Торт «Три шоколада»

Сообщение Автор
 
31 Окт 2013 15:10

Распечатать сообщение
мальвина 777

Светлана

38 лет
кемерово

мальвина 777Мои рецепты
вот мои торт три шоколада!!! Вкуснота не реальная!!! good good2
 
14 Ноя 2013 6:24

Распечатать сообщение
Garki

Наташа

37 лет
Киев

GarkiМои рецепты
всем приветSmile поделюсь своим "горьким опытом", делала тортик на первый годик сынуле (для домашних)..., скажу честно, была в шоке и на грани паники и истерики... с чёрным шоколадом проблем не возникло, всё супер, но вот с молочным и белым...., страх и ужас..., он просто начал отслаиваться..., потом через минут 5 паники, взяла себя в руки и исправила ситуацию сливками..., всё получилось!!!! я была в восторге... вкус - непередаваемый wacko1 ..., для шоколадоголиков
спасибо огромное за рецептик Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping
 
17 Ноя 2013 22:54

Распечатать сообщение
nfcbxrf

Татьяна


Украина

nfcbxrfМои рецепты
Lapulka
не подскажете сколько примерно вес тортика вышел из перечисленных ингредиентов? хочу сделать себе на день рождения,боюсь чтобы не было мало?
 
29 Ноя 2013 22:37

Распечатать сообщение
Ирин@@@

Ирина

64 года
Москва

Ирин@@@Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, получился изумительно вкусный и красивый торт, единственно, низкий, т.к. делала в форме диаметром 26 см, а не 24. Девочки, кто-нибудь пересчитывал ингредиенты на форму размером 28 см? Напишите, пожалуйста, очень хочется сделать на Новый год большой тортик, а то съедается он моментально))) Romashki
Посчитала! Коэффициент пересчета продуктов с формы 24 см на форму 28 см будет равен 1,36. Т.е. почти в полтора раза больше!
И вот что я подумала - бисквит можно испечь в форме 26, а торт потом делать в форме 28, тогда не придется корж обрезать...
 
02 Дек 2013 20:33

Распечатать сообщение
Ярка

Ирина

40 лет
Киев

ЯркаМои рецепты
Спасибо автору за самый вкусный торт на свете...я такого еще не ела... жаль фото не осталось..Получился сразу и легко... высокий красивый и шоколадно-вкусный.... все гости были в восторге....
 
03 Дек 2013 1:45

Распечатать сообщение
Мелатриэль

Танюшка




МелатриэльМои рецепты
Девочки, кто-нибудь готовил муссы в этом тортике без сливочного ликера, нет его у меня, либо может можно его заменить чем? Smile жду ответа...........
 
03 Дек 2013 3:37

Распечатать сообщение
nfcbxrf

Татьяна


Украина

nfcbxrfМои рецепты
Мелатриэль
я буквально вчера готовила.ликер делала по одному рецепту на сайте,но скажу честно можно смело готовить без него, а в белый шоколад добавить больше желатина.я так вкусно бомба.особенно 1й слой у меня получился настоящий трюфель
 
03 Дек 2013 11:22

Распечатать сообщение
Мелатриэль

Танюшка




МелатриэльМои рецепты
nfcbxrf
спасибо огромное за ответ, приготовлю, наверное, без ликера.
Таня, а как по весу у тебя тортик, не взвешивала?
 
03 Дек 2013 16:05

Распечатать сообщение
nfcbxrf

Татьяна


Украина

nfcbxrfМои рецепты
Мелатриэль
том и дело забыла взвесить, но по весу наверно 2,5 точно был я еще на глаз добавляла сливки,слишком уж густая смесь была на 1й слой особенно
 
04 Дек 2013 0:36

Распечатать сообщение
nfcbxrf

Татьяна


Украина

nfcbxrfМои рецепты
Garki
у меня почему как и у вас тоже с черным не было проблем,а вот с молочным и белым....были как вязкая смесь какае то и вид не съедобный был,тоже добавляла сливки
 
09 Дек 2013 12:25

Распечатать сообщение
кисямяу

ЕКАТЕРИНА

37 лет
Ейск

кисямяуМои рецепты
Ириша а объем форты какой используете и сколько кг. он весит ?????????????
 
