Жареные пирожки из творожного теста

Сообщение Автор
 
07 Мар 2009 23:37

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ольга К., вот здорово! Еще один замечательный рецепт бездрожжевого теста!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А то мне НИЗЗЯ дрожжевое, СПАСИБООГРОМНОЕ!!!! good2 good2 good2 good2
 
08 Мар 2009 3:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
alena-solena писал(а):
А то мне НИЗЗЯ дрожжевое, СПАСИБООГРОМНОЕ!!!!

Аленочка, на здоровье ! girl_in_love
Я очень рада, что этим рецептом помогла тебе !!!
Спасибо большое за отзыв !!! give_heart
 
30 Мар 2009 19:00

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ольга К., СПАСИБООГРОМНОЕ!!! Великолепное тесто!!! Только у меня был творог обезжиренный (пост же сейчас), ну и сахар мне нельзя, так что брала я фруктозу, и поэтому видимо, муки я использовала на полстакана больше. Но тесто, тесто-то!...Такое послушное, прям я наслаждалась, и муж тоже! Он, обычно, лепит, я только тесто ставлю, готовлю начинку, да уже слепленные мужем полуфабрикаты жарю....А тут...Я сама даже налепила первую сковородку!!! Пирожки получались мааааленькими, как куколки, мы любим именно такие, они были с капузкой, жареной с луком и морквой , просто ААТПАД!!! Еще большое его преимущество, что и на следующий день пирожки оказались ничуть не хуже!!! Скажу больше, приготовили полуфабрикатов явно больше, чем смогли бы съесть. Так что даже засунула 8 штучек в морозилку, попробуем потом разморозить и пожарить, думаю всё получится! А, и еще вот что - я делала полторы нормы, так что, когда закончилась начинка, я просто в кипящем масле пончиков накрутила, отличные, знаете ли, пончики получились!!! Оченно мы всей семьей Вам благодарны!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose good good good good good good good good good good good good good
 
30 Мар 2009 19:18

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
baracuda писал(а):
ну насчет 20-ти штук это только если они размером с пельмень girl_haha
а вообще. конечно ,если начинка не сладкая,то дрожжевое тесто несравнимо лучше..

Так ведь кто какие любит, это я насчет королевских размеров...Я вот как раз малипусечки люблю!!! И, кстати, пельмешки у меня дома - тоже только малышки!!! У нас из полуторной порции налепилось 35 штучек, да еще на 4 пончика тесто осталось!
А насчет дрожжевого теста - так ведь не всем его можно...Причем сейчас таких людей становится все больше, ибо диабет приобретает характер эпидемии... Особенно, если оно еще и сдобное.
 
31 Мар 2009 2:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Но тесто, тесто-то!...Такое послушное, прям я наслаждалась, и муж тоже! Он, обычно, лепит, я только тесто ставлю, готовлю начинку, да уже слепленные мужем полуфабрикаты жарю.

Аленочка, очень я рада, что тесто тебе понравилось girl_claping А мне очень понравилось, что тебе муж помогает лепить пирожки !!! Clapping Clapping Clapping Да еще
alena-solena писал(а):
мааааленькими, как куколки,

У меня вот ну никак не получается, вроде и маленькие леплю, а они потом при жарке вырастают girl_sigh
alena-solena писал(а):
так что, когда закончилась начинка, я просто в кипящем масле пончиков накрутила, отличные, знаете ли, пончики получились!!! Оченно мы всей семьей Вам благодарны!!!!

Вот и отлично, пеките и кушайте на здоровье !!! Rose Rose Rose
alena-solena писал(а):
У нас из полуторной порции налепилось 35 штучек, да еще на 4 пончика тесто осталось!
А насчет дрожжевого теста - так ведь не всем его можно...Причем сейчас таких людей становится все больше, ибо диабет приобретает характер эпидемии... Особенно, если оно еще и сдобное.

Большущее тебе спасибо за такой подробный и очень приятный отзыв, Аленочка! give_heart
 
31 Мар 2009 23:02

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ольга К. писал(а):
маленькие леплю, а они потом при жарке вырастают girl_sigh
, Оля, это наверное, из-за жирности творога...У меня же был ОБЕЗЖИРЕННЫЙ творог, и пирожки почти не вырастали, да мы и не хотели....
 
