Итальянская тонкая пицца (от одного шеф повара)

Сообщение Автор
 
09 Апр 2012 13:50

Распечатать сообщение
Тамилла

Тамара

50 лет
Москва

ТамиллаМои рецепты
Stellisimo
Стеллочка! И еще раз хочется сказать большое спасибо за рецепт! Пеку такую пиццу каждую неделю, чесссн слово!!! - сын обожает, даже в школу с собой беретSmile)) И муж с удовольствием ест! Так что спасибо от всей семьи! Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2012 21:15

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Стелла, и я уже давно перешла полностью на эту пиццу и ничего другого и не пробую - ну очень нравится тесто! И дети тоже с удовольствием едят. Спасибо еще раз большое за рецепт Rose !
.
 
10 Апр 2012 0:27

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Какая тоненькая пицца, надо попробовать!!! nyam2 Спасибо за рецептик! friends
 
12 Апр 2012 23:50

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Девочки милые всем огромное спасибо за добрые слова,спасибо за фотоотчёты,мне очень понравелись,ваши пиццы просто супер!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Пользуйтесь на здоровье рецептом и радуйте близких!! praising give_heart
 
26 Апр 2012 22:32

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Stellisimo
Стеллочка, безмерная благодарность тебе за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki Я очень давно искала именно такое тесто good2 girl_in_love сегодня испекла 2 пиццы и наконец то мы насладились ей в полной мере! good2 nyam2 Никаких проблем не возникло, тесто ооочень послушное, все в точку, не убавить ни прибавить, великолепно замешалось и просто супер раскатывалось в ровненький круг, а уж сочная до чего вышла!!! good nyam2 пеклась минут 8 наверно в духовке на максимуме Smile
Огромное человеческое спасибо за этот рецепт!!!! give_heart Rose Rose Rose в благодарность куча фоток Rose
Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Апр 2012 21:20

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
О мой Бог.... wacko1 это просто нереально вкусное тесто!!! Я уже давным давно ищу этот рецепт!
Я в восторге! Муж в восторге! 1 пиццу из 2-х смели вдвоём и не заметили! girl_haha Какие Паппа Джонс? Какая Пицца Хат? Я теперь сама мега пупер супер гуру в этом деле! comando

Основу смазала Сацебели собственного производства вот по этому замечательному рецепту: http://forum.say7.info/topic48622.html Получилось невообразимо! Нереально вкусно! wacko1

Стеллочка, просто нет слов, как я тебе благодарна! Romashki Rose
 
11 Май 2012 21:40

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
бизнесвумен

Елена фотоотчёт просто улётный!!!!!!!!!!!!!!!


Пеките чаще,радуйте близких!!!!Спасибо за добрые слова) friends Rose Rose


Yarkova
Евгения

Теперь у вас дома своя "ципперия"))), Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пользуйтесь рецептом на здоровье!! friends Romashki
 
12 Май 2012 19:21

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Stellisimo писал(а):
Пеките чаще,радуйте близких!!!!

пеку Yahoo! Yahoo! Yahoo! еще раз делали, вот только сфоткать не успела, мы были очень голодными, а пицца такая аппетитная nyam2 что смели вмиг girl_haha буду частым гостем, теперь это моё любимое тесто для пиццы Smile пасибочки за такой супер рецепт! girl_in_love Rose Rose Rose
 
01 Июн 2012 0:34

Распечатать сообщение
MaDiM

Марина


Донецк

MaDiMМои рецепты
Стелла. Огромное спасибо за рецептик вчера были в ресторанчике специально из-за пиццы с тонким тестом. Я решила, что я не хуже сделаю и нашла ваш рецепт. прочитала отзывы и решила сделать сразу 2 порции. Сказать, что Просто в восторге вся семья,это ничего не сказать, все без остатка. Слова мужа " теперь не нужно так далеко ехать за пиццей, наша мама готовит вкуснее" . так приятно мне стало. Еще раз спасибо Вам и создателям моего любимого сайта. girl_in_love
 
07 Июн 2012 21:02

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Елена не переживайте что не успели сфотка,это значит и в прямь пицца удалась на славу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заходите конечно,всегда рада буду вас видеть на своей страничке!!!! friends Rose Rose Rose



Марина,очень рада что вы остались довольны и ваша семья Yahoo! ,теперь у вас всегда есть под рукой рецепт быстрой пиццы))))))Готовьте на здоровье! girl_claping friends Спасибо за добрые слова) friends Rose Rose Rose
 
15 Июн 2012 19:59

Распечатать сообщение
Tat1ana

Татьяна

42 года
Монреаль, Канада

Tat1anaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Первую часть выпекла сразу, а вторая осталась немножко подниматься. Вкусненько и так, и так. Очень легкое, незатратное тесто.
Если можно, поделюсь начинкой: томатная основа, тунец из баночки, лук, сверху сыр.

Еще раз спасибо за рецепт теста, теперь буду использовать его все время.
 
