Живём и худеем по системе -60 (глава 6)

Сообщение Автор
 
24 Апр 2010 1:42

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Алеся25 писал(а):
спасибо друхх просто обидно, человек приходит и начинает тут учить, мы всегда рады помощи конечно, но хозяйка этой темы -Светик! нельзя же так!(ссори за флуд, обидно просто )

Соньце, да мало ли кто тут умничает... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha . Ннапилюй.... good good good good girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Апр 2010 9:11

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
всем привет , Девочки!
вчера весь день в универе пробыла wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

нарушала... Embarassed
обед был в пол 12...но ела в столовке.
было вкусно(все что я могу сказать в свое оправдание)-ела мясо жареное,рагу овощное и кофе с булочкой Embarassed Embarassed Embarassed
ужин был тоже не системный(((правда в 5((( что ела не скажу-стыдно
вот и универ


а меню на сегодня:
завтрак:торт 1 кусочек, 2 шоколадных конфетки, горсть подушечек
обед:голубцы системные, яблоко зеленое
ужин:запеканка из творога, яйца, молока и яблока
ананас свежий(поперло на них.ем и ем)
 
24 Апр 2010 10:12

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Гуррри писал(а):
Ты не пьешь, ни куришь, ни ешь - с тобой не интересно..... мне бывает грустно...

Ха! girl_haha мне так же говорят girl_haha girl_haha girl_haha
А мне весело Embarassed Значит пить,курить и есть в этом для кого-то и заключается счастье wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
И для меня когда-то,наверно,так и было.....Мда..... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Брош&а писал(а):
И ещё, девочки никто не готовил САМ рисовую бумагу? (интересно очень)_________________

Неа....даж не представляю,как это сделать. Embarassed

Брош&а писал(а):
....Можно самим делать муку из разрешенных круп? Ведь я тогда могу на обед делать блинчики и оладья..

Теоритически,можно. Но вот я только понятия не имею,получится ли из этого что-нибудь. unknown Embarassed

Брош&а писал(а):
Пример сделать блинчики из рисовой муки и слоями выложить с печенкой или еще вкусней с рыбой, чередуя с морковкой , луком (ну по вкусу) и смазывая каждый слой (активия (в моем случае "мой творожок"-т к он по консистенции как сметана и по вкусу + специи можно чеснок-опять же по вкусу).

Вот за ,что тебя люблю,Ян girl_in_love ,так эт за твою буйную фантазию good2
Когда себе представила всю эту вкусноту,аж в желудке заурчало. wacko1 girl_haha nyam2 good

наталия-я писал(а):
нарушала...
обед был в пол 12...но ела в столовке.
было вкусно(все что я могу сказать в свое оправдание)-ела мясо жареное,рагу овощное и кофе с булочкой
ужин был тоже не системный(((правда в 5((( что ела не скажу-стыдно
вот и универ

Наташ,а у тебя токсикоз есть? Ты себя не накручивай. В твоём положении give_heart ,радоваться надо что вообще что-то лезет. Wink

Успеешь ещё,насистемишься. friends praising sharik
 
24 Апр 2010 10:20

Распечатать сообщение
alenka2010

Алёна

36 лет
Латвия

alenka2010Мои рецепты
Kstati, ja zabila nas4et zavtraka svojego uto4nitj. Tak kak posle 12 prihoditsa sebja ograni4ivatj, to zavtraki u menja plotnije.
Vot naprimer, zharenaja kartoshka, da bivajet jeshe i so smetanoj ili tarelka makaron s sirom. I kone4no kakije nibudj pe4enja ili pro4ije sladosti.
Mozhet li eto statj pri4inoj nabora ili zastoja vesa?
 
24 Апр 2010 10:24

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
аленка2010 писал(а):
Кстати, я забила нас4ет завтрака свожего уто4нитй. Так как после 12 приходитса себя ограни4иватй, то завтраки у меня плотниже.
Вот например, жареная картошка, да бивайет жеше и со сметаной или тарелка макарон с сиром. И коне4но какиже нибудй пе4еня или про4иже сладости.
Может ли ето статй при4иной набора или застоя веса?

Алён,если ты встаёшь из-за стола сытой,но не переела и к обеду испытываешь чуство голода ,то всё нормально. friends
 
24 Апр 2010 10:29

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

40 лет
озёрск

МурчаМои рецепты

Всем доброго утра))
Вчера опять по работе была целый день в др городе, обеда не было, но до 12-оо была дигустация разной кондитерки)))))) это по работе!!!! так что на конфеты и печенье и вафли смотреть теперь тошно)))) girl_haha girl_haha girl_haha
приехали в семь вечера, хотела есть жутко, поела отварную курицу с бульоном немного, думала что привес будет , повезло нет))) так за эту неделю у меня минус 500 г, хотя нарушения были, но это наверно что по работе я много энергии трачу!
 
