Кабачковая икра от Сенди

Сообщение Автор
 
22 Июл 2010 15:17

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Эни

из полученнной от Вас подробной информации поняла, что процесс заготовки зимних запасов у нас с Вами одинаковый friends Wink
ну все! определилась я с банками (какие взять) сделаю так же и больше думать не буду Smile
Спасибо за помощь и участие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Саня!

заманчиво! good2 я от лени всегда так тушу кабачки со всякими овощами. накидаю всего понемногу и ем. вкусно! nyam2 good а вот потом провернуть все это дело в икру не додумывалась. что скажешь - балда! girl_haha
теперь буду доводить дело до конца Congratulate Wink
 
22 Июл 2010 15:22

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
а вот потом провернуть все это дело в икру не додумывалась. что скажешь - балда!


Я до этого рецепта тоже не протирал, тут только и увидел.А блендеру лет уже дофига, между прочим.
 
22 Июл 2010 16:03

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Эни

из полученнной от Вас подробной информации поняла, что процесс заготовки зимних запасов у нас с Вами одинаковый friends Wink


Ирина, а я, дура, так и не уразумела, что значит закатка, закрутка по отношению к банкам, ну вот и целый роман понаписала об известном! Embarassed Будем надеятся, что независимо от того закатаны банки или под закрутку, икра сохранится и зимой будет все такой же вкуснятиной! good2 girl_in_love
 
22 Июл 2010 16:48

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Я до этого рецепта тоже не протирал, тут только и увидел.А блендеру лет уже дофига, между прочим.


ну, Саша, одна голова хорошо, а + наш форум = ваще сказка good2
каждый день новые знания и так все интересно girl_claping .
я, знаешь, боюсь все что-то пропустить girl_haha все хочется знать и уметь Smile

Eni писал(а):
Будем надеятся, что независимо от того закатаны банки или под закрутку, икра сохранится и зимой будет все такой же вкуснятиной!


да уж, Эни friends так хочется вкусняшки на зиму сохранить Smile
а я так люблю кусочек хлебушка с маслом и на него холодненькую икру кабачковую nyam2 мммммм........объедение! good2
 
22 Июл 2010 20:04

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
natashuska
Насмотревшись на все вкуснейшие комменты, иду творить! good Не для консервации, а так, для души.. очень все вкусно рассказали wacko1
 
22 Июл 2010 20:38

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Ребята, да с такими темпами магазинная икра перестанет продаваться girl_haha .Извините, что не отвечала - хандра напала, хоть все читала и вы меня радовали. Сама так еще икру и не готовила, никак не куплю кабачки.
Эни с твоими инструкциями уж точно решусь консервировать икру в этом году friends

Шутя писал(а):
Наталья ваш рецепт как нельзя кстати,вчера готовила!!!Спасибо огромное!!!!МММММММММММ вкусняшка!!!!!

Мария, очень рада Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо!

Red писал(а):
natashuska
Насмотревшись на все вкуснейшие комменты, иду творить! good Не для консервации, а так, для души.. очень все вкусно рассказали wacko1

Анжела, жду с икрой Yahoo! А я пошла к тебе про тесто читать pooh_go
 
22 Июл 2010 20:40

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Щас измельчу - принесу.
 
22 Июл 2010 21:38

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
natashuska
Уже едим!! Вкууусно!!!! В холодильнике полно продуктов, а готовить не хотелось, жара.. а тут такое вкусное обсуждение! Сразу же пришло вдохновение Yahoo!
Фото нет, так что верьте на слово )))) фотоаппарат уехал на море, обещал вернуться Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июл 2010 0:31

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Добавляйте парочку баклажанов - супер будет.

Фото
 
23 Июл 2010 2:07

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Анжела, очень рада что понравилось Yahoo! dance2 Теперь нужно еще с баклажанами и грибами делать girl_haha . Вон Саша какие фотки показывает. Саш, ты когда есть успеваешь? Ты столько готовишь всего, часто твои отчеты вижу, а сам такой стройный. У тебя наверное сьмья большая или ты очень гостеприимный Drinks or Beer girl_haha
 
23 Июл 2010 7:20

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
natashuska писал(а):
Саш, ты когда есть успеваешь?


В свободное от готовки время )).
 