15 Июн 2012 20:49

Распечатать сообщение
gaist

Анна


мск

gaistМои рецепты
Отлично! спасибо за рецепт. дети заценили, ну очень
 
21 Июл 2012 19:48

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Tat1ana
gaist


Девочки спасибо большое за добрые слова) friends dance2[br]Анимационные живые гифы
 
04 Сен 2012 12:26

Распечатать сообщение
Жучокк

Кристина

33 года


ЖучоккМои рецепты
Спасибо Вам за ТАКОЙ супперский рецепт!!!
Очень вкусно!!!
Уже 2 раза готовили, мой мужчина даже помогал тесто замешивать!!!
Слопали моментально!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вот моя фотка, правда цифровика под рукой не было, поэтому фотка с телефона!
Фото
 
06 Сен 2012 16:59

Распечатать сообщение
Alisesh

Анна

34 года
Сочи

AliseshМои рецепты
Стелла! Пицца просто замечательная. Готовлю по твоему рецепту уже год наверное, если не больше. Самое главное, что все просто в приготовлении. В общем, немного обленилась я в последнее время, просто раскатываю тесто и кладу на огромную сковороду, смазанную чуть маслом, т.к. она керамическая, потом начинка и соусы и сверху слой сыра и все крышкой закрываю.. в общем даже вкуснее чем в духовке.. Бывает сделаю одну пиццу а тесто остается, так я его раскатываю и оно и под пирожки подходит и под пирог и сладкий и не сладкий (с картошкой или капустой).. В общем, нашла для себя идеальный рецепт теста)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СТЕЛЛА!!!
 
18 Сен 2012 15:15

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Жучокк


Alisesh


Девочки,спасибо!!!!! Yahoo! Это ВАМ!!!!

[br]Анимированные картинки люди

Очень рада что вы пользуетесь рецептом. и эксперементируите!! friends Rose Rose Rose
 
29 Окт 2012 0:39

Распечатать сообщение
Мама Ахн

Анастасия


Санкт-Петербург

Мама АхнМои рецепты
Спасибо за рецепт. Опробовали. Очень вкусно - просто - быстро!!! good2
 
07 Ноя 2012 22:35

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Мама Ахн



Очень рада что Вам понравилось!!! friends Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 sharik
 
11 Ноя 2012 13:34

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Стэлла, спасибо большое !!!
Очень очень вкусно, классное тесто good2 nyam2
Я пиццу делала впервые! Раньше не делала потому что не хотела получить пирог!
А это тесто полностью устроило, это то чего я ждала, более ничего искать не буду.
Спасибо girl_in_love give_heart


Пишу уже второй отзыв: через 2 дня делала по этому рецепту тесто , но вместо воды использовала сыворотку. Супер, тоже вкусно. Пицца получилась тонкая, но при этом более мягкая и пышная.
Универсальный рецепт,
Стелла, огромное спасибо. Rose
 
10 Дек 2012 2:14

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Stellisimo
смотрю на два твоих рецепта пиццы и больше склоняюсь к этому, но вопрос тот же: можно ли половину теста заморозить? не потеряет ли оно свои свойства после заморозки?
 
15 Дек 2012 2:51

Распечатать сообщение
lillydmm

Lilija

38 лет
Gifhorn, Germanija

lillydmmМои рецепты
mmm, imenno to, shto ja iskala!!! idu delatj!!!
spasibki za recept!!! girl_claping good2
esli picca sdelaetsia pered prihodom muza s raboty, to sfotkaju, a esli on uze doma budet, to u nas eto bystro, slopaem za minutu, osobenno, esli zapah zamanchivyj i vid Very Happy Very Happy ne uspeju daze sfotkatj Very Happy (eto ja iz opyta Very Happy )
 
15 Дек 2012 16:17

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Анастасия

Я тесто замораживала,1 раз удачно, а 2 раз нет, не зннаю отчего зависит.Тесто не сложное и всегда можно свежее слепить)) friends New Year Tree


Лиличка


Пробуйте на здоровье,надеюсь всё получиться супер!!!!! friends New Year Hi



Танечка


Очень рада что рецепт вам нравиться,и вас радует!!!!!! friends New Year gifts
 
18 Дек 2012 3:17

Распечатать сообщение
lillydmm

Lilija

38 лет
Gifhorn, Germanija

lillydmmМои рецепты
picca poluchilas ooochen vkusnaja!!! muz sjel srazu polovinu na uzin!!, a ostalnoe na zavtrak!!
(kak fotki dobavit? ne umeju Sad uspela sfotkat Smile )
 
24 Дек 2012 1:48

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Рада что пицца вам понравилась!!!! friends New Year ggg

Есть такой сайт радикал http://www.radikal.ru/ или через этот сайт свободно и легко в закладках ФОТОАЬБОМЫ добавлешь фото,копируешь код и вставляешь в сообщение))) New Year Tree girl_claping
 
10 Янв 2013 7:57

Распечатать сообщение
Jenny81

Жанара

42 года
Алматы (Казахстан) - Мичиган (USA)

Jenny81Мои рецепты
И я испекла пиццу по вашему рецепту. Нам с мужем очень понравилось! Спасибо за классный рецепт! girl_claping
Страница 9 из 15

Наверх