24 Апр 2010 10:32

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Мурча писал(а):
приехали в семь вечера, хотела есть жутко, поела отварную курицу с бульоном немного, думала что привес будет , повезло нет))) так за эту неделю у меня минус 500 г, хотя нарушения были, но это наверно что по работе я много энергии трачу!

В таких ситуациях действительно лучше покушать чуть позднне,чем весь вечер быть голодной. friends
 
24 Апр 2010 10:40

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
ВСЕМ доброго солнечного утра и прекрасной субботы! Romashki

Пытаюсь сегодня есть так:

З: запеканка из гречки, курицы и овощей, чай;

О: http://forum.say7.info/topic14736.html адаптировать возможно? Светик, глянь пока ты здесь! Киви, чай

У: сырники системные, ряженка

Вес стоит неделю.
 
24 Апр 2010 10:50

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
О: http://forum.say7.info/topic14736.html адаптировать возможно? Светик, глянь пока ты здесь!

Ириш, рыба только в собственном соку, ну и сухари конечно нельзя, если только сама сделаешь из РЖАННОГО хлеба? лук не жарить-тушить... unknown ...в общем если ооочень хочется сделай разок, но не злоупотребляй friends
 
24 Апр 2010 11:00

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Всем доброго утра-не могла не написать.Сегодня встала на весы и увидела цифру 67,Боже трехнедельный психологический барьер пал-УРАААААААА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень хочу оставить цифру 68 в старой главе Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Апр 2010 11:00

Распечатать сообщение
Брош&а

Яна

50 лет
МОСКВА

Брош&аМои рецепты
Девочки привет!
Svetlyachok писал(а):
Теоритически,можно. Но вот я только понятия не имею,получится ли из этого что-нибудь.

Ладно, я попробую....потом расскажу
onascko писал(а):
увидела цифру 67

Ксю-счастливица!!!!!
 
24 Апр 2010 11:10

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
onascko писал(а):
трехнедельный психологический барьер пал-УРАААААААА


Доброе утро, ВЕЗУНОК! Romashki Romashki Romashki С очередной победой тебя!
ninaka писал(а):
Ириш, рыба только в собственном соку, ну и сухари конечно нельзя, если только сама сделаешь из РЖАННОГО хлеба? лук не жарить-тушить... ...в общем если ооочень хочется сделай разок, но не злоупотребляй


Ниночка, спасибо за карт-бланш, я адаптирую! girl_in_love

Девочки, на завтрак хочу сделать вот это http://forum.say7.info/topic24563.html

Кто-нибудь делал?
 
24 Апр 2010 11:13

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
О: http://forum.say7.info/topic14736.html адаптировать возможно?

ninaka писал(а):
Ириш, рыба только в собственном соку, ну и сухари конечно нельзя, если только сама сделаешь из РЖАННОГО хлеба? лук не жарить-тушить... ...в общем если ооочень хочется сделай разок, но не злоупотребляй

Я б нормально сделала и завтра утром покушала. А то ,боюсь,что вкус лучка по системе не тот будет. Да и сухари ржаные ещё найти надо,а без них форма не будет держаться. Embarassed

onascko писал(а):
Всем доброго утра-не могла не написать.Сегодня встала на весы и увидела цифру 67,Боже трехнедельный психологический барьер пал-УРАААААААА
Очень хочу оставить цифру 68 в старой главе

Ай,да умничка,Ксюш!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Апр 2010 11:21

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
ninaka писал(а):
Ириш, рыба только в собственном соку, ну и сухари конечно нельзя, если только сама сделаешь из РЖАННОГО хлеба? лук не жарить-тушить... ...в общем если ооочень хочется сделай разок, но не злоупотребляй

Я б нормально сделала и завтра утром покушала. А то ,боюсь,что вкус лучка по системе не тот будет. Да и сухари ржаные ещё найти надо,а без них форма не будет держаться.

Девочки, а вместо сухариков ржаную муку вы как вариант не рассматриваете?
Или её нельзя? unknown
 
24 Апр 2010 11:22

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Брош&а писал(а):
Ксю-счастливица!!!!!

Iri$k@ писал(а):
Доброе утро, ВЕЗУНОК!

Svetlyachok писал(а):
Ай,да умничка,Ксюш!!!

Девочки спасибо Romashki Romashki Romashki Это была самая моя многострадальная победа на системе Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ДЕВОЧКИ ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
 
24 Апр 2010 11:23

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Девочки, а вместо сухариков ржаную муку вы как вариант не рассматриваете?
Или её нельзя?

