Швейцарское безе

Сообщение Автор
 
28 Мар 2011 19:09

Распечатать сообщение
Natalie Grace

Наталья

47 лет
Казань

Natalie GraceМои рецепты
мммм... как здорово! я тоже очень хочу попробовать! что-то подобное видела у нас в дорогущем супермаркете Yahoo!






 
28 Мар 2011 22:13

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

39 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
Катенька, спасибо за отличный рецепт! Делала безе впервые, всё получилось замечательно, на вкус - просто сказка! У меня в духовке минимум 180 градусов, поэтому я, как Зайчена, сушила их в несколько заходов. Но у меня они были готовы уже через 1 час.
Теперь еще хочу найти какой-нибудь крем, чтобы скреплять безешки между собой, а то муж сказал, у них начальница на работе на праздники делает какие-то вкусные безе с кремом. Но спросить-то он, естественно, не спросит girl_in_dreams
 
30 Мар 2011 18:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
.Анна. писал(а):
Катенька-я даже и не думала,что таким способом можно делать безе!Спасибо большое! friends

можно-можно!!! friends



Natalie Grace писал(а):
мммм... как здорово! я тоже очень хочу попробовать! что-то подобное видела у нас в дорогущем супермаркете Yahoo!
[url=http://mamka.ru/][/url]

надеюсь рецепт пригодится!! sharik



Martisa писал(а):
Катенька, спасибо за отличный рецепт! Делала безе впервые, всё получилось замечательно, на вкус - просто сказка!

ура-ура!! очень рада!!! girl_claping girl_claping
Martisa писал(а):
У меня в духовке минимум 180 градусов, поэтому я, как Зайчена, сушила их в несколько заходов. Но у меня они были готовы уже через 1 час.

даже не знала что есть такие духовки!! всегда думала что есть минимум -градусов 120 Smile

p.s как приятно видеть на вашей аватарке солиста моей любимой группы и мужчину моей мечты girl_blush2
 
30 Мар 2011 20:31

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

39 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
Джанго писал(а):
даже не знала что есть такие духовки!! всегда думала что есть минимум -градусов 120

А я, наоборот, не знала, что есть духовки с минимумом 100-120 girl_haha
Сегодня снова делала. Не безе, а песня! nyam2
Джанго писал(а):
солиста моей любимой группы

Да, в годы юности я здОрово угорала по депешам, сейчас с ребенком больше другую музыку слушаю, но все равно и свое иногда включаю. Редко встречаю поклонников, так что мне тоже очень приятно friends
 
06 Апр 2011 6:11

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Джанго, спасибо за рецепт - работает!! good2

Фото


Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2011 1:39

Распечатать сообщение
Pashinka

Ирина


Харьков

PashinkaМои рецепты
Катя, большое спасибо Вам за рецепт Romashki Давно хотела испечь Киевский торт, но безешная прослойка пугала. Прочла отзывы девочек - у всех получается я и пошла на "риск" wacko1 Все взбилось, добавила орехи... Красота и вкуснота получилось Yahoo! Правда, чуть-чуть со своей печкой намучилась, но в следующий раз все уже будет ок - опыт получен.
Спасибо Romashki
 
13 Апр 2011 18:36

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Джанго Rose Rose friends friends friends friends

Катюша полюбила такой крем, ну а от безе я вообще в восторге очень вкусно nyam2 nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1




Спасибо тебе дорогая у тебя как всегда проверенные классные рецептики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Смотри Катюша с Харькова к тебе мы идем друг за дружкой Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
17 Апр 2011 20:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mulberry писал(а):
спасибо за рецепт - работает!! good2

супер!! good2 good2 очень хорошенькие безешки!!! good спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki



Pashinka писал(а):
Давно хотела испечь Киевский торт, но безешная прослойка пугала.

меня тоже раньше пугала friends
Pashinka писал(а):
Прочла отзывы девочек - у всех получается я и пошла на "риск" wacko1 Все взбилось, добавила орехи... Красота и вкуснота получилось Yahoo!

