Живём и худеем по системе -60 (глава 6)

Сообщение Автор
 
03 Апр 2010 23:43

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

52 года
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Гуррри писал(а):
А че с куличами


Галя, привет! Rose

Да я их поздно как-то собралась печь... (сперва вообще думала не заморачиваться... потом передумала) В пятницу только решила, что все-таки надо. А сегодня я на учебе почти весь день была, ну и вот... завтра только с утра...

В церковь я по-любому не хожу, так что свячение - это все мимо... Хотя раньше всегда по полному чину забацывала все, включая творожные пасхи, ну то бишь вроде как умею... но раньше я замужем была и собиралось много народа... а теперь нет. Я да Любимый Мущщина будем... Give heart

А бабушка моя еще и травку на блюде высевала... пшеничку или что... и вокруг яйца цветные раскладывала... Красота! Никто так не делает теперь?

sharik
 
03 Апр 2010 23:47

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Нежная Животная писал(а):
Красота! Никто так не делает теперь?

Да, красота ....
 
03 Апр 2010 23:49

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

36 лет
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Добрый всем вечер Rose

девочки искала я активию питьевую на обед себе,искала...и во всех нашла сахар...что-то не решилась купить... unknown
 
03 Апр 2010 23:53

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
m&m'ka писал(а):
девочки искала я активию питьевую на обед себе,искала...и во всех нашла сахар...что-то не решилась купить..

Правильно сделала, мы покупаем без сахара, бытылка 1 л, цена (у нас от 46 до 48 руб)... есть еще расфасовка мини, как творожок, там 200 гр по моему, тож без добавок...поищи еще...
 
03 Апр 2010 23:55

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

36 лет
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Гуррри писал(а):
..поищи еще...

girl_yes2 Rose
 
04 Апр 2010 0:00

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

46 лет
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
m&m'ka
Гуррри
приветы) Romashki по 300 мл активия питьевая фасуется, там без сахара идет, чистая и 2,5% жир вроде или даже меньше. Wink

И еще, не могу удержаться, хочу хвастаться вот:
Фото

И рецептик написала в куличах и пасках)) dance2
 
04 Апр 2010 0:25

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

36 лет
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Ириша_1980
привет!
Ириша_1980 писал(а):
хочу хвастаться вот:

ого какая красотень и наверняка и вкуснотень!!! Умничка good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Апр 2010 0:37

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
4 АПРЕЛЯ
Светочка-Светлячок наш любимый!!!!
От вей души поздравляем тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ПУСКАЙ ТЕБЕ СОПУТСТВУЕТ ЛИШЬ СЧАСТЬЕ,
УДАЧА ОСЕНИТ ТЕБЯ КРЫЛОМ И ПУСТЬ ЛЮБОВЬ,
НАДЕЖДА И УЧАСТИЕ ОБЕРЕГАЮТ И ХРАНЯТ ТВОЙ ДОМ!



[url=http://[censored smajliki]/smilie-163227303.html][/url]
 
04 Апр 2010 0:41

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
И еще, не могу удержаться, хочу хвастаться вот:

КРАСОТИЩА.... Да сегодня первый раз за мннооооого дней Жора пришёл и сидит в госях.......
 
04 Апр 2010 0:44

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
НАШ дорогой и любимый СВЕТИК!!! НАШ СВЕТЛЯЧОК!!!
СВЕТИ НАМ, без тебя темно и холодно!!!!!


Фото

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С ПАСХОЙ!!! ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ЭТОТ ДЕНЬ И НЕ ТОЛЬКО!!!!
Ты наше пламенное сердце


Фото



Фото



Успехов - в системе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Прядь - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Нежных - конечно!
Детей очень - умных! Супругов - в законе!
Свекpовей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - нехpапящих и чисто побpитых!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей перманентных, без чужой маркировки!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Духов - от Диоpа! Цветов - постоянно!
Hамеpений - pазных, и вечно желанных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Автобусов – вовремя, конечно, неполных!
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Брильянтов – не меньше аж тыщу каpатов!

Фото

МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!
Фото


Фото





 
04 Апр 2010 0:46

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Отлично!!!Вот она обрадуется когда проснется Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Апр 2010 0:48

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
onascko
Опередила меня.... Friends Friends Friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
04 Апр 2010 0:50

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Так у меня уже 4 -оеееееееееееееее Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Апр 2010 0:52

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
onascko
УМНИЦА, ты моя!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя обожаю..... air_kiss air_kiss
 
04 Апр 2010 0:57

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Ну, чо системного за СВЕТИКА накатим??????????????
Фото
 
04 Апр 2010 1:01

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Гуррри писал(а):
Ну, чо системного за СВЕТИКА накатим??????????????

ПЬЕМ ДО ДНА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Апр 2010 1:19

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

46 лет
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Светуля! Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2010 1:21

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Ириша_1980
Айда в трынделки, Ириш, а то ты тут заскучаешь...... Rose
 
04 Апр 2010 1:27

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

42 года
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
m&m'ka писал(а):
эх обидно...ладно что-нибудь придумаю...


Маш, а меня выручает стеклянная посуда, они небольшой формы и я не стелю ничего и не мажу.

Мурча писал(а):
о сыр и яброко


Что-то это больше на перекус смахивает, а обед где?

Светлана, с днем рождения!!!! Rose Rose Rose

 
04 Апр 2010 1:33

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Светочка ,дорогая!!!с днем рождения тебя!!!Мы тебя очень любим!!!!
 
04 Апр 2010 2:21

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Светик,золото ты наше!Поздравляю тебя от всей души с Днем Рождения!

 
04 Апр 2010 8:45

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

46 лет
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Светик-Светлячок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-562350951.html][/url]
 
04 Апр 2010 8:50

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Мои самые замечательные,самые стройные,самые лучшие девчёнки на свете,спасибо вам за поздравления!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Мурашки по коже от ваших красивых поздравлений! Give heart

Гуррри


Так всё красиво подобрала Embarassed girl_in_love

onascko-Ксюнечка! За стихи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ириша_1980-Ирочка! girl_in_love

Мария Иванова-Машенька! girl_in_love

Libelle -Любушка!girl_in_love

Н.Е.И.-Леночек! girl_in_love


Мне очень-очень-очень-приятно!!!!

 
04 Апр 2010 10:21

Распечатать сообщение
8elza8

Оксана

49 лет
Норильск

8elza8Мои рецепты
Меню на сегодня:
завтрак - кофе, кусочек кулича, 1 яйцо
обед - отбивная, селедка под шубой
ужин - кефир, яблоко
 
04 Апр 2010 10:40

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Svetlyachok писал(а):
ГуррриТак всё красиво подобрала
ВЕСЕЛИСЬ , РОДНУЛЬКА НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Give heart Give heart Give heart



8elza8 писал(а):
обед - отбивная, селедка под шубой

ЭТО КАК??????????????????

Наверх