Живём и худеем по системе -60 (глава 6)

Сообщение Автор
 
03 Апр 2010 17:33

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

47 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Io писал(а):
Про гречку с молоком - поняла, на ужин - нельзя, а на обед - можно?

можно,но залить приготовленную гречку молоком,а не варить на молоке
 
03 Апр 2010 17:34

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

42 года
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
здравствуйте, девочки! У меня к вам вопрос. Хавтра идем в гости где-то к трем - это уже и не обед, но еще и не ужин. Как быть? Пообедать дома, а в гостях положить салатик и ждать до 17, а потом поужинать (тетя будет блюдо из фарша делать), или не обедать дома, а там чего-нибудь? Хотя мне первый вариант больше нравится, во-первых, потому что я завтракаю в 8.20 и до 15 могу и не дотянуть (мой обед в 13.00), во-втрорых, там тогда до ужина останется ... ничего, и я по сути пропущу обед, или растяну ужин на три часа, так как сидеть без еды будет невежливо, и в-третьих, скорее всего все будет с нарушением, даже овощной салат с маслом. Подскажите все же как лучше?
 
03 Апр 2010 17:36

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

35 лет
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Наташа, яйцо относится к мясной группе - с картошкой нельзя.


А, ну и слава Богу)))
без него лучше



Ингульчик писал(а):
Наташа, яйцо относится к мясной группе - с картошкой нельзя.


А, ну и слава Богу)))
без него лучше

Ингульчик писал(а):
топленое молоко.

кстати а в топленом сколько жира?
я его люблю....
 
03 Апр 2010 17:37

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

42 года
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
m&m'ka

Маш, а ты решила, что с собой завтра возьмешь? Можно на ужин курочку запечь, или рыбку, последнее даже лучше, я вчера с собой на прогулку брала, она и не жирная совсем, дома только немного соевым соусом полила и все, салатик в дозе можно взять и фрукты, кефир и т.д.
 
03 Апр 2010 17:39

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

54 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
наталия-я писал(а):
кстати а в топленом сколько жира?
я его люблю....

Не больше 5%. Думаю, процентов 3,5-4.
Ирамо
Я правда сама в гости еще не ходила, но девочки говорят, что берут с собой разрешенные блюда.... unknown
 
03 Апр 2010 17:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

47 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Юль,я на прошлой неделе,правда праздновали у родителей пообедала дома,потому уже в 5 часов поела у родителей(но мама заранее знала,что мне можно),а когда пришли гости -пила вино и съела немного сыра. А чтобы меня не доставали занималась подачей-убиранием со стола-никто и не заметил,что я как-бы и не сними
 
03 Апр 2010 17:45

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

42 года
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Ингульчик писал(а):
берут с собой разрешенные блюда....


Так меня тетя точно не поймет, обидится, мне проще вид делать, что ем.

Julliet писал(а):
А чтобы меня не доставали занималась подачей-убиранием со стола-никто и не заметил,что я как-бы и не сними


У нас хоть гостей других не будет, только мы да семья тети, надеюсь договорится и с обой порошу по-немногу. А на ужин, если что могу и яйца поесть.

Девочки, спасибо за ответы.
 
03 Апр 2010 18:09

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Julliet писал(а):
ну таки сама персона очень даже и даже очень..

Embarassed Embarassed Embarassed

m&m'ka писал(а):
классная тема про баню

Если нашла чет интересное - я рада!!!! Good

Шиншила плюс писал(а):
Галина, отлично смотришься, хорошее фото

Сибки..... Wink
 
03 Апр 2010 18:12

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

36 лет
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Ирамо писал(а):
Маш, а ты решила, что с собой завтра возьмешь?


я сегодня собираюсь сырники системные сделать, вот планирую их с собой взять и активию питьевую...а на ужин может и домой успею, а не успею так кефир попью....

Ирамо писал(а):
мне проще вид делать, что ем.

это точно. Я думаю твой вариант пообедать дома самый верный Good

еще забыла написать, что мне сегодня обед изменить пришлось - гречка с молоком была и чай зеленый...

Девочки помогите..что-то я никак не соображу...нам можно кофе с молоком на ужин если ужин молочка + фрукты?
 
03 Апр 2010 18:32

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
девочки,я снова с вами)сегодня на обед-спагетти из тв сортов(щас смешно получилось,отправила мч в магазин,а сама смотрю,оказывается мы и так все время из твердых кушали и они у нас есть Girl haha ) с морепродуктами, а на ужин яблоко с апельсинкой и ацидобифилин
 
03 Апр 2010 18:33

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
m&m'ka писал(а):
Девочки помогите..что-то я никак не соображу...нам можно кофе с молоком на ужин если ужин молочка + фрукты?

можно

Haineko писал(а):
на обед-спагетти из тв сортов(щас смешно получилось,отправила мч в магазин,а сама смотрю,оказывается мы и так все время из твердых кушали и они у нас есть ) с морепродуктами,

не сочетается unknown
КАКИЕ СОЧЕТАНИЯ ПРОДУКТОВ?
- Сочетания продуктов любые, НО: Макароны, картошку, батат и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты"
Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)
4. Студень (холодец)
5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки (редко)
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный. Лучше мариновать в лимонном соке, кефире, гранатовом соке. Если в уксусе и долго мариновался, то лучше его не есть.
9. Яйца
10. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. (редко)
 
03 Апр 2010 18:38

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

36 лет
М.О.

m&m'kaМои рецепты
ninaka писал(а):
можно

спасибо огромное Rose

Haineko
нам макароны нельзя с мясными и рыбными продуктами....