12 Дек 2013 23:16

Распечатать сообщение
nhreshko

Наталия




nhreshkoМои рецепты
Спасибо за рецепт! Получилось с первого раза! Торт потрясающий!!!! Все гости были в восторге Smile по весу получился 1700 ( корж брала готовый, обрезала по своей форме)

не знаю, как вставить фото Sad
 
20 Дек 2013 16:58

Распечатать сообщение
Maselek

Асель

38 лет
Алматы

MaselekМои рецепты
Девульки как же это вкусно wacko1 wacko1 wacko1 только что приготовила сей шедевр ( правда косорукость моя, как всегда не подвела меня, слои получились четкие но кривые mocking ) Вообщем снимала бортики и попробовала то что к ним налипло, ну еле как остановила себя чтоб на весь торт не накинуться, щас вот пишу а ручки то прям дрожжат и слюна до пола Crazy Эх скорей бы завтра, только его и буду лопать за столом
Ирина огромнейшее спасибо за гениальнейший рецепт и не менее гениальное пояснение как его делать give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
 
23 Дек 2013 14:07

Распечатать сообщение
estrella0101

Елена

39 лет
Германия, Essen

estrella0101Мои рецепты
nhreshko писал(а):
Спасибо за рецепт! Получилось с первого раза! Торт потрясающий!!!! Все гости были в восторге Smile по весу получился 1700 ( корж брала готовый, обрезала по своей форме)

не знаю, как вставить фото Sad

Наталья, как вставлять фотографии, посмотрите вот тут: http://forum.say7.info/topic26044.html
 
24 Дек 2013 22:12

Распечатать сообщение
Ирин@@@

Ирина

64 года
Москва

Ирин@@@Мои рецепты
Девочки! Буду второй раз делать этот торт, на Новый год.. Полторы нормы - чтобы уж точно всем хватило. В форме 28 см. А корж испеку в 26-см форме, тогда и обрезать не придется) Romashki Очень благодарна за рецепт!! Rose
 
26 Дек 2013 17:42

Распечатать сообщение
Sergeevna255

Евгения

66 лет
Украина

Sergeevna255Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Очень вкусно New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year Tree !!!
Фото
Фото
 
27 Дек 2013 18:34

Распечатать сообщение
nfcbxrf

Татьяна


Украина

nfcbxrfМои рецепты
У меня вопрос ко всем кто делал этот торт.
У всех ли мусс был жидким еще до застывания?? дело в том что на корж не лила,а мазала,потому что был очень густой причем все три слоя.Чтоя делаю не так?
 
27 Дек 2013 18:51

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Lapulka Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
девочки, пока я читала сие творение и смотрела объедательные фото данного тортика, я раз 5 теряла дар речи, слуховые рецепторы отключились, тк. не слышала, как шеф зовет...........
Иришка, говорю сразу, вряд ли я смогу повторить твое шедевральное творение, но до лучших времен я положила в закладочки. Может мне попадется муж-кондитер, то дам ему, пусть сделает!
это от меня Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2013 1:58

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
loros писал(а):
слуховые рецепторы отключились, тк. не слышала, как шеф зовет...........

rofl2 rofl2 rofl2
loros писал(а):
Может мне попадется муж-кондитер, то дам ему, пусть сделает!

good2 good2 good2
 
28 Дек 2013 14:20

Распечатать сообщение
nfcbxrf

Татьяна


Украина

nfcbxrfМои рецепты
У меня вопрос ко всем кто делал этот торт.
У всех ли мусс был жидким еще до застывания?? дело в том что на корж не лила,а мазала,потому что был очень густой причем все три слоя.Чтоя делаю не так?
 
28 Дек 2013 14:30

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
nfcbxrf писал(а):
У всех ли мусс был жидким еще до застывания?? дело в том что на корж не лила,а мазала,потому что был очень густой причем все три слоя.Чтоя делаю не так?

мазала... прям да же и не знаю что сказать, может сливок мало положили? unknown желатин, может от качества шоколада зависит, у меня когда шоколад густой очень, я его немного молоком разбавляю...
а после застывания - по вкусу какой был торт, плотный или все же мягкий ?
 
28 Дек 2013 15:54

Распечатать сообщение
nfcbxrf

Татьяна


Украина

nfcbxrfМои рецепты
Елена Сергеевна
мягкий был...но добавляла еще сливки на 50 г наверно точно больше,и все равно густел,я боялась добавлять больше т.к. это было бы далеко от рецепта
 
28 Дек 2013 16:51

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
nfcbxrf писал(а):
мягкий был...но добавляла еще сливки на 50 г наверно точно больше,и все равно густел,я боялась добавлять больше т.к. это было бы далеко от рецепта

тогда я не знаю unknown
может от шоколада зависит? unknown
 
29 Дек 2013 4:51

Распечатать сообщение
Елена100

Елена

64 года
Таганрог-родина Чехова

Елена100Мои рецепты
Спасибо! Рецептик изумительный ! А оформление-это отдельный РЕСПЕКТ ! Жду очередных шедевров ! Оооочень жду ! Думаю не одна жду а в большой компании !
 
29 Дек 2013 20:48

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Еще раз хотела отметить, что рецепт замечательный, если у меня хотят заказать тортик любители шоколада...то со стопроцентной гарантией говорю попробовать этот вариант ))) Пока еще ни одного недовольного человека )))
Это мой последний ...для дочки коллеги по работе:
Фото
Страница 77 из 84

Наверх