теперь нам ничего не страшно Yahoo!
Pashinka писал(а):
Правда, чуть-чуть со своей печкой намучилась, но в следующий раз все уже будет ок - опыт получен.
Спасибо Romashki

на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love sharik



СвеTл@нк@ писал(а):
Катюша полюбила такой крем, ну а от безе я вообще в восторге очень вкусно nyam2 nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1

а как красиво!!!! girl_in_love girl_in_love Светлана, я в приятном шоке!!! безешки все одна к одной, как из кондитерской girl_in_love
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибо тебе дорогая у тебя как всегда проверенные классные рецептики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

на здоровье!!! очень рада что рецепты нравятся friends
СвеTл@нк@ писал(а):
Смотри Катюша с Харькова к тебе мы идем друг за дружкой Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Апр 2011 16:16

Распечатать сообщение
Язвочка

Валентина

39 лет
Минск

ЯзвочкаМои рецепты
ух ты ! все круто взбилось , я даже не ожидала ) спасибо ... вот поставила в духовку -буду ждать с нетерпинием ... че ж получится-то у меня... так классно с ложки накладывалось и не падало -форму держит шикарно !!!
 
18 Апр 2011 16:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Язвочка писал(а):
так классно с ложки накладывалось и не падало -форму держит шикарно !!!

именно поэтому девочки используют его к качестве крема!!!! good2 good2
Язвочка писал(а):
че ж получится-то у меня..

надеюсь все получится как надо friends
 
18 Апр 2011 16:31

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Джанго Rose Rose Rose friends friends friends


Джанго писал(а):
а как красиво!!!! Светлана, я в приятном шоке!!! безешки все одна к одной, как из кондитерской


Катюша солнышко спасибочки за похвалушки Wink Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Джанго писал(а):
на здоровье!!! очень рада что рецепты нравятся


Это же здорово когда рецептики приживаются и идут в народ Yahoo! Yahoo! Тем более такие вкусные и простые как у тебя УМНИЧКА Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Джанго писал(а):
именно поэтому девочки используют его к качестве крема!!!!


А крем действительно очень вкусный и очень хорош для украшения nyam2 nyam2 good2 good2 good good good good good wacko1 wacko1
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2011 14:29

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Катюш, спасибо! Делала вчера! Вкусно! И легко взбивалось, что не маловажно! good2 Я, конечно, без фото. но. поверь: ПОНРАВИЛОСЬ! girl_in_love Romashki
 
27 Апр 2011 14:49

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Джанго
Катюш, скажи пожалуйста, что делать, если у меня у духовки минимальная температура только 130гр? Сколько тогда сушить?
Один раз делала безе по Настиному рецепту, оно быстро зарумянилось, побоялась что сгорит, оставила его в духовке остывать. Оно вроде сухое стало, а после того как кремом намазала стало резиновым как ириска unknown
 
03 Май 2011 20:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
МаринаС писал(а):
Катюш, спасибо! Делала вчера! Вкусно! И легко взбивалось, что не маловажно! good2 Я, конечно, без фото. но. поверь: ПОНРАВИЛОСЬ! girl_in_love Romashki

верю!!!! girl_in_love очень рада что всё получилось friends



Ttatyana писал(а):
Катюш, скажи пожалуйста, что делать, если у меня у духовки минимальная температура только 130гр? Сколько тогда сушить?

сложно подсказать, т.к я с такой духовкой никогда не работала unknown главное не разогревать духовку.ставить в холодную и следить чтобы сильно не разогревалась. тогда сразу приоткрывать. наверное как-то так unknown
 
04 Май 2011 9:54

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Джанго писал(а):
главное не разогревать духовку.ставить в холодную

Вот оно что! В холодную ставить надо! Все, поняла! Буду делать значит. Спасибки! Romashki
 
04 Май 2011 11:47

Распечатать сообщение
pamkat

Екатерина

41 год
Москва

pamkatМои рецепты
Девушки, а никто не делал это безе с сахарозаменителем?Smile Мне сахар нельзя, а заменитель/подсластитель в таблетках можно... Вот если таблетки в порошок растереть, то выйдет безе? И сколько таблеток на 1 белок брать интересно...
 
