Очень,очень-очень вкусный морковный пирог!

Сообщение Автор
 
13 Июл 2014 1:19

Распечатать сообщение
Резеда И

Рездашка




Резеда ИМои рецепты
Очень вкусный пирог. Пекла в виде кекса и без глазури, на разрыхрителе.Гости ели и нахваливали. Спасибо!!! Думаю можно использовать как основу для морковного торта.
 
21 Июл 2014 3:23

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Вот теперь, когда я попробовала испечь пирог вновь, заменив уже соду на разрыхлитель, заявляю: ПИРОГ БОМБА! Безумно вкусно!! Спасибо!
Фото
 
24 Июл 2014 3:32

Распечатать сообщение
Zhusja

Евгения

39 лет
Ростов-на Дону

ZhusjaМои рецепты
А вот и мой кусочек этого восхитительного пирога!!!
Фото

Спасибо большое за рецепт!!! Yahoo!
Не прочитав комментарии, делала с содой. Явного вкуса соды не было, но послевкусие все таки присутствует. Обязательно сделаю еще (с разрыхлителем)!!!!
 
25 Июл 2014 15:54

Распечатать сообщение
ТокИрина

Ирина

40 лет
Волгоград

ТокИринаМои рецепты
Стоит у меня в духовке эта очень ожидаемая вкуснятина! Начитавшись отзывов,все равно жду новинку с нетерпением)))
 
26 Июл 2014 16:11

Распечатать сообщение
ТокИрина

Ирина

40 лет
Волгоград

ТокИринаМои рецепты
Пирога обалденный!!! но столько соды добавлять не буду,послевкусие содовое есть
 
08 Авг 2014 23:58

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Лёгкий и быстрый в исполнении пирог, вкусно получилось. Добавляла 1 ч.л. разрыхлителя и покупную тёртую цедру лимона. Ничего не горчило, всё хорошо получилось. Морковь абсолютно не чуствуется. Спасибо за рецепт! Rose
 
25 Авг 2014 1:16

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Правда, очень вкусный пирог! Особенно понравился женской половине семьи. В нём всё хорошо. Только вместо соды положу в следующий раз разрыхлитель.

Глазурь классная. Глянцевая. Кстати, кто-то писал, что с апельсиновым соком не получалась глазурь. Я сегодня пекла пирог (другой) и у меня в доме валялся только замороженный апельсин (для лимонада его замораживать надо, но это отступление от темы доклада Smile ). Я просто когда сок отжимала из него размороженного добавила лимонную кислоту в сок, так как сам апельсин был сладкий, а сахарная пудра, вероятно, "плавится" под действием кислоты.

Короче, глазурь получилась замечательной и ароматной, апельсиновой.
Re: Очень,очень-очень вкусный морковный пирог!
26 Авг 2014 2:54

Распечатать сообщение
brungil_da





brungil_daМои рецепты
Пирог неплох, но содой все-таки отдает sad
Неплохо было бы подредактировать рецепт, по-крайней мере ту фразу, что сода не ощущается. А то не все читают комменты перед приготовлением и в итоге получается если не совсем бяка, то не совсем то, что ожидалось.
 
12 Сен 2014 1:47

Распечатать сообщение
И р и н а К.

Ирина

53 года
Украина

И р и н а К.Мои рецепты
Пекла пирог строго по рецепту. Соду НЕ гасила, рискнула. Пирог получился замечательным. До конца не понимаю чем гасится сода, но таки гасится! Пирог поднялся, вкус очень приятный. Спасибо за рецепт. Ничего в нем менять не буду.
 
20 Сен 2014 21:00

Распечатать сообщение
NatalyNice

NatalyNice

47 лет
Москва

NatalyNiceМои рецепты
Кекс отличный!!!
Спасибо огромное, но все же, соды очень много! Горчит. Думаю, что половины "дозы" вполне хватило бы.
Я сдела строго по рецепту, только без глазури.
Замечательно поднялся, испекся, правда, намного быстрее)
Невероятно сочный, ароматный кекс!
[/img]
 
21 Сен 2014 14:32

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Мне результат очень понравился! Но я, прочитав часть комментариев, решила не рисковать и заменить соду разрыхлителем. Получилось просто отлично. Дома цитрусовых не оказалось, поэтому обошлась без глазури и цедры в самом тесте. Масла положила около 120 гр., мне кажется можно даже еще меньше. Спасибо!!!
 
