этот пункт тоже не выполним,но буду стремиться .К тому же глаза болят от экрана и попа становится большой от долгого сиденья перед экраном.
 
18 Дек 2018 13:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лисичка под ёлочкой писал(а):
сидишь,ждешь,идет третий час,ты потихоньку закипаешь уже,негодуешь,злишься,и ве равно сидишь

Вот и меня вчера аж подбрасывало от возмущения на стуле. girl_yes2 girl_haha
 
18 Дек 2018 13:36

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Согласна, для меня этот пункт тоже не выполним,но буду стремиться

У меня было правило: раньше 22.00 к компьютеру ни-ни! А сейчас перед Новым Годом, есть минутка - заглядываю.
После НГ опять постараюсь вернуться к нему.
 
18 Дек 2018 13:47

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
После НГ опять постараюсь вернуться к нему.

А у меня еще с пунктом 8 не порядок- нарушен сон.
Как с этим справляться?! Embarassed
 
18 Дек 2018 13:49

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Доброго времени суток!
Девочки-алматинки, живые ёлки продают в новом OBI рядом с МЕТРО New Year Tree в роли ёлок польские пихты ))) милые и пушистые! очень добавляют настроения! и у нас снег пошёл - вообще сказка New Year Snegurochka
 
18 Дек 2018 14:00

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
А у меня еще с пунктом 8 не порядок- нарушен сон.
Как с этим справляться?!

Ира, я отношусь к этому так сказать философски: главное - не переживать.
В связи с заболеванием сон нарушен уже более 15 лет. Стараюсь спать сколько получается, если не спится, занимаюсь делами, либо просто книгу могу почитать - легкую и добрую.
У тебя в списке самоулучшения был иностранный язык, можно заняться им.
Главное не переживать и не дергаться по этому поводу, а то сон еще хуже будет.
 
18 Дек 2018 14:46

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Тань, забыла написать.

Спасибо, Маша, все скопировала kiss
Д_И_ана писал(а):
Поэтому купила обыкновенные брюки и мне подходит и хорошо с косухой сочетается,да и дочь одобрила.

good
Соня Эриксон писал(а):
и у нас снег пошёл - вообще сказка

New Year Tree
 
18 Дек 2018 15:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Всем привет и хорошего дня!
Кошка из лукошка писал(а):
я уже теряюсь в догадках, что же там дедуля приобрел внучке

Дедуля ничего не приобретал. Ему на работе дают конфетно-шоколадные (сладкие) подарки для внучки, вернее в этом году уже для двух внучек. Так подарок младшей достанется бабушке. Старшая тоже редко ест шоколадные конфеты, у неё аллергия может быть на них.
ВВВ Виктория писал(а):
Как обещала, несу фото.

Необычная и очень милая елочка. Вика, а ты принципиально не покупаешь стеклянные игрушки на елку? Сколько лет дочке?(может я уже спрашивала.... Embarassed ). Я называю это одним кодовым словом - ЭКЛЕР (склороз). girl_haha
АlenushkA G писал(а):
У нас в школе, в фойе целая деревня таких домиков,

good2
АlenushkA G писал(а):
Иногда могу и в магазине, что то мерить, вроде нравится, а потом надеть один раз и повесить в шкаф навсегда.

girl_yes friends
Радуж писал(а):
все в ожидании подарков, и не только дети. Но дети особенно

Про 25-летнего Лешу КЛАСС! good girl_haha
Радуж писал(а):
Для меня это деньги на ветер, когда вокруг тебя такая канонада бесплатная.

good
Я тоже наблюдаю за этим сверху, из своего окна.
Наташа, читаю твои посты и всякий раз заряжаюсь настроением и сползаю под стол от смеха. Ты такая дЭушка с юмором и такая зажигалка! verygood Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Snegurochka New Year Tree
 
18 Дек 2018 15:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Масала чай
К международному Дню чая

