Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор

18 Фев 2013 13:00

Распечатать сообщение
Пекла я пирожки Smile Smile Smile
На мою большую семью теста на 1 стакан кефира -это на один зуб попробывать wacko1 wacko1 wacko1 .
Поскольку все любят пирожки решила увеличить пропорции в два раза..... вроде и с математикой в школе было все нормально и сейчас с цифрами постоянно работаю, все умножила на 2, а муку почему то на 3... wacko1 wacko1 wacko1
В результате тесто получилось тугое, но оно не сдавалось, все равно росло, поднималось.
Пирожки получились, возможно, не такие как должны быть, но тоже вкусные, совершенно не зачерствели, не успели... а из моих никто и не понял, что что-то было не так, съели все и просили еще nyam2 nyam2 nyam2
Буду делать еще, постараюсь больше ничего не путать.
Myronya

MyronyaМои рецепты

19 Фев 2013 16:39

Распечатать сообщение
Девочки добрый день уже не однократно делала пирожки по этому рецепту - просто прелесть но делала только в духовке, а скажите жарить на сковороде из этого теста тоже можно или оно не подходит для жарки
loa82

Ольга

Украина

loa82Мои рецепты

20 Фев 2013 1:10

Распечатать сообщение
вот мои сегодняшние пирожки жаренные с копустой и беляшики, печеные с вишней

loa82

Ольга

Украина

loa82Мои рецепты

21 Фев 2013 13:32

Распечатать сообщение
Romashki girl_claping Хочу сказать огромное спасибо за рецепт замечательного теста ! good Им я пользуюсь уже давно и всегда результат отличный ! Сегодня на основе этого теста сделала ватрушки творожные ... мягкие и очень нежные . Советую всем своим знакомым ! Тесто просто БЕСПРОИГРЫШНОЕ !
Steinburg

Elena

54 года
Novosibirsk

SteinburgМои рецепты

21 Фев 2013 13:38

Распечатать сообщение
Ну а это мой фотоотчет nyam2
Фото

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Steinburg

Elena

54 года
Novosibirsk

SteinburgМои рецепты

22 Фев 2013 23:46

Распечатать сообщение
пирожки супер. wacko1 спасибо за рецепт.Пекла по другому рецепту,получались не очень unknown теперь буду радовать домачадцев Yahoo!
Себила

БИКА

СебилаМои рецепты

24 Фев 2013 23:56

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт, в следующий раз обязательно двойную порцию муж сказал надо делать Smile
Бабушка Вьюга

Анна

41 год
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты

26 Фев 2013 21:25

Распечатать сообщение
Здравствуйте,Тереза!Сегодня испекла по Вашему рецепту пирожки.Очень понравились,сердечно благодарю Вас за хороший рецепт. Rose Rose Rose give_heart
Леди Дина

Дина

43 года
Алматы

Леди ДинаМои рецепты

27 Фев 2013 20:54

Распечатать сообщение
Здравствуйте! Может кто подскажет, если я двойную-тройную норму хочу сделать, дрожжи тоже вдвойне-тройне брать?
Danulja

Dana

36 лет
Scotland

DanuljaМои рецепты

02 Мар 2013 21:33

Распечатать сообщение
Danulja писал(а):
Здравствуйте! Может кто подскажет, если я двойную-тройную норму хочу сделать, дрожжи тоже вдвойне-тройне брать?

Ну конечно Wink !!!
Алычка

Алла

39 лет
Украина

АлычкаМои рецепты

03 Мар 2013 18:12

Распечатать сообщение
спасибо girl_curtsey
Danulja

Dana

36 лет
Scotland

DanuljaМои рецепты

05 Мар 2013 14:28

Распечатать сообщение
очень хорошее тесто...и вкусно. я делала булочки с клубничным вареньем в духовке... да и ещё тесто замесила в хлебопечке...шикарно поднялось. спасибо.
Машуня22

Машуня

31 год
Молдова

Машуня22Мои рецепты

07 Мар 2013 0:46

Распечатать сообщение
Терезочка, ваши пирожки точно в рекламе не нуждаются. Тесто изумительно, с ним легко работать, пирожков хватило на два противня- один сделала с мяском, другой с вишней!
Угощайтесь с чайком и просто так! sharik Romashki girl_claping Rose Rose Rose