06 Май 2011 13:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
pamkat писал(а):
Девушки, а никто не делал это безе с сахарозаменителем?Smile Мне сахар нельзя, а заменитель/подсластитель в таблетках можно... Вот если таблетки в порошок растереть, то выйдет безе? И сколько таблеток на 1 белок брать интересно...

честно говоря, никогда не имела дела с сахарозаменителем, поэтому посоветовать не могу Smile покопалась в интернете, нашла вот такую информацию sharik
 
06 Май 2011 14:14

Распечатать сообщение
pamkat

Екатерина

41 год
Москва

pamkatМои рецепты
Джанго, спасибо, я тоже в инете поискала - кто-то пишет, что из СЗ не получится безе, кто-то - что получится. Все-таки сделаю лучше с сахаром))
А вы не подскажете, как сделать безе какбы тянучим внутри? Иногда продаются безешки полностью сухие, а иногда - внутри тянучие... может, их меьнше держать в духовке для такого эффекта?
 
09 Май 2011 20:31

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Катюша, спасибочки за безешки! Rose Rose Rose air_kiss Получились вкусняшки, вся семья осталась довольна nyam2 , а некоторые потребовали повторения Wink Собираюсь теперь еще сделать и опеределить их в "Киевский торт" friends
Фото
 
13 Май 2011 12:14

Распечатать сообщение
Gekzstella

Кристина

33 года
Новосибирск

GekzstellaМои рецепты
Ну уж оооочень вкусное получилось girl_claping

Огромное спасибо за такой вкусный и простой руцептик good nyam2
 
15 Май 2011 17:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
pamkat писал(а):
А вы не подскажете, как сделать безе какбы тянучим внутри? Иногда продаются безешки полностью сухие, а иногда - внутри тянучие... может, их меьнше держать в духовке для такого эффекта?

у меня так случайно получается через раз Smile у меня духовка такая, весёлая. а как специально так сделать не знаю...




Кветэн писал(а):
Катюша, спасибочки за безешки! Получились вкусняшки, вся семья осталась довольна

очень рада что всё получилось!!! girl_in_love
Кветэн писал(а):
а некоторые потребовали повторения

это лучшая похвала friends спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki




Gekzstella писал(а):
Ну уж оооочень вкусное получилось girl_claping

Огромное спасибо за такой вкусный и простой руцептик good nyam2

на здоровье!! friends рада что безешки понравились! sharik
 
21 Май 2011 0:36

Распечатать сообщение
Татьянка75

Татьяна

48 лет
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты
Катюша, дорогая!!! Спасибо за этот рецептик, делала по подсказке Алии пирожные - очень вкусно!!! good2

Фото

Фото


Печеньки тоже твои - "сказочные" girl_haha
 
22 Май 2011 21:50

Распечатать сообщение
*Ulia*

Юлия

43 года
Иран

*Ulia*Мои рецепты
Здравствуйте! Спешу вас поблагодарить за хороший, а главное простой рецепт безе.
Фото
 
30 Май 2011 21:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Татьянка75 писал(а):
Катюша, дорогая!!! Спасибо за этот рецептик, делала по подсказке Алии пирожные - очень вкусно!!! good2

Печеньки тоже твои - "сказочные" girl_haha

как красиво!!! girl_in_love girl_in_love пирожные хоть в кондитерскую!!! good2 good2 спасибо большое за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki



*Ulia* писал(а):
Здравствуйте! Спешу вас поблагодарить за хороший, а главное простой рецепт безе.

очень рада что всё получилось и понравилось!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
06 Июн 2011 5:18

Распечатать сообщение
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

54 года
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты
Катюша спасибо за рецепт.Получилось с первого раза.
Я новенькая на форуме так что пока только учусь.
Ещё раз спасибо за безешки.
Фото
[/img][/b]
Страница 9 из 15

Наверх