Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
08 Апр 2011 20:16

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Наталiya
emariya
Матвейчик
Natala30
оленька2
Девочки,спасибо большое за ваши отзывы, так приятно их читать. Фиалки, если кого интерисует делала вот такими вырубками (самой большой)
Фото
вырезала 2цветочка, прокатывала по краю зубочисткой и склеивала между собой, много времени не заняло, когда подсохли, желтым айсингом сделала серединки, а листочки вырезала сердечом для печенья.
Матвейчик писал(а):
но мне кажется верхнюю часть коробки (или как она там называется) потоньше надо было сделать.
Согласна, моя ошибка, поняла уже поздно, когда обтянула.
Матвейчик
Такие замечательные тортики girl_claping girl_claping girl_claping
С розой очень нежный Rose , а птица вообще мечта good2 good2 , давно на него смотрю, видела МК на Самоваре, а теперь этот раздел у них закрыт, придется своими силами разбираться.
 
08 Апр 2011 20:24

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Нюша Кленг
детский очень нравится! girl_claping girl_claping girl_claping Веселый, нарядный и ничего лишнего!
 
08 Апр 2011 20:24

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Katrinute писал(а):
Может быть будет проще обтянуть сразу все сердечко, а потом его разрезать пополам и просто задекорировать срез лентой.

Я тоже думаю, что так бдет намного удобнее и проще, Вам ведь их много нужно, так что не стоит усложнять.
Katrinute писал(а):
вот посмотрите картинку нашла в интернете, как интересно бока оформлены:

Действительно необчно, нужно взять на заметку good
 
09 Апр 2011 0:20

Распечатать сообщение
bbles

леся

45 лет
украина

bblesМои рецепты
girl_claping Rose good2
 
09 Апр 2011 1:17

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Нюша КленгАня идейка действительно лучшая из всех,но увы мне не пришлось делать.А твои тортики просто очеровательные, good girl_in_love фиалки класные good ,сервиз очень нравится good2 ,детский очень веселенький. Smile good
Матвейчик
Татьяна тортики очень очень girl_in_love Розочка красивая good ,а я розочки делаю ,видать не очень удачно, unknown их гвоздиками назвали. girl_haha Жар птица класно получилась good2 Romashki ,надо взять на вооружение.
 
09 Апр 2011 1:55

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Анна, с фиалками в горшке интересная идеяSmile
Татьяна, тортик с жар-птицой красивый!
девочки, не помню кому обещала показать тортик со скатертью и цветами (что у меня в итоге получилось), выложила в своей темке, добро пожаловатьSmile
 
09 Апр 2011 3:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Необычная идея тортов кусочками
http://www.alwaysfavors.com/html/body_decorative_boxes.html
 
09 Апр 2011 9:17

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Нюша Кленг
Нюша Кленг писал(а):
Незнаю нужноли ещё или нет, вот интернет -магазин Венчик.Ру, г.Москва, ул. Партизанская, д.43

Аня, спасибо за ссылку! Очень понравились тортики, особенно с фиалкой и с сервизом good Матвейчик
Танюш, очень хорошие тортики!

Девочки, кто-нибудь пользовался колоннами для многоярусных тортов? Мне нравится, как выглядит такой торт, но как-то страшновато ставить ярус на эти колонны. И я так понимаю, транспортировке такой торт не подлежит? Сборку лучше делать на месте? Поделитесь впечатлениями.
 
09 Апр 2011 12:06

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

44 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста рецептик вкусного и проверенного кекса! У сынишки ДР в понедельник, хочется красоту сделать, а в садик торты приносить нельзя, вот я и решила под мастику кекс засунуть... тока какой?
 
09 Апр 2011 12:12

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
ТНюша Кленг очень красивые тортики , идеально подобранные цвета

А вот плоды 2 дневной работы вижу что растяжку с надписью нужно было делать друго цвета , но на самом деле она у меня была белая, но когда я стала на ней писать, буквы стали расплываться, писала гелевыми карандашами.Подскажите чтто сделала не так ? Как вы добиваетесь четких и красивых надписей ???? Трафареты не могу найти ни в одном интернет магазине ,может кто подскажет ? Спасибо
 
09 Апр 2011 12:35

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Дарина10507
По моему все замечательно, good единственный недочет ты сама назвала Romashki А я надписи делаю кисточкой и красками . sharik
 
09 Апр 2011 12:49

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Дарина10507
Мария, оч хорошенький тортик! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Апр 2011 12:55

Распечатать сообщение
emariya

Мария

37 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
Melochka
а нельзя из-за кремов..?? так под мастику в люом случае кремик надо..ну хотя..никто даже не поймет ..что тамSmile вот нашла интересный кекс..хотела сама испечь..но..пока..ой..он тоже..с заварным кремом..вот почему я и хотела попробоват егео...
вот заманчивые http://forum.say7.info/topic14563.html
http://www.say7.info/cook/recipe/535-Keks-Tri-zhelaniya.html
http://forum.say7.info/topic19588.html
а вот еще..тортик зебра...думала подруга скинет свой вариант..а ее все нет на связи.. http://forum.say7.info/topic2030.html без крема..по-моему хороший вариант!!! она гвоорит..что очень вкусный..но если все-таки откликнется..обязательно скину рецепт,по кот.делала она..ну очень просто расхваливаетSmile

вот..скинула..смотрите..может подойдет
Вот рецепт))))
СОСТАВ
для теста: 1 1/2 стакана муки, 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан сметаны, 50г сливочного масла, 1/2 ч ложки соды, 1ст ложка уксуса, 2 ч ложки какао
для глазури: 2 ст ложки сахара, 2 ст ложки молока, 2 ст ложки какао, 50г сливочного масла.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Яйца перемешать с сахаром, добавить сметану, соду, погаеную уксусом, растопленое сливочное масло. Всыпать муку, все тщательно перемешать до консистенции жидкой сметаны. Готовое тесто разделить на две части. В одну добавить какао. В смазанную маслом форму выливаем попеременно 1 ст ложку белого теста и 1 ст ложку темного, не перемешивая. Поставить в разогретую духовку и выпекать на среднем огне минут 20-30. Компоненты для глазури тщательно перемешать и прокипятить, остывшей до комнатной температуры глазурью полить готовый торт!
 
09 Апр 2011 13:50

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Дарина10507, замечательный тортик. И смешарики все в сбореSmile
Дарина10507 писал(а):
Подскажите чтто сделала не так ? Как вы добиваетесь четких и красивых надписей ???? Трафареты не могу найти ни в одном интернет магазине ,может кто подскажет ? Спасибо

Мария, я с надписями совсем не дружила. Первая надпись тоже вся поплыла (делала декор-гелем). а теперь стала проще делать: делаю надпись в фотошопе нужно мне шрифта и формата, распечатываю, а потом либо через копирку перевожу (если на отдельный кусок мастики, чтоб не ели), либо иголочкой прокалываю, а потом обвожу краской (зубочистку в гелевую краску макаешь и обводишь, тогда все точно и не плывет) Я довольна таким способом, сама можешь посмотреть у меня в темке разницу: торт Сакура с надписью и торт для бабушки с надписью, разница огромная.
 
09 Апр 2011 16:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Melochka
Марина, мне очень нравится girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2
http://forum.say7.info/topic2568.html
только я делаю не с маскарпоне, а экономлю Embarassed и покупаю сладкую "Омичку"
 
09 Апр 2011 22:52

Распечатать сообщение
tanywka-info

Татьяна

34 года
Москва

tanywka-infoМои рецепты
Melochka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста рецептик вкусного и проверенного кекса! У сынишки ДР в понедельник, хочется красоту сделать, а в садик торты приносить нельзя, вот я и решила под мастику кекс засунуть... тока какой?


Я как раз вчера пекла маффины деткам на праздник. Мне очень понравился рецептик Настеньки ( http://www.say7.info/cook/recipe/408-Bananovyie-maffinyi.html ), который я уже очень много раз пекла и столько уже с ним экспериментировала!!! Я делаю все по ее рецепту, только кладу муки не 250 гр., а 150. В каждый маффин внутрь положила по кусочку шоколадки, а сверху полила белковым заварным кремом и украсила мастикой.
Получилось 30 маффинов, пекла их чуть больше часа. Рецепт очень быстрый, а самое главное: ВКУСНЫЙ!!!! nyam2 Smile :

Фото


Фото


Как-то я тоже пекла эти маффины и сверху посыпала просто кондитерской посыпкой:

Фото
 
09 Апр 2011 23:26

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
tanywka-info
Татьяна, мафины такие симпотичные girl_claping , а мастика на белковм креме не потекла?
 
