Ягодно-фруктовый торт

Сообщение Автор
 
30 Июн 2010 15:09

Распечатать сообщение
Леолана

Елена

39 лет
Краснодар

ЛеоланаМои рецепты
Спасибо за идейку,вот отчитываюсь.Правда в сливки добавила пачку творога))Очень вкусно.Делать буду не раз,однозначно!!!
 
01 Июл 2010 17:35

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ната и Боня писал(а):
Наталья! Я опять делала твой тортик!

Наташенька, это же замечательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Ната и Боня писал(а):
Обновила новую формочку, и сделала в этот раз все как положено, и желе сверху залила, правда ягодки не такие отборные как у тебя, но я все равно результатом довольна, летом в такую жару этот тортик легкий и освежающий то что надо!

Отличный тортик получился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ната и Боня писал(а):
Спасибо тебе еще раз за такой замечательный рецепт!

Натусенька, мне очень приятно, что тортик всем вам понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Благодарю тебя, что приносишь мне отчетики friends give_heart

-----------------------------------------------------------
gorka писал(а):
Большое спасибо автору за рецептик!!!!!! Вкус..................!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вид.....!!!!!! \гости были в обмороке... отмечали день рождения дочери два дня. \думала хватит удивить всех гостей и первого и второго дня.. Но увы.. не вышло первые гости съели все и просили добавки еще!!!

В следующий раз нужно будет 2 тортика делать Smile Wink .
gorka писал(а):
Не думала что так легко и просто а результат ошеломил!! Делала с виноградом. Очень нежный и легкий на вкус! еще раз спасибо!!!

Вкуснятинка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!
gorka писал(а):
еще раз спасибо!!!

Пользуйся рецептиком с удовольствием Romashki Romashki Romashki !!!
 
01 Июл 2010 18:03

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Наточка, вот и я решилась на твой тортик.

Ксюшенька, заходи, гостья дорогая friends girl_in_love !!!
Окc@н@70 писал(а):
Оказалось, что всё не так уж и сложно Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Глаза боятся, а ручки делают Congratulate
Окc@н@70 писал(а):
Вкус бесподобный nyam2 nyam2 nyam2 . Пекла на свой юбилей - гости были в восторге good2 good2 good2

Очень рада, что на твоем праздничном столе был тортик, по моему рецепту girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Окc@н@70 писал(а):
Огромное спасибо за рецептик

Тебе спасибо за приятный отзыв girl_in_love give_heart give_heart give_heart !!!
И еще раз, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОКСАНОЧКА!!!
Фото

--------------------------------------------------------
Леолана писал(а):
Спасибо за идейку,вот отчитываюсь.Правда в сливки добавила пачку творога))Очень вкусно.

Ленуся, очень красивый яркий тортик у тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Леолана писал(а):
.Делать буду не раз,однозначно!!!

Значит, Ленчик, я с тобой не прощаюсь sharik !
Приходи, буду ждать give_heart girl_bye
 
01 Июл 2010 18:39

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Наташенька, я к тебе с тортиком! Очень вкусный получился. Правда с приключениями Rose
Сливки не хотели взбиваться, а оказывается я не закрепитель положила, а просто сливки в которые нужно добавить молоко и взбивать. Вообщем пришлось добавить желатин. И все отлично получилось. Yahoo!
Спасибище огррромное за рецепт!!! Romashki
Фото

Фото
 
01 Июл 2010 23:49

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Rusja писал(а):
Наташенька, я к тебе с тортиком!

Привет, Русланочка friends Rose !!!
Rusja писал(а):
Сливки не хотели взбиваться, а оказывается я не закрепитель положила, а просто сливки в которые нужно добавить молоко и взбивать. Вообщем пришлось добавить желатин. И все отлично получилось.

Руся, желатин, в этом случае, палочка-выручалочка good ! Но, я предпочитаю делать крем без желатина, получается более нежная, воздушная масса nyam2 nyam2 nyam2 good2 ! Может, попробуй как-нибудь и с жирными сливками приготовить тортик.Сама сравнишь.
Но и по поводу твоего тортика нисколько не сомневаюсь, что вкуснятинка nyam2 nyam2 nyam2 !!! Да и красавец отменный получился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Rusja писал(а):
Спасибище огррромное за рецепт!!! Romashki

Благодарю тебя, Русичка, - прекрасный отзыв и чудесные фотографии give_heart give_heart give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
 
08 Июл 2010 10:41

Распечатать сообщение
надя-greece-

надя-greece

56 лет
греция

надя-greece-Мои рецепты
Спасибо за такую красоту!!! Забрала в закладку не раздумывая!
 