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Ируsik

Ирина

Moscow

ИруsikМои рецепты

07 Мар 2013 4:30

Распечатать сообщение
в моем детстве на выходных всегда было что-то печеное-бабушка моя была умелица..а вот мама с тестом не дружит и последние лет 10 я жила без пирожков, беляшей, булочек и т.д. (иногда, когда очень хотелось-покупала в магазине)..и вот этим летом, зная, что мама со своим мужем приезжают в отпуск-решила..была-не была..сделаю пирожки с капустой..нашла рецепт пирожков "как пух"..сделала...мои сначала вообще не поняли ничего-думали купила готовые..еще так нахваливала ,что мол магазинные пирожки, а такие вкуснючие)))..потом подумали, что тесто я купила)))..а когда я сказала, что сделала все сама..не поверили..в общем теперь эти пирожки я делаю часто, а мама "спрыгнула"Smile..говорит теперь, кулинарный талант у нас в семье через поколение передался)))...скоро опять буду печь эти чудо-пирожки и обязательно покажу фото Yahoo! ..
Пчелка _Майя

Майя

Донецк/Украина

Пчелка _МайяМои рецепты

12 Мар 2013 0:16

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт! зарегилась чтобы сказать спасибо! всегда получается очень вкусно! быстро! красиво!
Шая

Белла

Canada

ШаяМои рецепты

20 Мар 2013 0:02

Распечатать сообщение
Riiasat писал(а):
Здравствуйте! не смогла прочитать все коментарии - ну их ооооочень много. Рецепт понравился, но возник вопрос - а можно ли тесто приготовить вечером и убрать в холодильник, что бы на утро испечь? и как с ним быть - дождаться когда дойдет до комнатной температуры, заранее спасибо!

девочки, меня тоже интересует этот вопрос, может кто так делал? поделитесь опытом и советом пожалуйста
galagaya

galagayaМои рецепты

21 Мар 2013 0:03

Распечатать сообщение
Хочу поблагодарить за прекрасный рецепт Romashki
Сегодня наконец-то решила испробовать. Конечно для моих домочадцев это только подразнить. girl_haha
Завтра буду печь опять, уже с мясом типа самсы
нуся1

Ирина

43 года
Украина

нуся1Мои рецепты

24 Мар 2013 4:15

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Обязательно опробую!
Aviagirl

Vicky

Toronto

AviagirlМои рецепты

25 Мар 2013 17:13

Распечатать сообщение
Спасибо большое за великолепный рецепт! У меня никогда не получались пирожки хорошие, снизу вечно горелые, сверху сырые, сами как сухарик, начинка вылазила...ужас! А этим рецептом заинтересовалась, сразу испекла!Получились восхитительные, воздушные, нежные-нежные и такие румяные....а аромат какой стоит.... girl_claping Большое спасибо! Даже не большое, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Romashki
tanya_gret

Татьяна

29 лет
г. Саратов, Россия

tanya_gretМои рецепты

26 Мар 2013 21:02

Распечатать сообщение
Еще раз мое огромное СПАСИБО Romashki Romashki Romashki !!!
Это мое самое любимое тесто для пирожков!!! Делаю в хлебопечке его и причем сразу на 2 порции - очень вкусные и пушистые пирожки получаются nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Вот последний раз пекла:
С горохом:
Фото

Сосиски в тесте:
Фото

И такие сосиски Wink :
Фото

И на десерт - с повидлом:
Фото

Угощайтесь, девочки Romashki Romashki Romashki !!!
Алычка

Алла

39 лет
Украина

АлычкаМои рецепты

27 Мар 2013 12:53

Распечатать сообщение
Очень люблю этот рецепт теста! girl_claping Всегда получаются нежные, пышные, мягкие пирожки!!! girl_in_love Спасибо ещё раз, Тереза!!! Rose Rose Rose
Фото
Luter

Людмила

40 лет
Эстония

LuterМои рецепты

28 Мар 2013 14:12

Распечатать сообщение
А вот, что у меня получилось! сверху посыпала кунжутом)
Фото
OksanaPers

Оксана

33 года
Донецк

OksanaPersМои рецепты

28 Мар 2013 21:17

Распечатать сообщение
С пылу, с жару!
Фото

Огромное спасибо за рецепт! Romashki
Даже не думала, что первые в жизни пирожки могут быть настолько удачными и вкусными!
Bambina

Инна

Украина

BambinaМои рецепты

28 Мар 2013 21:23

Распечатать сообщение
Фото
OksanaPers

Оксана

33 года
Донецк

OksanaPersМои рецепты

14 Апр 2013 1:03

Распечатать сообщение
Тереза, пришла сказать вам спасибки за чудесный рецепт пирожков!!! girl_in_love girl_cook Как же я соскучилась по дрожжевым пирожкам, лет 5 не пекла, то переезд, то ремонт, а тут как раз застоялась у меня банка с яблочно-грушевым вареньем, только что сделала эти изумительные пирожки, теперь только этот рецепт, спасибо вам!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
Рыжулик

Анастасия

41 год
Москва

РыжуликМои рецепты
Страница 62 из 79

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |