Пастрама из индюшиной грудинки за 15 мин

Сообщение Автор
 
30 Июн 2010 3:21

Распечатать сообщение
R-Julia

Юлия

35 лет
Украина, Винница

R-JuliaМои рецепты
Monica
спасибо за рецепт! Готовила я по нему и индюшиную грудку, и куриную. Быстро, легко, вкусно!
И вообще, очень понравилась смесь для обмазывания. Я теперь ею часто мяско смазываю, не только пастарму. Паприка и масло такой цвет и аромат аппетитный мясу придают... ммм... Вкусняшка! nyam2
только фоток нет... unknown
 
02 Июл 2010 20:39

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Заюха писал(а):
не устаю благодарить тебя за этот восхитительный рецепт!!! И быстро, и супер, просто супер вкусно!!!

Заюха писал(а):
нежнейшее мяско good2 good2 nyam2 nyam2 в считанные минутки!!!

Заюха писал(а):
елала и куриную грудку так - воообще ешь, и не понимаешь, что это мясо - нежнейшее!!!! Пастрамой из куриной грудки начиняла шаурму - ну просто ум отъешь!!!

Олечка, ты не представляешь, как мне приятно, что так удалось с рецептом угодить dance2 dance2 dance2
Мясо на фото выглядит сверх аппетитно! nyam2 girl_claping
Заюха писал(а):
Не могу не порадовать тебя цветочками с дачи

Спасибо, солнце air_kiss air_kiss air_kiss Такая зелень сочная good2
С какого и по какой месяц у вас на даче комфортно жить (не холодно)? Вообще здорово, наверное, очень уютное местоgirl_in_love
friends air_kiss

R-Julia писал(а):
спасибо за рецепт! Готовила я по нему и индюшиную грудку, и куриную. Быстро, легко, вкусно!
И вообще, очень понравилась смесь для обмазывания. Я теперь ею часто мяско смазываю, не только пастарму. Паприка и масло такой цвет и аромат аппетитный мясу придают... ммм... Вкусняшка!

Юлечка, рада, что и тебе рецепт понравился и прижился dance2
Спасибо, что поделилась впечатлением thank_you Romashki
 
04 Июл 2010 2:47

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Monica писал(а):

С какого и по какой месяц у вас на даче комфортно жить (не холодно)?

Смешной вопрос от жительницы Крыма жительнице Северо-Запада!!! Лето раз на раз не приходится. Но в июне тепло не бывает НИКОГДА, практически. Нашей даче уже 40 лет, спасибо бабушке и дедушке. Это мой второй дом, я здесь выросла. Поэтому погодные условия никогда не являлись препятствием для съезда на дачу. Уезжаем обычно в последние выходные мая. Весь июнь жжем батареи и нагреватели-воздуходуи. В этом году - вообще холодина весь июнь была, и дожди бесконечные..... Но мы выстояли и уже целую неделю радуемся солнышку dance2 dance2
Еще и растим огород - огурцы, помидоры, кабачки и т.д.
А у вас, красота, конечно, в смысле погоды!! Я очень ЮБК люблю - два раза довелось отдыхать, один раз сразу после свадьбы - медовые две недели... Вернулись уже втроем Wink
 
08 Июл 2010 22:10

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Давно заглядываюсь на этот рецепт, приятно читать отзывы и фото у всех замечательные. Но у меня возникли вопросы:
1. У меня плита газовая. Можно?
2. Ставить грудку в очень горячую духовку?
3. У меня нет разовых формочек. Что можно использовать вместо них?
Буду благодарна за советы всем.
 
08 Июл 2010 23:25

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Заюха писал(а):
в июне тепло не бывает НИКОГДА, практически.

Понятно. Даааа, вам лето не успевает надоесть, по-видимому


Чаница писал(а):
У меня плита газовая. Можно?

Мариш, лишь бы её можно было хорошенько "раскочегарить". Главное, должна быть довольно высокая температура
Чаница писал(а):
Ставить грудку в очень горячую духовку?

Да
Чаница писал(а):
У меня нет разовых формочек. Что можно использовать вместо них?

В любой жаростойкой формочке, подходящей по размеру, и желательно с не слишком толстым дном и стенками
Попробуй сначала запечь небольшой кусочек, если сомневаешься в своей духовке friends Romashki
 
09 Июл 2010 0:50

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Monica писал(а):
вам лето не успевает надоест

Лето мы ждем-ждем, а оно - р-р-раз и кончилось, не успев начаться Embarassed Embarassed
 
09 Июл 2010 1:27

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Monica писал(а):
Попробуй

Теперь попробую с удовольствием! Спасибо за поддержку! give_heart
 
12 Июл 2010 14:30

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Заюха писал(а):
Лето мы ждем-ждем, а оно - р-р-раз и кончилось, не успев начаться

Грустно
friends
Чаница писал(а):
Спасибо за поддержку!

friends Drinks or Beer
 
15 Июл 2010 13:43

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
Элиночка и девочки, кто делал грудку по этому рецепту, срочно нужна ваша консультация, мне через час мясо доставать из рассола... У меня духовка после выключения ее сама включает вентилятор для дого, чтобы побыстрее выгнать из нее горячий воздух. Отключить эту функцию не возможно. У вас так же, или это помешает мне сделать вкуснючее мяско?
 
17 Июл 2010 20:56

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Muttermama-Олечка, не успели мы тебе ответить girl_blush2
У меня такой функции нет. Но, предполагается, что тепло должно сохраняться в духовке. Как ты поступила?
 
18 Июл 2010 14:24

Распечатать сообщение
R-Julia

Юлия

35 лет
Украина, Винница

R-JuliaМои рецепты
Muttermama
у меня такая духовка. Я все-равно готовила вечером и оставляла до утра. Ведь духовка охлаждается не моментально, все равно какие-то полчаса-час мяско будет доготавливаться. Я еще после приготовления затягивала фольгой и ставила обратно. Вентилятор остужает духовку, но не остужает мясо полностью. Попробуй, хотя бы маленький кусочек! Мяско замечательное!!! nyam2
 
19 Июл 2010 22:06

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
Элиночка, не рискнула я готовить по этому рецепту, так как втечении примерно минут 20-30 духовка полностью охлаждается. Сделала как буженину по ГОСТ - запекала при температуре 120 градусов полтора часа, очень замечательно получилось good
 
20 Июл 2010 16:34

Распечатать сообщение
Борис

Борис

44 года
Алматы, Казахстан

БорисМои рецепты
А не получается, что мясо высыхает в духовке, если оставлять его там долгое время? Как вообще у блюда с сочностью?
 
20 Июл 2010 18:36

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
SoBoris
Не поняла, к кому вопрос unknown Если ко мне, то мясо очень сочное, благодаря низкой температуре мясо не высушивается и не выделяет воды.
 
21 Июл 2010 0:09

Распечатать сообщение
Борис

Борис

44 года
Алматы, Казахстан

БорисМои рецепты
Muttermama писал(а):
SoBoris
Не поняла, к кому вопрос unknown Если ко мне, то мясо очень сочное, благодаря низкой температуре мясо не высушивается и не выделяет воды.


Да к любому, кто сделал этот вопрос Smile
Раз сочное - надо готовить good2
 
23 Июл 2010 2:57

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Элиночка,спасибо,дорогая,за замечательный рецепт. give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
Очень понравилось мясо,и как холодная закуска и тоненько на бутики-сказка!!! nyam2 good2 nyam2 good2



 
26 Июл 2010 14:51

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
SoBoris писал(а):
Раз сочное - надо готовить

У меня получается сочное. Удачи, Борис! Drinks or Beer

adelja-Адельчик! Какая красота!!! good2
adelja писал(а):
Очень понравилось мясо,и как холодная закуска и тоненько на бутики-сказка!!!

