Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
08 Янв 2013 21:21

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
Тереза, очень вкусные!!! к рукам тесто не липнет. Сделали с мужем аж три порции. Начинка: лук репка+зел лук+яйцо+рис; яблоко на терке+сахар.
Спасибо!!!! Фото позже будут.
 
09 Янв 2013 16:34

Распечатать сообщение
Златко

Марина

44 года
г. Минск

ЗлаткоМои рецепты
Спасибо Вам огромное за рецепт, очень вкусно, нежно и действительно тают во рту Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2013 18:36

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Тесто отличное!!! Делаю пирожки только по этому рецепту.Просто, быстро, а результат good2 Спасибо Терезочка за рецепт!!! girl_in_love Rose Rose Rose

 
09 Янв 2013 18:44

Распечатать сообщение
Lana_lanka

Светлана


Архангельск

Lana_lankaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki
Из указанного количества получилось 26 обалденных пирожков с разными начинками - картофельное пюре с луком, с мясом и рисом, с яблочком. Тесто очень нежное, "не забивает" начинку, легко и быстро готовится! Спасибо, буду делать и впредь! good2
 
14 Янв 2013 15:20

Распечатать сообщение
Saava

Виктория

32 года
Краснознаменск, МО

SaavaМои рецепты
Долго не регистрировалась на сайте, всё руки не доходили Smile
Но пирожки покорили, зашла сказать спасибо! Rose
Фотоотчета нет, да и проверить, быстро ли черствеют не смогла - умяли все 24 штуки за сутки. Муж счастлив, папочке носила - не поверил, что домашние. Тесто - кайф!
В общем, рецепту быть и еще раз быть!
 
14 Янв 2013 18:26

Распечатать сообщение
LikaKera

Лидия

47 лет
Россия,Калининград

LikaKeraМои рецепты
Терезочка, спасибо огромное за замечательный рецепт!!!! girl_in_love Пирожки оправдали своё название и были съедены моей семьёй на *Ура*!!!! girl_bye girl_bye Начинку делала несладкую :яйцо с зелёным лучком и картошечка с жаренным луком,объедение!!!! nyam2 girl_claping
Вывод:тесто супер,легко в приготовлении и мало затрат!!!Теперь я и моя мама фанаты вашего теста!!! good2 good2 СПАСИБОООО!!! Rose
 
15 Янв 2013 14:29

Распечатать сообщение
Natali5023

Наталья

41 год
Калуга

Natali5023Мои рецепты
И ещё раз заглянула, чтобы сказать автору СПАСИБИЩЕ! Вот уже года полтора-два я по этому рецепту делаю пироги. Просто улет! Всегда получаются изумительно, хотя до этого никогда дрожжевое тесто не получалось. С любой начинкой: мясо, печенка, легкое, сердце, рыба, творог, капуста, картошка, яблоки, груши, вишни, рис+яйцо.... да всего уже и не вспомню. Спасибо за такой простой рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Янв 2013 17:57

Распечатать сообщение
milka225

Людмила

40 лет
Петербург

milka225Мои рецепты
самый лучший рецепт теста. Делала уже очень много раз! Спасибо Вам огромное Romashki girl_claping girl_in_love
 
17 Янв 2013 1:54

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Обожаю этот рецепт теста! Огромное спасибо автору! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
18 Янв 2013 19:06

Распечатать сообщение
Capocuoco

Мария

34 года
Москва

CapocuocoМои рецепты
Тереза, пироги превосходные Rose
Делала уже много раз, всегда необыкновенно вкусно!
Большое спасибо за такой замечательный рецепт good
Фото
 
18 Янв 2013 23:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Тоже, как и все, очень люблю это тесто nyam2 nyam2 nyam2
Сегодня делала с мясом, вкуснА good2
Фото
 
19 Янв 2013 23:19

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Снова пирожки good
Фото
 
20 Янв 2013 1:04

Распечатать сообщение
Бабочка в носочках





Бабочка в носочкахМои рецепты
ох, уж этот рецепт! его нужно назвать: " Прощай талия", т.к. получается ну очень вкусное и легкое в работе тесто!
вообще я с тестом очень редко связываюсь Embarassed ну руки у меня не из того место растут, постоянно не получается, то муки не досыпала, то наоборот...поэтому всё время покупала уже готовое...
а тут решила попробывать...честно сказать много раз его уже делала и все время пользуюсь миксером, ставлю насадки для теста и вперед! ни разу не подводило!!!
Девочки, попробуйте, замечательный рецепт!!!! wacko1

пы.сы. иногда края на пирожках расходятся, вы ни чем их не смазываете???
 