13 Июл 2010 18:51

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
надя-greece- писал(а):
Спасибо за такую красоту!!! Забрала в закладку не раздумывая!

Надюша, спасибо за внимание к моему рецепту Rose Rose Rose !!!
Пусть он пригодится give_heart !
 
19 Июл 2010 5:45

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Натачка, полностью согласна со всеми комплиментами и похвалами в адрес тортика потому что он действительно гениально найвкуснейше прекрасный!!! Давно я на твои тортики любовалась и вот, по прекрасному поводу, нашему единственному зятю Володе был день рождения, я приготовила для него этот торт. Как всегда немного напартачила, но у меня без этого не бывает к сожалению, когда бисквит остыл то частично отошел от бортика формы, нужно было его подрезать и спрятать полностью, а я не подумала и залила крем и получилась с низу некрасивая бисквитная полосочка. А вот вкус получился идеальный: в меру сладкий, очень нежный и конечно невероятно вкусный. Всем гостя тортик понравился, именинник остался очень довольным (съел два больших куска) и я этому конечно очень рада. А все благодаря тебе, дорогая Натуся. Спасибо тебе солнышко за этот шикарно-восхитительный рецепт!
Фото
good good good good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Smile Smile Smile
Фото
P.S. Кусочек не получилось сфотографировать но я обязательно принесу в другой раз
 
20 Июл 2010 1:09

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Апполинария, я читаю этот форум уже более полугода, примерно в это же время мое скромное хобби - готовить - стало увлечением всей жизни.
Но именно твой рецепт побудил меня, наконец-то, стать активной участницей жизни форума.
Спасибо тебе огромное за столь потрясающий торт, невероятно вкусный, цепляющий все струны души, дающий простор творчеству без угрозы потерять изюминку рецепта!
Еще в июне испекла торт по твоему рецепту, украсив его малиной и залив малиновым желе. Торт в семье из трех человек исчет за 1,5 часа)))
Фото
 
30 Авг 2010 18:29

Распечатать сообщение
тарталетка

александра

40 лет
ялта.крым

тарталеткаМои рецепты
Наточка,подскажи пожалуйста,если сделать такой крем,он не перемешается с желе:сметана+творожный десерт+сахар+сгуститель?твои тортики просто чудо!!! RoseПОЛУЧИЛСЯ!!!а вот еще один!
 
03 Окт 2010 19:02

Распечатать сообщение
Giorgio Armani

Ксюша

36 лет
Одесса

Giorgio ArmaniМои рецепты
Апполинария
Здравствуйте! Очень восхищаюсь Вашими тортиками, и вот созрела сделать)) Единсвенное у меня созрел вопрос по поводу белковой глазури... Как Вы ее делаете? И чтобы она хорошо стояла?
 
03 Окт 2010 19:20

Распечатать сообщение
Giorgio Armani

Ксюша

36 лет
Одесса

Giorgio ArmaniМои рецепты
А вот и мой тортик))) Первый раз в первый класс))) Не судите строго)) Romashki
Огромное спасибо, Апполинариечка!!!!! Торт безумно вкусный!!! Romashki Rose :
Фото
[/img][/list]
 
22 Окт 2010 17:46

Распечатать сообщение
ЕжихаМать

Анна


Кострома

ЕжихаМатьМои рецепты
Девочки, милые, подскажите, как такую красоту сделать без съемной формы, хочу такой тортик меньше диаметром, чем продаются формы. бисквит испечь не проблема меньше, а вот как быть с желе и сливками...может фольгой бортики прифигачить.Спасибо за ответы
 
03 Ноя 2010 19:51

Распечатать сообщение
rodnichoc.sa

Светлана

42 года
Украина

rodnichoc.saМои рецепты
Вот и я хочу отчитаться о проделанной работе girl_claping

очень нежный тортик. всем моим очень нравится

Фото

Фото

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Congratulate
 
22 Ноя 2010 18:10

Распечатать сообщение
Veselina Vkusnaja

Надюша

36 лет
USSR

Veselina VkusnajaМои рецепты
ВОСХИТИТЕЛЬНО!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Дек 2010 23:55

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Натулечка, я опять делала твой тортик girl_in_love Вкусно очень, но фоток нет, т.к. был приготовлен побыстряку, и украшен был некрасиво. Wink
Спасибище огромное! Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2011 19:27

Распечатать сообщение
королева шоколада

Сафия

44 года
стамбул

королева шоколадаМои рецепты
Очень красивые торты у вас, и похоже что вкусные. Интересно, а хватит ли одной заливки для торта?
 