09 Апр 2011 23:40

Распечатать сообщение
tanywka-info

Татьяна

34 года
Москва

tanywka-infoМои рецепты
Нюша Кленг

Спасибо, Анечка Embarassed Я очень боялась за белковый крем. Прочитала очень много отзывов- одни говорили потечет, другие говорили- нет. Я полила маффины кремом вчера вечером. Сегодня утром крем сверху чуть подсох и тогда на него я положила мастику. Все было отлично! Yahoo!
 
10 Апр 2011 2:55

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

42 года
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
tanywka-info
маффины такие аппетитые.. слюнки потекли!!! good
А я к вам со своими последними работами! Какая-то спайдеромания у меня..
Все помешались на человеке-пауке!
Фото

Фото

В этот раз фигурки полностью лепила из "офигительной мастики" (очередное ОГРОМНОЕ спасибо Замире Romashki ) немного взято из технологии от veseluxa
http://forum.say7.info/post2085175.html#2085175
Готовые раскрашивала..
Жду конструктивной критики. О своих косяках: надо было цифру писать в первую очередь, а я оставила ее на последок - в итоге ей оказалось мало места.. и у меня катастрофически не получаются ноги у человечков.. С руками еще куда и шло, но ноги - это нечто!
 
10 Апр 2011 3:37

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

44 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
emariya
Наталiya
tanywka-info
Спасибо девочки за помощ! sharik нашла по вашим ссылочкам подходящий рецепт, надеюсь деткам понравится...
Наталiya писал(а):
только я делаю не с маскарпоне, а экономлю и покупаю сладкую "Омичку"

Наташенька подскажите, пожалуйста, что это такое?
 
10 Апр 2011 3:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Melochka
Марина, вот посмотри фотки, она разных производителей бывает и по весу разная
http://s011.radikal.ru/i317/1104/87/fc62c06156d8.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1104/8d/4fea8e3eb782.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1104/fe/c554a28c5997.jpg
У меня в холодильнике сейчас как-раз верхняя, 100 грамм в ней. На кекс 2-3 пачки кладу, стоит примерно 12 руб пачка. А маскарпоне для кекса как-то слишком круто Embarassed ...я его только для крема покупаю...иногда Embarassed И это...давай на ты...я не старая... girl_haha
 
10 Апр 2011 7:24

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
ELENKA_L
очень классные тортки что касается ного так мне кажется что все отлично.Девочки киньте ссылочку на фигительную маситику от Замиры , никак не могу найти. Спасибо.
tanywka-info
маффины очень нежные и красивые.
 
10 Апр 2011 10:59

Распечатать сообщение
emariya

Мария

37 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
Девочки..и снова здравствуйте..подскажите идейку..заказали..торт...длч разведчика....у них имол МЫШЬ..может предложете какой в виде? или с мышкой?
 
10 Апр 2011 11:03

Распечатать сообщение
emariya

Мария

37 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
летучая мышь!
 
10 Апр 2011 13:11

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Нюша Кленг писал(а):
Сюзн, ты большая умничка, поздравляю тебя с открытием сайта , успехов тебе и побольше благодарных клиентов!

Анюта спасибо большое!!! friends Rose Только вот что то как в танке! unknown Embarassed
Нюша Кленг писал(а):
Добавлю свои последние тортики, все фото от тех, кому они предназначались:

Классные тортики!!! good girl_claping Мне сервиз очень понравился и детский суперрр!!! good2 Сервиз тоже давно хочу попробовать, только не знаю с какой стороны подступиться! unknown Embarassed
Матвейчик
Танюш по моему наговариваешь!!! Embarassed Отличные тортики!!! good2 girl_claping А почему жар-птица синяя??? unknown Embarassed
Дарина10507
Машуля смешарики супер получились! good А их чего правда стока много??? wacko1 Ну а с надписями у меня тоже как-то не складывается... Embarassed
tanywka-info
Таня маффины такие нежные!!!! good nyam2 Мне очень понравилась такая идея оформления!!! friends
ELENKA_L
Лена, ну а чего ты говоришь что не получается? unknown По моему прогресс в спавнении с винкс огромный! good Только на первом тортике человек-паук больше на леди похож... girl_haha unknown Embarassed Ну как будто с титями! Embarassed girl_haha
Страница 131 из 1000

Наверх