Безумно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, солнце air_kiss friends
 
30 Июл 2010 20:30

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Элиночка, спасибо за шикарный рецепт пастромы с индюш. грудки!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я ни раз её готовила, но с куриной , потом по счастливой случайности нашла "жидкий дым" и решила поэксперементировать и со свинины, готовила не раз.

духовку разогрела практически на максимум 250 гр.(с конвектором), хорошо прогрела...и отправила протвинь с мясом в печь. 15 мин., затем... через прошедшее время, мясо переворачиваю и засекаю опять 15 минут. По прошествии всего времени (это 30 минут в общем).Оставляю пока духовка полностью не остудится.


очень вкусно!!! good



ЭЛИНОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Авг 2010 1:29

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
наиля
Наилечка, какие великолепные фотографии girl_claping Ну очень аппетитное мясо girl_in_love
Я на первой страничке помещу ссылку на твой рецепт good2
friends friends friends
 
12 Авг 2010 2:35

Распечатать сообщение
Люичька


49 лет
Киев

ЛюичькаМои рецепты
Очень хочу сделать такое блюдо, но "терзают смутные сомнения" а всякие сальмонеллезы погибают за такое непродолжительное время готовки, у нас ведь птица. Уж извините, сомневающуюся sharik
 
15 Авг 2010 13:02

Распечатать сообщение
ARU-на

Арина


Санкт-Петербург

ARU-наМои рецепты
Готовила по этому рецепту индюшку множество раз и всегда получалось просто божественное мясо.
В следующий раз приду уже с фотоотчетом.
В начале очень смущал такой слой перца на мясе,поэтому в первые разы перца было мало,но с каждым разом порцию я увеличивала и теперь перчика кладу не меньше вашего!
Большое вам спасибо за столь прекрасный рецепт!
 
15 Авг 2010 19:40

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Люичька писал(а):
терзают смутные сомнения" а всякие сальмонеллезы погибают за такое непродолжительное время готовки,

Люичька, сальмонеллы погибают при t 100С (даже при t 75С они погибнут через 10 мин). Так что нет повода для беспокойства. Готовь на здоровье! friends Romashki


ARU-на писал(а):
всегда получалось просто божественное мясо.

Ариша, я так рада, что рецепт прижился и мясо всегда получается такое вкусное!!! Yahoo! Спасибо за отзыв и за то, что поделилась впечатлением! friends Romashki
 
21 Авг 2010 17:39

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Элиночка!Большое спасибо за рецепт такого вкусного мяса!
Я приготовила его в аэрогриле за 20 мин.!Улетело моментально,только я добавила щепотку прованских травок!Запах..
Просто чудо-грудка!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-52702119.html][/URL]
 
21 Авг 2010 23:10

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
KL101 писал(а):
Я приготовила его в аэрогриле за 20 мин.!Улетело моментально,только я добавила щепотку прованских травок!Запах..
Просто чудо-грудка!

Людочка, мне так приятно читать твой отзыв!!! dance2 girl_in_love
Спасибо за доверие и очень аппетитный фотоотчёт thank_you friends Romashki
 
24 Авг 2010 22:57

Распечатать сообщение
Едкова

Елена

47 лет
Первоуральск

ЕдковаМои рецепты
Элина!!! ТААК вкусно!!! good вчера вечером готовила, маленькую куриную грудку - решила, что раз она такая малюська, 2 часа выдерживать в соленой воде не обязательно? вобщем постояла она 1 час, все остальное как в рецепте! Спасибо большушее Rose Rose Rose совсем не сухая грудка, очень вкусная, я вобще не любитель этой куриной части, все время мужу отдавала, он любит, но в таком исполнении... nyam2,
где нибудь бы еще индющачью купить!!!
Страница 7 из 16

Наверх