21 Мар 2011 19:21

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




Наташа, спасибо огромное за рецепт!
Готовила этот торт на празднование 2-х летия моей дочки Кати, получила огромное удовольствие от приготовления этого красивого тортика.
Если присмотреться,то на фотке видно,что в центре выложена цифра 2.
Фото
 
13 Апр 2011 11:08

Распечатать сообщение
Ta$ia

Таня

39 лет
Чернигов

Ta$iaМои рецепты
Утром
Какие же вы молодцы, девочки! Такая красота с фоток смотрит - так и хочется кусочек отщипнуть!.. nyam2 good2
Я вчера тоже делала эту вкусняшку, до 2 ночи "желировала"... А сегодня с утреца смотрю - а желе не схватился... girl_sad Расстройство одно... И так в два раза меньше воды взяла на пакетик - и тут такое... Что делать?
Думала собрать аккуратненько, что смогу, и добавить желатин ещё. Так этот самый желатин, по закону подлости, отсутствует... hysteric Сейчас на работу бежать, а вечером уже и в гости - вот и не успеется до ума довести. Эх...
_______
Вечером

Ничего не изменилось - желе не застыло... Пришлось собрать его аккуратненько, оставить одни фрукты.
Думаю, и без желе будет очень вкусно! А уж за вид - извиняюсь... girl_haha
Фото

Фото
 
21 Апр 2011 20:18

Распечатать сообщение
Kudriashka

Юляшка

32 года
родилась в Москве, живу в Монреале, Канада

KudriashkaМои рецепты
Наташенька! Твои торты - просто загляденье! girl_in_love good Вот думаю сделать! Только вопросик такой Embarassed ....я в Канаде живу.....как тут загуститель для сливок найти, понятия не имею unknown
 
18 Май 2011 1:35

Распечатать сообщение
Aga

Ксения

40 лет
Астрахань-Praha-London

AgaМои рецепты
Здравствуйте! Использовала крем #2,стала доставать из формы,начал разваливаться,почему такое могло произойти?готовила подруге на девичник,обидно beee понесу в форме unknown
Kudriashka
Cream fix попробуй поискать
 
19 Май 2011 0:11

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




Ксения, если ты делала в разъемной форме,то вообще странно,что торт стал разваливаться....Ты добавляла закрепитель при взбивании сливок?
Я делала этот торт и с кремом №1 и кремом №2, честно говоря,№1 понравился гораздо больше-он не такой жирный и с небольшой кислинкой
 
21 Май 2011 15:24

Распечатать сообщение
Aga

Ксения

40 лет
Астрахань-Praha-London

AgaМои рецепты
угу,и закрепитель и форма,было нереально вкусно,конечно nyam2
преподнесла как десерт,а не торт Smile
буду пробовать еще,с первым вариантом!Спасибо
 
23 Май 2011 14:48

Распечатать сообщение
Ta$ia

Таня

39 лет
Чернигов

Ta$iaМои рецепты
Девочки!

Хочу поделиться известием о причине того, ПОЧЕМУ ЖЕЛЕ С КИВИ НА МОЕМ ТОРТИКЕ НЕ ЗАСТЫЛО (фото выше в темке).

В свежих КИВИ и АНАНАСЕ содержится вещество, которое препятствует застыванию желе. Поэтому, если вы захотите "утопить" в желе эти фрукты, их необходимо подвергнуть термической обработке.

Конечно, для некоторых мастериц это и не новость, но надеюсь, что кому-то и пригодиться! girl_haha
 
08 Июн 2011 1:39

Распечатать сообщение
Scvoznyak

Ксюня

38 лет
Воронеж

ScvoznyakМои рецепты
Фото

Спасибо за рецептик! Торт просто классссс!!!!
Страница 10 из 11

Наверх