| Сообщение |
Автор |
|
03 Апр 2010 23:43
|
Нежная Животная
 Маша
52 года Химки МО
|
| Гуррри писал(а): | | А че с куличами |
Галя, привет!
Да я их поздно как-то собралась печь... (сперва вообще думала не заморачиваться... потом передумала) В пятницу только решила, что все-таки надо. А сегодня я на учебе почти весь день была, ну и вот... завтра только с утра...
В церковь я по-любому не хожу, так что свячение - это все мимо... Хотя раньше всегда по полному чину забацывала все, включая творожные пасхи, ну то бишь вроде как умею... но раньше я замужем была и собиралось много народа... а теперь нет. Я да Любимый Мущщина будем...
А бабушка моя еще и травку на блюде высевала... пшеничку или что... и вокруг яйца цветные раскладывала... Красота! Никто так не делает теперь?
|
|
03 Апр 2010 23:47
|
Гуррри
 Галина
60 лет Сочи
|
| Нежная Животная писал(а): | | Красота! Никто так не делает теперь? |
Да, красота ....
|
|
03 Апр 2010 23:49
|
m&m'ka
 Мария
36 лет М.О.
|
Добрый всем вечер
девочки искала я активию питьевую на обед себе,искала...и во всех нашла сахар...что-то не решилась купить...
|
|
03 Апр 2010 23:53
|
Гуррри
 Галина
60 лет Сочи
|
| m&m'ka писал(а): | | девочки искала я активию питьевую на обед себе,искала...и во всех нашла сахар...что-то не решилась купить.. |
Правильно сделала, мы покупаем без сахара, бытылка 1 л, цена (у нас от 46 до 48 руб)... есть еще расфасовка мини, как творожок, там 200 гр по моему, тож без добавок...поищи еще...
|
|
03 Апр 2010 23:55
|
m&m'ka
 Мария
36 лет М.О.
|
| Гуррри писал(а): | | ..поищи еще... |
|
|
04 Апр 2010 0:00
|
Ириша_1980
 Ирина
46 лет Киев
|
m&m'ka
Гуррри
приветы)  по 300 мл активия питьевая фасуется, там без сахара идет, чистая и 2,5% жир вроде или даже меньше.
И еще, не могу удержаться, хочу хвастаться вот:
И рецептик написала в куличах и пасках))
|
|
04 Апр 2010 0:25
|
m&m'ka
 Мария
36 лет М.О.
|
|
|
|
04 Апр 2010 0:37
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
4 АПРЕЛЯ
Светочка-Светлячок наш любимый!!!!
От вей души поздравляем тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ПУСКАЙ ТЕБЕ СОПУТСТВУЕТ ЛИШЬ СЧАСТЬЕ,
УДАЧА ОСЕНИТ ТЕБЯ КРЫЛОМ И ПУСТЬ ЛЮБОВЬ,
НАДЕЖДА И УЧАСТИЕ ОБЕРЕГАЮТ И ХРАНЯТ ТВОЙ ДОМ!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-163227303.html]  [/url]
|
|
04 Апр 2010 0:41
|
Гуррри
 Галина
60 лет Сочи
|
| Ириша_1980 писал(а): | | И еще, не могу удержаться, хочу хвастаться вот: |
КРАСОТИЩА.... Да сегодня первый раз за мннооооого дней Жора пришёл и сидит в госях.......
|
|
04 Апр 2010 0:44
|
Гуррри
 Галина
60 лет Сочи
|
НАШ дорогой и любимый СВЕТИК!!! НАШ СВЕТЛЯЧОК!!!
СВЕТИ НАМ, без тебя темно и холодно!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С ПАСХОЙ!!! ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ЭТОТ ДЕНЬ И НЕ ТОЛЬКО!!!!
Ты наше пламенное сердце
Успехов - в системе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Прядь - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Нежных - конечно!
Детей очень - умных! Супругов - в законе!
Свекpовей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - нехpапящих и чисто побpитых!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей перманентных, без чужой маркировки!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Духов - от Диоpа! Цветов - постоянно!
Hамеpений - pазных, и вечно желанных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Автобусов – вовремя, конечно, неполных!
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Брильянтов – не меньше аж тыщу каpатов!
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!
|
|
04 Апр 2010 0:46
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
04 Апр 2010 0:48
|
Гуррри
 Галина
60 лет Сочи
|
|
|
|
04 Апр 2010 0:50
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
04 Апр 2010 0:52
|
Гуррри
 Галина
60 лет Сочи
|
onascko
УМНИЦА, ты моя!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя обожаю.....
|
|
04 Апр 2010 0:57
|
Гуррри
 Галина
60 лет Сочи
|
Ну, чо системного за СВЕТИКА накатим??????????????
|
|
04 Апр 2010 1:01
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
04 Апр 2010 1:19
|
Ириша_1980
 Ирина
46 лет Киев
|
|
|
|
04 Апр 2010 1:21
|
Гуррри
 Галина
60 лет Сочи
|
Ириша_1980
Айда в трынделки, Ириш, а то ты тут заскучаешь......
|
|
04 Апр 2010 1:27
|
Ирамо
 Юлия
42 года Германия, Дрезден
|
| m&m'ka писал(а): | | эх обидно...ладно что-нибудь придумаю... |
Маш, а меня выручает стеклянная посуда, они небольшой формы и я не стелю ничего и не мажу.
| Мурча писал(а): | | о сыр и яброко |
Что-то это больше на перекус смахивает, а обед где?
Светлана, с днем рождения!!!!
|
|
04 Апр 2010 1:33
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
Светочка ,дорогая!!!с днем рождения тебя!!! Мы тебя очень любим!!!!
|
|
04 Апр 2010 2:21
|
Libelle
Гость
|
Светик,золото ты наше!Поздравляю тебя от всей души с Днем Рождения!
|
|
04 Апр 2010 8:45
|
Н.Е.И.
46 лет Южный Урал
|
Светик-Светлячок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-562350951.html]  [/url]
|
|
04 Апр 2010 8:50
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
04 Апр 2010 10:21
|
8elza8
49 лет Норильск
|
|
Меню на сегодня:
завтрак - кофе, кусочек кулича, 1 яйцо
обед - отбивная, селедка под шубой
ужин - кефир, яблоко
|
|
04 Апр 2010 10:40
|
Гуррри
 Галина
60 лет Сочи
|
|
|