20 Янв 2013 10:10

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Бабочка в носочках писал(а):
иногда края на пирожках расходятся, вы ни чем их не смазываете?

Я края книзу подгибаю, т.е. шов внизу получается!
 
20 Янв 2013 23:21

Распечатать сообщение
Бабочка в носочках





Бабочка в носочкахМои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
Я края книзу подгибаю, т.е. шов внизу получается!

спасибо! буду осваивать! Drinks or Beer
 
22 Янв 2013 0:35

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
пирожочки вышли очень вкусненькие!Ё жаль что не получилось сделать фото. Спасибо за рецепт! Rose
 
22 Янв 2013 11:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото

Терезочка!!! Опять я с пирожками))) очень вкусное и легкое тесто))) спасибо!!! friends
 
24 Янв 2013 0:31

Распечатать сообщение
Анна М.

Анна

51 год
Москва

Анна М.Мои рецепты
Здравствуйте Тереза!
Примите и от меня благодарность за рецепт! В семье по материнской линии все делали супер-пирожки, но я так и не решалась пойти по их стопам. И только увидев Ваш рецепт, захотелось сделать. И сделала!!! Сфотографировать не успела - за день ушли....
Не всё правда гладко вышло - дрожжи хорошо подошли и тесто поднялось. Но так как опыта нет - тесто показалось мне мягковатым и добавила ещё немного муки. Наверное зря. В воскресенье у младшенькой 2 года - хочу сделать мно-о-го. В связи с чем два вопроса, помогите разобраться пожалуйста!!!
1) Для двойной дозы - все ингредиенты удваиваем (дрожжи, масло и т.д.). Много мнений на теме (дрожжи 1,5 дозы и т.д.), но хочется услышать Вас (простите если уже писали-всё не смогла прочитать).
2) Всё же Ваш стакан 200 или 250 мл.? Читала, что главное соотношения, но для чистоты "эксперимента", хочу понять.
Заранее Вам спасибо, если найдёте время ответить. И ещё раз спасибо за "пирожки"!!!!!
 
24 Янв 2013 2:17

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Анна М. писал(а):
2) Всё же Ваш стакан 200 или 250 мл.? Читала, что главное соотношения, но для чистоты "эксперимента", хочу понять.


Анечка, вот ответ Терезы с 18 страницы:
Тереза писал(а):
стаканчик у меня 250 гр ( а вообщем очень верно Аленушка написала-
alena-solena писал(а):
А насчет объема стакана, в данном случае это непринципиально, лично мне так мне кааца. Главное, использовать ОДИНАКОВЫЕ стаканы, в смысле объема, для муки, кефира и растит. масла. Тогда, по-любому, будет соблюдена нужная пропорция
),
 
24 Янв 2013 17:08

Распечатать сообщение
Анна М.

Анна

51 год
Москва

Анна М.Мои рецепты
Спасибо Mira! До 18 страницы я не дошла!!! С одним вопросом разобралась.Уф!
 
31 Янв 2013 22:00

Распечатать сообщение
Murli


28 лет


MurliМои рецепты
Готовила сегодня ватрушки с этим тестом. Это что-то с чем-то nyam2 Тесто хрустящее снаружи и мягкое внутри... Всё съели с друзьями, только одна штучка осталась)
 
02 Фев 2013 1:09

Распечатать сообщение
Вавилона

Наталья




ВавилонаМои рецепты
Терезочка, случайно наткнулась на ваш изумительный рецептик Божественных пирожков, на счастье все ингредиенты оказались в наличии, все сделала по рецепту- Yahoo! у меня не слов, чтобы передать восторг этими пирожками!!!! Утром муж придет с вахты, думаю съест весь тазик (именно столько я их сделала!) Спасибо Вам огромное!! give_heart
 
12 Фев 2013 18:12

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
делала ваши пирожки уже 2 раза - улетают на УРА! спасибо огромное.
сделала пирог большой - замечательно получилось!
 
16 Фев 2013 13:21

Распечатать сообщение
marisha-leon

Марина




marisha-leonМои рецепты
Завела тесто по рецепту. а оно не поднимается. unknown Видимо дрожжи не очень. Можно ли это как-то поправить? Или выбросить уже это тесто?
 
18 Фев 2013 5:36

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Очередное спасибо Rose Rose Rose за такие пирожки. Пекла на прошлой неделе, ну оч вкусные nyam2 nyam2 nyam2
Страница 61 из 80

Наверх