А иван-чай любишь?
Libellula писал(а):
Мы в прошлом году нарисовали собачек-так только в конце этого года смыли и вечером начали рисовать свинок

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 good
Елена-Арти писал(а):
салат Гнездо глухаря
Окорочек-1 шт
Фасоль стручковая-200 гр

Леночка, спасибо за рецепт. Хороший салат, только я спрашивала про саму спаржу, не про фасоль.
Д_И_ана писал(а):
Заварив чайник, я ставлю его для томления на плиту

girl_curtsey
Д_И_ана писал(а):
Хвалюсь штоленом творожным с мариципаном

nyam2 nyam2 nyam2 good
Соня Эриксон писал(а):
! Развесила на ветке съестные припасы

good2
Свена писал(а):
Леночка, тебя с днем рождения!

Елена-Арти
Леночка, прости опаздашку... Embarassed
С Днем Рождения тебя!

Всего самого хорошего!
 
18 Дек 2018 16:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Биссектриса писал(а):
, дочка разболелась, температуру выдала 39, сама

Скорейшего выздоровления дочке.
Елена-Арти писал(а):
даже и не поняла.. что это с ней такое приключилось???

Бывает и на старуху проруха. И Слава Богу!
Kristyket писал(а):
не знаю успеем ли к новому году хоть немного обустроить кухню и зал,а то не знаю как готовить вкусные блюда на новый год.

Удачи в приятных хлопотах.
Олеся. писал(а):
ещё сходили с мальчишками на каток и вечером к родителям в баню, отогреваться!

И это здорово! good2 girl_claping
Маринулечка писал(а):
У нас сейчас в магазинах тоже вкусные мандарины клементины продают, сладкие, без косточек!

И я их покупаю. girl_yes2 friends
ВВВ Виктория писал(а):
делала в подарок.

Очень достойно получилось и на елке красиво смотрятся такие шары. good2 Clapping
Свена писал(а):
Салат вот этот

У меня в закладках лежит, но не готовила. Надо попробовать, дачная свекла на лоджии скучает. Wink girl_haha
Libellula писал(а):
У нас год собаки не очень хороший был

girl_yes2 friends
 
18 Дек 2018 16:44

Распечатать сообщение
Лисичка под ёлочкой

Ира


Тверь

Лисичка под ёлочкойМои рецепты
Девочки,всем трям!
Кто знает,а от красителей глазурь будет горчить? Все пишут по-разному,кто -то пишет,что испортил продукт этими красителями,невозможно кушать стало из-за горечи,а кто-то,что все ок,ни разу не было подобного?
 
18 Дек 2018 16:44

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Всем отличного новогоднего настроения! New Year Tree

Багира-Манго писал(а):
Но в детстве и сахар был слаще, и вода мокрее

Wink это точно)))

Лисичка под ёлочкой писал(а):
Всем нового года скорого!

красота! girl_in_love New Year Tree

Багира-Манго писал(а):
Я творожный не пекла, но думаю, традиционный дрожжевой вкуснее. И готовить его сложнее, из-за более длительного процесса замеса теста и расстойки. Настоящий штоллен должен быть очень пряным и очень жирным, с большим содержанием масла и в самом тесте, и в пропитке послу выпечки.

творожный штоллен тоже издавна пекут немцы и он очень вкусный и очень пряный (те же специи и сухофрукты в алкоголе, что и для дрожжевого) и также содержит много масла в тесте и в пропитке. Если будет желание - попробуй, Лариса Rose

Багира-Манго писал(а):
Когда я его впервые попробовала в институте (девочке из Ташкента мама прислала) я очень долго держала его в памяти и пыталась найти рецепт. И в конце 70-ых я его нашла!

