Ягодно-фруктовый торт

Сообщение Автор
 
16 Фев 2010 16:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наточка, привет дорога! girl_bye friends
Susy писал(а):
Девочки,извините что вмешиваюсь..
Киви и свежий ананас нужно обдавать кипяточком,тогда застынет идеально.

Девочки, и я к вам вклинюсь Embarassed Хочу показать свой тортик с киви, использовала бесцветное желе для торта, все застывает прекрасно! good2
Фото

Фото


magori какие у тебя тортики красивые!!!! girl_in_love good good good
 
16 Фев 2010 16:44

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа писал(а):
Наточка, привет дорога!

Привет, Иришенька, спасибо, что зашла ко мне в гости, да еще и с таким восхитительным тортом friends air_kiss !!!
Ириshа писал(а):
Девочки, и я к вам вклинюсь Embarassed Хочу показать свой тортик с киви, использовала бесцветное желе для торта, все застывает прекрасно!

Ирочка, я давно поглядываю на твой сливочно - творожный торт, он очень-очень в моем вкусе nyam2 nyam2 nyam2 !... После поста обязательно приготовлю...
Красиво ты тортик украсила good2 good2 good2 !!! И, видно, что желе отлично застыло good !
Очень признательна тебе, Ирчик, за наглядный пример и еще один красивенный вариант оформления желированных тортиков give_heart give_heart give_heart
 
16 Фев 2010 17:41

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Наточка, Ириша СПАСИБО вам девчёнки!!!
Romashki Romashki Romashki
Ириша тортик good2 good2 good2
Апполинария писал(а):
Такие суперские торты у тебя и по моему рецептику и по Лапулькиному, да и с мастикой такие чудеса вытворяешь

Засмущала меня совсем girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я только учусь. Embarassed
 
16 Фев 2010 18:34

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
magori писал(а):
Засмущала меня совсем girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я только учусь.

Танюша,
 
16 Фев 2010 23:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария Наточка, СПАСИБО, милая! give_heart Rose ты такая радушная и гостеприимная хозяюшка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

magori Танюша, СПАСИБО! girl_in_love Rose
 
16 Фев 2010 23:48

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа-Ирочка, friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
07 Мар 2010 23:35

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Вот такой тортик с карамболой, киви, клубникой и клюквой я сделала для своих домашних girl_in_love !

Фото
 
08 Мар 2010 3:14

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Наточка, тортик good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_claping Romashki Romashki Romashki МОЛОДЧИНА!!! С праздником!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2010 12:36

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
magori писал(а):
Наточка, тортик good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_claping Romashki Romashki Romashki МОЛОДЧИНА!!! С праздником!!!!

Танечка, дорогая, спасибо тебе огромное air_kiss friends !!!
Прими и мои поздравления и наилучшие пожелания любви, добра и тепла в этот весенний праздник give_heart give_heart give_heart
 
17 Мар 2010 14:27

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Наточка, у меня вопросик: тортик выдержит 15 мин. переезд? Не расползётся? Embarassed Smile
 
17 Мар 2010 14:35

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
magori писал(а):
Наточка, у меня вопросик: тортик выдержит 15 мин. переезд? Не расползётся? Embarassed

Танечка, выдержит и более длительный переезд, главное - раньше времени не снимай кольцо разъемной формы, снимете уже за столом Rose !
 
18 Мар 2010 14:16

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Спасибо Ната, но в том то и дело, а если без формы? Хотела вчера сделать твой тортик, не каверкая рецепт, как я это люблю girl_haha girl_haha girl_haha , но не получилось. Купила сливки Простоквашино 33% а они как молоко и "непонятно что" wacko1 . Можешь зайти ко мне на страничку я там фотку сбросила этих сливок. Перед этим покупала нормально всё было, а тут такое wacko1 Смешала я это молоко и "непонятно что" взбила, оно получилось как сметана, но не взбитые сливки wacko1 wacko1 wacko1 .Добавила сметану и пришлось желатин добавлять, а то иначе никак. Крем получился как нежное желе сметанное. unknown Так тортик и поехал к куме. Вот такая история. wacko1
А вот тортик
Фото
 
18 Мар 2010 15:52

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
magori писал(а):
Спасибо Ната, но в том то и дело, а если без формы?

Танечка, я еще так не рисковала, всегда перевозила тортик в форме unknown ...
magori писал(а):
Купила сливки Простоквашино 33% а они как молоко и "непонятно что"

Ты знаешь, у меня тоже однажды так было, сливки, несмотря на 33% молоко-молоком sad . Срочно пришлось супруга посылать за другими.
magori писал(а):
Добавила сметану и пришлось желатин добавлять, а то иначе никак. Крем получился как нежное желе сметанное.

