Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
19 Апр 2013 16:11

Распечатать сообщение
Irinaa85

Ирина

38 лет
Маруиполь

Irinaa85Мои рецепты
а можно вместо кефира брать сметану?
 
20 Апр 2013 18:17

Распечатать сообщение
ТаняТаняТаня

Татьяна

35 лет
Минск

ТаняТаняТаняМои рецепты
Пирожки великолепные!!! Недавно приготовила с творогом и грибами. Очень-очень вкусно. Romashki
 
21 Апр 2013 16:40

Распечатать сообщение
Юлия Бакутина

Юлия

37 лет
Воронеж

Юлия БакутинаМои рецепты
Спасибо огромное!!! Обалдеть просто! Так легко. невероятно! Сделала с повидлом -супер! Причём делали с "помощниками" мальчишки 4 и 1 лет, говорит о том, что рецепт наипростейший! Правда потом помощники попросились спать и пирожки перестояли в духовке, получились - хрустящия. но внутри всё равно очень-очень мягенькие! wacko1
 
24 Апр 2013 0:15

Распечатать сообщение
Зайчена

Юлия

41 год
Казахстан, Алматы

ЗайченаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!
Пирожки замечательные! Делала сегодня с луком и яйцами.
 
27 Апр 2013 19:43

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! делаю, делаю,делаю, пока отбежала на 20 минут тесто чуть не убежало Embarassed
 
28 Апр 2013 17:25

Распечатать сообщение
Vitalino4ka

Виталина


Донецк

Vitalino4kaМои рецепты
Очень хорошее тесто, главное легко делается и минимум ингредиентов.
Я правда замесила в хлебопечке и не стала класть 11 г дрожжей, а положила 8, но тесто отлично подошло.
Наделала с луком и яйцом, и с яблочным вареньем. good
Только у меня получилось как-то не очень пышное тесто в пирожках - это так и должно быть или я сильно тонко раскатывала лепешечку?
 
29 Апр 2013 11:01

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Rose Rose Пирожки очень вкусные, дрожжи были свежие, тесто получилось нежное и пушистое, начинку делала яичко с луком зеленым и фарш с луком и петрушкой Embarassed правда я их пожарила в масле air_kiss сяпки за замечательный рецепт, работать с тестом было одно удовольствие good
 
02 Май 2013 23:47

Распечатать сообщение
Golos

Елена




GolosМои рецепты
Сделала из этого теста лепешки, просто отменные. Спасибо. Буду печь только теперь из этого теста. Romashki
 
05 Май 2013 17:11

Распечатать сообщение
Алёнка.

Ольга




Алёнка.Мои рецепты
И у меня тоже получились пирожки! правда почему-то попахивают дрожжами, но я все делала по рецепту: дрожжи "Саф-момент" из пакетика - 1 пакетик 11 граммов.
И еще: так как я пекла впервые, подскажите пожалуйста где хранить пирожки после духовки, что бы они не опали, не сморщились и в дальнейшем имели товарный вид Спасибо большое, Тереза! nyam2
 
11 Май 2013 1:28

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт, а уж я пирожков напекла за свою жизнь, на армию хватит. Пекла всегда классические и не догадывалась, что так можно облегчить себе жизнь. Я еще от нехватки времени загрузила все ингредиенты в хлебопечку, и пока там все замешивалось, сделала начинку из капусты. Пирожки - просто прелесть !!! Только у меня возник вопрос: на фото у многих в разрезе тесто толстенькое, а у меня совсем тоненькое, но я думаю, что слишком тонко раскатала и положила много начинки, но муж сказал, что так даже лучше. Еще раз СПАСИБО.
 
18 Май 2013 14:41

Распечатать сообщение
Perchinka chilinka

Наталия

49 лет
Украина

Perchinka chilinkaМои рецепты

Спасибо! очень вкусное, лёгкое и удачное тесто. Результат всегда предсказуем - отличный!!!

Пекла пирожки с яйцами и луком и ватружки.
 
20 Май 2013 18:55

Распечатать сообщение
ОляОдесситка

Ольга

33 года
Одесса

ОляОдесситкаМои рецепты
спасибо огромное за такой чудесный рецепт, пирожки делала впервые и очень мне это понравилось)))
 
22 Май 2013 9:19

Распечатать сообщение
Primaa

Анастасия

40 лет
Владивосток

PrimaaМои рецепты
Подскажите пожайлуста, заявленное количество муки - сколько это в граммах?
 
22 Май 2013 13:39

Распечатать сообщение
Perchinka chilinka

Наталия

49 лет
Украина

Perchinka chilinkaМои рецепты
Primaa писал(а):
Подскажите пожайлуста, заявленное количество муки - сколько это в граммах?