01 Апр 2009 1:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Думаешь ? scratch_one-s_head А мне кажется сода все-таки поднимает тесто и с обезжиренным творогом unknown Как-нибудь попробую. Аленочка, а что на нем написано ? какая жирность ?
 
01 Апр 2009 11:40

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ольга К. писал(а):
А мне кажется сода все-та
Ну-ну-ну! Я же чувствовала, что забыла про что-то! Я ЗАБЫЛА ПРО СОДУ!!!!! girl_haha girl_haha И добавила разрыхлитель! Вот они и не выросли, а на вкусовых качествах, по-моему, это не отразилось, просто мы любим тоненькое тесто, нам подошло! Но в следующий раз я приготовлю по первоисточнику - надо же, в самом деле, почувствовать разницу...
На твороге - прям на пачке - было написано: ОБЕЗЖИРЕННЫЙ
 
01 Апр 2009 15:08

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Я же чувствовала, что забыла про что-то! Я ЗАБЫЛА ПРО СОДУ!!!!! girl_haha girl_haha И добавила разрыхлитель!

Ален, ну и ничего особенного girl_bye У меня в тесто для булочек творожных идет разрыхлитель http://forum.say7.info/topic5965.html Просто рецепт этих пирожков у меня с незапамятных времен, тогда больше соду применяли для разрыхления Smile Ну и конечно разрыхлителя надо больше, чем соды Wink
alena-solena писал(а):
На твороге - прям на пачке - было написано: ОБЕЗЖИРЕННЫЙ

Спасибо Rose Rose Rose
 
30 Апр 2009 11:27

Распечатать сообщение
snik

Света


Кириши

snikМои рецепты
Девочки у меня руки наверное какие то не правильные! Тесто получилось такое,что из него ничего не лепиться! Может подскажете в чем моя прблемка? Положила всё как написано! Заранее спасибочки! unknown
 
30 Апр 2009 14:23

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
snik писал(а):
Положила всё как написано!

Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда girl_haha girl_haha girl_haha
Светочка, тесто должно получится достаточно плотное, если ты положила все по рецепту. girl_bye Или может быть сильно мокрый творог ? unknown
 
01 Май 2009 0:30

Распечатать сообщение
taya123

Tanya

46 лет
Volgograd

taya123Мои рецепты
Спасибоза рецепт! Пирожки получились очень вкусные! Времени на их приготовление уходит мало, тесто замечательное!!!
 
01 Май 2009 2:27

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
taya123 писал(а):
Пирожки получились очень вкусные!

Танечка, я очень-преочень рада !!! girl_claping girl_claping girl_claping
taya123 писал(а):
Времени на их приготовление уходит мало, тесто замечательное!!!

Спасибо большое на добром слове give_heart И пользуйся рецептом на здоровье !!! Rose Rose Rose
 
11 Май 2009 23:18

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
оленька, спасибо тебе огроменнейшее!!!
это не пирожки, это- нечто
с моей маленькой Монькой, времени просто НЕТ (исполнилось 8 мес), а я просто умирала, хотеля пирожков. на сайте перерыла кучу рецептов, искала быстрый и вкусный. но этот превзошел все мои ожидания. у меня просто нет слов выразить тебе свою благодарность, меня эмоции переполняют
из 12 штук, все, что осталось , в, общем не могу никак загрузить фото, может попозже удастся
 
12 Май 2009 0:21

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лолочка, я ужасно рада, что мой рецепт тебя так выручил, а пирожки очень понравились !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье и спасибо большое за такой приятнейший отзыв !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Май 2009 23:49

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты

ох и намучилась я с загрузкой фото, но вроде что-то вышло, ура мне, ура!
еще раз спасибо, ольга
хотела сегодня повторить это чудо, но ТВОРОГА НЕТ в холодильнике. побежали с Монькой в магазин, там тоже нет. расстроилась жутко. хотела своему Перцу в дорогу дать (он у меня дальнобойщик), даже начинку приготовила - лук зеленый (у нас на огороде уже подрос) с яйцом. а тут такой конфуз. в, общем уехал без пирогов, жаль
 
13 Май 2009 0:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
чебосита писал(а):
ох и намучилась я с загрузкой фото, но вроде что-то вышло, ура мне, ура!