у нас есть очень давний рецепт - очень вкусное блюдо) но калорийное wacko1 Embarassed

Фейка писал(а):
Мы опять были в Штрассбурге...красота необыкновенная
Самая главная елочка города


Анна, красиво очень! Спасибо за настроение! New Year Tree

Лисичка под ёлочкой писал(а):
Наталья,только сейчас читаю ваши комменты. Я с них ржу в голосину просто. Вам в КВНе надо было играть,ей богу! И фото ваши,атас просто! Спасибо,что поднимаете настрой одними репликами))Коллегам и домашним,мне кажется,с вами оч весело

полностью поддерживаю girl_haha


Sirena Amaranta писал(а):
Несколько фото с ёлками из ближайшего торгового центра.

красота! New Year Tree

Sirena Amaranta писал(а):
Даже если ничег оне покупать, всё равно понулять - уже новогоднее настроение обеспечено.

точно))

Д_И_ана писал(а):
Здорово продвигается подготовка! А я тоже почти готова к корпоративной вечеринке. Купила косуху клевую , и футболку нашла с английской атрибутикой.Но попробую еще поискать серебристый топ.

good

ВВВ Виктория писал(а):
Вчера сделала все 3 игрушки в подарок. Тащу фото на елке. Решила в следующем году сделать для своей дочки елку в стиле шебби или девочки растут и им подавай атлас и стразы и банты и кружево..

очень красиво! girl_in_love girl_in_love сколько времени уходит на одну игрушку?

Биссектриса писал(а):
Мы не пекли ничего, дочка разболелась, температуру выдала 39, сама испугалась, плакала, чтоб в больницу ее не отдавали

Таня, пусть скорее поправляется дочь! Rose

Елена-Арти писал(а):
Света, спасибо.. я в город к семье съездила накануне.. а по возвращению с мужем к свекрови в баньку поехали.. Она для нас там в честь моего ДР тортик нам прикупила..( это первый раз в жизни!!! а я замужем уже тридцатый год..в марти будем отмечать уже жемчужную свадьбу) я даже и не поняла.. что это с ней такое приключилось???

Леночка, хоть поздно Embarassed - с днем рождения! Rose Rose Крепкого здоровья, счастья, удачи и всего самого хорошего тебе и твоей семье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Свена писал(а):
Девочки, а кто рекомендовал печенье из "Магнита"? Мы сегодня вот такое купили

надо тоже посмотреть

Д_И_ана писал(а):
валюсь штоленом творожным с мариципаном.Не удержалась - краешки отрезала,вкуснота.Может еще один испеку ...

girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 какой аппетитный штоллен good good good
 
18 Дек 2018 16:46

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Ура, я сегодня расписала пряники, такой заряд волшебного настроения!
Отличный способ)))

Ксюша, покажешь прянички? Wink girl_in_love
 
18 Дек 2018 17:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фейка писал(а):
Мы опять были в Штрассбурге...красота необыкновенная

Спасибо за подаренную красоту! New Year Snegurochka
Фейка писал(а):
А витрины...

Вижу нашего Деда Мороза в длиннополой шубе. girl_claping Красавец! good2 [quote="Sirena Amaranta"]Несколько фото с ёлками из ближайшего торгового центра. [/quote
Просто радостно бывать в это время в торговых центрах. Там живет сказка. girl_in_love
Sirena Amaranta
Лена, спасибо за рассказ, за знакомство со сказкой.
Биссектриса писал(а):
Лето у нас короткое в основном, примерно 1 месяц, в течение летних месяцев: 2 недели в

Сочувствую и в то же время понимаю, что люди адаптируются к тому климату, в котором живут. Южане, могут посочувствовать и мне, а мы привыкли к нашим температурам и к нашему климату. И без снега вроде и неуютно, и не настоящий НГ.
Биссектриса писал(а):
в июле сдохли все комары и мошки от жары

Вот вспомнила, что в Сибири донимает еще и мошкара, гнус... Это для меня - полный швах. swoon2
Свена писал(а):
Как-то чередуется с платежами. Я вчера посылку получала, так с квитанциями еще сидели, а меня вызвали.