23 Сен 2014 17:42

Распечатать сообщение
сестрица аленушка

алёна


тамбов

сестрица аленушкаМои рецепты
Приготовила пирог на разрыхлителе, все отлично - не горчит, на вкус приятный, но чего-то сверхъестественного не увидела в этом пироге, видно ожидала большего, начитавшись восторженных отзывов, но все равно вкусно. sharik
 
28 Сен 2014 4:53

Распечатать сообщение
Jenny.G

Женя


Canada

Jenny.GМои рецепты
Спасибо. Очень очень вкусно получилось Rose
 
01 Окт 2014 20:08

Распечатать сообщение
Ксанка27

Оксана

35 лет
Евпатория

Ксанка27Мои рецепты
Действительно "Очень,очень-очень вкусный морковный пирог!"))) Мой муж не любит морковку, а о наличии ее в этом пироге даже не подозревает girl_haha Этот пирог стал его любимым и он часто просит его испечь, но он так и не догадался из чего он Wink
 
23 Окт 2014 20:11

Распечатать сообщение
Kasenya

Екатерина

39 лет
Беларусь

KasenyaМои рецепты
Здравствуйте!
Хочу выразить автору огромную благодарность за такой замечателный рецепт! Он у меня теперь числится в списке любимых. Такой ароматный, нежный кекс с потрясным вкусом и что радует, что совсем не чувствуется морковь. Давно искала рецепт пирога с морковью и вот нашла! Правда, я немного его видоизменила, после того как прочла отзывы. Вот мои пропорции: 130 г масла, 130 г сахара, 1 ст л разрыхлителя и 0,5 ч.л. мускатного ореха, вместо апельсина лимон, остальное все как у вас и еще я варила сахарную глазурь по рецепту Насти Скрипкиной.
Еще раз спасибо за это бесподобие! good nyam2
 
27 Окт 2014 15:11

Распечатать сообщение
Ольга_Анатольевна

Ольга

36 лет
Новосибирск

Ольга_АнатольевнаМои рецепты
учла рекомендации, масла в два раза смело поменьше и соду гасить, тем же апельсиновым соком, получилось супер вкусно Rose
 
05 Ноя 2014 21:02

Распечатать сообщение
¤Есения¤

Есения

36 лет
краснодар

¤Есения¤Мои рецепты
здравствуйте! мне не понравился кекс.. делала по рецепту а вкус растительного масла очень чувствуется хотя всего 100гр положила.. как будто масло жареное стало такой вкус.. Sadрасстроенна..
 
20 Ноя 2014 10:14

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Добрый день... долго болтался в закладках... все руки не доходили и тут решилась!
Спасибо за рецепт - пирог обалденно вкусный.. все заценили. Раньше любила только яблочные пироги, но этот превзошел все ожидания... Спасибо.
 
08 Янв 2015 13:23

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Не прочла рекомендации, не погасила соду, привкус соды - был. Учту в следующий раз, так как буду печь еще.
Фото

Фото

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2015 1:49

Распечатать сообщение
ясамая



Москва

ясамаяМои рецепты
Спасибо за рецепт!чтобы не было привкуса соды нужно в тесто щепотку соли добавлять.это тесто может стать резиновым и не подняться,если соду уксусом гасить,лучше всего соду просеивать с мукой и чуть соли дать.
 
09 Янв 2015 22:23

Распечатать сообщение
komaryana

Яна

39 лет
Украина, Горловка

komaryanaМои рецепты
Кошмар!!!! Все сделала по рецепту, СОДУ слышно так ято естб невозможно. Все выкинула. Shocked Что не так?[/b]
 
10 Янв 2015 0:51

Распечатать сообщение
Лариска 72


51 год


Лариска 72Мои рецепты
Девочки, я чтобы не рисковать по поводу соды , всегда в этот пирог добавляют пару ложек мёда. Попробуйте такой способ. У меня ни разу привкуса соды не было. sharik
 
24 Фев 2015 23:47

Распечатать сообщение
Маня11

Мария




Маня11Мои рецепты
Отличный рецепт пирога!!! Делаю очень очень часто!! Вместо соды всегда кладу десертную ложку разрыхлителя. Спасибо за рецепт)))
 
28 Фев 2015 19:51

Распечатать сообщение
Сибмама

Таня




СибмамаМои рецепты
Всем доброго времени суток. Пекла пирог - восторг. По поводу соды совет - сняла цедру и выжала сок из апельсина в тесто. Привкуса соды не было вообще. Видимо погасилась соком.
 
30 Мар 2015 4:15

Распечатать сообщение
La_vida

Вика

44 года
Краснодар

La_vidaМои рецепты
komaryana писал(а):
Кошмар!!!! Все сделала по рецепту, СОДУ слышно так ято естб невозможно. Все выкинула. Shocked Что не так?[/b]

Абсолютно такая же история.. К детям должны были прийти друзья в гости и я рискнула взять новый рецепт. Обычно смело делаю что-то новое, когда много страниц комментариев)) времени читать все не было, потом пожалела, что не прочла... Имею большой опыт в выпечке и конечно смутила эта сода, но решила поверить автору. Более ужасного вкуса пирога я и не припомню чтобы я умудрилась приготовить(( бывает, что рецепт не оправдывает ожиданий, но это просто кошмар! Уже ночь, а до сих пор на языке вкус соды, хотя откусила еще днем маленький кусочек и тут же выплюнула. Может у автора была десертная ложка, а не столовая? В любом случае, я бы на ее месте откорректировала стартпост..
Страница 14 из 17

Наверх