Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
18 Фев 2013 13:00

Распечатать сообщение
Myronya





MyronyaМои рецепты
Пекла я пирожки Smile Smile Smile
На мою большую семью теста на 1 стакан кефира -это на один зуб попробывать wacko1 wacko1 wacko1 .
Поскольку все любят пирожки решила увеличить пропорции в два раза..... вроде и с математикой в школе было все нормально и сейчас с цифрами постоянно работаю, все умножила на 2, а муку почему то на 3... wacko1 wacko1 wacko1
В результате тесто получилось тугое, но оно не сдавалось, все равно росло, поднималось.
Пирожки получились, возможно, не такие как должны быть, но тоже вкусные, совершенно не зачерствели, не успели... а из моих никто и не понял, что что-то было не так, съели все и просили еще nyam2 nyam2 nyam2
Буду делать еще, постараюсь больше ничего не путать.
 
19 Фев 2013 16:39

Распечатать сообщение
loa82

Ольга


Украина

loa82Мои рецепты
Девочки добрый день уже не однократно делала пирожки по этому рецепту - просто прелесть но делала только в духовке, а скажите жарить на сковороде из этого теста тоже можно или оно не подходит для жарки
 
20 Фев 2013 1:10

Распечатать сообщение
loa82

Ольга


Украина

loa82Мои рецепты
вот мои сегодняшние пирожки жаренные с копустой и беляшики, печеные с вишней

 
21 Фев 2013 13:32

Распечатать сообщение
Steinburg

Elena

59 лет
Novosibirsk

SteinburgМои рецепты
Romashki girl_claping Хочу сказать огромное спасибо за рецепт замечательного теста ! good Им я пользуюсь уже давно и всегда результат отличный ! Сегодня на основе этого теста сделала ватрушки творожные ... мягкие и очень нежные . Советую всем своим знакомым ! Тесто просто БЕСПРОИГРЫШНОЕ !
 
21 Фев 2013 13:38

Распечатать сообщение
Steinburg

Elena

59 лет
Novosibirsk

SteinburgМои рецепты
Ну а это мой фотоотчет nyam2
Фото

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
 
22 Фев 2013 23:46

Распечатать сообщение
Себила

БИКА




СебилаМои рецепты
пирожки супер. wacko1 спасибо за рецепт.Пекла по другому рецепту,получались не очень unknown теперь буду радовать домачадцев Yahoo!
 
24 Фев 2013 23:56

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, в следующий раз обязательно двойную порцию муж сказал надо делать Smile
 
26 Фев 2013 21:25

Распечатать сообщение
Леди Дина

Дина

48 лет
Алматы

Леди ДинаМои рецепты
Здравствуйте,Тереза!Сегодня испекла по Вашему рецепту пирожки.Очень понравились,сердечно благодарю Вас за хороший рецепт. Rose Rose Rose give_heart
 
27 Фев 2013 20:54

Распечатать сообщение
Danulja

Dana

41 год
Scotland

DanuljaМои рецепты
Здравствуйте! Может кто подскажет, если я двойную-тройную норму хочу сделать, дрожжи тоже вдвойне-тройне брать?
 
02 Мар 2013 21:33

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Danulja писал(а):
Здравствуйте! Может кто подскажет, если я двойную-тройную норму хочу сделать, дрожжи тоже вдвойне-тройне брать?

Ну конечно Wink !!!
 
03 Мар 2013 18:12

Распечатать сообщение
Danulja

Dana

41 год
Scotland

DanuljaМои рецепты
спасибо girl_curtsey
 
05 Мар 2013 14:28

Распечатать сообщение
Машуня22

Машуня

36 лет
Молдова

Машуня22Мои рецепты
очень хорошее тесто...и вкусно. я делала булочки с клубничным вареньем в духовке... да и ещё тесто замесила в хлебопечке...шикарно поднялось. спасибо.
 
07 Мар 2013 0:46

Распечатать сообщение
Ируsik

Ирина


Moscow

ИруsikМои рецепты
Терезочка, ваши пирожки точно в рекламе не нуждаются. Тесто изумительно, с ним легко работать, пирожков хватило на два противня- один сделала с мяском, другой с вишней!
Угощайтесь с чайком и просто так! sharik Romashki girl_claping Rose Rose Rose