Ура, Лолочка !!! Совершенно замечательные пирожки, молодец !!! girl_claping girl_claping girl_claping
чебосита писал(а):
уехал без пирогов, жаль

Жаль конечно, тем более с лучком зеленым и яйцом, мммм !!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ну встретишь его с пирогами girl_bye Спасибо тебе большое за фото! good2 good2 good2
 
17 Май 2009 0:58

Распечатать сообщение
Девушка Весна

Екатерина




Девушка ВеснаМои рецепты
Сегодня делала пирожки, по этому рецепту, получились просто Yahoo! суууперррр!!!! Большое спасибо за рецептик. sharik
 
17 Май 2009 2:51

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Девушка Весна писал(а):
Сегодня делала пирожки, по этому рецепту, получились просто Yahoo! суууперррр!!!!

Замечательно, Катенька !!! Я очень этому рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье и большое спасибо тебе за такой приятный отзыв ! Rose Rose Rose
 
10 Июн 2009 15:16

Распечатать сообщение
Щепочка

Ольга

38 лет
МО,г.Лобня

ЩепочкаМои рецепты
ОООчень вкусные получаются, спасибо огромное за рецепт - муж в восторге был, хотя творог не переносит вообще ни в каком виде. Сейчас вот опять иду их делать с ужасом. С ужасом потому как тесто в тот раз не слушалось меня вообще, всё получилось, но намучалась я с ним - на пирожках расползается, всё липнет. масло подс.не спасало, а в муке не хочу их обваливать..может секреты какие есть?
 
10 Июн 2009 17:03

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Щепочка писал(а):
ОООчень вкусные получаются, спасибо огромное за рецепт - муж в восторге был, хотя творог не переносит вообще ни в каком виде.

Олечка, я очень рада, что пирожки понравились ! girl_claping в творожном тесте вкус творога почти не чувствуется Wink
Щепочка писал(а):
Сейчас вот опять иду их делать с ужасом. С ужасом потому как тесто в тот раз не слушалось меня вообще,

Ничего себе ! wacko1
Щепочка писал(а):
может секреты какие есть?

Никаких секретов Smile творог не должен быть мокрым. В крайнем случае нужно было добавить еще муки, примерно полстакана.
 
24 Июн 2009 15:50

Распечатать сообщение
Щепочка

Ольга

38 лет
МО,г.Лобня

ЩепочкаМои рецепты
иду лепить третий раз))) заказ от мужа - с рисом-яйцом и картошка-лук ... а если не жарить, а печь - получатся?
 
24 Июн 2009 16:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Щепочка писал(а):
а если не жарить, а печь - получатся?

Не знаю, ни разу не пробовала Smile Хотя мысль такая есть Wink
Щепочка писал(а):
иду лепить третий раз)))

Здорово !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, Олечка ! Rose Rose Rose
 
24 Июн 2009 19:42

Распечатать сообщение
Щепочка

Ольга

38 лет
МО,г.Лобня

ЩепочкаМои рецепты
урррраааа...Олечка! Всё получилось, тесто - супер, а пирожки - вкуснотища, просто побольше муки добавила..щас в картинках покажу nyam2
пришли мы значить на кухню с моей красавицей-помошницей и начали делать начинки: рис с яйцом и зеленым луком , картошечка с жареным луком и мясной фарш с укропом
пока мама лепила пирожки, доча помогала как могла girl_in_love
потом мы подглядывали как они греются на солнышке
и вот уже и готово

спасибо еще раз! Теперь это наше любимое тесто!! Rose
 
24 Июн 2009 19:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Олечка, солнышко !!! Какая малышка замечательная !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И мама у нее замечательная мастерица !!! good2 good2 good2 Умница, и начинок столько наготовила и фото великолепные сделала и ИСПЕКЛА жареные пирожки !!! Clapping Clapping Clapping Выглядят изумительно !!! nyam2 nyam2 nyam2 Теперь можно смело рекомендовать их печь ! Yahoo!
С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О Rose
Страница 3 из 11

Наверх