Горчичный хлеб

Сообщение Автор
 
05 Июн 2011 14:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аксинька писал(а):
А если нет ни бумаги,ни коврика=(

это уже сложнее конечно.. попробуй испечь без бумаги, но боюсь может пригореть и пристать к противню unknown
 
05 Июн 2011 15:46

Распечатать сообщение
Ellinalina





EllinalinaМои рецепты
Катя, этот хлеб это что-то! girl_claping Восхитительный, вкусный, воздушный, ароматный! Сказочный хлеб, спасибо огромное за рецепт! Rose
Пеку его уже больше года и не устаю вас мысленно благодарить. Я правда немного изменила количество горчицы под наш вкус, кладу 1 ст.ложку и соли стала класть последнее время побольше. Если в доме нет майонеза, кладу сметану. И все-равно хлеб сказка, выше всех похвал! girl_in_love Это вообще был в моей жизни первый хлеб который я испекла.
Катюша, я очень люблю ваши рецепты, спасибо вам огромное что делитесь ими.! give_heart
 
05 Июн 2011 16:33

Распечатать сообщение
Аксинька

Ксения

31 год
Челябинск

АксинькаМои рецепты
у меня не очень сильно поднялся......=(((но зато он очень вкусный и ароматный=)спасибо большое за рецепт=))))) girl_claping
 
09 Июн 2011 21:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ellinalina писал(а):
Катя, этот хлеб это что-то! Восхитительный, вкусный, воздушный, ароматный! Сказочный хлеб, спасибо огромное за рецепт!

очень рада что хлебушек вызывает такие эмоции!!! girl_claping girl_claping
Ellinalina писал(а):
Пеку его уже больше года и не устаю вас мысленно благодарить. Я правда немного изменила количество горчицы под наш вкус, кладу 1 ст.ложку и соли стала класть последнее время побольше. Если в доме нет майонеза, кладу сметану. И все-равно хлеб сказка, выше всех похвал! Это вообще был в моей жизни первый хлеб который я испекла.

я тоже очень часто пеку этот хлебушек,до сих пор не надоедает!!! girl_in_love girl_in_love пеку и с горчицей и с горчичный маслом, что есть под рукой.
Ellinalina писал(а):
Катюша, я очень люблю ваши рецепты, спасибо вам огромное что делитесь ими.!

очень рада что рецепты нравятся!!! girl_blush2


Аксинька писал(а):
у меня не очень сильно поднялся......=(((но зато он очень вкусный и ароматный=)спасибо большое за рецепт=))))) girl_claping

очень рада что первый опыт получился удачным!!! girl_in_love дальше все будет лучше и лучше friends
 
25 Июн 2011 0:38

Распечатать сообщение
ИгоИстка

Татьяна


Ростов-на-Дону

ИгоИсткаМои рецепты
Катюша принимай отчет. По твоему хлебушку, пеку часто уже больше года.
Аромат от него стоит по всей квартире, вкус бесподобный. good good2
Фото



Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki
 
26 Июн 2011 2:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ИгоИстка писал(а):
Катюша принимай отчет. По твоему хлебушку, пеку часто уже больше года.
Аромат от него стоит по всей квартире, вкус бесподобный. good good2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki

очень рада что рецепт прижился!!!! girl_in_love girl_in_love спасибо большое за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2011 1:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, сделала сегодня булочки по твоему рецепту Smile . Это вкуснющее объедение good good2 nyam2 !!! Но с мукой у меня были непонятки, даже 400 г было много, пришлось потом добавлять воды, может мука такая unknown . Горчицу я брала сухую. И не стала в этот раз смазывать белком. Но тесто получилось потрясающе вкусное nyam2 nyam2 nyam2 !!! А корочка - это вообще восторг Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Мы несколько булочек сразу и умяли с маслицем dance2 dance2 dance2 !!! Спасибо большое за чудесный рецепт girl_claping Rose girl_in_love !!! Буду печь еще и еще girl_claping dance2 Yahoo! !!!

Фото

Фото
 
28 Июн 2011 17:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, сегодня снова наделала булочек, а то вчерашних осталось мало, того и гляди закончатся dance2 dance2 dance2 !!! Молока чуть-чуть больше ливанулось, так и оставила. Муки сразу насыпала 300 г и в процессе вымешивания теста добавилось еще ровно 100 г, так что муки все равно только 400 г. За рецепт еще раз благодарю, очень замечательный, еще не раз воспользуюсь good good2 girl_claping !!!