Да дело в том,что сочетание сухари/хлеб/мука и рыба вообще не гуд. Можно,конечно,поесть один разок,если хочется. Но,следует быть готовым ко всему. Wink
 
24 Апр 2010 11:27

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Да дело в том,что сочетание сухари/хлеб/мука и рыба вообще не гуд. Можно,конечно,поесть один разок,если хочется. Но,следует быть готовым ко всему

и это правда, вон у Володи моего привес за неделю 1,5 кг - пиво, водка, естественно закуска в неположенное время, вечером чай с медом (я пил из-за горла больного и он пристроился girl_haha ) вот и имеет wacko1
 
24 Апр 2010 11:28

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Да дело в том,что сочетание сухари/хлеб/мука и рыба вообще не гуд.


Спасибо, Светик. Так я и сделаю - на завтрак. А про сырные бабки? Не делали?
 
24 Апр 2010 11:34

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
вон у Володи моего привес за неделю 1,5 кг - пиво, водка, естественно закуска в неположенное время, вечером чай с медом (я пил из-за горла больного и он пристроился ) вот и имеет

А знаешь,почему ,Ириш,расслабляется? Потому,что успех есть. Это и расхолаживает. Wink

Iri$k@ писал(а):
Так я и сделаю - на завтрак

nyam2 good2

Iri$k@ писал(а):
Спасибо, Светик. Так я и сделаю - на завтрак.

Неа. я такое не очень люблю. Embarassed
 
24 Апр 2010 11:36

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Наташ,а у тебя токсикоз есть?



Не очень тошнит уже.. Embarassed Embarassed
р Embarassed ребенок "большоооой"уже girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha так что будем системиться....
 
24 Апр 2010 11:36

Распечатать сообщение
Брош&а

Яна

50 лет
МОСКВА

Брош&аМои рецепты
onascko писал(а):
Очень хочу оставить цифру 68 в старой главе

Ксю не волнуйся, я ее гвоздями здесь прибью, что б она тебя не догнала больше!!!
[/url] new_russian
Svetlyachok
Свет,я в шоке!!! Только что измерила литраж своей чашки (думаю, надо проверить сколько я выпиваю воды).......У меня чуть глаза не выпрыгнули! я была лучшего мнения о себе....
750 мл!!, 500-600 из них я выпиваю за раз, за приемом пищи........И еще удивляюсь, чего это у меня живот как аквариум...?
Светик, мне кажется я злоупотребляю..?
 
24 Апр 2010 11:37

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А знаешь,почему ,Ириш,расслабляется? Потому,что успех есть. Это и расхолаживает.

ага) он мне сказал - весы есть - всё под контролем girl_haha умничает girl_devil
 
24 Апр 2010 11:41

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
наталия-я писал(а):
Не очень тошнит уже..
р ребенок "большоооой"уже так что будем системиться....

Ну и здорово!!!! girl_claping ТТТ.... Я думаю ещё и возраст у тебя good легче всё переносится girl_in_love

Брош&а писал(а):
Ксю не волнуйся, я ее гвоздями здесь прибью, что б она тебя не догнала больше!!!

girl_haha

Брош&а писал(а):
Svetlyachok
Свет,я в шоке!!! Только что измерила литраж своей чашки (думаю, надо проверить сколько я выпиваю воды).......У меня чуть глаза не выпрыгнули! я была лучшего мнения о себе....
750 мл!!, 500-600 из них я выпиваю за раз, за приемом пищи........И еще удивляюсь, чего это у меня живот как аквариум...?
Светик, мне кажется я злоупотребляю..?

girl_haha У меня 500 Embarassed я по две утром пью. Ян,если ты пьёшь не через силу,то даже не заморачивайся. Это наоборот хорошо,когда много жидкости за день проходит через организм,чистит и выводит шлаки. good2

Ириша_1980 писал(а):
ага) он мне сказал - весы есть - всё под контролем умничает

girl_haha
 
24 Апр 2010 11:56

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
И для меня когда-то,наверно,так и было.....Мда..

friends friends friends friends friends
СЕСТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Апр 2010 11:57

Распечатать сообщение
Брош&а

Яна

50 лет
МОСКВА

Брош&аМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
У меня 500 я по две утром пью. Ян,если ты пьёшь не через силу,то даже не заморачивайся. Это наоборот хорошо,когда много жидкости за день проходит через организм,чистит и выводит шлаки.

Фууу, полегчало..........пью от души-но чувствую себя аквариумом, т.к. раньше не пила почти, даже летом в жару, на пляжу никогда не хотелось...
Светик, я тебя обажаю! (в рамках приличия конэчно..)
[/url][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1061510535.html][/URL][url][/url]
Страница 498 из 500

Наверх