Одно окно на почтовые нужды, два - на платежи, пенсии и иже с ними. Так вот все остальные двигались быстрее, чем почтовые. В конечном счете меня пригласили к другому окну, не почтовому, потому что подошла моя очередь. Вообще, когда взяла талон, посчитала по табло, что впереди аж 75 человек. wacko1 Хорошо, хоть часто ушла, не выдержав ожидания. girl_haha Так бы сидела еще больше времени.
Le poisson d'or писал(а):
Из пяти что-нибудь, да всходит.

Маша, есть такие дорогущие семена, а в пакете всего 5-7 семечек. Так ведь и жалко выбрасывать, и не накупишься семян. wacko1 Дешевле покупать готовые овощи. girl_haha
Д_И_ана писал(а):
До конца не определилась,на следующей неделе надо будет это сделать.

У меня основа (8 блюд) традиционная, а салаты и другие закуски еще не подбирала.
Д_И_ана писал(а):
,вот и уровновесили.А радостей то больше))

Правда. Пришла домой довольная. girl_yes
Д_И_ана писал(а):
есть какая то хитрость ,особенность,а вдруг...

Появится время, обязательно спущусь к маме в квартиру за книгой.
Д_И_ана писал(а):
А может гуся?! Я больше гусей люблю))

Невестке старшей обещали фермерского гуся, но я опасаюсь, не был бы моего возраста по паспорту. girl_haha На рынке продают огромных гусей, откормленных к Рождеству, но их запекай часами ,все равно жесткие будут. Хочу молоденького! Wink Yahoo!
Д_И_ана писал(а):
Уже с тех пор ты начала всех удивлять, а сейчас уже признанный мастер!

girl_curtsey
Д_И_ана писал(а):
у тебя там кладезь ...салат заинтересовал!!

Салат хороший. Часто готовим его.
 
18 Дек 2018 17:07

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
хоть поздно - с днем рождения!

спасибо, моя хорошая.. очень приятно..
 
18 Дек 2018 17:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
У меня было правило: раньше 22.00 к компьютеру ни-ни!

good2
Д_И_ана писал(а):
А у меня еще с пунктом 8 не порядок- нарушен сон.
Как с этим справляться?!

Аналогично. Говорят надо ложится рано и в одно и то же время, но для меня это нереально. Всю жизнь ложилась заполночь.
Chanel-vanil писал(а):
. Если будет желание - попробуй, Лариса

Мариночка, желание есть, времени нет. girl_haha Но я не теряю надежду. Как-нибудь всенепременно испеку.
Chanel-vanil писал(а):
у нас есть очень давний рецепт - очень вкусное блюдо) но калорийное

В году 78-79 муж принес мне как-то книжку кулинарную какого-то издательства Средней Азии. Ему кто-то из коллег дал на время. Я тогда столько всяких рецептов переписала. На это было время ,сидела с маленьким сыном дома.

Дочитала наконец. Пошла делать свою самую нелюбимую работу, гладить накрахмаленную скатерть. С дня рождения лежала выстиранная, но только сегодня накрахмалила.
 
18 Дек 2018 17:31

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Привет всем girl_bye
Елена-Арти
Прежде всего - Леночка, с прошедшим Днем рождения! Здоровья покрепче, удачи по жизни и во всех делах. Пусть близкие всегда будут рядом и в доме всегда будет уютно, тепло и гостеприимно. Пусть все мечты сбываются!
Кошка из лукошка писал(а):
Я ничего не успеваю, да уже и не стремлюсь

friends Но я еще надеюсь. Никак вычухаться не могу. Но в одной комнате окна помыла и гардину постирала. Даже гирлянду на окно повесили. Это у старшей дочки в комнате. На большее меня не хватило. А муж уже всю кухню поштукатурил и сделал новую проводку под мой новый духовой шкаф, которого еще нет girl_haha По ходу дела мою в кухне все подряд и выбрасываю тоже все подряд. Это дело я люблю больше всего. girl_in_love
Sirena Amaranta писал(а):
Мы поставили ёлочку. Вот такая в этом году получилась.