В стакане 250,0 мл. ~160,0 гр.; в стакане 200,0 мл. ~ 130,0 гр. муки.
 
22 Май 2013 17:36

Распечатать сообщение
Primaa

Анастасия

40 лет
Владивосток

PrimaaМои рецепты
Спасибо за ответ Rose
Можно мне тогда ещё поинтересоваться у Вас каким должно быть тесто по консистенции перед тем как ставить его подниматься? У меня такая проблема - что бы я не пекла на дрожжевом тесте, с него невозможно слепить потом ничего! Оно просто прилипает к рукам и такое...жидкое получается Sad Жиже чем когда я его ставлю подниматься. Заранее спасибо Вам.
 
22 Май 2013 17:43

Распечатать сообщение
ОляОдесситка

Ольга

33 года
Одесса

ОляОдесситкаМои рецепты
Делайте всё точно как по рецепту, тесто получается такое нежное, не липнет к рукам!!!после того как оно подошло, так легко с ним работать, что мне даже дополнительно мука не понадобилась, к рукам не липнет, эластичное такое
кстати у меня тоже всю жизнь проблемы с дрожжевым тестом были, вечно липнущее и т.д. у меня терпения не хватало!! поэтому перестала вообще использовать тесто где есть дрожжи ))
а этот рецепт просто сказка

кстати, щас буду ставить двойную порцию...))
 
22 Май 2013 17:51

Распечатать сообщение
Primaa

Анастасия

40 лет
Владивосток

PrimaaМои рецепты
Все точно делаю всегда по рецепту, а итог всегда один Sad Ну буду снова пытаться, может что и выйдет Smile
 
25 Май 2013 22:29

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

47 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
friends Спасибо большое за такой замечательный рецепт теста. Делала пирожки с рисом и семгой, тесто замешивала в хлебопечке. Мне показалось тесто немного туговато (видимо все зависит от муки) и я добавила еще немного кефира. Результат превзошел все мои ожидания girl_claping и название они свое оправдали. nyam2 Пирожки были съедены моментально и крошки не осталось
Фото
 
27 Май 2013 21:28

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Какое тесто, правда пух! Надо попробовать friends Romashki
 
31 Май 2013 14:05

Распечатать сообщение
Helena2013

Елена

36 лет
Казахстан

Helena2013Мои рецепты
Я тоже пеку по такому рецепту,только тогда когда я его нашла в рецепте было написано-Я все смешиваю в хлебопечке в режиме Пельмени 20 мин, вот и я все ингредиенты в хлебопечку и все через 20 минут пекутся,тесто и вправду обалденное!
 
02 Июн 2013 21:40

Распечатать сообщение
Ирка-кулинар


40 лет
Украина, г. Черкассы

Ирка-кулинарМои рецепты
может быть глупый вопрос- по сколько ложить в них начинки? если на 20 штук делить тесто? я всегла не угадываю, то рвется тесто, то вроди маловато начинки... Embarassed
 
02 Июн 2013 22:47

Распечатать сообщение
Иринёнок

Ирина

52 года
Одесса

ИринёнокМои рецепты
В очередной раз пекла эти пирожки. girl_in_love Как всегда,выше всяких похвал! Romashki Romashki Romashki Спасибо за рецепт! Rose give_heart girl_claping
 
02 Июн 2013 23:12

Распечатать сообщение
Ирка-кулинар


40 лет
Украина, г. Черкассы

Ирка-кулинарМои рецепты
Иринёнок
посоветуйте ,пож, сколько ложить начинки, например повидло?
 
03 Июн 2013 1:08

Распечатать сообщение
Ирка-кулинар


40 лет
Украина, г. Черкассы

Ирка-кулинарМои рецепты
подскажите пожалуйста, в чем может быть причина - пирожки растут в ширину в духовке, а в высоту, почти нет...так хочеться научиться печь пышные пирожки...
тесто вкусное, но я опять положила много начинки...
не сдамся, буду учиться делать еще.
 
10 Июн 2013 21:47

Распечатать сообщение
Солнечная

Маша

34 года
Екатеринбург

СолнечнаяМои рецепты
Ирка-кулинар, у меня так бывает, когда муки не доложу..тогда пирожки "расползаются" по противню, а ввысь не растут практически Smile А начинки лично я кладу столовую ложку с горкой..получается в самый раз Smile

Спасибо огромное за рецепт теста! Пеку из него и пирожки и большие пироги, маму и бабушку тоже научила этому рецепту, они в восторге dance2 Спасибо!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 63 из 80

Наверх