девочки и еще вопрос ( я извиняюсь, что их так много Embarassed ) только сейчас обнаружила, что бумага для выпечки закончилась...а я собралась сырники системные делать, можно ли заменить бумагу фольгой? unknown
 
03 Апр 2010 18:39

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
Девочки привеТ)))) вес мой пока стоит)))
прочитала на счёт груши(((( жалко конечно что нельзя её!!!! растроилася моя немного Wink
моё меню на сегодня
з чай с сахаром + беляшик печёный
о сыр и яброко
у куриные ножки в рукаве nyam2 nyam2 nyam2
так вкусно и сытно, всегда с мяса и рыбы наедаюсь))))
m&m'ka писал(а):
.нам можно кофе с молоком на ужин если ужин молочка + фрукты?

думаю что кофе и молоко можно ( эт наверно как чай с молоком), но без сахара )))) даж если фрукты, так что ничего страшного Wink
 
03 Апр 2010 18:39

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
m&m'ka писал(а):
девочки и еще вопрос ( я извиняюсь, что их так много ) только сейчас обнаружила, что бумага для выпечки закончилась...а я собралась сырники системные делать, можно ли заменить бумагу фольгой?

у меня на фольгу всегда прилипает unknown потом приходится с золотинкой есть Embarassed
 
03 Апр 2010 18:43

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

36 лет
М.О.

m&m'kaМои рецепты
ninaka писал(а):
у меня на фольгу всегда прилипает

эх обидно...ладно что-нибудь придумаю...

Мурча писал(а):
думаю что кофе и молоко можно

Give heart nyam2
 
03 Апр 2010 19:04

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
ох ужос девочки.....вот меня загнало то(((((((((((((((((перепутала по типу плова с морепродуктами....кошмар
 
03 Апр 2010 19:29

Распечатать сообщение
Io


56 лет
Сибирь

IoМои рецепты
Спасибо за ответы про гречу с молоком, и спасибо за ответ про кофе с молоком - прямо камень с души - ну не пью я кофе без молока...
 
03 Апр 2010 19:38

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

39 лет


KateriskaМои рецепты
девочки, мое меню:
з. http://forum.say7.info/topic17627.html nyam2 (Всем советую) и чай зеленый
о. суп рыбный системный (доела остаточки)
у. яблоко, апельсин, пол грейпфрута и бокал молока (очень наелась)
 
03 Апр 2010 19:56

Распечатать сообщение
НадюФка

Надежда

51 год
г. Реутов МО

НадюФкаМои рецепты
Гуррри писал(а):
Оч хороший эффект - от чайного гриба, всеми нами проверенный....

Галечка,можно поподробнее...у меня этот гриб есть,только мы его чаем сладеньким подкармливаем,вроде с нашей системой не вяжется wacko1
 
03 Апр 2010 19:58

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

47 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
меню на завтра:
з. булочки из мацы,китайский салат из баклажан,банан,кофе с молоком и сахаром
о. бульон куриный,курица+овощной салат
у. или творог с черносливом, или курица из бульона

вечером в гостях вино+сыр
 
03 Апр 2010 20:13

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
У меня сегодня:

З=(07-30)-100гр. халвы, 2 шок конфеты, 2 груши, стакан молока.
О=(13-30)-2 шт. отварного картофеля, салат из молодой капусты с 1 ч.л. раст. масла.1 помидор, пару долек помело.
У=(18-00)-Активия, 200 гр, системное яблочное повидло, 100 гр творога, ½ мандарина.
 
03 Апр 2010 20:18

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

47 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
а что за системное повидло?
 
03 Апр 2010 20:27

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

39 лет


VgickМои рецепты
Привет!Сегодня буду нарушать Embarassed Идем к родителям в гости буду есть рыбку часиков в 8 и вино...ну надеюсь не очень скажется на моем весе pooh_lol
мое меню:Творожные пончики, чай
О: печень, лук, морковь, рис (наподобие плова), салат помидор,огугец, активия
У: творог, молоко, яблоко, апельсин, киви (все по половинке)
 
03 Апр 2010 20:29

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

44 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
Ой девочки... на ужин съела такую вкусняшку...мммммм nyam2 good2
Желе из ряженки с яблоком, апельсином, киви... good2 nyam2
Теперь часто буду делать!!! Wink
Спасибо Вам всем огромное, за рецепты, что бы я без Вас делала?!?! unknown

А желатин вечером?? это нормально, а то прям уже ко всем специям и приправам придераюсь... Embarassed unknown
 
03 Апр 2010 20:33

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

39 лет


VgickМои рецепты
ЛЕНОК81 писал(а):
А желатин вечером?? это нормально, а то прям уже ко всем специям и приправам придераюсь

я думаю нормально...

Наверх