good
А мы купили елочку, сосну то есть. А ставить будем 23-24.
Fidelma писал(а):
Зато фильмов пересмотрели много

Мы тоже с детьми посмотрели кучу советских новогодних мультиков. Мне было так интересно наблюдать за малой, оказывается ребенок не знал кто такой мишка Умка, а когда увидела мультик про Мамонтенка, у нее вообще истерика случилась. А я посмотрела фильм " Приходи на меня посмотреть", еле дождалась конца, просто, чтоб галочку поставить. И фильм "Все будет хорошо" 2015 года. Вот этот фильм мне понравился.
Kristyket писал(а):
Всем большой предновогодний привет

Kristyket писал(а):
Мы приобрели квартиру в кредит,вот в попыхах переезжаем,вокруг коробки,ремонт,кухни ещё нет,вот не знаю успеем ли к новому году

Привет, Кристина! Поздравляю с приобретением нового гнездышка! Успеете или нет, но это такие приятные хлопоты. Главное, что Новый год встретите в новой квартире!
Олеся. писал(а):
В субботу, как и хотела устроили елкин день.

Молодец, Олеся! У тебя все по плану. Как хорошо вы провели день с семьей!
Лисичка под ёлочкой писал(а):
сегодня,взяла и наелась всего и побольше. От души. Думаю,да ну его нафиг. Все равно в новый год кушаю всё)))

girl_haha Та все мы такие. Я в воскресенье тазик оливье приготовила, а вчера мама у меня была, так вареников налепила. Так и похудеешь.
girl_haha
Биссектриса писал(а):
Моей малышке ужо 14 годков

Моей тоже, а все равно еще детки. Танюша, пусть выздоравливает скорее твоя доченька!
Д_И_ана писал(а):
Я вот нашла свод правил о привычках, на мой взгляд очень нужный :

Ира, спасибо. Интересно было почитать. Даже, оказывается, некоторые правила и я соблюдаю.
 
18 Дек 2018 19:05

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Всю жизнь ложилась заполночь.

Так я Сова. Мне бы утром поспать. И лечь попозже. wacko1
Багира-Манго писал(а):
Одно окно на почтовые нужды, два - на платежи, пенсии и иже с ними.

Сейчас без разницы. У нас так. Пригласить могут в к любому окну.
 
18 Дек 2018 19:12

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Vita-Pita писал(а):
, с прошедшим Днем рождения!

спасибочки, очень приятно..
 
18 Дек 2018 19:21

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Kristyket писал(а):
сем большой предновогодний привет
Наконец то я все страницы дочитала,где посмеялась от души,где почувствовала.
Какие все умницы-рукодельницы. Сколько красивых поделок
Приятно читать как постоянных,так и новых жительниц форума.
Писать в этом году катастрофически некогда. Мы приобрели квартиру в кредит,вот в попыхах переезжаем,вокруг коробки,ремонт,кухни ещё нет,вот не знаю успеем ли к новому году хоть немного обустроить кухню и зал,а то не знаю как готовить вкусные блюда на новый год.
Я вас обажаю

Кристина, привет! girl_bye Пусть все получится New Year Tree Новый Год в новом доме - да еще и в своем, что может быть лучше good New Year Tree

Багира-Манго писал(а):
Невестке старшей обещали фермерского гуся, но я опасаюсь, не был бы моего возраста по паспорту.

girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
На рынке продают огромных гусей, откормленных к Рождеству, но их запекай часами ,все равно жесткие будут. Хочу молоденького!

а пакет для запекания не спасет ситуацию?
 
18 Дек 2018 20:18

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Лисичка под ёлочкой писал(а):
Девочки,всем трям!
Кто знает,а от красителей глазурь будет горчить? Все пишут по-разному,кто -то пишет,что испортил продукт этими красителями,невозможно кушать стало из-за горечи,а кто-то,что все ок,ни разу не было подобного?

А если попробовать натуральными?
Страница 232 из 252

Наверх