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
07 Мар 2013 4:30

Распечатать сообщение
Пчелка _Майя

Майя


Донецк/Украина

Пчелка _МайяМои рецепты
в моем детстве на выходных всегда было что-то печеное-бабушка моя была умелица..а вот мама с тестом не дружит и последние лет 10 я жила без пирожков, беляшей, булочек и т.д. (иногда, когда очень хотелось-покупала в магазине)..и вот этим летом, зная, что мама со своим мужем приезжают в отпуск-решила..была-не была..сделаю пирожки с капустой..нашла рецепт пирожков "как пух"..сделала...мои сначала вообще не поняли ничего-думали купила готовые..еще так нахваливала ,что мол магазинные пирожки, а такие вкуснючие)))..потом подумали, что тесто я купила)))..а когда я сказала, что сделала все сама..не поверили..в общем теперь эти пирожки я делаю часто, а мама "спрыгнула"Smile..говорит теперь, кулинарный талант у нас в семье через поколение передался)))...скоро опять буду печь эти чудо-пирожки и обязательно покажу фото Yahoo! ..
 
12 Мар 2013 0:16

Распечатать сообщение
Шая

Белла


Canada

ШаяМои рецепты
спасибо за рецепт! зарегилась чтобы сказать спасибо! всегда получается очень вкусно! быстро! красиво!
 
20 Мар 2013 0:02

Распечатать сообщение
galagaya





galagayaМои рецепты
Riiasat писал(а):
Здравствуйте! не смогла прочитать все коментарии - ну их ооооочень много. Рецепт понравился, но возник вопрос - а можно ли тесто приготовить вечером и убрать в холодильник, что бы на утро испечь? и как с ним быть - дождаться когда дойдет до комнатной температуры, заранее спасибо!


девочки, меня тоже интересует этот вопрос, может кто так делал? поделитесь опытом и советом пожалуйста
 
21 Мар 2013 0:03

Распечатать сообщение
нуся1

Ирина

48 лет
Украина

нуся1Мои рецепты
Хочу поблагодарить за прекрасный рецепт Romashki
Сегодня наконец-то решила испробовать. Конечно для моих домочадцев это только подразнить. girl_haha
Завтра буду печь опять, уже с мясом типа самсы
 
24 Мар 2013 4:15

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Спасибо за рецепт! Обязательно опробую!
 
25 Мар 2013 17:13

Распечатать сообщение
tanya_gret

Татьяна

34 года
г. Саратов, Россия

tanya_gretМои рецепты
Спасибо большое за великолепный рецепт! У меня никогда не получались пирожки хорошие, снизу вечно горелые, сверху сырые, сами как сухарик, начинка вылазила...ужас! А этим рецептом заинтересовалась, сразу испекла!Получились восхитительные, воздушные, нежные-нежные и такие румяные....а аромат какой стоит.... girl_claping Большое спасибо! Даже не большое, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Romashki
 
26 Мар 2013 21:02

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Еще раз мое огромное СПАСИБО Romashki Romashki Romashki !!!
Это мое самое любимое тесто для пирожков!!! Делаю в хлебопечке его и причем сразу на 2 порции - очень вкусные и пушистые пирожки получаются nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Вот последний раз пекла:
С горохом:
Фото

Сосиски в тесте:
Фото

И такие сосиски Wink :
Фото

И на десерт - с повидлом:
Фото


Угощайтесь, девочки Romashki Romashki Romashki !!!
 
27 Мар 2013 12:53

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Очень люблю этот рецепт теста! girl_claping Всегда получаются нежные, пышные, мягкие пирожки!!! girl_in_love Спасибо ещё раз, Тереза!!! Rose Rose Rose
Фото
 
28 Мар 2013 14:12

Распечатать сообщение
OksanaPers

Оксана

38 лет
Донецк

OksanaPersМои рецепты
А вот, что у меня получилось! сверху посыпала кунжутом)
Фото
 
28 Мар 2013 21:17

Распечатать сообщение
Bambina

Инна




BambinaМои рецепты
С пылу, с жару!
Фото

Огромное спасибо за рецепт! Romashki
Даже не думала, что первые в жизни пирожки могут быть настолько удачными и вкусными!
 
28 Мар 2013 21:23

Распечатать сообщение
OksanaPers

Оксана

38 лет
Донецк

OksanaPersМои рецепты
Фото
 
14 Апр 2013 1:03

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Тереза, пришла сказать вам спасибки за чудесный рецепт пирожков!!! girl_in_love girl_cook Как же я соскучилась по дрожжевым пирожкам, лет 5 не пекла, то переезд, то ремонт, а тут как раз застоялась у меня банка с яблочно-грушевым вареньем, только что сделала эти изумительные пирожки, теперь только этот рецепт, спасибо вам!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
Страница 62 из 80

Наверх