Нисколько не сомневаюсь, что ты достойно вышла из этой ситуации и тортик получился бесподобный на вкус nyam2 nyam2 nyam2 good2 !!!
magori писал(а):
А вот тортик

Танюша, я восхищаюсь твоими кулинарными шедеврами girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Бесподобно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
18 Мар 2010 17:34

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Спасибо Наточка!!! Romashki Romashki Romashki Захвалишь! Ещё испорчусь girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Мар 2010 18:31

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
magori писал(а):
Захвалишь! Ещё испорчусь

Танюша, тебе это не грозит praising Wink Rose Rose Rose !!!
 
16 Апр 2010 15:43

Распечатать сообщение
Еленок

Елена

42 года
Красноярск

ЕленокМои рецепты
Наташа, подскажи пожалуйста, при изготовлении крема все ингридиенты необходимо смешивать сразу или по очереди, и в какой момент добавлять загуститель? Заранее спасибо. Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2010 17:18

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Еленок писал(а):
Наташа, подскажи пожалуйста, при изготовлении крема все ингридиенты необходимо смешивать сразу или по очереди, и в какой момент добавлять загуститель?

Лена, на упаковке загустителя обычно пишут, когда его вводить в сливки. Я взбиваю сначала сливки, около 1 мин., после добавляю загуститель, взбиваю пока сливки не загустятся, где-то еще 1 мин. А после - сметану и сахар. Взбиваю еще около 1 мин. Чтобы крем был густой. Обычно я все делаю интуитивно, на глаз, стараюсь не перебить сливки.
Еленок писал(а):
Заранее спасибо.

Ленчик, вкусной выпечки Rose Rose Rose !!!
 
18 Май 2010 3:51

Распечатать сообщение
Kampfratte

Галинушка




KampfratteМои рецепты
Дорогая Натачка, даже и не перечесть, сколько раз я уже Ваш тортик делала и с какими только ягодами-фруктами: клубника, черника, киви, бананы... Одним словом, прижился он у нас good !!! Теперь жду персикового сезона! Спасибо огромное от всей моей семьи за этот прекрасный рецепт Romashki Rose
Фото
 
20 Май 2010 2:24

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Kampfratte писал(а):
Дорогая Натачка, даже и не перечесть, сколько раз я уже Ваш тортик делала и с какими только ягодами-фруктами: клубника, черника, киви, бананы... Одним словом, прижился он у нас good !!!

Галочка, для меня это самая лучшая похвала Embarassed ....
Kampfratte писал(а):
! Спасибо огромное от всей моей семьи за этот прекрасный рецепт Romashki Rose

Благодарю, за то, что разделяете наши вкусовые предпочтения, это любимый торт и моей семьи nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо, Галинка, от всей души, за теплые словаgirl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
26 Май 2010 22:23

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Ната,маленький вопросик...А какого диаметра у тебя форма?
 
26 Май 2010 23:31

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Эржибет писал(а):
А какого диаметра у тебя форма?

Инна, форма у меня 26 см. в диаметре good2 .
 
27 Май 2010 0:57

Распечатать сообщение
kelen6662

Светлана

35 лет


kelen6662Мои рецепты
Какая аппетитная клубничка!! Я сливочный крем. Ммммммммммм
Наверно обалденно вкусно!!! girl_in_love Испеку испеку обязательно. wacko1 А вот вопросик: а тортик собрать можно в силиконовой форме, а не в разъемной? а то другой нет unknown
 
27 Май 2010 1:39

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
kelen6662 писал(а):
Какая аппетитная клубничка!! Я сливочный крем. Ммммммммммм
Наверно обалденно вкусно!!

Светик, вкусно nyam2 !
kelen6662 писал(а):
вот вопросик: а тортик собрать можно в силиконовой форме, а не в разъемной? а то другой нет

В силиконовой форме собрать его будет сложно...
В этом случае есть большая вероятность, что торт развалится.
Света, я бы все таки рекомендовала бы тебе приобрести хоть простейшую разъемную форму Rose !
 
29 Май 2010 0:55

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Поспела первая клубника.
Клубничный торт nyam2 good2 !!!
Фото


 
30 Май 2010 0:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Поспела первая клубника.
Клубничный торт !!!

Наточка, какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Можно только позавидовать Embarassed , нам как минимум еще целый месяц ждать!!!
Торт шикарный good2 , умничка!!! praising
Страница 8 из 11

Наверх