Торт «настоящее Птичье молоко»

Сообщение Автор
 
25 Апр 2012 11:53

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
@лёнка_72
Алена, спасибо!!! Romashki Rose Фотография шикарная!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Апр 2012 21:53

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Сказка писал(а):
@лёнка_72
Алена, спасибо!!! Romashki Rose Фотография шикарная!!! girl_claping girl_claping girl_claping


и тебе спасибочки Rose Rose Rose Rose
 
26 Апр 2012 13:47

Распечатать сообщение
Olessun

Олеся

47 лет
Уссурийск

OlessunМои рецепты
Решила таки сделать такую красоту! Девочки у меня один ворос! Когда мы залили один слой суфле, вторым сразу заливать или надо выждать время....а то мне кажется они же смешаются! Embarassed
 
26 Апр 2012 14:13

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Olessun писал(а):
Когда мы залили один слой суфле, вторым сразу заливать или надо выждать время....

Отвечу за Ольгу для оперативности, думаю, что она против не будет. Заливать сначала один слой, затем слой бисквита и опять слой суфле.Делать все сразу,так как суфле быстро застывает.
 
26 Апр 2012 18:23

Распечатать сообщение
Olessun

Олеся

47 лет
Уссурийск

OlessunМои рецепты
Кедр спасибочки! Я просто смотрю тут девочки одним коржом оформляют, вот и спросила! Smile
 
26 Апр 2012 23:08

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Ольга, замечательный рецепт! Всегда делала с желатином, а тут читаю отзывы, думаю, дай попробую. Съездила в магазин за агар-агаром по-быстренькому. Все сделала по рецепту, только сахару 300 гр заместо 450 положила. Идеально! Застыло в холодилънике за 15 мин. А такое нежное! good nyam2
Фото
Фото
 
28 Апр 2012 0:07

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Кедр
Галочка, спасибо за помощь Rose Rose Rose



Аня B.
Анюта, спасибо за отзыв и фотографии Rose Rose Rose Очень приятно girl_in_love
 
01 Май 2012 2:00

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Оленька, мне так понравилось печь твой торт! Я прям остановиться не могу.
Фото
Фото


А для тех кто из Германии: вот с этим агар-агаром прекрасно получается. Всего один пакетик нужен.
Фото
 
02 Май 2012 12:16

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Аня B.
Анюта, фотография шикарная!!!!! girl_claping girl_claping Спасибо большое!!!! sharik
 
03 Май 2012 16:58

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Аня B.
Анют, тортик шикарный!!!! Умничка!!! praising
 
05 Май 2012 0:37

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Олечка,я опять к тебе с благодарностью и отчетиком Romashki Romashki Romashki На этот раз делала с шоколадом(на водяной бане растопила шоколад)-это просто неописуемо wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Обожаю птичку,шоколад,а два в одном-божественно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Май 2012 20:58

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
@лёнка_72
Ой, какая аппетитная фотография, слюнями можно захлебнуться girl_claping Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2012 10:31

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Сказка писал(а):
слюнями можно захлебнуться

Олечка,это от твоего тортика язык можно проглотить girl_haha girl_haha girl_haha
С поисков этого рецепта и началась моя кондитерская деятельность.У нас в кафешках продавали пирОжки "Птичье молоко"-вкус просто умопомрачительный wacko1 wacko1 Так мне хотелось сделать что-то похожее Embarassed Embarassed Embarassed Но что-то ничего не получалось Embarassed Embarassed Embarassed Вернее получалось,но не то unknown unknown unknown В оригинале был агар-агар,а во всех рецептах присутствует желатин.Может в этом была причина.И вот я увидела твой рецепт и поняла,что это ОНО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но была проблема с агаром.Как я его искала-это отдельная история....
А когда приготовила первый раз....Восторгу не было придела Yahoo! Yahoo! Yahoo! ЭВРИКА,я ЕГО нашла!!!
Тортик этот буду готовить мУЛЬон раз!!!Еще раз СПАСИБИЩЕ тебе,Олечка Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2012 12:45

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
@лёнка_72
Аленушка, спасибо большое!!!!! Меня с шестого числа не было в Москве, поэтому только сегодня увидела твое сообщение. Твои слова просто как бальзам на сердце girl_in_love Спасибо!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Май 2012 20:31

Распечатать сообщение
Lalu77

Лариса

47 лет
г. Иркутск

Lalu77Мои рецепты
Только что зарегистрировалась, чтобы выразить благодарность и восхищение! Сегодня испекла по Вашему рецепту Птичье молоко. Получилось два торта. Еще не пробовали, поставлю фото, когда разберусь, как это делать. Спасибо!!! Rose
 
20 Май 2012 22:10

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Lalu77
Лариса, спасибо !!!! Romashki С нетерпением буду ждать фото girl_claping
 
21 Май 2012 12:12

Распечатать сообщение
Lalu77

Лариса

47 лет
г. Иркутск

Lalu77Мои рецепты
Да, это ОНО, Настоящее Птичье Молоко!!! Безумно вкусно!!! Rose
Фото
Фото
Фото
[/list]
 
21 Май 2012 12:21

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Lalu77
Лариса, спасибо большое за фото!!!!! Rose Очень аппетитно!!! girl_claping
 
22 Май 2012 8:33

Распечатать сообщение
Lalu77

Лариса

47 лет
г. Иркутск

Lalu77Мои рецепты
Вам, Ольга, большое спасибо! 2 июля моему сыночку будет годик, буду готовить этот торт вновь! Romashki Yahoo!
 
22 Май 2012 11:55

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Lalu77
Лариса, желаю удачи!!!! friends И опять буду ждать ваши аппетитные фото!!!! girl_claping
 
22 Май 2012 16:15

Распечатать сообщение
Lalu77

Лариса

47 лет
г. Иркутск

Lalu77Мои рецепты
Спасибо!!! Вам тоже удачи!!! Непременно отчитаюсь Smile
 
26 Май 2012 17:28

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Отличный рецепт, правда на мой вкус сахару б поменьше, но все равно очень вкусно.



 
26 Май 2012 17:34

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
ksu2610 писал(а):
на мой вкус сахару б поменьше

Оксана, мне тоже сладко...кладу поменьше сахара в это тортик)))
Очень красивый у тебя получился ..прям кусочек сразу захотелось..... nyam2 girl_claping Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Май 2012 15:17

Распечатать сообщение
arnela

venera

61 год
grecia

arnelaМои рецепты
a mojna meste agar agar polojit jelatin i kakoi doze...
 
27 Май 2012 15:46

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
http://forum.say7.info/topic5516.html вот здесь проверенный рецепт с желатином.... да не обидится Ольга на ссылку. от нас большое спасибо за рецепт на агар-агаре, мало с ним рецептов)))))))
Страница 12 из 17

Наверх