Фото
 
29 Июн 2011 23:39

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
уфф)))испекла))) но еще не кушали)))пусть "отдохнет" до завтра)

меня особо удивило то,что смазывать надо не желтком а белком))а хлебушек и правда стал такой красивый))пупырчатый))

все восторги мужа напишу завтра))сама тоже не удержусь и за завтраком позволю себе бутербродик)

Катя,спасибо Вам огромное за рецепт)))
вообще на нашем сайте все такое вкусное, что каждый день хочется готовить что-то новое)))))

Фото

Фото
 
05 Июл 2011 13:59

Распечатать сообщение
Валерия Тишина

Валерия

45 лет
Калининградская обл. г.Черняховск

Валерия ТишинаМои рецепты
Фото
хлеб замечательный give_heart give_heart give_heart
 
05 Июл 2011 13:59

Распечатать сообщение
Валерия Тишина

Валерия

45 лет
Калининградская обл. г.Черняховск

Валерия ТишинаМои рецепты
Фото
спасибо! регулярно пользуюсь рецептиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Июл 2011 1:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, сделала сегодня булочки по твоему рецепту Smile . Это вкуснющее объедение good good2 nyam2 !!! Но с мукой у меня были непонятки, даже 400 г было много, пришлось потом добавлять воды, может мука такая unknown . Горчицу я брала сухую. И не стала в этот раз смазывать белком. Но тесто получилось потрясающе вкусное nyam2 nyam2 nyam2 !!! А корочка - это вообще восторг Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Мы несколько булочек сразу и умяли с маслицем dance2 dance2 dance2 !!! Спасибо большое за чудесный рецепт girl_claping Rose girl_in_love !!! Буду печь еще и еще girl_claping dance2 Yahoo! !!!


какие красивущие булочки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что булочки пришлись по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping а мука у вас просто суше, поэтому её и уходит меньше friends

blirise писал(а):
Катюша, сегодня снова наделала булочек, а то вчерашних осталось мало, того и гляди закончатся !!! Молока чуть-чуть больше ливанулось, так и оставила. Муки сразу насыпала 300 г и в процессе вымешивания теста добавилось еще ровно 100 г, так что муки все равно только 400 г. За рецепт еще раз благодарю, очень замечательный, еще не раз воспользуюсь !!!

одни других краше!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что рецепт прижился give_heart спасибо за чудесные фото!!!

МечтаНН писал(а):
уфф)))испекла))) но еще не кушали)))пусть "отдохнет" до завтра)

меня особо удивило то,что смазывать надо не желтком а белком))а хлебушек и правда стал такой красивый))пупырчатый))

все восторги мужа напишу завтра))сама тоже не удержусь и за завтраком позволю себе бутербродик)

Катя,спасибо Вам огромное за рецепт)))
вообще на нашем сайте все такое вкусное, что каждый день хочется готовить что-то новое)))))


да, у нас на сайте такое изобилие!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада что мой хлебушек вам понравился!!! friends friends пеките на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki


Валерия Тишина писал(а):
хлеб замечательный give_heart give_heart give_heart

в очередной раз спасибо за фото!!! give_heart рада что хлебушек стал семейным любимцем!!! friends
 
11 Июл 2011 22:26

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Завтра обязательно испеку. Ток за майонез надо купить.
 
15 Июл 2011 22:15

Распечатать сообщение
Sani-P

Анна

39 лет
Агрогородок (Истринский р-н)

Sani-PМои рецепты
Катенька, добрый вечер! Увидела рецепт Вашего хлебушка и решила попробовать, делаю впервые! Запах бесподобен give_heart (еще печется), не уверена, что все получиться, мы еще не купили духовой шкаф, пеку в конвекционной печи. У меня 1 вопросик, а тесто должно быть крутым или не очень?, т.к. у меня с 400гр. муки получился ОЧ. крутое тесто! У меня свекровь делает простой хлеб, и у нее тесто практически прилипает к рукам и такое нежное-нежное! Либо я не так делаю! wacko1
Попробовала, далеко, девочки, до вас мне! Переборщила с дрожжами, прям пахнет от хлеба ими, а так очень красивый и внешне и мякиш.....эх! girl_sad girl_sad help
 
26 Июл 2011 21:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sani-P писал(а):
У меня 1 вопросик, а тесто должно быть крутым или не очень?, т.к. у меня с 400гр. муки получился ОЧ. крутое тесто!