25 Июл 2010 0:07

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Одна из моих бывших учениц проходила практику на консервном заводе и рассказала потом, как на этом самом заводе производят кабачковую икру. С тех пор меня тошнит уже возле полок в магазине. girl_haha
Но тут появилось такое чудо good good Я приготовила сегодня, наелааась, от души... girl_in_love А муж завтра придет домой, вообще обалдеет wacko1
Очень хотелось бы законсервировать, но почитала тут, что-то не уверена, что получится. лучше поищу способы хранения кабачков в погребе, чтобы зимой свеженькую готовить.

Спасибо большое, Наташа, за прекрасный рецепт! Romashki
И Александру огромное спасибо! Romashki По его ссылке пришла сюда. Если Саша готовил, значит, стоящее блюдо... girl_in_love
 
25 Июл 2010 0:50

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Наташ, как я рада что понравилась Yahoo! , сама только натушила, завтра лопать буду. А Саша да, он молодец, сама сегодня готовила и его вспоминала, т.к жарила все вместе, как он подсказал и баклажан добавила. Напиши, как муж отреагировал.
 
25 Июл 2010 5:27

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
Привет всем!!! Я тоже соблазнилась и сделала такую икру -первый раз в жизни!!! Получилось здорово!!! Спасибо большое, Наташа, за рецепт -очень вкусно! Все просто и быстро! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2010 5:30

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
А вот и мой отчет -принимайте
Фото
 
25 Июл 2010 23:19

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Наташа, это от мужа
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/URL]
 
26 Июл 2010 11:52

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Купил шампиньонов, ближайший вариант будет с ними.
 
26 Июл 2010 14:04

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Лютёнок писал(а):
Получилось здорово!!! Спасибо большое, Наташа, за рецепт -очень вкусно! Все просто и быстро!

Людмила, спасибо за фото и отзыв, мне очень приятно! give_heart

Сельчанка-Наташа, Yahoo! безумно рада что мужу понравилось!

Саш, я уже писала что последний раз сделала икру по твоей технологии, и добавила 1 баклажан. Готовить намного легче, сама не люблю туда-сюда пересыпать и тарелки вымазывать, но в готовом продукте появился какой-то привкус, который мне не понравился. Мне кажется это из-за баклажана, но я еще не поняла. Ох, я и "балувана" girl_haha . Следующая попытка, пока у нас кабачки не отошли, только из кабачков, сохранив твою технологию Wink
 
26 Июл 2010 14:06

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
natashuska писал(а):
но в готовом продукте появился какой-то привкус, который мне не понравился.


Исключено-ли недостаточное чувство голода ?))
 
26 Июл 2010 14:29

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
girl_haha , ну даже не знаю что ответить girl_haha Считаю что дегустатор должен быть в "трезвом уме и твердом памяти" и объективно оценивать даже свою работу, а голод значительно завышает вкусовые ощущения, поэтому снимала пробу не пребывая в состоянии "зверского голода" girl_haha
 
27 Июл 2010 3:45

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Икра - пальчики оближешь nyam2 good
Фото и остальные восторги - завтра, а точнее, уже сегодня вечером Embarassed
 
27 Июл 2010 14:47

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Дончанка писал(а):
Фото и остальные восторги - завтра, а точнее, уже сегодня вечером

Танечка, жду с нетерпением Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Июл 2010 14:51

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Вчера с грибочками сделал, с шампиньонами.Сорри, было не до фото.Но очень вкусно!
 
28 Июл 2010 1:29

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Вот мои восторги: girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А вот и икра подоспела:



Делала из кабачков по "экспресс-методу" Саши, за что ему отдельный респект и уважуха victory
Очень-очень вкусно, понравилось всем без исключения nyam2 nyam2 nyam2

Особенно мне - вы можете себе представить, что я не переношу ни в каком виде ни морковку, ни кабачки, а особенно ненавижу лук Embarassed
А такую икру ещё как ем, просто в ней лука не видно - всё ж измельчено girl_haha

Кстати, люди уже просят рецепт им записать Wink
 
28 Июл 2010 20:54

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Ой, Тань, думала, что ответила тебе, а оказывается нет unknown Как чудесно, что всем понравилось Yahoo! Yahoo! dance2 , ведь для этого мы и стоим в такую жару на кухне. Особенно рада за тебя, может через икру привыкнешь к кабачкам, морковке и луку. И как приятно что люди просят рецепт, пусть готовят, нечего есть магазинную "отраву" friends Спасибо за фото и отзыв girl_in_love Romashki air_kiss
Страница 6 из 19

Наверх