нет, тесто должно быть совесм не крутым! это всё зависит от муки..я кладу все 400 грамм, но почти все форумчанки пишут мне что кладут гораздо меньше unknown
Sani-P писал(а):
Попробовала, далеко, девочки, до вас мне! Переборщила с дрожжами, прям пахнет от хлеба ими, а так очень красивый и внешне и мякиш.....эх!

Аня, в следующий раз поменьше дрожжей и муки! и всё будет отлично friends
 
19 Авг 2011 11:09

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Замесила, не знаю что получится unknown Добавила первую порцию муки 400 гр и у меня крутое тесто получилось, пришлось добавлять молоко примерно ушло 100 мл. Белком не смазывала. Вкус хлебушка конечно на любителя. Спасибо Rose за интересный рецепт.
 
08 Сен 2011 4:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Гюрза писал(а):
Замесила, не знаю что получится Добавила первую порцию муки 400 гр и у меня крутое тесто получилось, пришлось добавлять молоко примерно ушло 100 мл.

вот это для меня всегда удивительно. я кладу 600 грамм и у меня совсем не крутое тесто unknown
Гюрза писал(а):
Вкус хлебушка конечно на любителя. Спасибо за интересный рецепт.

значит мы любители Smile)) спасибо за фото!!! Romashki
 
18 Сен 2011 13:00

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото

Спасибо большое за хлебушек girl_claping Очень понравился nyam2 И тааак быстро закончился unknown , надо срочно повторить good nyam2
 
19 Сен 2011 3:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
raduga777 писал(а):
Спасибо большое за хлебушек girl_claping Очень понравился nyam2 И тааак быстро закончился unknown , надо срочно повторить good nyam2

какой хороший хлебушек!! good2 очень рада что понравился!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2011 2:17

Распечатать сообщение
Filicity

Юля

35 лет
Уфа

FilicityМои рецепты
И я не с пустыми руками)) пекла сразу 2 батончика, а один из них сладкий сделала))) только мне кажется тесто у меня недостаточно поднялось, может быть из-за того что сухие дрожжи использовала?

Фото
 
26 Сен 2011 2:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Filicity писал(а):
И я не с пустыми руками)) пекла сразу 2 батончика

мини хлебопекарня friends спасибо за фото!! Romashki
Filicity писал(а):
только мне кажется тесто у меня недостаточно поднялось, может быть из-за того что сухие дрожжи использовала?

возможно Smile я свежими обычно пользуюсь для этого хлеба. еще возможно ты тесто слегка "опустила" глубокими надрезами friends
 
26 Сен 2011 17:33

Распечатать сообщение
Filicity

Юля

35 лет
Уфа

FilicityМои рецепты
Джанго писал(а):
еще возможно ты тесто слегка "опустила" глубокими надрезами

ммм, учту в следующий раз))))
 
27 Сен 2011 1:49

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Катюш, я в твоих рецептах прописалась) Хлебушек очень вкусный nyam2 С твоим борщиком из горшочка - это нечто Rose Rose Спасибо, дорогая, за такие чудные рецепты Romashki Батончик у меня некрасивый, это первая моя попытка испечь беленький хлебушек, над формой буду еще работать и работать Embarassed

 
29 Сен 2011 20:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eovin писал(а):
Катюш, я в твоих рецептах прописалась)

я этому очень рада!! girl_in_love
Eovin писал(а):
Хлебушек очень вкусный С твоим борщиком из горшочка - это нечто

очень рада что нравится и супчик и хлебушек!!! girl_claping girl_claping
Eovin писал(а):
Батончик у меня некрасивый, это первая моя попытка испечь беленький хлебушек, над формой буду еще работать и работать

с каждым разом будет всё лучше и лучше!! friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2011 23:07

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Катюша, здравствуй Rose Rose Rose !!!
Спасибо большущее за рецепт замечательного хлебушка!!!
Пекла, правда, не на молоке, а на сливках 20%(150мл.)+вода(50мл.) и сухих дрожжах(7гр.) sharik
... и в форме... Smile
(над внешним видом хлебушка надо ещё поработать... Embarassed )
Фото


Фото


Фото


Фото


Хлебушек очень-очень вкусный, ароматный, душевныыый girl_in_love !!!
Катюша, спасибо Romashki Romashki Romashki!!!
Страница 17 из 20

Наверх